Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #45 : 17 Август 2018, 10:21:11 »
Ок. Согласна. По существу могу только о знакомом сказать,  он отсечен от отца и матери 1,5 года. Мои результаты более мелкие, думаю они будут не столь итересны.Отсечена я только от прабабки( менее года). 
"Знакомый"этот, на самом деле гражданский муж моей сестры. В общем,  по заказу сестры за его спиной шли все манипуляции.Он не знал об этом. Ему сказали, что типа"  родовые чистки".
Если кратко, то за эти 1,5 года он купил хорошую машину, квартиру в миллионнике, доходы возрасли, работы поубавилось, риски поуменьшились( у него она связана с большими рисками). До этого имел - дешевую машину, и клочок какой то земли в дачном поселке. И это только начало, как вы понимате.
Разную побочную " мелочь" типа изменившегося характера, я описывать не буду.
Могу подробно описать " историю болезни", т.е.какие были исходные данные и препятствия при отсечении.
За 1,5 года  " капнуло" один раз с материнской ветки, но тут он сам виноват,  поехал лобызаться с родней. Потом ему сильно поплохело, я кинула карты, и увидела,почему. Мать и бабка его мертвы, отец жив, от отца отсечение прошло, как по маслу, от матери с затыками. Когда отсекала себя, затыков было в разы больше, посути "затык  на затыке и затыком погоняет".
С уважением 😉
Без его ведома отсекли))))))))))
Так вы все на себя и стянули
Где- то "прибыло",а где-то "убыло"

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #46 : 17 Август 2018, 12:31:25 »
прыгающие на батуте против своей воли меня практически оскорбили
что мои слова о нематериальности "генов" и тонких вибрациях некоторыми участниками остались непонятыми
Вибрация (лат. Vibratio «колебание, дрожание») — механические колебания.  (ист Википедия), волна-возмущение пространства, пространство возмущает поле, которое создается опред. заряж. частицами, в зависимости от которых и носит название
т.е упрощенно,  вибрация=волна, будь она толстая или тонкая, все равно она создается чем-то, что придает ей первоначальный импульс-толчек к колеб. движениям, и все они разные, т.е колеблются на своей частоте
ЧАСТОТА, показатель, выражающий собой число повторений или возникновения событий (процессов),  это цифра, показывающая, сколько раз за какой-то период происходило некоторое событие, проявлялось определенное свойство объекта либо наблюдаемый параметр достигал данной величины. В физике - количество колебаний (или волн), наблюдающихся в определенной точке в течение секунды , в том числе, волны звука, света и радиоволны, раскачивания маятника и колебания и т.д (Википедия)
негат род,. программа имеет свою частоту вибраций\волн, пока она находится в поле чел., он колеблется с ней в резонанс, независимо от желания, поэтому очень часто причиной притягивания в жизнь доп. негатива считается именно этот уже имеющийся (принцип подобия-что наверху, то внизу), так и наоборот, "спящий" , т.е. слабочастотный род.нег. получает доп. энерг. импульс при нааедении на чел. похожей порчи и "просыпается", т.е. раскручивается в резонансе с порчей
поэтому не понятно, что здесь оскорбительного? это просто физика явления

Слышала, что процентов 70-80 людей не способны оперировать абстрактными понятиями.
здесь я с вами согласна

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #47 : 17 Август 2018, 12:42:38 »
Ни мужик, ни его род не хотели отсечения, решил кто-то третий и все состоялось. Однако).
Зато готовая схема покупки квартиры в мегаполисе за полтора года с дна жизни. Ни тебе обрядов на деньги, ни чисток, ни работ на карьеру.  Тоже хорошо.)
Умерщвление бесов отправкой к Хель тоже интересный опыт. Я даже механизм не могу понять, а вы берете и делаете.
И это даже не сарказм. Может, мое закостенелое мышление. Если все получилось, значит супер. Есть на кого равняться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #48 : 17 Август 2018, 13:40:20 »
решил кто-то третий и все состоялось. Однако).

Так может это что-то вроде отключения от эгрегора? есть же такая порча там, из-за чего в разделе чм попадаешь в премодерацию) или сущей отсекли, оно пошло во благо человеку.

Несколько лет изучаю эту тему. Пыталась снимать, отсекаться.

Saffy-Обидели Мышку, а это не вы случаем? Очень, очень похоже))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #49 : 17 Август 2018, 13:45:22 »
есть же такая порча там, из-за чего в разделе чм попадаешь в премодерацию)

Не совсем понимаю о чем вы конкретно говорите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #50 : 17 Август 2018, 13:51:14 »
Не совсем понимаю о чем вы конкретно говорите.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22250.0.html ну вот что-то вроде этого. Не соображу просто насчет аналогичного в чм, чтобы конкретный пример привести.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #51 : 17 Август 2018, 14:05:34 »
Недавно обсуждался вопрос на счет снятие защит с врагов,а тут от Рода отсекают без ведома
И в этой теме,Уважаемая Рокелия привела пример:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1727412.html#msg1727412 пост 254.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #52 : 17 Август 2018, 17:20:48 »
Давайте зайдём с другой стороны. Хотелось бы узнать представление самой Рури и других о том как ДЛЯ НЕЕ, т.е. в ее понимании выглядит род, родовой негатив и пр. Есть ли оно, это собственное понимание вообще или прочитанные на форуме фразы приняты за аксиому даже без представления как оно выглядит?
 Ну вот судя по вашим постам (и не только по вашим, к слову), дело выглядит так. Болтается душа, которой зачем-то на землю надо. Волоса на ж*** рвет дабы где-то воплотиться. И при этом она, свежеобрпзовавшаяся неизвестно из чего, откуда то имеет уже свой набор плюсов минусов. Мы ведь воплощается в роду по резонансами, т.е. среди подобных себе. Для вас это так?
Дальше есть где-то место, где сидит "старшой" от каждого рода, ну там первый предок или сильный предок. Вот только тут уже логическая нестыковка. Первый это кто? У первого тоже были родители и другие предки. Первый может кроманьонец? Тогда вдруг из ничего появилось стадо кроманьонцев, у них не было кроманьонского отца и матери. Взялись неоткуда. Ну допустим) Гумилеву я склонна верить)) хотя допусксю, что он может ошибаться.
 И было их изначально, скажем, пара тысяч. Половина женщин. Часть не оставили потомства, часть вымерли всей семьёй. Проще говоря, выглядит это так что родов на земле сотни миллионов, а рулят всем не больше тысячи мертвых кроманьонцев, которые даже говорить не умели и от обезьяны недалеко ушли.
 И бегает эта Душа со своими каким-то проблемами, нуждающаяся в воплощении между этими дедами, и ищет род с такими же проблемами. И найдя это род, она им в ноги кидается, и молит, чтобы ее туда воплотили. Тут ей дед начинает условия ставить "взять- то можем, но должна будешь. Род почистить например". Среди сотен миллионов потомков, выбирается гаденькая семейка и отрезок в 150 лет на 7 колен. Для дела, у которого миллионы живых потомков, эти 100 человек - плюнуть и растереть... Причем остальные, кто там в роду воплощён у них таких обязательств нету. Ну не могут и ладно. Тут Маня за них вписалась.
 И вот эта Душа на все согласна, подписывает договор и лобызает ему сапоги за разрешение родится в его роду. И должна она этому роду по гроб жизни. Вот никто не должен, а она должна. Точнее может другие и должны, но им пофиг и живут себе. Может они тому деду для снисхождения выше сапог облобызал грамотно?))
  Кстати, как то дед говорит, он же полуобезьяна?)))

 Дальше, вы рождаетесь. А в это время на том свете (или на кладбище) диалог: "Ллюдк, а Людук у нас новый терпила появился. Пойдем сольем". Выбираются они значит из загробного мира (кстати, как он для вас выглядит?), Топают к новорожденному, открывают рот? живот? ж""? Откуда льют они? Вобщем наверное в е это время из того мира они тащили какой-то сундук на тонком плане или бес их жрал (причем они с бесом уже на одном плане и могут физически взаимодействовать). Берут они беса и привязывают к ребенку так что-ли?

 С другой стороны зайдём. Вот вы все говорите, что чистка рода уберет болезни и проблемы в жизни. Но при этом отсечение от рода это не уберет. Типа куда отсечься от генов?
 А вы вообще представляете себе механизм чистки рода и ИЗМЕНЕНИЯ ГЕНОВ? Т.е. изменить гены в нескольких поколениях можно, а изменить их в одном только своем случае нельзя? Как вы чисткой рода гены эти меняете??? Вы об этом хоть думали?

Вот я читаю посты некоторых пользователей и возникает огромный страх, что люди не способные анализировать, имеют доступ к магии....
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #53 : 17 Август 2018, 19:45:30 »
А вы вообще представляете себе механизм чистки рода и ИЗМЕНЕНИЯ ГЕНОВ? Т.е. изменить гены в нескольких поколениях можно, а изменить их в одном только своем случае нельзя? Как вы чисткой рода гены эти меняете??? Вы об этом хоть думали?

Знаете в чем проблема родового негатива? Что даже при его снятии изменения в большинстве случаев касаются лишь следующих поколений, у оператора только послабления. Так что если у всех кровников был наследуемый диабет, то он лишь у родившихся после чистки будет отсутствовать. А у оператора уже и останется, потому что... гены.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #54 : 17 Август 2018, 20:34:46 »
Касаемо невозможности отсечения от рода - повторю, что я не согласна, т.к.я отсекла и себя, и других. Невозможным отсечение делают сущи и мертвяки, которым это не выгодно по какой-то причине. Если некому восстановить отсеченную связь, то она и не восстановится
Как то слишком мелко для такой махины, как род.
Не говорю, что не возможно, даже не пытаюсь спорить. Я добрых 15 лет интересуюсь этой темой, а вопросов не меньше. Для себя хочу понять, не беря во внимание мантику, как знаете, что отсекли человека от рода?

Мотивируй

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #55 : 17 Август 2018, 22:08:22 »
Знаете в чем проблема родового негатива? Что даже при его снятии изменения в большинстве случаев касаются лишь следующих поколений, у оператора только послабления. Так что если у всех кровников был наследуемый диабет, то он лишь у родившихся после чистки будет отсутствовать. А у оператора уже и останется, потому что... гены.
Каков механизм изменения генов (?) у родившихся после чистки?
Как в таком случае понять, что снятие негатива состоялось правильно и в полном объеме, если у живых не меняется жизнь? Послабления можно получить просто изолировшись от родни, переехав подальше.
 т.е. ваш же вопрос хочу повторить: как объективно понять, что процесс состоялся удачно? Покупка квартиры, удачный брак и т.д.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #56 : 17 Август 2018, 22:09:05 »
проблема здесь в том, что каждый вкладывает свое понимание в одни и те же слова, согласна с тем, что практически невозможно достоверно определить отсечен или нет, потому что нет с чем сранить
некоторые ставы рун. действительно дают эффект отсечения , как и любых привязок, но только это временно, канал возобновляется, если поставить защиту, то ситуация улучшается, но опять же временно, зависит от кол-ва негатива и др. факторов тоже, но когда масса его станет критической, то накроет волной, или пользователя, или если повезет, то того, кто слабее, но все равно , выравнивается после этого ситуация редко сама
потом, мне непонятна сама логика, род. негатив отличается от обычной порчи только количеством носителей воздействия, по логике отсекшихся от рода, так же можно и от любой порчи отсечься? но нет же! ее вы чистите усиленно годами, а тут , раз- и все ОК
в практике ЧМ мне на ум приходит  только аналог раскрещивания, но дело в том, что и раскрест явл. достаточно условным, сам себе мало кто сделал по причине банальной-эгрегор априори сильнее одного чел., но там это признается, а что касается рода, то нет! что хочу, то творю! и "дед" мне не указ)))) а за счет какого ресурса-то? откуда сила немерная, если сидишь в нехорошем и долго)))

и род это не скопление перводедов, теток мертвых с полубесами, которые выстроились в ряд и ждут новенькую душу))) род-это все живые родственники во всех ветках , которые привязаны к опред. энерг-информ. полю (сейчас называют эгрегором), вот это поле-это и есть и дед, и бабка и все покойники, и вся др. инфа, включая порчи, проклятия, гены и вибрации, в котором могут вестись и бесы, и неупокойники, и что угодно еще, о чем люди просто еще не знают,накопленная  за все время существования этого рода, и совершенно естественно, что эта инфа перетекает между всеми участниками и добавляется новая от живущих



aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #57 : 17 Август 2018, 22:18:25 »
так тс вроде пока не ответил, видно ему или нет)
Я тоже жду с попкорном)
 Love inside, улыбнули)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #58 : 17 Август 2018, 22:21:37 »
Если попробовать все же вернуться к теме, соответствующей ее названию, то самое важное в принципе уже описано Маритой.

Еще хотелось бы добавить сообщение Анисии из другого раздела, но очень важное для данного разговора.

1. Определяете что конкретно аы хотите в роду чистить (чистить из серии "что нибудь да уберется" - не котируется) т.е намечате объем работ например "вдовство".
2. Копаете ту ветку где оно это вдовство заложено с какого колена и все что сможете узнать
3. Ищите среди данной ветки кто будет вам помогать и будет ли вообще. Оцениваете ресурсы.
4. Обращаетемь к Силам за поддержкой, к духу рода ну и к кому еще душа потянет. Неплозо получить разрешение на данный вид чистки чтобы потом не утонуть.
5 и 6 пункт - получение информации и запуск чистки.

Так вот, из собственной истории. Поскольку известны некоторые факты и можно проследить историю одной ветки по женской ветке материнской линии вглубь до 5-го колена включительно, то могу сказать, что проклятье от исходного момента развивается по нарастающей, медленно, но верно.

И после всех моих копаний, шевелений и дерганий проблемы никто (!) из этой ветки и голоса не подал, включая покойную бабушку. А кто-то из далека далекого наблюдал за мной в трудный момент, давал знаки и пришел на помощь, когда я обращалась неведомо к кому и была готова принять помощь от кого угодно.

Значит, проблемный участок можно, как минимум, обойти. Но не отсечься или что-то удалить, а то, боюсь, я понята превратно)

И, да, Love inside, вы не ответили на заданный вопрос:)

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #59 : 17 Август 2018, 22:26:38 »
Ну вот исходя из этого, получается, что можно эту связь с эгрегором оборвать. Можно выйти из-под влияния любого эгрегором. Где-то сложнее, где-то проще, но это возможно. Я тоже считаю, что человек слабее рода и это сложно сделать. Но если обратиться к Силам, которые сильнее рода и они помогут. Почему не должны помочь Боги?)) Им дела нет до наших мелких дел имхо.

Почему нельзя отсечься от порчи: порча и проклятие вообще по разному выглядит на тонком плане. Я к сожалению, не видящая, иначе бы подробно рассказала. А родовое проклятие наверное ещё больше отличается. И как вы заметили все привязаны к энерго.инф. полю, где "хранятся" предки. Проклятие возможно хранится там же. И связь с этим полем можно оборвать.
А порча живёт в биополе человека. Поэтому от нее не отсечься, но ее можно сжечь, к примеру.
 
Чистка рода получается выглядит так: залезаешь в поле или посылаешь инфу в это поле о снятии проклятия. Вот это мне кажется невозможным для обычного человека/рядового практика. И.е. залезть туда можно, но вычистить самостоятельно невозможно. Необходимо привлекать Силы не в единичном количестве. И.е. одна Хель вряд ли поможет, даже если будет заинтересована... Наверное поэтому у Соболей по 5-10 икон надо привлечь...
 
"проблема здесь в том, что каждый вкладывает свое понимание в одни и те же слова" поддерживаю. Но это не единственнпя проблема здесь)))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status