Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #30 : 11 Август 2018, 00:40:41 »
это У МЕНЯ образуется канал

канал -это труба по сути, у него два конца, один у вас, второй где? почему должно быть плохо объекту? только, если ему это постоянно желать, потом , зависит еще от силы мысли оператора, если сможите создать на ментале точную картину и напитать энергией, скоро проявится в реале
Вы боитесь, что родственники вас на расстоянии проклинать будут? Им это надо?
речь не обо мне, я вам примеры привела, проклятия, зависть , жалость, обида создают зависимости и сильные привязки, независимо от того, хочет этого оппонент или нет, тут важна сила желания того, кто делает, а если родичи не захотят выпустить из рук, того, кого жрут и качают, то хотите вы или нет, они каналы сами восстановят, как бы их не игнорили
Под "родовое поле вибраций" вы что имели в виду? Мне кажется фраза бессмысленной
ну вы же перешли на такое понятие "вибрации", я вам на вашем языке и написала, суть одна, что гены и информация, что родовое поле, род по вашему что? сообщность индивидов, которые местами колеблятся в резонанс, вибрируют на одной частоте))) вы же хотели эти вибрации с себя убрать


Если есть таки возможность обрядово отсечься от рода, то без общения и без привязок со стороны отсеченного ничего не должно восстанавливаться. Ушел, закрыл дверь и не вспоминаешь.
 Даже если себя почистить и подальше держаться, то это уже ослабит негативное влияние. Что мешает это сделать для начала?

это сделать можно, но ослабить род.негатив  и от рода отсечься - это принципиально разные вещи, и если обрядово отсечься возможно, то потом уже не будет иметь значения,, общаешься или нет, потому что канал отсутствует, а не просто перевязан или заткнут, как при чистке
поэтому  я и спросила, знаете ли вы такой обряд, как это достоверно  сделать ?


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #31 : 16 Август 2018, 04:09:29 »
Извините, пишу с телефона, цитировать не удобно. Очень интересная дискуссия поднялась.
Отвечу по пунктам.
Ну, я успешно отсеклась от гнилой ветки( прабабки). Отсекала знакомого от обоих веток - отца и матери. Он отсечен года 1,5, я менее года. Уж не знаю, " заткнуты каналы" или перерезаны, мне и в голову не приходило так детализировать. Касаемо общения - тут и ежу понятно,что с отсеченной родней лучше не общаться.

Недавно отсекла себя,  мать и сестру от другой ветки, любимой умершей бабки, от которой бес родовой шел. Обоих в Хель отправила. Но ту ветку все таки почищу, по причине того,что прекратить общение с двоюродными не возможно. Но чистку поставлю через дядю,которого не жалко.На нас ничего не будет литься, пусть он все вывозит.

Касаемо " лишения родовой колдовской силы". Ну,какая это может быть сила?Давайте разберёмся. Через какие силы колдовали наши предки?  ЧМ да белосвет, и всё!  С белосветом всё понятно - его сразу в топку. Касаемо же ЧМ, если практик наработал связь с бесами, то никуда она при отсечении и не денется.
Своего беса родового я отправила в Хель по двум причинам :1) мой бог- покровитель Локи был против всех этих бесов, бабок и дедок( черный колдун,предок),когда я заключала контракт с Локи , а между покровительством какого-то беса и бога, я выбрала, конечно, бога!2) бес бы мне по любому восстанавливал отсеченную связь,  а оно мне не надо,потому что решаю Я, а не бес!

Касаемо " пугалок" в отсечении от рода, согласна, что это пугалки, не более того.
 Касаемо невозможности отсечения от рода - повторю, что я не согласна, т.к.я отсекла и себя, и других. Невозможным отсечение делают сущи и мертвяки, которым это не выгодно по какой-то причине. Если некому восстановить отсеченную связь, то она и не восстановится.

Касаемо опасений, что канал восстановится,если отсеченный предок будет думать о вас и мечтать на ваш светлый образ. Ну, и где здесь проблема - то? Что, трудно с помощью тех же рун ему мозги повернуть так, чтобы перестал мечтать?

Касаемо генов, и как они могут поменяться. Считаю, что могут поменяться( ослабнуть или активироваться, а ослабленный ген все равно, что уничтоженный), например, многие генетические заболевания могут ослабнуть или не проявится. Сам человек внешне, думаю, слабо изменится, ибо что выросло - то выросло, хотя со временем, почему нет? Генетика у нас изучена на 2%, миллионы генов не раскрыты - как и что на них влияет - тем более.Но ученые проводили эксперимент с растениями, когда разным растениям ставили разную запись, в одной были слова типа - сдохни, ты ужасное, а в другой - позитивные, любящие слова. Одно растение выросло больным, другое здоровым и сильным, было ещё и третье растение,которому ничего не говорили, оно выросло обычным. И вроде гены у этих растений идентичны,  а результат такой разный.
Подобно этим  словам из записи, влияют  на нас и родовые вибрации. Обрезая канал, мы их отключаем, и настраиваемся на тот, который выберем сами. Может,  моя аллегория не совсем корректна, но, если честно,  для меня этих обьяснений достаточно 😊 Главное, я вижу результат своих отсечений, а теорий под это дело можно подогнать массу.

Ну, и уважаемая Love Inside, считаю,  абсолютно права, её аллегория касаемо корней, питающихся от веток, достойна +,  ибо я сама пришла к такому же выводу. Во всех гнилых и слабых родах предки вампирят потомков, оттого род и начинает загибаться, происходит нарушение законов мироздания, т.к.предки должны быть донорами, отдавая потомкам энергию - какое то время ребенок вообще живет на ресурсах и энергии матери и отца. По этому принципу живет и вся природа, а в гнилых родах этот принцип нарушен. Почему это происходит - причин очень много. А результат один - предки вампирят потомков, потомки слабеют, род вымирает.
 
И в этом контексте хотелось бы прокоментировать, фразу - " вы не можете просчитать, чем вам обернется отсечение от рода в долгосрочной перспективе". Как раз таки могу! Если я та  самая "молодая ветка, из которой питаются старые корни", то отсечение от таких " корней" даст мне возможность пустить побеги и вообще,  цвести и пахнуть, чего я не могла сделать раньше, по причине оттока всех соков в " старые корни".
С уважением 😉.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #32 : 16 Август 2018, 14:52:03 »
то отсечение от таких " корней" даст мне возможность пустить побеги и вообще,  цвести и пахнуть, чего я не могла сделать раньше, по причине оттока всех соков в " старые корни".

Как бы растение не хорохорилось, что корни ему не нужны, только при их отрезании эта самая молодая ветка загибается. Пример - цветы в букете, в вазе. Можно оздоровить корни, но не отрезать совсем. Хорошо, что система сама по себе умная и равновесная с прошивкой от дурака и что такое сделать просто не получится. А кто там себе думает про то, что он отсек себя- ну пусть.)))
Касаемо генов, и как они могут поменяться. Считаю, что могут поменяться( ослабнуть или активироваться, а ослабленный ген все равно, что уничтоженный), например, многие генетические заболевания могут ослабнуть или не проявится.

Все верно. Только те гены, которые не уничтоженные и работают вместо ослабленных, откуда в вас взялись? Ветром надуло или Родом передались?

И вроде гены у этих растений идентичны,  а результат такой разный.

Вот именно, род один и тот же, никакого отсечения не было, просто настройки поменялись, всяких бонусов добавилось. По-нашему "поработал обрядово на благо себе и исправления проблем". Во-втором случае, порчи прижизненные сверху легли.

Подобно этим  словам из записи, влияют  на нас и родовые вибрации.

Нет, это то, чем заполнена жизнь растения при полностью идентичной родовой базе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #33 : 16 Август 2018, 15:31:06 »



Касаемо опасений, что канал восстановится,если отсеченный предок будет думать о вас и мечтать на ваш светлый образ. Ну, и где здесь проблема - то? Что, трудно с помощью тех же рун ему мозги повернуть так, чтобы перестал мечтать?


Это как? брать фото,"огуречик" и рисовать ставы на правку мозгов покойному. Значит,вы отсекли покойного,и он сразу "дураком" прикинулся:"Знать не знаю,ведать не ведаю,кто такая,откуда в ней наша кровь...
Вы затмили коронованную ведьму Степанову.
Этот форум ЕДИНСТВЕННЫЙ в сети,где можно научиться понимать основы Магии.В нем есть много уникальных знаний и понятий.Дерзайте,учитесь,и может вы позже поймете ваши "Системные ошибки"

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #34 : 16 Август 2018, 15:40:48 »
Как бы растение не хорохорилось, что корни ему не нужны, только при их отрезании эта самая молодая ветка загибается. Пример - цветы в букете, в вазе.
Я не ботаник. Но как-то привыкла замечать, что у отрезанных веток в благоприятной среде отрастают свои корни. А загибаются в вазе полностью срезанные растение не кустовое.
 Я никогда не слышала, чтобы кто-то оздоравливал корни, когда растение на стволе засохшее/гниющее и забирает влагу из веток и листьев. А корни ... Кто знает что там с корнями, если видим мы только ствол?)) Аллегории закончились у меня ..))

Все верно. Только те гены, которые не уничтоженные и работают вместо ослабленных, откуда в вас взялись? Ветром надуло или Родом передались?
 Если где-то в системе произошла мутация, то информация о здоровой программе существует параллельно с информацией о мутированной. И пока источник мутации (разносчик вируса) имеет связь с новыми "побегами", будет преобладать мутация. Чтобы вытащить здоровую программу, надо или найти источник и переписать там, также все последующие поколения между источником и собой, поскольку мутации могут продолжать мутировать. Либо второй вариант: изолируемся от всех мутированной в таком виде как есть (тоже с мутацией) и переписываем только в себе, т.е вытаскиваем здоровую, которая была до мутации.

 Тут спорить можно до бесконечности)) Мне кажется что и я, и Велеслава максимально донесли свой взгляд на вопрос, проводя параллели с другими системами. В мире все устроено более менее одинаково ))
 А аргумент "куда вы от генов денетесь" я не могу воспринять серьезно, поскольку генетика в зачаточном состоянии сейчас. И из последнего подтверждает все-таки мой взгляд вопрос "наследования" ))) Есть чистый виндоуз в основе, и есть куча полезных, бесполезных программ, устаревших версий, вирусов, антивирусов и заплаток, кодеки для удаленных за ненадобностью плееров и т д. И вот это с этим мы рождаемся и в процессе жизни продолжаем получать дополнительное бу обеспечение от умерших компьютеров в локальной сети, ибо их программы частично распределяются по оставшимся в сети компам.
 И бывает крайне сложно даже почистить и защитить комп от вирусов и всякого нехорошего, если он в локальной сети с замуслренными компами, которые ещё и обмениваются данными. А вот если его изолировать, то можно быстро почистить точечно от ненужного, или снести все полностью до точки восстановления - чистого Виндоуса. И можно установить антивирус, защиту. А потом докачать нужных программ из инета или купить лицензию. В крайнем случае покопаться в удаленном и найти зерна среди плевел, пропустить через антивирус и скачать нужное.
 Дальше локальная сеть образованная из этого компьютера будет работать исправно, пока происходит грамотное пользование и обновления.
 
 Ну вот теперь точно аллегории закончились. Я просто пытаюсь объяснить как я это вижу и понимаю. Для меня на данный момент "гены" - это просто слово, наделённое в какой-то момент каким-то предположительным материальным контекстом, который со временем оказался не совсем верным)) Но пока другого контекста предоставить не могут, отсюда и противоречия.
 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #35 : 16 Август 2018, 16:36:51 »
И бывает крайне сложно даже почистить и защитить комп от вирусов и всякого нехорошего, если он в локальной сети с замуслренными компами, которые ещё и обмениваются данными. А вот если его изолировать, то можно быстро почистить точечно от ненужного, или снести все полностью до точки восстановления - чистого Виндоуса. И можно установить антивирус, защиту. А потом докачать нужных программ из инета или купить лицензию. В крайнем случае покопаться в удаленном и найти зерна среди плевел, пропустить через антивирус и скачать нужное.
 Дальше локальная сеть образованная из этого компьютера будет работать исправно, пока происходит грамотное пользование и обновления.

Вы забыли несколько маленьких, но важных деталей:) Даже изолированный комп подключен к электричеству. И того, кто будет его перенастраивать. И что Виндоус бывает разный, и что бывает не только он, и что не всякий софт пойдет на ваше "железо"))

Проклятье пусть будет вирусом, мешающем нормальной работе системы. Или ошибкой при сборке. Справиться сами мы с ним не можем, звоним в техподдержку, то есть обращаемся к роду. Нам присылают помощника - какого-нибудь предка, которого мы и знать не знаем. Мы же не можем знать абсолютно всех, правильно? Он проводит необходимую работу: чистит, копается в реестре, системных файлах... И прежде чем его вызывать, надо хотя бы пыль и грязь предварительно удалить (это к вопросу, с чего начинать чистку рода).

Если мы не можем дозвониться в поддержку, это не значит, что они спят, это мы звоним неправильно, и надо сменить аппарат, телефонного оператора, попробовать позвонить на другой номер, подождать и дождаться, пока услышат и ответят. Если "оператор" попался хам или пришел плохой мастер, обратиться еще раз. Ну, может быть, оплатить услуги связи))

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #36 : 16 Август 2018, 17:02:40 »
Компьютеры созданы людьми, поэтому мы это знаем лучше чем ботанику или генетику.
Если человек- аналогия компьютера, то какой-то мертвый предок сильный также будет почившим компом в этой локальной сети. Или будет храниться вместе с остальными данными почивших на сервере. Но никак не в тех поддержке)) тех поддержка - ну может быть сторонний мастер, маг и т.д.

 Одно дело, если какая-то программа сбоит или есть один вредоносный вирус. А если вся сеть забита мусором, сломанными программами, куча вирусов, да ещё и лавсан по сети гуляет (я в свое время словила по очереди все версии лавсанов. У меня был один комп с мощным на тот момент процессором, без других вирусов и инетом 100 Мбит). Я справлялась с лавсана от получаса до двух самостоятельно. Если бы у меня на тот момент было 3 компа в локальной сети, я бы не справилась. Если бы у меня был модемный инет, я бы не справилась. Если бы у меня был ещё вирус, забивающий трафик, я бы не справилась. Если бы у меня был медленный комп, я бы не справилась ))
 Понимаете к чему я? Представим, что в сети 20 живых грязных компов, которые едва пашут, виснут и обмениваются в основном вирусами, в том числе и парой версий лавсана. + Сервер, где неизвестно чего хранится - не трогай, не завоняет. Сколько нужно программистов, чтобы вкрутить лампочку?)) И е. почистить все это? Минимум по одному на два компа + на сервер.
Самый экологический способ почистить себя и настроить на нормальное функционирование - отключиться от грязной, врелящей локальной сети и произвести восстановление системы. Потом поставить антивирус. Потом, при желании можно снова подключиться к той локальной сети. Но зачем? Ежедневно слушать вопли антивируса и проводить профилактическую очистку. Ставить все более жёсткие защиты, которые мешают качать киношки и всякие вкусности?
 Понятно, если известно, что на сервере в определенном месте (известно хотя бы примерно в каком) хранится некая лицензионная версия какой-то редкой и дорогой программы (мощное здоровье, богатство, удача), которую не передали потомкам, например по причине наличия у потомков вирусов или недостающей у них мощности процессора. Тогда можно снова подключиться к сети, влезть на сервер и установить себе на свой страх и риск подхватить ещё какой-то спящий вирус.
 Но если есть хороший доступ к интернету (связь с ВС), то можно получить эту программу оттуда или наработать ресурсов и купить собственную лицензию.
 
 Я считаю, что в грязных случаях следует удалиться, почиститься, защититься, а потом уже подключаться (зачем опять же?) обратно и пытаться что-то сделать для очищения локальной сети. На свой страх и риск. Из чувства долга наверное... Только непонятно что мы кому должны, кроме своих детей. Все, что получили от старших, должны передать детям - это есть норма.
 Ну каждому свое)))


 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #37 : 16 Август 2018, 17:27:47 »
Love inside, ну идите уже отсекайтесь, что вы тянете время своих страданий в гнилом роде. Ваш успех и будет означать успешность мероприятия вместо всех этих миллионов аллегорий, которые вы приводите. И тогда напишете и поделитесь с нами.
А то пока вы рассказываете нам о генах и компьютерах, у знающих об этом людей возникает чувство диссонанса. Сложно ведь размышлять человеку, который об этом совсем ничего не знает.
А так будет реальная практика отсечения и вот это и будет лучшее доказательство.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #38 : 16 Август 2018, 23:37:24 »
Самый экологический способ почистить себя и настроить на нормальное функционирование - отключиться от грязной, врелящей локальной сети и произвести восстановление системы.
разве комп сам себе  это может сделать? нет, это сделать может только тот, кто сеть создал или хотя бы за ней присматривает, а вот сеть может иметь такие программы, которые позволяют ей отключить зараженный комп от себя или перенаправить вирус на один из компов и его потом отключить от системы

А аргумент "куда вы от генов денетесь" я не могу воспринять серьезно,
Вернемся к вибрациям)))
Представьте себе огромный батут, он разделен на секторы с разной частотой вибраций, там люди, они прыгают на нем с такой же частотой, какой вибрирует опред. Сектор – это род. Поле или род
Вы пришли на батут  в опред. Сектор, который уже вибрирует (почему сюда? Это уже тема причина-следствие, но в большей степени, потому что у вас такая же частота), вы прыгаете вместе с батутом, но в той частоте, в секторе которого находитесь, а др. люди могут прыгать с др. частотой, но на этом же батуте в др. секторах
Вам может это нравиться, будете рады, счастливы –позитив, но вам может быть и плохо, напр. больно или надо прыгать быстро,  высоко- негатив, а можете ничего не испытывать до опред момента-прыгаете и все
Если не нравится вам эта частота, то как вы себя перенастроите? Надо остановить батут, а не только себя, потому что он все равно заставит вас скакать т.к. у него энерг. Потенциал выше вашего, не будете прыгать, он вас будет подбрасывать и не факт, что удачно для вас, но если предпринять меры(чистка себя от родовухи), устранить причину вибрации сектора на этой частоте, то можно потом и перенастроить, но это если вы там одна, если в секторе есть еще люди, то это становится весьма сложно, потому как остановить надо всех и батут-чистка рода
Можно попробовать договориться с этими людьми, чтобы они вас не держали за руки и не дергали с собой вместе прыгать, и перебраться куда-то на край сектора, где не так трясёт и более комфортно, и если повезет, то прыгать через раз или прокатиться на чужой волне передохнув, пока не заметят, что халтуришь и не прыгаешь –это что называется «отсечь канал, поставить защиту», но если ты сильнее кого-то в этом секторе, то можно залезть ему на шею, сидеть и ничего не делать , а он будет скакать за двоих- «отнять ресурс», но это не перенастройка\отсечение, а просто вариации исходя их потенциала самого чел.
Можно попытаться пробить барьеры и вырваться с батута, но для этого нужен потенциал энег. превышающий потенциал всего батута со всеми людьми, пробиться просто в др. сектор , который тебе более комфортный, проще, но и тут надо иметь дост. Энег. потенциал +знать нужную частоту, что вряд ли под силу чел. без посторонней помощи
Речь здесь веду о живых людях, потому что не понимаю, как умершие могут остаться в роду? Это только , если не ушли за Калинов мост, зависли неупокойниками, а так остается только инфа\программы от них, если с собой не унесли, это и есть та частота колебаний секторов, которые уже раскачали предки
Каждый рождается в опред роду не просто так, у него есть схожие программы с родом, поэтому у одного диабет, а у др. нет, зато он лысый или бедный, с др. стороны род дал возможность проявиться в этом мире чел.. На опред. условиях, что тот должен сделать что-то, между ними договор, сознание может этого не помнить, но сущность\дух\подсознание знает и род не отпустит, пока не сделаешь
Конечно, род с удовольствием использует тебя как мусорку или как донора, если позволишь, но чел. рождается со свободной волей и можно сказать и роду тоже, что извините, вот на это я подписался в договоре, и я делаю, а все остальное себе и оставьте или другого ищите, я это не беру!  Оно чужое , из др. сектора, вот кто там, пусть так и скачут))) вероятнее о таком и идет речь, когда говорят, что отсекся от рода, хотя какое тут отсечение? Все равно тебя род колеблет на частоте рождения в нем, если не предпринимать меры по счистке негат. программ, которые и задают частоту
Пример с батутом грубая иллюстрация, но так наглядно можно представить для понимания
Я вот тоже хочу обходным путем без чисток рода и в ВИП-сектор, только как туда попасть? Если диссонанс частот создает энерг. барьер?


Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #39 : 17 Август 2018, 00:47:33 »
Он уйдет с той грязью, которая уже успела попасть, но новой от других не придет. Мы его вычищаем и сосуд больше не имеет грязи.
Вы немного не так все видите, логика правильная да но вот смотрите ваш сосуд это горшок из глиняного набора столовой утвари с синей каемочкой, да он может уйти с набора, может даже каемочку себе стереть и нарисовать там красные цветочки, но останется след, но это еще ничего так как уйдя горшок будет ненужен от один, затертый без набора ни в сервант поставить ни на стол, но и это не беда ему можно найти применение, дело в том что максимум то он может себя перекрасить но глиняный горшок никогда не стает хрустальной вазой. Вы это род, вы сделаны например из глины (ваши гены, кровь, ДНК) Это никуда не денется и не перепрограмируется после отсечения, у Вас волосы мамы например, глаза дяди по маме, нос папы и т.д. это все генетика и что Вы отсекетесь и станете похожа на кого-то а не останетесь собой? вы думаете что генотип можно поменять? Отсечение да ослабит связь, возможно даже вызовет негодование рода но не сделает из глины другой материал.
Я что-то читала о научном открытии в генах, о том, что они передают информацию не физически, а энергетически. Т.е. на физ.плане генов как бы и нету.
ну я вот уже спросила Вас ок, нашли вы способ поменять физические потоки на молекулярном уровне - у вас поменяется группа крови? внешность? тело в целом? нет? странно а должно вы ж ген поменяли, а на какой ген менять будем? нужно наверно к какому-то чужому роду присекатся что бы взять материал (ген)
Поэтому осинка может стать хоть апельсинкой, хоть инжиром при большом желании и труде))
:) эм....
"Вибрации", если исключить влияние рода зависят от человека, а не от его генов, как мне кажется.
наверное ключевое слово кажется так как человек из рода этого вышел и не человек управляет а в целом род
Если я кого-то люблю и страдаю, то это У МЕНЯ образуется канал, а не у него.
верно у вас и правильно сказать от вас, а канал это что? это проход, проводник от чего-то к чему-то, вы любите у вас образовался канал и ведет и к мужчине а не болтается просто рядом с вами. своими сердешными посылами вы и образуете этот канал а почему он идет к кому-то потому что вы бредите Вовой (например) думаете о нем, плачете и любите вот к Вове канал и образовался. Канал каналу тоже рознь у звезд все проще потому что обычно каналы есть кровной связи - одни из самых как по мне устойчивых, бынарные и любовные но вот по моим наблюдениям если был секс канал сильнее, а например Борис Моисеев про ваше существование и не знает, на него канал от вас никак не повлияет только может подпитать его за счет односторонней привязанности если такой сможет образоваться обойдя его защиты, звезды наверное сидят на отдельном форуме:)
Если мы кого-то любим или ненавидим, то им от этого обычно ни тепло, ни холодно.
ну почему, энергетическую связь конечно не каждый может почувствовать но она есть - это я про любовь, а вот у ненависти если есть причины то так вот и появляются проклятья когда ты обидел и кто-то рыдает сутками повторяя "будь ты проклят и чадо твое"
без общения и без привязок со стороны отсеченного ничего не должно восстанавливаться. Ушел, закрыл дверь и не вспоминаешь.
я знаю тех кто осекался и да прекратился поток (отсечся тоже было не легко) прекратился поток негатива и сущи были изничтожены. Человек просто чистился, но он не стал другим, если это была не красивая девочка она не вышла счастливо замуж и ее проблемы с деторождением из-за родового негатива переросшие в болезни никуда не делись к сожалению. Отсечение вариант - но 100% решение проблемы как по мне.
Я не пыталась с Вами спорить и вступать в "простынный диалог" просто высказала свое мнение .
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #40 : 17 Август 2018, 02:05:31 »
Это как? брать фото,"огуречик" и рисовать ставы на правку мозгов покойному. Значит,вы отсекли покойного,и он сразу "дураком" прикинулся:"Знать не знаю,ведать не ведаю,кто такая,откуда в ней наша кровь...
Вы затмили коронованную ведьму Степанову.
Этот форум ЕДИНСТВЕННЫЙ в сети,где можно научиться понимать основы Магии.В нем есть много уникальных знаний и понятий.Дерзайте,учитесь,и может вы позже поймете ваши "Системные ошибки"
Может это вам стоит научиться для начала читать, прежде чем комментировать? А то глупо выглядят ваши упражнения в остроумии не по теме.  ГДЕ я писала, что мозги нужно вправлять покойнному?  Я написала отсеченный предок, думаю, понятно всем, что я имела ввиду ситуацию, когда отсекаются от живых, ибо об этом и шла речь. И я без ваших советов решу, дерзать мне или не дерзать. Я ведь у вас их не спрашивала, не так ли? Вот и держите их при себе.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #41 : 17 Август 2018, 02:24:32 »
 Надеялась, что пост УВ.Дэймоса станет последним в этой дискуссии. Не хотела комментировать, но горшки, прыгающие на батуте против своей воли меня практически оскорбили)) горшки из сервиза очень  напомнили "каждый сверчок знай свой шесток" и "нищими родились, нищими и умрем".  Логику в подобных фразах родни я никогда  не находила. Свой длинный пост решила не публиковать, чтобы не злить администрацию форума флудом.
 Могу лишь заметить, что мои слова о нематериальности "генов" и тонких вибрациях некоторыми участниками остались непонятыми. Слышала, что процентов 70-80 людей не способны оперировать абстрактными понятиями. Поэтому предлагаю всем остаться при своем. Не будет единого мнения.
 Я согласна с единственным мужчиной в этой дискуссии о том, что следует доказать на практике в магии, что некоторые представления о "системе" устарели. А новые научные открытия в магии не аргумент)) Надеюсь в ближайшие месяцы присоединюсь к опыту Велеславы. И будет уже два живых аргумента))
 Хорошо, что мы не в средневековой Европе, а то бы меня тут уже сожгли за ересь, как Галилея))) В волшебное время мы живём)))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #42 : 17 Август 2018, 02:25:57 »
Love inside, ну идите уже отсекайтесь, что вы тянете время своих страданий в гнилом роде. Ваш успех и будет означать успешность мероприятия вместо всех этих миллионов аллегорий, которые вы приводите. И тогда напишете и поделитесь с нами.
А то пока вы рассказываете нам о генах и компьютерах, у знающих об этом людей возникает чувство диссонанса. Сложно ведь размышлять человеку, который об этом совсем ничего не знает.
А так будет реальная практика отсечения и вот это и будет лучшее доказательство.
Уважаемый Деймос, так вы же не поверите. Вот вы же ставили под сомнение мое отсечение, " ну, а те,кто говорят,что отсеклись.....ну,пусть говорят". Мне кажется, вы не верите в саму идею отсечения.
Я согласна,  что времени прошло мало у меня, с момента моих отсечений, у знакомого 1,5 года, у меня менее года( одна ветка),  и всего 2 недели другая( которую планирую подчистить, т.к.там общение не прервано). Я как бы не ради спора пишу.... А только ради поиска истины. Если пойдут косяки и связь восстановится, несмотря на отсутствие витающих сущей,  так и напишу на форуме,  что МОИ медоды не сработали, я допустила стратегическую ошибку. А пока они работают,  я так и говорю - работают. Я не считаю себя супер магуйкой, в магии я всего лет 6 -7.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #43 : 17 Август 2018, 02:35:03 »
Уважаемый Деймос, так вы же не поверите.

Ну суть отсечения, наверняка не в том, чтоб я поверил или не поверил.)
Вы по существу опишите, что получилось у вас, в реале. Например, была родовая порча на личную жизнь, а вы после отсечения замуж удачно вышли и счастливы. Или порча на нищету, а вы после отсечения получили вакансию в нефтянке, сейчас уже вторую квартиру в мегаполисе купили. По роду шло системное заболевание, и у вас оно было, но после отсечения все прошло, исчезла болезнь. Вот это хоть и на словах, но аргумент. А наличие родовой сущи и потом ее отсутствие не совсем аргумент.
Вот это показатель, остальное очень воздушное, что ли.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #44 : 17 Август 2018, 03:00:18 »
Ну суть отсечения, наверняка не в том, чтоб я поверил или не поверил.)
Вы по существу опишите, что получилось у вас, в реале. Например, была родовая порча на личную жизнь, а вы после отсечения замуж удачно вышли и счастливы. Или порча на нищету, а вы после отсечения получили вакансию в нефтянке, сейчас уже вторую квартиру в мегаполисе купили. По роду шло системное заболевание, и у вас оно было, но после отсечения все прошло, исчезла болезнь. Вот это хоть и на словах, но аргумент. А наличие родовой сущи и потом ее отсутствие не совсем аргумент.
Вот это показатель, остальное очень воздушное, что ли.
Ок. Согласна. По существу могу только о знакомом сказать,  он отсечен от отца и матери 1,5 года. Мои результаты более мелкие, думаю они будут не столь итересны.Отсечена я только от прабабки( менее года). 
"Знакомый"этот, на самом деле гражданский муж моей сестры. В общем,  по заказу сестры за его спиной шли все манипуляции.Он не знал об этом. Ему сказали, что типа"  родовые чистки".
Если кратко, то за эти 1,5 года он купил хорошую машину, квартиру в миллионнике, доходы возрасли, работы поубавилось, риски поуменьшились( у него она связана с большими рисками). До этого имел - дешевую машину, и клочок какой то земли в дачном поселке. И это только начало, как вы понимате.
Разную побочную " мелочь" типа изменившегося характера, я описывать не буду.
Могу подробно описать " историю болезни", т.е.какие были исходные данные и препятствия при отсечении.
За 1,5 года  " капнуло" один раз с материнской ветки, но тут он сам виноват,  поехал лобызаться с родней. Потом ему сильно поплохело, я кинула карты, и увидела,почему. Мать и бабка его мертвы, отец жив, от отца отсечение прошло, как по маслу, от матери с затыками. Когда отсекала себя, затыков было в разы больше, посути "затык  на затыке и затыком погоняет".
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status