Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Несколько лет изучаю эту тему. Пыталась снимать, отсекаться. Не сработало. Было совсем плохо. Потом полегчало. И сделала некоторые выводы.
 Негатив "перетекает" (я теперь категорически против такой формулировки) между теми, кто эмоционально больше задействован, физически общается или живёт вместе, для кого родичи имеют авторитет.
 Я сейчас не чувствую, что на меня "перетекает")) я не общаюсь ни с одним родственником и ни с одним общим знакомым. Жить стало легче))
 Далее что я для себя открыла и по своему опыту и по "литературе" на эти темы: не род нас доет, на нас сливает и цепляет мертвяков в основном. А наоборот, если обратите внимание на людей, на которых большая часть висит (я обратила внимание и это мой опыт на истину не претендую). Эти люди из тех, кого общественное мнение назвало бы "хорошими". Они рады помогать, делиться. У них развито чувство вины и т.д. это как-бы попытка заслужить любовь)) и эти люди неосознанно жертвуют собой. Это дети, которые живут с вампирящей мамой до ее нескорой смерти и не создают свою семью. Это старшие сестры, которые вместо учебы идут работать, чтобы помочь родителю содержать своих младших братьев и сестер. Это добрые чуствительные мальчики тонкой души, которые терпят душевную боль, чтобы не расстроить мать, жену и поэтому спиваются, т.к. сил терпеть это не остаётся и они уходят из реальности. Это сестра, которая нянчится с племянниками, а свою семью не создаёт, т.к. всю себя посвящает чужим детям.
 Эти люди умеют только давать, но не умеют спокойно брать. И, к сожалению, эти паттерны поведения передаются их детям, внукам. А соседняя ветка, где была младшая сестра той, что пожертвовала будущим ради работы живёт нормально. Там умеют брать что им нужно, т.к. это впитанл поколениями. Так и делятся родовые ресурсы между родичами возможно и так распределяется негатив.
 Хотя проклятие - это сложный вопрос пока для меня. Как мне сейчас кажется, жизнь у меня не та что я мечтала не из-за проклятия родового, а из-за собственной матери, которая умеет только брать и меня вырастила такой, чтобы я только давало. Себе на корм растила...
 Все вышеизложенное - мои личные наблюдения и на своей правоте не настаиваю))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Со мной не разговаривает, говорит с ведьмами не общаюсь. И что сделать, ума не приложу.

Не лезть и не уговаривать. Это его Выбор. Да и вообще зачем кому-то знать чем вы занимаетесь...




Проклятие распределяется на всех более-менее поровну, как считаете, или идет на старших? А если нарождается еще одно поколение, то груз проклятия, лежащего на живущих, ослабевает, частично переходя на нового члена семьи? А если проклятие идет только по старшим детям и род старшего прервется, то проклятие сойдет на нет или таки пойдет на младшую ветвь? 
ИМХО - проклятье тот же оговор. Как создано - так и раскрутится.
Если было сказано с циклом: "пусть и тебе, и дочерям твоим, и так далее, может по седьмое колено" - так и пойдет по озвученной линии определенным циклом, по конкретное колено.
Если озвучено не было цикла проклятья - ляжет на первую жертву, у остальных рассасывается.

С конкретными проклятьями родовыми знаю одну семью, где страдает именно женская линия, через поколение умирает 1 девочка. Мужчины в роду пьют, ничего особо добиться не могут, гуляют, хотя на вид и красивые, и способные, а кончают жизнь как бичи, если жена не держит в ежовых рукавицах. Девочки, наоборот, добиваются многого, но одна через поколение погибает от болезней или несчастного случая /обычно рак/.

В наталах у родственников Луна под Лилит - в той линии, где была и будет смерть. В боковых линиях - Лилит на Венере или на Меркурии /братья, сестры, тетки, племянники, боковые, короче/. Минимум 3 смерти было. Не похоже, что угасает проклятие - в гороскопе претендентки на жертву смерть в раннем возрасте. Как звучало проклятье никто не помнит, предполагаю как раз с формулировкой "и тебе, и дочерям твоим" - отсюда шаг "бабка-внучка" /меж ними мужчина - сын/.

Другой пример показывает обратную работу. Проклинали отца за случайное убийство девушки в молодости - проклинала мать убитой на похоронах, когда билась в истерике. Мать убийцы тайком туда ходила и слышала проклятие. У убийцы - жизнь на перекосяк, здровье к черту, прожил он раза в два меньше, чем живут мужчины его рода. У него в натале было Солнце в сходящемся соединении с Лилит. У его сына судьба относительно благополучная, но тоже не без проблем. Потомства он не дал, тк личная жизнь не сложилась. У него в натале Сатурн в расходящемся соединении с Лилит. Думаю, у них проклятие ударило по отцу, на сыне только отголоски. На боковых линиях никак не сказалось.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #18 : 06 Август 2018, 00:59:24 »


Мой род решил, что колдовство и сопутствующие ему колдовские сущи - угроза роду. Выделил под это дело несколько маложиснеспособных веток, загнал почти всех сущей, насколько смог,  туда, на родовичей, членов этих веток, и умыл руки. Это - стандарт схема стандарт рода по отношению к колдовству. Потому что колдовство - всегда на грани. Мы выходим за грань, доступную человекам, мы жонглируем энергиями, над которыми у нас нет власти, мы не соломоны. Потому стандарт рода запирают людей, способных колдовать, в клоаку. Мало где остались активные династии колдунов, очень мало. Стандарт законы родовые - они не поддерживают колдовство, как правило. Много еще можно сказать.

Проклятия всегда сопровождают сущи, осуществляющие его. Сущи, сопровождающие проклятие, всегда разумны.
Уважаемая Marita,  вам + за столь подробный ответ. Всвязи с этим назрел такой вопрос - как в таком случае, вы считаете, нужно снимать это проклятие? Когда род сваливает на тебя весь негатив?
Я подобный вопрос уже решила своими методами, не чистками, потому что в моем случае считаю их бессмысленным и даже вредными, а отсечениями и отправкой всех сущей и духов ( разумных или нет) в Хель. Всех!  И даже беса родового, который был дорог мне - туда же!  На очереди ещё 2 ветки на отсечение, но там все померли, связь слабая. Всё уже продиагностированно по несколько раз, и вердикт один - резать😂😂😂. Не вижу никакого смысла годами чистить слабые рода, если в родах одни нищеброды и неудачники. Другое дело,когда богатый и процветающий род загнулся - там есть смысл чистить, потому что в роду изначально было богатство и удача, поэтому, почистив, есть шанс получить оттуда плюшки. А что можно получить из рода простых работяг? Там, где нет - нечего взять. Поэтому, если такой род ещё и скидывает на тебя всякий негатив, пытаясь отучить от занятий магией....мне просто смешно! Зачем тогда он нужен вообще?
У меня есть пример одного знакомого, отсечен от ВСЕГО рода уже более года, от рода отца и от рода матери. С живым отцом давно не общался, так что там все прошло, как по маслу, а вот мертвая мать.- самоубийца и бабка мёртвая, сильно были против отсечения, сворачивали обряды, обе неупокоши. Пришлось заколотить обоих в могилах. После этого обряд прекрасно сработал, более года связь не восстанавливается, думаю и не восстановится уже никогда,  если сам лобызаться с родственниками не начнет. За 1,5 эти года человек резко поднялся по доходам, и стал умнее,спокойнее, адекватнее в разы!
А если бы стали чистить все эти рода? Эти тонны негатива? Думаю, за 1,5 года даже до половины не дочистили бы!  У него как раз был слабый, гнилой род нищебродов, алкашей и зэков.
В общем, выход один - БЕЖАТЬ из таких родов, и как можно быстрее. Но это моё имхо, основанное на личном опыте. Сама я пока успешно отсеклась от 1 ветки, ( там было 3 неупокоя)но решила отсекаться от всех.
Отсекалась через богов, через Хель и Локи, одного неупокоя так же убирала через Хель, я не знала,где его могила, и кто это - какой то колдующий черный предок, но именно он потом восстанавливал отсеченную связь! Нападал и жрал, злился. Хель забрала его через 5 дней( быстрее работает, чем кладбище). А все эти родовые чистки, отливки, да выкатки яйцами родового древа, имхо, мертвому припарка, если на роду висят неупокои, бесы, духи. А они всегда висят на порченных или слабых родах

Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #19 : 07 Август 2018, 16:20:15 »
как в таком случае, вы считаете, нужно снимать это проклятие? Когда род сваливает на тебя весь негатив?

С моей т.з. странный вопрос. Если "нужно" означает "оправдано по затратам на снятие", то не знаю, все индивидуально. Проклятие в таких случаях, как правило, не одно. В этом вся проблема. Это не одно проклятие, которое можно снять и забыть, как страшный сон. Это клубок из негатива, в котором и несколько родовых проклятий, и родовые порчи, и долги колдовавших предков Силам неотданные, и родовые сущи, и черт его знает что еще. Очень много пунктов/моментов. Стоит ли это все снимать, чтоб начать если не счастливо, то хотя бы нормально жить?))) Забавный вопрос, вы сами не находите?

 Если же ваш вопрос о том, что эффективнее в данном случае - отрезаться от рода/не отрезаться, то в разрезе колдовской силы - отрезавшись от рода вы прервете поток родовой колдовской силы. Останетесь с тем, что вам придано на начальном этапе, не более. "Нужно" или "не нужно" - это ж все вы решаете. Кому-то нужно, кому-то нет. Взвесить все плюсы и минусы, и принять адекватное решение не каждый может. Просто потому, что информации не хватит. Вы не в состоянии просмотреть в длительном периоде, как ваше решение, принятое сейчас, в дальнейшем отыграется. Может, эффективнее было не отрезаться, а сохранить рабочего беса, напр. Как вариант. Рабочих - именно рабочих, а не всякой шушеры, которых на каждом перекресте вагон и тележка, - очень мало. Настоящих колдовских бесов помощников - мало. Если вы именно такого слили, то я вам сочувствую. Это очень жаль, такой штучный товар выбрасывать. Бесов/жрателей вагон, а вот именно помощников колдовских родовых - это большая редкость.

Пы. Сы. Насколько я знаю, отсечение от рода - неэффективно. Отречение - да. Можно отречься от своего рода. Уйти. Отказаться. Автоматически отрекаешься от поддержки рода и его силы. ИМХО.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #20 : 08 Август 2018, 23:32:42 »
Насколько я знаю, отсечение от рода - неэффективно. Отречение - да. Можно отречься от своего рода. Уйти. Отказаться.

ув. Marita! а чем это отличается? что значит отречься, сказать, что "отрекаюсь я от рода своего и ухожу"? и что это дает? каналы по крови останутся и негатив по ним будет течь или нет?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #21 : 09 Август 2018, 00:19:11 »
Мне тоже не совсем понятно в чем разница между отсечением и отречением. Почему отрекаясь можно сохранить силу, а отсекаясь нет?
Да и после отсечения род и его негатив перестает влиять на жизнь человека, т.е. если человек не профессиональный маг, то большая сила ему и не понадобится, поскольку проблем серьезных вставать в жизни не должно. Правильно ведь?
 И еще я склоняюсь к тому, что сила - это здоровая энергетика, которую ещё и прокачать можно. А здоровая она, когда не жрут сущи и не тащишь порчи. Всегда можно наладить канал с Силами и без родовой предопределённости.
 Мне кажется это пугалки больше, что при отсечении от рода все теряешь. Теряешь родовое, но получаешь при этом Себя и Свою жизнь. Человек выходит из-под влияния родовой системы, но остаётся в системе людей, страны, города, фирмы и т.д. Сейчас не те времена, когда без рода можно пропасть))
 Я бы давно отсеклась, если бы смогла. Но у меня и род гнилой мне терять там нечего. Были бы поколениями олигархи, учёные, художники, писатели, то я бы предпочла чистить и восстанавливать родовое наследие. Но наследовать за последние как минимум 5 поколений кроме нищеты, горя, алкоголизма и ненависти к близким просто нечего. Может и были раньше поколения счастливых людей, но лично я убеждена, что на нас влияют в основном 7 поколений и если 5-7 жили не сладко, то можно сделать выводы о предыдущих: от Осинки не родятся апельсинки.
Поэтому ещё раз обосную мою позицию: мне нечего терять.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #22 : 09 Август 2018, 03:05:18 »

 Мне кажется это пугалки больше, что при отсечении от рода все теряешь. Теряешь родовое, но получаешь при этом Себя и Свою жизнь. Человек выходит из-под влияния родовой системы, но остаётся в системе людей, страны, города, фирмы и т.д. Сейчас не те времена, когда без рода можно пропасть))
 

Так "система людей" состоит из Родов.Как можно на физическом плане "отсечь" свои гены?
Конечно,можно придумать легенду-обряд и отсекаться по сто раз в месяц.Куда исчезнут ваши гены,делая отсечения.Мы живем в 21 веке.Магия=это реальный результат,а не фантастические байки о том,что одним обрядом "осинка на утро станет апельсинкой!
 Нобелевскую премию можно получить за обряд,"уничтожение" генных заболеваний на планете
Можно человеку прожить и без Эгрегора,можно делать "раскрест",можно "полюбить"другие Силы,но вот как от Рода "уйти" ? Вы и есть ваш Род.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #23 : 09 Август 2018, 04:38:02 »
Мне не совсем понятно, почему на форуме магии Маги говорят о генах?)) Ну предположим, есть ген диабета, а есть ген здоровый. Один от мамы, другой от папы. У вас есть оба гена. Один распечатанный, второй запечатан. Я прошу прощения за мой примитивный лексикон, но я не учёный. Но в целом, насколько хватает моих знаний: гены состоят из молекул, молекула из атомов, атом из кванта, квант из одинаково заряженных частиц. И я даже слышала ( краем уха и могу сейчас ошибаться), что частицы - это волны (возможно не все, но не только фотоны).
 Если провести обратную параллель, то гены - это волны.
 Члены рода связаны между собой энергетически и, соответственно, вибрируют на одной частоте, также имея свойства сообщающихся сосудов. т.е. если по одному ударить, то трясти будет всех. Если в один налить грязи, то испачкаются все в большей или меньшей степени. Если один из них отделить, то он перестанет вибрировать вместе с остальными. Он уйдет с той грязью, которая уже успела попасть, но новой от других не придет. Мы его вычищаем и сосуд больше не имеет грязи.
 Далее о болезнях и прочем. Как выше уже писала, у нас есть весь набор генов, но раскрываются те, что в резонансе человеку (для простоты вибрациям человека, поскольку это волны). А человек в резонансе роду, к которому принадлежит. Если резонанс с родом убрать, т.е. отделить один из сосудов, то можно себя "перенастроить" на другую вибрацию. и тогда по логике должны раскрыться те гены, что в резонансе новым вибрациям человека.
 Я что-то читала о научном открытии в генах, о том, что они передают информацию не физически, а энергетически. Т.е. на физ.плане генов как бы и нету.
Осинка апельсинкой может и не станет, но стать здоровой остнкой или гибридом по своему выбору вполне может ))  Кстати человек и камень имеет одинаковый состав (это я тоже "слышала")). Поэтому осинка может стать хоть апельсинкой, хоть инжиром при большом желании и труде))
 "Вы и есть ваш род" , если вы про микро и макро - что внутри, то и снаружи. То тем более, если все во мне, то и проработать надо в себе. Причем тут живые и мертвые родственники? Они уже отпечатались внутри меня и достаточно поработать над собой: почистить, восстановить, перенастроить мозги и психику. Или вы про другое?
 А вообще, я же не настаиваю))
Просто я знаю, что есть люди, которым удалось отсечься от рода и у них стало все хорошо. Есть люди, которым не удалось отсечься от рода. Но я не знаю про людей, которым удалось отсечься от рода и у них стало хуже чем было)))
 Сейчас не те времена, когда без рода было не выжить. Если род более менее благополучный, в нем родня любит друг друга и поддерживает, то возможно есть смысл чистить какие-то косяки. Но если негатива больше чем позитива, то для меня смысла нет.
 И я не спорю. Рада за тех кому повезло с родом. У меня папин вроде неплохой. По возможности влезут посмотрю. Если позитива больше, буду чистить. А в мамином ресурсов и любви нету.
  Добавлю, я вообще еретично считаю, что можно чистить от родового только себя, своих детей (внуков). И ничего на человека больше не "стечет". По крайней мере до смерти какого-то родственника. Но допускаю, что какая-то программа и под старость может "распечататься". Ну потому что в ней заложено выстрелить в этом возрасте. Пока не думала, что с этим можно делать, но уверена, что можно))
 И я не претендую на истину. Это только мой опыт. Я уже со всех сторон вопрос истыкала и влезла голыми руками. Лучше бы не трогала... это только мой опыт.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #24 : 09 Август 2018, 13:40:21 »
тогда по логике должны раскрыться те гены, что в резонансе новым вибрациям человека.
Вопрос в том, что все ваши гены из рода. И те, что будут в новых вибрациях, тоже родовые. Просто вы говорили, что все у вас сгнило и испортилось в роду. Если это так, то новых вибраций и "хороших" генов нет и в вас. Если все же есть хорошие гены, то и в роду есть позитив.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #25 : 09 Август 2018, 14:32:26 »
Вопрос в том, что все ваши гены из рода. И те, что в новых вибрациях, тоже родовые. Просто вы говорили, что все у вас сгнило и испортилось в роду. Если это так, то новых вибраций и "хороших" генов нет и в вас. Если все же есть хорошие гены, то и в роду есть позитив.

Не совсем так. Я писала, что у каждого человека есть весь набор генов. Просто какие-то в активном состоянии, а какие-то в пассивном. Например, у моих родителей глаза голубые, а у меня зелёные. У некоторых папиных родственников зеленые, у кого-то голубые. Т.е. во мне есть гены и голубых, и зелёных глаз. Можно предположить, что также есть и серые, и карие, и черные. Эти гены есть, поскольку в роду наверняка были их носители. В моем случае активными оказались зелёные, несмотря на то, что оба родителя с голубыми. Дети у меня могут быть с любыми.
 Гены не новые и не старые, не хорошие и не плохие)) В человека есть все разнообразие информации, как болезни, так и иммунитеты. Всё-таки гены не физические, т.е. цепочки ДНК физически существуют, а информация, которую несут гены не физическая. Она сгнить не может))
 "Вибрации", если исключить влияние рода зависят от человека, а не от его генов, как мне кажется.
 Если взять какое-то растение кустовое, которое болеет, мутирует или поедается паразитами. Отрезать от нее нововыросшую веточку. Обработать от паразитов, прорастить. Эта веточка имеет шансы вырасти в здоровое дерево. Даже если есть мутации, то, хотелось бы конечно услышать биологов (на форуме они точно есть), то здоровые гены там тоже есть.
 В моем случае вопрос несколько другой. Вот есть растение. Есть новые ветки, но вода и питание из земли не идёт через корни, ствол и старые ветки. А скорее даже наоборот: из свежих веток вытягивается влага вниз к сухим, чего быть не должно. А эти свежие ветки вынужденно научились получать минимальное питание через листья из окружающей среды. Возможно не из всех молодых тянутся ресурсы. Но конкретно в моем случае это именно так. Каким-то чудом ветка выросла, научилась себя минимально питать на выживание, но используется как источник пищи для сухой старшей.
 Я не утверждаю, что все именно так и есть и никак иначе. Но как иначе можно объяснить, что у тех кто отсекся жизнь наладилась?)
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #26 : 10 Август 2018, 00:22:00 »
Но как иначе можно объяснить, что у тех кто отсекся жизнь наладилась?)

а как они это сделали практически?

а вообще это все красиво звучит в теории, но сообщающийся сосуд сообщается в обе стороны, поэтому чтобы отсечься совсем надо чтобы и с той стороны согласились отпустить
простой пример- вот вы захотели уйти из рода матери, но у вас со всеми родичами связь-привязки-каналы  - это общение как минимум, ну допустим вы перестали с ними общаться, а они с вами нет, звонят вам, приходят, а если вы не выходите на связь физически, то думать о вас им никто не запретит,  один сильный эмоц. посыл с их стороны, и вот канал-привязка восстановилась, да и вы  в такой ситуации в любом случае думать о них будите и не очень хорошо, и с вашей стороны канал потянется , так до бесконечности можно отсекаться

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #27 : 10 Август 2018, 02:59:17 »
Как практически отсекаются не знаю, к сожалению.
 Озвучила, что не хочу больше общаться. Звонили - не брала трубку. На смс не отвечала. Звонить перестали. Писать тоже. В крайнем случае можно сменить номер и переехать. Я о них не думаю. Я вообще стараюсь не тратить свою энергию и время на людей, которые остались в прошлом.
 Эмоциональные посылы должны гаситься защитами с отдачей. Не понимаю, что значит "должны отпустить"? Вы про живых или мертвых? Живых в игнор, с мертвыми на форуме способы есть. Но я не отсекалась. Если у кого-то получается, значит мертвые не сильно мешают.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #28 : 10 Август 2018, 22:57:19 »
Эмоциональные посылы должны гаситься защитами с отдачей. Не понимаю, что значит "должны отпустить"? Вы про живых или мертвых? Живых в игнор, с мертвыми на форуме способы есть

как они будут гаситься? вот вы напр. кого-то любите безответно, постоянно думаете об объекте, представляете, как вы вместе и тд, и на ментале образуется привязка\канал с вашей сторны к объекту, он об этом может даже не знать, так и с родственниками, только канал образуется быстрее, потому что вы своя из этого рода, поэтому это вам кажется, что все хорошо, что полный игнор, но каналы родовые все равно восстанавливаются, потому что род(родовое поле вибраций) сильнее отдельного индивида
конечно, лучше себя почистить и подальше держаться от родичей, но это просто ослабит негатив влияние, хотя все зависит от конкр. ситуации

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #29 : 11 Август 2018, 00:06:00 »
Если я кого-то люблю и страдаю, то это У МЕНЯ образуется канал, а не у него. Не знаю, что он там чувствовать будет, но скорее ничего не будет, иначе привлекательные люди не могли бы счастливо жить и заводить семьи)) Да и известные люди тоже.
 Если мы кого-то любим или ненавидим, то им от этого обычно ни тепло, ни холодно. Конечно, если у них достаточно здоровая энергетика для погашения нашей ненависти.
 Вы боитесь, что родственники вас на расстоянии проклинать будут? Им это надо?
 Под "родовое поле вибраций" вы что имели в виду? Мне кажется фраза бессмысленной...
 Если есть таки возможность обрядово отсечься от рода, то без общения и без привязок со стороны отсеченного ничего не должно восстанавливаться. Ушел, закрыл дверь и не вспоминаешь.
 Даже если себя почистить и подальше держаться, то это уже ослабит негативное влияние. Что мешает это сделать для начала?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status