Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #120 : 18 Январь 2019, 13:43:37 »
Свое у человека не может не быть. Хотя бы потому что должна быть причина его появления в этой системе и жизни целом. Мы под "своим" наверное разное имеем в виду)) да это и неважно.

Системная психология помогает увидеть системы и поставить диагноз, который можно снять теми же отливками.
 Конечно, если это не из серии "твою прабабку муж бросил с детьми, поэтому ты родить не можешь". Недалёкие расстановщики начинают вести диалоги между бабкой и дедом, вписывают туда правнучку и выносят всем мозг без каких-либо результатов на физе.
По нормальному это будет: прабабка осталась одна с детьми, они начали голодать и умирать. Тогда прабабка страдала и жалела, что столько нарожала, да и вообще лучше бы не рожала. У правнучки проявился страх рожать детей, который трансформировался в бесплодие. В расстановке есть методы этот страх убрать, но процесс идёт месяцами.
 УВ. Shine, насколько я помню, вы хороши в отливках. Неужели вы не сможете отлить страх у женщины?)) И что для вас было бы наименее энергозатратно и временозатратно: снять с женщины родовой негатив на бесплодие или отлить страх, пусть даже глубокий?)) 

Пример с деревом шикарный)) Но любая живая стректура, будь то позвоночник или растение, при снятии обременения и должной поддержке стремится к тому виду, который наиболее здоров. Т.е. если дерево аккуратно расплести, привязать к подпорки прямой и грамотно натянуть, то оно постепенно будет выравниваться, на мой взгляд. Это будет медленно и не идеально выровнится, но будет близко к этому, если оно ещё иммет ресурс для роста и развития.
Аналогично с человеком: если есть живой мозг и человек работает над собой, над своим сознанием и миропониманием, т.е. меняется, то снятие родового может дать ему возможность выстроить нового себя и новую жизнь. В любом возрасте биологическом, пока мозг подвижен)) Ну это мое такое понимание того, что происходит))
 Я надеюсь, что понятно написала. Я вообще за магию руками и ногами, если что)) Но я считаю, что ее с головой нужно использовать и не делать основным инструментом своей жизни (за исключением тех, кто решил себя этому посвятить и даже семьи не имеет).

Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #121 : 18 Январь 2019, 14:51:19 »
Love inside
Рассказывала подруга пример , об общей знакомой , какая отучилась у кого- то из участников битвы , и участвует в ведении расстановок, она хвалилась ,  что с ее расстановок так скручивает заместителей , что пару уволили по скорой, у кого - то часть тела онемела , а у девочки ноги отнялись.
Чем не результат ?)


  Сброс негатива идет действительно на заместителей, это маг. практика. Почитайте биографию самого Хеллингера, чтобы понимать что такое расстановки и откуда у нее ноги растут.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #122 : 18 Январь 2019, 21:53:45 »
  Сброс негатива идет действительно на заместителей, это маг. практика. Почитайте биографию самого Хеллингера, чтобы понимать что такое расстановки и откуда у нее ноги растут.
Это давно заметили, поэтому изменили подход. Сейчас расстановки и Хеллингер - это разные вещи. Но я говорю именно про грамотных современных расстановщиках со знанием психологии, которые постоянно обучаются и повышают квалификацию, а не просто прошли курсы и деньги зарабатывают.
 
 У меня один раз (из нескольких десятков расстановок, где я заместительствовала за последние 7 лет) было такое, что я что-то схватила. Причем я по собственной инициативе, можно сказать, это сделала. Расстановщик меня удерживал и предупреждал, что не надо погружаться глубоко, но мне самой было любопытно. В итоге в расстановке разболелась голова и болела ещё на следующий день. Пока я не взяла кусок воска и не отлила "то, что я схватила на расстановке". Головную боль как рукой сняло. Я видела как заместителей выводят из расстановки и приводят в себя, когда у заместителя идёт более бурная реакция, чем это комфортно.
 На тяжёлые места и роли людей вообще не ставят и когда идёт что-то тяжёлое, то это разъединяют с заместителем и ставят предмет. Но все эти техники неизвестны тем тётенька, которые "пошли обучение однажды". ))
 Сами расстановщики говорят о том, что они проводят расстановки не по Хеллингеру))
 Кроме расстановок есть ещё остеопатия, кинезиология, регрессология. Это тоже помогает поставить диагноз для  чистки. И там тоже много непрофессионалов.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #123 : 18 Январь 2019, 22:02:22 »
Предупреждаю пользователей ,что форум посвящен магии и магическому решению проблем. Если кого-то интересуют другие направления - есть другие ресурсы. На крайний случай есть раздел "Общение". Это "Вопросы и ответы по Черной магии", если кто не заметил.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #124 : 04 Февраль 2019, 20:48:03 »
Здравствуйте,есть женщина ,у неё две дочери.Одна любимая(A)другая не очень (B) :D.Та что В все детство болела и внушённое чувство ничтожности.В в подростковом возрасте уходит из дома.У женщины начинаются проблемы со здоровьем ,а у В всё хорошо,работа,обеспеченные женихи.Как только они мирятся,у В всё сползает опять.И удивительно,вместе с мамашей теперь и А начинает жрать В(что женщина ,что А относятся к В очень предвзято)Так происходит несколько лет.В обрубает всё общение с ними ,и чудеса.....Всё у неё налаживается.Теперь вопрос:Может женщина начать вампирить любимую А,из безысходности?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #125 : 04 Февраль 2019, 22:54:42 »
Теперь вопрос:Может женщина начать вампирить любимую А,из безысходности?
может да, а может и нет, сложно сказать.
 когда В уходила и не общалась, мать вампирила старшую?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #126 : 05 Февраль 2019, 00:02:28 »
Точно не могу сказать,но знаю , что у А явных плюшек не было, в отличие от периода когда В общалась с ними.В-старшая.

может быть, кто-то знает... может ли родовое проклятие распределиться в том числе и на уже состоявшегося колдуна/мага? или его, как более значимого субъекта для пространства, это не коснётся?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
может быть, кто-то знает... может ли родовое проклятие распределиться в том числе и на уже состоявшегося колдуна/мага? или его, как более значимого субъекта для пространства, это не коснётся?
Наверное, это стоит спросить у уже состоявшегося колдуна/мага. А мы тут, в основном, простые практики, пытаемся вырваться из-под проклятий, с которыми родились )) Для пространства рода важнее обычно тот, кто детей много рожает, а не тот кто своими магическими рученками может ещё больше негатива в род принести. А другим пространствам особо нет дела до родовых проклятий, а если и есть, то не каждое пространство будет лезть в родовое пространство даже ради очень важного уже состоявшегося колдуна/мага, у которого даже вопроса такого не возникнет))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Наверное, это стоит спросить у уже состоявшегося колдуна/мага. А мы тут, в основном, простые практики, пытаемся вырваться из-под проклятий, с которыми родились )) Для пространства рода важнее обычно тот, кто детей много рожает, а не тот кто своими магическими рученками может ещё больше негатива в род принести. А другим пространствам особо нет дела до родовых проклятий, а если и есть, то не каждое пространство будет лезть в родовое пространство даже ради очень важного уже состоявшегося колдуна/мага, у которого даже вопроса такого не возникнет))

Уважаемая Love inside , если позволите вопрос

Почему для Рода важен тот кто много рожает , что это дает тому , кто рожает .

Я знаю несколько многодетных семей , которые живут , ну , очень бедно , назвать жизнь таких людей  счастливой , успешной , очень сложно .

Недавно видела по ТВ , репортаж , о так , называемых социально не благополучных семьях , там женщина , 40 лет , 9 детей , она страшно запойная , как я поняла , она из этого состояния редко выходит , я в том смысле , что в жизни ведь много детей , это не показатель , успешной , счастливой жизни .

Почему постоянно говорят , что чем больше детей , тем лучше для Рода ? что это дает самому  рожающему ?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Почему постоянно говорят , что чем больше детей , тем лучше для Рода ? что это дает самому  рожающему ?
На истину не претендую, а как вариант: «Не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасается через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 14-15) – говорится в послании апостола Павла. 
Или банальное для социума кто-то же должен пахать. Вариантов много. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Уважаемая Love inside , если позволите вопрос

Почему для Рода важен тот кто много рожает , что это дает тому , кто рожает .

Я знаю несколько многодетных семей , которые живут , ну , очень бедно , назвать жизнь таких людей  счастливой , успешной , очень сложно .

Недавно видела по ТВ , репортаж , о так , называемых социально не благополучных семьях , там женщина , 40 лет , 9 детей , она страшно запойная , как я поняла , она из этого состояния редко выходит , я в том смысле , что в жизни ведь много детей , это не показатель , успешной , счастливой жизни .

Почему постоянно говорят , что чем больше детей , тем лучше для Рода ? что это дает самому  рожающему ?а
Род для того и существует, чтобы продолжаться, поэтому деторождение - и есть сам смысл существования рода. Логично, на мой взгляд... Самому рожающему защиту наверное и прокорм для продолжения функции. А 9 детей и алкоголичка все ещё жива и здравствует. А бездетная алкоголичка при прочих равных, могла бы уже быть ликвидирована за ненадобностью. Чем больше детей, тем больше осликов будет негатив нести, авось кто и выстрелит. У меня отец из семьи почти с таким же количеством детей - пара умерло, у нескольких жизнь впустую, зато пара-тройка в люди выбилась и потомство оставила. Еще такой же пример знаю 9 детей: мать- бабка старая вампирша никак не сдохнет, жрет одну из дочек неудачниц. Кто-то умер, кто-то скурвился, а двое очень неплохо живут и негатива в их жизни не ощущается. Мне это видится так, что массу грязи размазали по потомству, поэтому кому-то меньше досталось и он в люди вышел, следовательно его линия будет жить лучше, род продолжится. К слов, бабушка моя по отцу долгую жизнь прожила. В обоих случаях, мужья умерли намного раньше . Возможно за ненадобностью, т.к. их функция окончена, а ресурсов на такой выводок много надо. Все имхо.
Но об этом лучше Рокелию спросить, она все по полочкам разложить может))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
На истину не претендую, а как вариант: «Не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасается через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 14-15) – говорится в послании апостола Павла. 
Или банальное для социума кто-то же должен пахать. Вариантов много. ИМХО
С уважением

Интересная мысль , " кто то должен пахать "  , такое  ощущение что  Род желает , что бы потомки были " кормом " для других людей , для другого Рода ?

Как то не правильно что ли .


Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Род для того и существует, чтобы продолжаться, поэтому деторождение - и есть сам смысл существования рода. Логично, на мой взгляд... Самому рожающему защиту наверное и прокорм для продолжения функции.

Да , это понятно , должно быть продолжение Рода , вопрос  наверное , почему много  детей , лучше брать качеством , а не количеством )) , я о том что , с определенным ресурсом , рожающие могут дать достойное образование , создать хорошие стартовые условия для своих потомков , и шансов на то что дети пойдут дальше родителей - гораздо больше , но это чисто теоретически . Сейчас многие семьи решаются максимум на  2 детей ,  с той же целью - дать хорошее образование , жилье и т.д.

Если честно , то не совсем понятно , не логично .

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
"Если честно , то не совсем понятно , не логично ." Это с нашей материальной точки зрения не логично. А на тонком плане это может выглядеть по-другому. Если двое детей, то и вся грязь, что есть на двоих разделится. И причем тут родители??? Кому положено и из семьи алкашей без родительской помощи и образование получит, и жилье купит. А если горы гуана родового, то родители хоть пусть обстелят дитятю соломкой, а он скурвится. А из 9 детей двое точно прорвутся, ибо статистика (10% конверсия) и меньшая доля родового каждому дгсталось.
 Почему сперматозоидов миллионы, а ребенок один? Может стоит максимум ресурсов и лучших генов в один сперматозоид вложить и отправить по назначению? Пусть даже по одному на половой акт, зато с лучшим набором генов.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status