Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #105 : 24 Октябрь 2018, 04:44:40 »


Я точно знаю, что для женщин наибольшее значение имеет прямая женская родовая ветка (мать, бабушка - мать матери, мать этой бабушки и тд), а для мужчин мужская. Но все равно есть что-то от любого предка, и "прилететь" может.
Женская и мужская - тоже субъективное понятие. У матери есть отец, а у отца мать и пр. Не показатель абсолютно. Иногда от предков противоположного пола прилететь может похуже чёрной порчи. К слову, тут писали, что связь  сын-мать, самая прочная. Не берусь судить, насколько истинно, но примеры подтверждения есть.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #106 : 24 Октябрь 2018, 05:33:11 »
Женская и мужская - тоже субъективное понятие. У матери есть отец, а у отца мать и пр. Не показатель абсолютно. Иногда от предков противоположного пола прилететь может похуже чёрной порчи. К слову, тут писали, что связь  сын-мать, самая прочная. Не берусь судить, насколько истинно, но примеры подтверждения есть.

Женская и мужская как раз не субъектины и от точки зрения не зависят. Разве что кто-то из предков трансгендер  ;D. Но таких случаев я не встречала и никакого мнения про это у меня нет.
С мужской еще возможны варианты, что отец не тот, кто считается отцом, но это отдельная обширная тема.

А что прилететь может и с других сторон, в моем сообщении написано.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #107 : 25 Октябрь 2018, 20:31:14 »
То есть на данный момент, только живых потомков  ок. 70 человек разных поколений. Они все один и тот же род или нет?
Да, один род, включающий в себя много веток
родовое "наследство", если точно известно, что оно идет от определенного предка, у которого было шесть детей, у каждого из детей...
А до и после этого предка у вас там все святые?
"Наследство", по идее,  размазанно по ним тонким слоем плюс-минус одиноково? Или на тех, кто по роду ближе к первоисточнику больше, а чем дальше - тем пожиже, разбавляясь другой кровью?
Смотря что там предполагается "размазывать". Событийный родовой негатив и мысли о нем меня мало интересуют, его реально прожить и проработать. Мы сейчас переписываемся в теме проклятий, то есть, говорим о колдовском негативе, вполне определенного рода программном негативе с сущностями. В каждом случае там будут свои особенности, в том числе и в отношении тех, кто попадает под проклятие. А попадут все, кто связан по крови напрямую. Если проклятие хорошее и бессрочное, никакого "разжижения" и ослабления не произойдет. Либо кто-то из потомков сможет снять и заметелит кровников проклявшего - либо проклятые вымрут. Таких случаев относительно мало, но они есть. Случаев "проклятие в чистом виде и ничего больше" (это как раз к моему вопросу о святых) нет вообще. У любого проклятия свои причины и свои следствия. Наматывается как снежный ком.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #108 : 26 Октябрь 2018, 13:33:51 »
А до и после этого предка у вас там все святые?

Нет, конечно. Но этот человек просто явно и сильно выделялся харизмой, силой и судьбой. И от этого довольно удобно начинать отслеживать куда что и в каком виде пошло от него дальше. Тем более детям от него явно кое-что передалось. Но, как видится со стороны, далеко не все и не в равных частях, а старшему потомку (и ветке от него исходящей) кое-что, и младшему потомку кое-что, но совсем другое. А средние как бы выпали из наследования.

В общем-то, поэтому было не совсем понятно почему именно таким образом и хотелось бы поподробнее разобраться. Спасибо за пояснения.




RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #109 : 29 Октябрь 2018, 08:08:01 »
Интересно, а если посмотреть на эту тему с того ракурса, что традиционно девочки, как правило, не продолжают род своих отца и матери, а, выходя замуж, входят в род мужа. Свадьба, консумация  - и оп-ля! - уже другой род. Изящно и без последствий, особенно, если не шило на мыло менять, а смотреть куда вступаешь.

Сейчас, правда, это не так однозначно. Но вообще, вот это "выпрыгивание" в удачный брак и удачный род с принятием женской судьбы этого, а не своего рода, я наблюдала несколько раз довольно близко.

А в закромах есть история двух человек из практически уже вымирающих родов (совсем конченные алкоголики, такие, у которых кроме бутылок и отсидок и нет ничего, с обеих сторон), которые, решивши по молодым годам сойтись, ткнули пальцем в карту подальше, сдали бутылки и на все эти деньги уехали с концами навсегда. Самой истории уже лет 40+, точно известно, что сиблинги героев вымерли с концами естественным путем, а у них все хорошо у самих, у их детей и даже уже взрослых внуков. Алкоголиков там больше нет никаких, не конченных, ни обычных, ни отсидок. Они как бы новый род основали, что ли.  Вот это очень интересно (по крайней мере мне).


Кстати, во всех  абсолютно случаях, был капитальных резкий разрыв с родительским родом - резко уехать подальше, не общаться никак годами и десятилетиями.


Если говорить в метафорах рода, как древа, то бывает, что ветку можно отломать, воткнуть в подходящую почву - и она даст свой собственный корень. Собственно, если бы этого не происходило, роды не разделялись и не отделялись, то мы бы уже все за 7-10 поколений срослись в один мегарод, не?
Так скажем прыгнув в род своего мужа,я не избавилась от груза родового проклятия но и от мужа родовых проклятий не прибавилось,ваше мнение интересно и имеет место быть,историй подходящих под это у меня достаточно.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #110 : 29 Декабрь 2018, 00:47:24 »
доброго вам времени.
вот картина, не могу понять по какому тут извините лешему идет негатив.
женщина- 2 сыновей -младший еле выживает после родов.
от старшего сына -внук - после рождения сильно болеет выживает
младший сын - дочь старшая здоровая как бык, сын в младенчестве рождается нормально, но в малом возрасте так же реанимация еле вытащили
от младшего сына - первый ребенок выкидыш, второй - выжил чудом после рождения так же реанимация и прочее - третий ребенок норм
от дочери (младшего сына женщины, которая родилась здоровой) - дочь так же проблемы в родах (по всем симптомам как у жены брата) - ребенок выживает и относительно без проблем.

получается весь негатив хватил младший сын? как оно получается распределяется?
и на что оно может быть? или что это может быть?
с уважением

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #111 : 31 Декабрь 2018, 04:01:11 »
Может это не связано с родом вообще? Т е. родовой негатив тут ни при чем. Просто дети повторяют судьбу или какие-то моменты жизни родителей и дедов. Дед при рождении с трудом выжил, его дети и внуки по той же дорожке идут.
 А кто-то рожает в одном и том же возрасте. Кто-то жильё получает или все теряет в одном возрасте. Кто-то удачно замуж выходит поколениями, а кто-то алкашей выбирает также поколениями. Тут вопрос наследования программ, а негативные они или позитивные - это вопрос нашего восприятия.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #112 : 16 Январь 2019, 03:01:11 »
понятно))) все-таки хочу понять, Хель как вам помогла с родом ? поглотила связь? я с ней никогда не работала, поэтому возник вопрос, исходя из вашего поста про поглощающие энергии, и как это делали,  не поделитесь?
Уважаемая garri,  Хель разорвала связь ТОЛЬКО тогда, когда все мертвяки родовые были упокоены( забиты колами, или отправлены в Хель). Пока мертвяков не ликвидировала - связь восстанавливалась. Во сне даже видела эти каналы, которые были как живые,  скорее, растения, телесного цвета,гибкие шланги, трубки, которые быстро удлиннялись и спускались мне на плечи, по 1 трубке на каждое плечо, и внутри они были полые,  по ним текла какая то жидкость. Я помню своё состояние ужаса и надвигающейся опасности. Одну трубку я схватила и оторвала, другую не успела, и она спустилась мне на плечо. Отсечена я уже давно от ветки прабабки - и связь не восстановилась. Потому что все мертвяки с той ветки были 1) двое заколочены колами, а потом ещё и отправлены в Хель 2) один неизвестный мертвяк, но показавшийся мне во сне сразу отправлен в Хель.  До этого, обряд отсечения делала раза 2 - ритуал через Хель,  бесполезно - всё восстанавливпется. После отправки мертвяков в Хель, всё глухо, как в танке. Уже более года держится. И даже Яхве всемогущий не может её восстановить!!!  Яхве я отдала на прокорм другую ветку, он у вроде как почти отстал от меня. Тьфу тьфу.

Тут писали, что рода - это матрица, где хранятся души, и надо молиться, чтобы Яхве всемогущий души эти очистил, и тогда эти души из матрицы будут помогать потомкам😂😂😂😂 Большего бреда, пардоньте, на сайте посвященном черной магии и рунам, я не читала еще. Прошу прощения, если задену кого то, но я искренне считаю, что эта информация вводит людей в заблуждение и крайне вредна для них! Тем более людей, которые дошли до форума, до этой темы- т.е.практически в шаге от решения своей проблемы.....И посылать их КУДА? Яхве всемогущему челом бить и свечки ставить за умершую родню, чтобы избавиться от родовухи??? Этот совет иначе как вредительским, назвать не могу. За мои почти 40 лет я не видела ни одного примера, когда беганье по церквям принесло результат! Зато видела кучу слитых в унитаз жизней, упущенных возможностей,  когда десятилетия прошли на беганье по церквям, и жизнь человека слита на беганье по церквям, и проблемы, которые можно было решить несколькими магическими чистками, не ушли за десятилетия беганья по церквям, и задушевными разговорами с попами. Речь идёт о моей знакомой и банальном привороте. Даже такую ерунду церковь не сняла. А вы посылаете людей в церковь снимать родовые порчи и проклятия!!! Моя прабабка, которая была при жизни очень хрисанутая,  у неё дома прям иконостас был, после смерти стала неупокоем и жрала потомков. Ее отпевали, очно, потом я ещё заочно, куча бабла на заупокойные службы в монастярях - толку "0"!!! Время потрачено, и деньги немалые. Осиновый кол в могилу угомонил курву за месяц. Ее мать - то же Оооочеень хрисанутая.( неупокой). Осиновый кол угомонил её за 3 месяца, но со второго раза. Все эти церкви, и попов я уже давно прошла - результат "0". Только отьем денег и красивые еврейские сказки. Я вам могу ещё больше примеров привести, просто не хочу засорять форум.

Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #113 : 16 Январь 2019, 13:43:30 »
Дед при рождении с трудом выжил, его дети и внуки по той же дорожке идут.
хорошо, а как тогда это прервать, что б программа дальше не шла?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #114 : 17 Январь 2019, 02:28:24 »
хорошо, а как тогда это прервать, что б программа дальше не шла?
При желании и готовности "клиента" системная психология это решает за час-полтора, грамотный регрессолог или остеопат за 1-2 сеанса. Магически как решить сложно сказать точно, ибо магия неточна по сути своей, особенно в не очень профессиональных руках. С точки зрения вышеперечисленных систем такая программа в теле, эмоциях, душе, разуме человека выглядит как  некий зажим, сбой, зацикленности, вобщем некий якорь. С точки зрения магии, особенно тех, у кого "болезнь первого курса" это, естественно, родовой негатив или родовой позитив))  Я знаю точно, что если правильно поставлен "диагноз" в магии и правильно выбрана точечная чистка, то при небольших усилиях можно добиться хорошего результата. Я бы сделала диагностику на предмет причины такой проблемы в роду, потом уточнила бы причину первого случая. Может там перед дедом аборт был или выкидыш, или кто-то из родителей ребенка не сильно хотел? И по факту готового диагноза подбирать лечение.
 Если человек худеет, быстро устает и плохо себя чувствует- это необязательно рак. Иногда это может быть просто авитоминоз))
 Ставьте диагноз, чтобы понять как это прервать.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #115 : 17 Январь 2019, 05:45:46 »
Love inside
Цитировать
При желании и готовности "клиента" системная психология это решает за час-полтора, грамотный регрессолог или остеопат за 1-2 сеанса. Магически как решить сложно сказать
Вы лично встречали грамотных расстановщиков? Есть об этом тема  ( не могу с мобильной веррсии цитировать , называется расстановки по Хеленгеру, Зелинскому и участники сошлись на том, именно практикующие магию участники , а не простые обыватели, что методы бесполезны и могут только хуже сделать.
Рассказывала подруга пример , об общей знакомой , какая отучилась у кого- то из участников битвы , и участвует в ведении расстановок, она хвалилась ,  что с ее расстановок так скручивает заместителей , что пару уволили по скорой, у кого - то часть тела онемела , а у девочки ноги отнялись.
Чем не результат ?)

А к вопросу присоединяюсь и мнения послушаю,  как именно прервать магически. Не чистками рода, а как- то обрядово.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #116 : 17 Январь 2019, 15:46:33 »
УВ. Shine, я не по наслышке и чужому опыту знаю, а по своему. Я много раз участвовала в этом и нескольких расстановщиков "наблюдала". Я говорю именно о грамотном специалисте. У грамотного расстановка никого не скручивает и на скорой не увозят, поскольку это профессионалы с психологической подготовкой, знающие про экологию и безопасность. Бывает, что человеку тяжко, но тяжко именно эмоционально, поскольку он встал в свою роль и окунулся, но до истерики или чего-то подобного не доходит. Если человек начинает реагировать более бурно, чем это безопасно, то его выводят из расстановки или снижают интенсивность. Ну это отступление.
 Я также видела расстановщиц, которые "отучились". Вот они творят беспредел без мозгов. Такое видела, туда больше не хожу. В любом деле есть хорошие и плохие работники))
 Обязательно поищу эту тему. Но что-то мне подсказывает, что подобные разговоры возникают между теми, кто ничего об этом не знает и теми, кто один раз был, или год ходил к одному специалисту и разочарован или вообще только знакомые были и что-то рассказали))
 Я про этот метод упомянула в контексте, что есть разные способы ))
 А магически ну реально надо первопричину выяснить))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #117 : 17 Январь 2019, 16:12:43 »
Love inside вот та тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30054.0

просто учитывая, что вы пишите, в начале темы, что хотите отсекаться от рода и не знаете как, так это противоречит вообще идеям системной семейной расстановки, где надо всех " принимать" и прощать.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #118 : 17 Январь 2019, 23:43:14 »
Love inside вот та тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30054.0

просто учитывая, что вы пишите, в начале темы, что хотите отсекаться от рода и не знаете как, так это противоречит вообще идеям системной семейной расстановки, где надо всех " принимать" и прощать.

 Как раз у грамотных расстановщиков ни прощать, ни принимать не требуется, поскольку мы не можем прощать тех, кого у нас нет права судить (по закону старшинства)), а принимать или не принимать вообще вопрос не нашего уровня. Дело в том, что грамотные расстановщики почти никогда не ставят род. Максимум родителей. Какого- то более далёкого предка ставят только в случае острой необходимости и почти обезличенно. Не копают обычно ситуацию, которая была, а работают с заказчиком. И вообще сейчас есть направление ставить только человека и то, что этому человеку показывает окружающий мир. Результат тот же, но восприятие другое. Цепочку предков если и поставят, то только если четко увидят именно проклятие. Расстановщики это могут как угодно называть, но это видно в поле расстановки и некоторые расстановщики именно на магии специализируются. От одной очень уважаемой расмтановщицы слышала фразу "У меня психологическое образование и я в бесов верить не могу. Но в расстановках я бесов видала" - no comments.
 Вобщем, все кроме государственной медицины развивается с огромной скоростью и те дамочки, что когда-то прошли несколько модулей по расстановка просто не тянут современный подход)) у них все по-старому: поклонись, прости, прими, сядь в ноги и т.д. скажи то, скажи это...
 В расстановках не с духами работают, а с внутренним миром человека, который транслируется на окружающий мир. Ну т.е. гипотетически: у ж плохо с личной жизнью. В расстановке видно, что она вместо матери впряглась. Решение: УВИДЕТЬ, что оттого что впряглась матери легче не стало. Отказаться это нести благодаря дополнительным заместителям. Оставить мать с ее грузом. Занять свое место. Взять свое (ресурс) и топать своей дорогой. Это на словах просто, но расстановщик ставит именно те объекты, которые заказчика двигают.
  Но мы реально отошли от темы вопроса))
 
 Насчёт отсечения и противоречия: вы полагаете, что я сектантка от системной психологии?)))  У ХЭ тоже много чего полезного есть, и никто не мешает нам это применять по необходимости. Но бежать при этом воцерковляться и жить по христ. канонам зачем?))
 Я верю, даже знаю, что человек может быть вне родовой системы как бы. Т.е. у него нет пересечения с кем-то из предков (по крайней мере негативных для него), если он вырос над этим, т.е. проработал это в себе и вопроса больше не стоит. Это вполне себе для меня отсечение)) Скажем человеку 30 лет. Есть определенный набор родового негатива, наследственных болезней и талантов, сильных сторон. Что выросло, то выросло, вобщем. Оно все в его биополе болтается+ своего накопил+ свое сформировалось мыслями и всякая психосоматика. Если чистим этого человека, пардон, тонкие тела этого человека конкретно от конкретного, в т.ч. родового. Одно за другим выдерживаем из его поля (точнее мы сами из своего:)). Что останется? Как мне кажется, чистый человек останется )) Таланты, с которыми родился останутся, а негатива не останется... ну наверное это при условии отсутствия эмоциональной и физической связи с негативными людьми.
 Я не проповедую ни одно направление чего бы то ни было)) Магия, на мой взгляд, отлично дополняет разные виды психологии и остеопатии)) Точнее магия как мне кажется может быть тем лекарством, которое лечит тот диагноз, что поставили с помощью других техник.
 
 А по поводу сложного рождения в роду, я бы хотя бы отливку сделала с намерением снять или увидеть эту программу и посмотрела бы, что там нарисуется))
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #119 : 18 Январь 2019, 12:09:57 »
Оставить мать с ее грузом. Занять свое место. Взять свое (ресурс) и топать своей дорогой. Это на словах просто, но расстановщик ставит именно те объекты, которые заказчика двигают.
  Но мы реально отошли от темы вопроса))
 
очень интересно, когда " своего" у человека по судьбе нет, например, такое тоже бывает, когда не прописано. это опять общие фразы расстановщиков, мы в ветке ЧМ, так что тут я считаю, есть смысл именно о магии и говорить.
Насчёт отсечения и противоречия: вы полагаете, что я сектантка от системной психологии?)))
мое мнение, что полезного именно в семейной психологии ничего нет. в ХЭ и правда полезнее методы можно найти.
Как мне кажется, чистый человек останется )) Таланты, с которыми родился останутся, а негатива не останется...

останется набор, тот на каком он вырос, именно та почва. мне пример нравится с растением, видели может, в продаже, есть ствол как спиралью сделан, или растение декоративное типа ивы, когда ствол заплетен в косу. плетется это у молодого растения, пока оно гибкое. т.е., существует некая точка невозврата.

и такое растение потом чисть- не чисть, если оно 30 лет формировалось и росло так, сделать растение ровным- не слмав его " ствол " не получится.

это я к тому, что факторы,к акие влияли годами, обусловленные родовым негативом, порядками,воспитанием, или чем еще, так просто не взять и под ноль не убрать.
 корректировать- да. улучшать, адаптировать, но никак не снести под ноль и не получить " второе рождение" .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status