Черная магия и Руны

Став "Дубли"

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Дубли"
« Ответ #75 : 08 Ноябрь 2022, 19:45:00 »
Добрый день. подскажите пожалуйста: если мне нужно чтоб у меня снова появилась моя любимая коша которую сбила маршрутка, то став наносить на её с мамкой фото с оговором что Б снова рожает С или только на фото моей любимки с оговором что она снова у меня появляется.
заранее благодарю.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2022, 12:45:10 »
Добрый день. подскажите пожалуйста: если мне нужно чтоб у меня снова появилась моя любимая коша которую сбила маршрутка, то став наносить на её с мамкой фото с оговором что Б снова рожает С или только на фото моей любимки с оговором что она снова у меня появляется.
заранее благодарю.
Здравствуйте. Этот став для получения информации. Под Вашу задачу не подходит.

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Дубли"
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2022, 20:22:24 »
Здравствуйте. Этот став для получения информации. Под Вашу задачу не подходит.

Добрый вечер. используя удачно раньше этот став, зная его потенциал... я не могу себе позволить упускать эту возможность.

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #78 : 07 Декабрь 2022, 13:26:10 »
Хочу отписаться по использованию данного става. Став рабочий. Наносила без оговора (пульс 90 три дня к ряду показал, что для меня лучше с оговором, хотя физически я себя плохо  не ощюшаю, наоборот энергии через край). Активация дыханием. Работу начал сразу. Физически ощютила прям. Единственное вопрос должен быть поставлен четко, а у меня по одной проблеме их был рой в голове. Наносила перед сном, так как в основном у меня инфа через сны приходит. Спала спокойно без снов, а на следующий день ответы посыпались и на все вопросы одновременно. Притом четкое понимание, что это и есть ответ. К следующей ночи, став стал работать в более тонком плане. Легла спать и только закрыла глаза стала голоса слышать... Первым как разговор между двумя, потом просто голос. (нужно было записать информацию, тоже на будущее галочка, потому что на следующий день как стерли, закрыто стало, остался лишь сам факт). Ледала жлала мжет повториться, но нет. Увидела двух сущностей... Поняла, что нужно квартиру почистить.... Что давно хотела, но откладывала. На третий день пришло осознание, что ставу нужно завершить работу.
Потресающие ощющения и опыт.
Может я излишне красноречива, но хотела лишь полелиться опытом.
Став сильный. И со мною срезанировал великолепно. Отдельная благодарность автору.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2022, 01:36:38 »
Хочу выразить благодарность. Став рабочий. Буквально накрыло неожиданно от ощущений, навязчивых мыслей, предчувствия на следующий день к вечеру , когда уже собиралась смывать. посмотрим как проиграется ситуация в жизни по факту. Вообще, как начала делать ставы на развитие МС , перестала запоминать сны от слова совсем. Все что остаётся на утро - послевкусие. Знаю что там много всего было , прям мноооого движения, событий, ярких цветов, но не могу вспомнить ничего. Почему ? Слишком много информации , а канал только открывается? «Впихнуть невпихуемое»?😂🤦🏻‍♀️

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став "Дубли"
« Ответ #80 : 10 Январь 2023, 21:21:20 »
Этот став случайно попался мне на другом ресурсе. Поискала информацию о нём, почитала. Будто в спину толкало: надо попробовать. Нанесла на запястье. У меня сейчас идёт процесс разрешения неразрешаемой проблемы. Нужны подсказки. Так и оговаривала. Добавила ещё привести мысли в порядок, собраться. И эта часть оговора сработала на 100%. Тут мне было подсказано и действие, и даже  нашла несколько "потерянных" вещей.
Но став быстро стёрся. Я подновила - работал, вроде бы, уже слабее. И так подновляла два раза. В решении основной проблемы не помог, но это и не могло быть - проблема трудная и долгоиграющая, с корнями в прошлом. Только заметила, что с какой-то утроенной силой начала искать в сети одного человека (раньше был какой-то страх). Надо ли полагать, что это - намёк, что надо действовать, а не полагаться только на магию? Человек, собственно, - корень моей проблемы.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #81 : 18 Июнь 2023, 12:56:10 »
Отныне это один из моих любимых ставов, именно для получения информации,просто палочка-выручалочка! Автору поклон!
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #82 : 05 Сентябрь 2023, 21:57:07 »
Здравствуйте, отпишусь о работе.
Поставила с целью узнать желания и мысли обо мне у бывшего мч
На следующий день звонок: здравствуйте, меня зовут елена*( как и меня) , я ваша старая клиентка, хотелось бы пригласить вас на проект…
Я удивилась еще, что ее зовут как меня, никогда не знала)
Через 3-4 часа звонок: здравствуйте, Ростелеком, меня зовут елена😅😅😅  предлагаем услуги связи…

Тут то до меня и дошло…. Сам проявляться не собирается, а ждет и уверен что позвоню сама)) спасибо огромное за став!  Работаем дальше☺️

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Став "Дубли"
« Ответ #83 : 11 Март 2024, 11:10:05 »
Отличная диагностика с его помощью получается. На мне также был став против мороков и лжеинформации, как будет став работать в магической войне без защиты от мороков не знаю. Но именно он помог понять что происходит.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status