Черная магия и Руны

Став "Дубли"

Re: Став "Дубли"
« Ответ #60 : 03 Июль 2018, 07:43:11 »
Приветствую всех! Отписываюсь, как и обещала по повторной активации става. Нанесла на себя( у меня так работает лучше) оговорив, что став мне даёт информацию о моей ситуации в жизни и как из неё выбраться любыми понятными для меня знаками и событиями. Дня два-голяк...Я уже разочаровалась и он начал смываться..Тут в инете попадается на глаза анонс проходящей у нас в городе ярмарки славянской культуры.Меня туда понесло. А я давно ищу свой рунический набор(из чего сделать-жду знака что ли..) в общем среди людей на том собрании я увидела человека.он сидел в палатке и делал расклады на таро. Я раза три уходила из лагеря и возвращалась(кружило меня) Насмелилась подошла разговорились..в общем описывать расклада не буду-это не в тему..он мне подарил! набор рун(как знал) Итог: по раскладу ясно как божий день откуда ноги растут неприятностей, что делать тоже подсказал расклад...Резюме: СТАВ СУПЕР! АВТОРУ ХВАЛА И БЛАГОДАРНОСТЬ!УРА!

Re: Став "Дубли"
« Ответ #61 : 15 Апрель 2019, 00:44:14 »
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ автору данного става! Нарисовал вчера на ладони, ночью получил яркий, запоминающийся сон (что в моём случае крайне редко бывает). Сегодня сделал на постоянный носитель, по наблюдаю недельку - другую, затем отпишусь...
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

Re: Став "Дубли"
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2019, 21:55:54 »
Вечер добрый! Оставлю и я отзыв. Скажу сразу, "общалась" я с этим ставом как с человеком, объясняла что к чему и т.д., поэтому, возможно, во сне он мне и приснился как человек. Если быть точной, то мужчина этот приснился парикмахером в салоне. Стоит такой, стрижки людям делает, я ему говорю "Ты же криво их всех стрижёшь" и показываю ему как надо правильно, а он смотрит на меня и говорит "Вот никого не волнует КАК я это делаю, всех волнуют лишь ответы на их вопросы". Став "устал" от людей и их вопросов)) Он прям как человек, которого утомили сплошные запросы людей, а ему ведь тоже хочется, чтобы к нему не относились как к автомату по выдачи ответов) Я так и не поняла помог он мне чем-то или нет, прямого отказа не получила, он говорил о тех, кто уже использовал став и получил свои ответы, поэтому затрудняюсь ответить) Мне он показался эдаким женственным мужчиной во время ПМС, который просто задолбался фигачить всем ответы) Интересный опыт, но я сейчас не готова "нянчиться" и оказывать "эмоциональную поддержку", чтобы получить хоть какую-то инфу. Возможно, я просто попала в его "трудный эмоциональный период", как-нибудь повторю и посмотрим что он позже скажет) Автору спасибо)

Re: Став "Дубли"
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2019, 12:53:39 »
Очень интересный став!Вот интересно а можно ли попробывать на привлечение материальных благ?например как выигрыш влото?
Как оговаривать весь став или по рунно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Став "Дубли"
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2019, 15:35:50 »
Став сработал.
Думал что молчит но куда уж яснее отвечать.
Повыплывали клиенты о которых и думать забыл.
Всё ясно чем нужно заниматься,как не отлынивай.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Став "Дубли"
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2019, 20:50:32 »
Работает. Нанёс на ночь.  Под утро сон про то как не могу открыть почтовый ящик.  Оказалось, что связку ключей на которой ключ от почты не могу найти. К вечеру следующего дня отыскал. В дальнейшем планирую использовать адресно, задавая вопросы.
Нет религии выше Истины

Re: Став "Дубли"
« Ответ #66 : 10 Январь 2020, 14:34:25 »
Рабочий. Поставила сегодня утром на себя с оговором узнать истинное отношение ко мне интересующего меня человека.
Вот только смыла со словами благодарности, так как все выяснилось очень стремительно.
С благодарностью и уважением к автору...

Вея

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став "Дубли"
« Ответ #67 : 12 Январь 2020, 16:59:49 »
Благодарю за став! Мой отзыв: На мне сработал мягко, просто приходит знание и все (абсолютное понимание вопроса). Проверяла 2 раза, один раз рисовала на руке, другой просто пальцем в воздухе. Время открытия ночь (утро по пробуждению). В моем случае не было знаков, снов в ответ... просто вот как будь-то откровение не знала, а теперь знаю и все тут. Став супер!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Дубли"
« Ответ #68 : 07 Август 2020, 22:18:06 »
Благодарю автора за прекрасную работу! Ставила 2 раза. В первый раз, видимо, не верно сформулировала вопрос, поэтому никакой информации не получила. Рисовала на руке, смыла через несколько дней. Потом поставила на бумаге, вопрос задала более чётко - и в течение трёх дней информация дублировалась так, что не понять её было просто невозможно!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Став "Дубли"
« Ответ #69 : 16 Август 2020, 13:12:14 »
Ставила вместе с другими ставами на информацию, но дубли все же были. Один раз случайно услышала нечто похожее на ответ, но не была уверенна. В итоге совершенно незнакомый мне человек прямым текстом мне сказал куда мне идти и что делать :o При том что ему эти слова просто откуда то "пришли".

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Став "Дубли"
« Ответ #70 : 13 Февраль 2021, 01:59:47 »
Использовала на 2 ситуации. Первое: нужны были идеи для развития проекта. Полный голяк был, после става нашла нужное направление и уже успешно его применяю, начало нравится то что не нравилось до этого (в чем была полным 0). Второе: хотела узнать отношение человека ко мне. К сожалению, работы по типу развязывания языка и показывания истинного лица не работают на этом человеке (причина в подселенце, думаю), да и человек пропал со связи (а я так хотела поговорить и в разговоре услышать ответ),но я сразу получила знаки, намекающие на негатив. По итогу став помог мне случайно узнать информацию об этом человеке, которая все расставила по местам. Работают ставы недели 2

Re: Став "Дубли"
« Ответ #71 : 16 Февраль 2021, 17:59:09 »
Отпишусь по ставу) Однозначно рабочий, забрала в капилку, буду пробовать на других вопросах. Но не знаю как интерпретировать сны)))) став держала 3 дня. Информация приходила только во сне, сны были рунические 100%, я это чувствую, но... перевести на русский не в силах ;D вопрос был на суженного, кто он и где я его встречу!  Сон) : я лежу в комнате на кровати с подругой, она меня как раз с рунами и познакомила, пытаюсь уснуть и как только начинаю засыпать у меня начинаются конвульсии, подруга при этом на меня наваливается и говорит мол так происходит потому что ты боишься засыпать, боишься переходить в потусторонний мир, при ещё одной попытке уснуть, опять припадок и на меня смотрит чёрная кошка, с огромными глазами, помню глаза и говорю подруги мол кошка это же что-то магическое, потом вышла покурить, но во рту грязь и я её сплевывала, вышла на улицу, слышу голос бывшего мужа ( говорит о детях наших) я пытаюсь подслушать но голос проподает и вижу компанию наших совместных друзей, но к ним я не пошла . Вторую ночь спрашиваю где я его встречу, сон опять бывший муж смотрит в компе мои фотки. Я так и не поняла причём здесь бывший, если он уже женат и у него другая семья. Потом снится парень я с ним счастлива, все действия в моем родном городе и опять снится что идем мимо вулкана ( у меня в городе родном около дома терикон, гора и она мне снится в виде вулкана постоянно!!!! ) потом этот парень в конце сна предаёт меня очень сильно и мы расходимся. Не знаю почему и все сны мне снятся в родном городе, хотя я там уже не была 16 лет. Помню ещё что сижу за столом с покойными родственниками . На третью ночь запрос что мне мешает в личной жизни. Снится опять я в квартире в родном городе и там вроде сначала женщина, но потом это мужчина натравливает на меня черную кошку большую, я её отбросила, она опять кинулась я её за шкирку и за дверь, с трудом закрыла дверь, спрашиваю у мужчины зачем натравил, он мол потому что отказала. И все три дня во сне снилась моя работа. В общем вообще не понятно))))

Re: Став "Дубли"
« Ответ #72 : 29 Март 2022, 12:43:28 »
Благодарю автора за «Дубли». Удивительный став, полное включение поток, когда Вселенная всеми доступными способами доносит нужную информацию. Использую давно, регулярно и успешно.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Дубли"
« Ответ #73 : 31 Март 2022, 09:12:35 »
Не работает у меня. Жаль,  очень жаль. ((

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Став "Дубли"
« Ответ #74 : 24 Апрель 2022, 04:38:58 »
Отличный став! Сработал примерно за 12 часов, включая время сна, и четко и многократно вложил в голову ответ на задаваемый вопрос, который до этого казался очень запутанным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status