Черная магия и Руны

Став "Дубли"

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: Став "Дубли"
« Ответ #45 : 03 Февраль 2016, 12:15:45 »
Добрый день.вчера при прочтении чувствовала необъяснимое волнение.потом дошло что став сам напросился на применение.вечером нанесла на плечо-оговорила чтоб информация пришла любым доступным способом.я надеялась что ответ придет через сон,как это обычно бывает.Но!!!спала как убитая,а утром звонок с конкретным ответом.я просто визжу от восторга.супер став.огромная благодарность автору!!!
Главное - не лгите самому себе.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #46 : 20 Май 2016, 19:16:29 »
Мое восприятие этой работы- это живое существо. Которое ты просишь дать тебе точный ответ. И он либо с тобой общается, либо нет. Рабочий 100%. Для меня он в классическом наборе, как и "Отменяющий" Кантаса, и несколько других, которые стали продолжением моих рук. Огромная благодарность за эту Работу!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Став "Дубли"
« Ответ #47 : 06 Июнь 2016, 08:23:38 »
Здравствуйте. Можно ли задать такой вопрос ставу "какой билет кроль вытянет на экзамене"?

Re: Став "Дубли"
« Ответ #48 : 16 Август 2016, 04:07:20 »
Со мной ставчик сразу согласился работать. Задала  вопрос касаемо конкретного родового негатива- знаю что есть, знаю на что влияет и почему трудно снять, а вот откуда, когда, как, почему и за что не ведаю. Спросила и легла спать. Под утро в полусне звучат конкретные слова "Рано!"сразу поняла чего они касались, даже сомнений никаких. Причины данного негатива мне знать не следует пока, они для меня закрыты.
Ну что ж, с рунами не поспоришь...
Наносила на себя, на левую руку

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став "Дубли"
« Ответ #49 : 24 Январь 2017, 21:28:48 »
Отпишусь. Ставила неделю назад с вопросом, чем заниматься в жизни, какую деятельность выбрать, какая мне предназначена и в какой будет стабильность и устраивающий доход. Сразу после нанесения на себя, тошнота, головокружение, упадок сил, сонливость. Отлежалалась, снимать не стала. Через три дня серьезная ссора с нынешним МЧ. Смыла став с благодарностью, посчитав ссору нежелательной побочкой. Но еще через три дня мама вручает мне вырезку из газеты со словами, я тебе работу нашла: продажа и аренда недвижимости. Поговорили, забыли. На след день звонок с незнакомого телефона: вы теперь будете заниматься продажей котеджа вместо Вадима? Нам ваш телефон дал Марат. Ни Вадима, ни Марата не знаю, сказала, что ошиблись номером. Вчера опять звонок от бывшего партнера по предыдущей работе, интересуется, там ли я до сих пор работаю , узнав, что нет, предлагает работу по курации нескольких зданий сдаваемых в аренду (???)...обсудили детали, обещал перезвонить, не перезвонил .В каждом из знаков фигурирует недвижимость/аренда....Прям как у автора става))
Немного расстроена, что не срослось с конкретным трудоустройством, но Дубли сработали на все 100%.
Автору плюс и благодарность.
Став рабочий. Меня правда пожевал сильно.
Не толкую сны толкователям)

Re: Став "Дубли"
« Ответ #50 : 13 Апрель 2017, 15:29:13 »
если интересует вопрос не про себя, куда наносить? или раз ответ нужен мне, то и наносить на мою тушку?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2017, 08:35:09 »
Не смотря ,что диагностика показала побочку от става и при чем не хилую ,все таки решила использовать . Я только дорисовывала став на руке как началось сильное сердебиение которое продолжалось более 6 часов пока спать не легла . Сны стали четкими и давали ответ на мои проблемы. Став работал не только во сне но и в течение дня. С мамой снимала деньги в банкомате и только карту стала мама совать как пронзило током ,и я говорю сейчас карту заглотит ! Что и произошло ! Таких случаев до мелочей было не сколько я знала на перед ,что произойдет. Став рабочий на 100% !!!
С Уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став "Дубли"
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2017, 22:53:09 »
Отпишусь по работе става. Ставила с оговором чтоб показал доступным для меня способом чем заниматься и в кем работать чтобы работа приносила мне удовольствие и хороший доход (сейчас подумываю о смене профессии, поняла что немного не мое). В результате в эту же ночь мне приснился сон - меня уговаривают работать по моей профессии!! вроде начальница говорит что я создана для этого и это мое место и т.д. Дальше, следующие дни постоянно как включу телевизор  в фильмах натыкалась на людей моей профессии, и на магию или ведьм.
Еще очень прямо в лоб, хотя и не оговаривала намеки-ответы на одну ситуацию которую не оговаривала, но над которой давно безрезультатно работаю.
Сейчас дезактиваровала с благодарностью, а то уже мозг начинает закипать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Став "Дубли"
« Ответ #53 : 07 Январь 2018, 17:24:44 »
нанесла став вчера вечером.
ответ на свой вопрос не получила, но было разъяснение почему так:
на глаза попадались точно такие же события произошедшие точно в такой же день, которое произошло и в моей семье в тот день.
т.е. изменить уже как бы ничего нельзя.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Став "Дубли"
« Ответ #54 : 07 Январь 2018, 20:34:50 »
Ставила недавно.чтоб определиться в каком направлении работу искать. Через час в фильме герой говорит об одной сфере. Но потом я заснула и снится другое направление деятельности. Не сработал получается.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #55 : 09 Январь 2018, 21:01:36 »
и в продолжение...
в силу своей легкомысленности могла поплатиться жизнью.
дополнительным второстепенным вопросом было,
чтоб руны показали от чего умер мой кот,
от простуды или от отравления.
я то надеялась увидеть ответ во сне,
но... став решил это продемонстрировать на мне.
простуда началась прям таки сумасшедшая, и на ровном месте.
ни лекарства, ни ставы от простуды не помогали.
благо, что есть силы которые оберегают,
и ночью во сне было сказано,
что нужно использовать став "отменяющий".
быстренько с утра нашла этот став от ув. Cantas
нанесла на себя"отменяющий" с оговором, что:
отменяю действие става "дубли" и его последствие в виде болезни.
здоровье пошло на поправку)
далее буду подходить к использованию "дубли" более осознанно.
а в моём случае... как став называется, так и продублировал на мне(

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став "Дубли"
« Ответ #56 : 04 Апрель 2018, 05:29:58 »
Решила поставить став с вопросом, долго ли мне осталось жить? Ношу 2-3 дня. А поскольку я никуда не выходила в эти дни, всю инфу получаю в интернете. В первый день смотрю сериал, в котором девушка разыграла свою смерть, чтобы освободиться от преступника. Она получает новые документы и говорит, что ее прошлое "я" умерла.
Далее начинаю новый сериал, в котором женщина смертельно больна и ей осталось 8 лет жизни.
На следующий день встречается такая цитата: "Если тебе есть, что сказать сегодня — говори, потому что завтра может не наступить никогда."

Короче, я так поняла, что мне осталось жить недолго)

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Став "Дубли"
« Ответ #57 : 09 Июнь 2018, 15:06:47 »
Данный став применяла несколько раз. Последний раз ставила ему задачу, чтобы он указал мне направление деятельности для того, чтобы бывший вышел со мной на связь. То есть, что я должна предпринять - в магическом, бытовом, моральном, и других направлениях, чтобы он мне позвонил, написал?
Став рисовала на левую руку. Носила день.
Как итог - чистила эл почту, удаляла спам, наткнулась на рассылку от журнала по психологии и ссылку на статью "почему вы до сих пор одиноки?". Стала читать, много там чего было написано, но основное бросилось в глаза - большими красными буквами было написало посреди экрана "СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ И ПОЗВОЛИТЬ ПРИЙТИ СЧАСТЛИВОМУ БУДУЩЕМУ".
Вечером зашла в инстаграм и там одна дама, на которую я подписана, выложила стори на тему "Почему мы влюбляемся в му*аков?" я конечно знаю почему)))))), но ради интереса, так как дама весьма смешно, с юмором подает материал, стала читать. В глаза бросился абзац "Перестань думать о нем, залипать, занимайся своей жизнью, уделяй внимание себе и общайся с другими мужчинами - он сам нарисуется в твоей жизни, вот увидишь". В итоге мне стало понятно, что став отработал, и мораль сей басни заключается в том, чтобы вообще ничего не делать, а просто забить на му*ака. В общем то это верно, так как только ты забиваешь, и перестаешь своими думками и энергией снабжать объект, он на подсознательном уровне начинает чувствовать дефицит этой энергии и всяческими путями к тебе стремиться, так как привык тобой питаться. Ответ принят, реализовать на практике пока сложно.

Еще один опыт и опять по поводу этого же МЧ, на котором я залипла)))) Поставила ставу задачу показать отношение бывшего ко мне, его чувства ко мне. Как итог: днем на работе ушла с рабочего места и как выяснилось не взяла переносной телефон, что у нас запрещено, телефон должен быть со мной всегда и везде, я должна быть доступна. Пока я гуляла по офису, вернулась, оказалось, что мне звонил начальник и когда я перезвонила, он спросил: "Что случилось с телефоном, я вам звонил, а вы не брали трубку? И вообще, почему вы не перезваниваете? Все кроме вас перезванивают, а вы нет!!!"
Потом я зашла в соцсети, и там один неинтересный мне, но очень навязчивый и безнадежно влюбленный в меня человек поставил лайк под моей записью, смыслом которой было что то типа : "Все думают, что если ты нужен человеку, то он обязательно тебе позвони или напишет. А что если тот другой человек тоже так думает? Вот так сидят и ждут друг друга, два дурака".
И уже поздно вечером мне начал написывать один мужчина, с которым недавно познакомились, но он не мое и мне не хочется с ним общаться, но я тянула резину и в цвет его не отшивала. В итоге я решила не морочить ему голову и написала, что мол ничего не выйдет, причина во мне. На что он написал, что все понял, но просит меня не удалять его телефон, вдруг мне помощь понадобиться. Потом он позвонил пьяный и сказал что то типа "Простииии меня" "Прошу прощения"
В общем стало ясно, мой бывший вину свою чувствует, хотел бы опять общаться, ждет когда я проявлю инициативу и позвоню. И да, когда с бывшим мы расставались, он просил в черный список его не закидывать, а звонить ему, если мне станет скучно или мне помощь будет нужна)))))
Вот такой опыт.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Став "Дубли"
« Ответ #58 : 28 Июнь 2018, 03:51:00 »
Отпишусь и я. Активировала нанесением на себя, получить информацию о том в каком направлении себя лучше реализовать( а то драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охото...), попросила дать информацию во сне в понятных мне форме. У меня сны информативные всегда, особенно при чистках. Думаю включился став сразу, поскольку рисовала перед сном. Помню из сна что я кому то задавала сама вопрос: ну и что делать то. Диалог был с кем то кого я не видела. Но в ответ ничего. Сейчас третья ночь как держала, тоже ноль инфы. По ощущениям став не работает. Буду переделывать, поскольку чую в нем потенциал и отзывы шикарны. Ограничения в подаче информации оговаривать не буду. Пусть руны сами решат способ подачи. Считаю это моей ошибкой. Поскольку во сне кто то был, но говорить не стал со мной. И сон был именно по тематике поиска ответа. По результату еще отпишусь.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Став "Дубли"
« Ответ #59 : 03 Июль 2018, 06:00:11 »
С уважением к Хамелеону- автору . Люблю саламандр - ну вот нравятся - и тут став с таким красавчиком , сразу запала . Стала иногда просить при гадании- прошу прямо став с картинкой - они для меня как бы вместе - неразлучны , и не скажу , чтобы прямо озарение наступало  , а прижился у меня . Инфа идет мягко , волнами . Сейчас прошу , когда например клиент идет - помогает быстрее найти ключевые моменты , какие то идеи вытаскивает , нужные слова находятся . Сказала бы , что работает мягко ( я с картами использую )  , но на совесть , чувствуется от него поддержка , я уже даже по окончании работы , когда остаюсь одна - уже ловлю его взгляд - он устало закрывает глаза и мысленно спрашивает- " ну как ? " , и я его целую в спинку . Вот так работаем . Рабочий и живой . Еще раз - спасибо ! С уважением .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status