Черная магия и Руны

Став "Дубли"

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Став "Дубли"
« Ответ #30 : 11 Апрель 2015, 11:16:10 »
LauraSobbir, видимо там сожительница не дремлет, раз его так колбасит. Делайте диагностику, и е сли что ее закрывайте и.т.д
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Дубли"
« Ответ #31 : 11 Апрель 2015, 12:27:07 »
... Одна из задач (вообще, их несколько и чтобы их все запустить формулами - как раз для этого я хотела применить Дубли - узнать, какие лучше и в каком сочетании) была отмена прижимистости моего МЧ. И о чем тогда могут говорить сегодняшние ситуации с клиентами и оплатой их счетов?  :-\

Чисто моё мнение: вам Став показал, как ваш МЧ будет вести себя далее... Даже одарив вас  сегодня, он потом всё потребует обратно... :(



Re: Став "Дубли"
« Ответ #32 : 11 Апрель 2015, 12:34:29 »
Потрясающий эффект. Ответ получен просто при визуализации става. При чем в течении нескольких минут
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Дубли"
« Ответ #33 : 11 Апрель 2015, 14:26:06 »
LauraSobbir, видимо там сожительница не дремлет, раз его так колбасит. Делайте диагностику, и е сли что ее закрывайте и.т.д

я знаю что не дремлет, она увела его не просто на душевной близости, я  два с лишнем года вела с ней войну,  в состоянии обороны, сил больше нет..

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став "Дубли"
« Ответ #34 : 14 Апрель 2015, 18:59:42 »
У меня есть вопрос по действию става.
Оператор некоторое время назад разошлась с мужем по его инициативе. Сейчас у нее другой мужчина, но отношения в стадии начала. У ее бывшего мужа, по его словам, тоже есть дама, но подтверждений этому нет (диагностика отрицает). Оператор решила использовать став, чтобы узнать, что будет дальше в ее общении с бывшим мужем, чтобы определиться с новыми отношениями.
На второй же день в кафе она услышала громкий разговор двух подружек. Одна говорила другой: "А он женится, представь себе! Я только сегодня узнала". Потом один друг в разговоре упомянул, что пора уже остепениться и жениться. Второй друг заявил, что спустя 4 года жизни с девушкой решил сделать ей предложение. Даже в переписке со знакомым она получила сообщение "да женато", которое было потом исправлено на "да не надо" (согласитесь, трудно так опечататься, очень трудно). Все это примерно в течение 3-4 дней. Дама в замешательстве - неужели это значит, что она после развода снова выйдет замуж за бывшего? Или же она узнает о том, что он женится на другой?

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Дубли"
« Ответ #35 : 12 Май 2015, 13:36:37 »
став сработал в течении дня.ставила на поиск работы.сами позвонили и предложили мне работу на нужных мне условиях,хотя я уже не ждала.став лег легко,энергию не брал,но....два раза рубанула нечаянно себе пальцы ножом.причем один раз очень сильно.плату взял кровью.в следующий раз учту при использовании.лучше сама ланцетом проколю.больновато было.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Дубли"
« Ответ #36 : 14 Май 2015, 10:32:03 »
Третий день ношу на себе этот став. Эффект - поразительный. Подсказки одна в одну. Информацию получаю из телевизора, звонков и почты. Думаю, я услышала то, что хотела. Буду смывать с благодарностью.
Автору - плюсище!!!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став "Дубли"
« Ответ #37 : 07 Июль 2015, 19:29:11 »
Этот став прекрасен.
Тестирую долгое время, ситуации и люди разные. После пары применений уже с легкостью с первого раза понимаешь, когда став подает тебе знак - словом, находишь с ним общий язык.
По моему опыту превосходно отвечает на вопросы типа:
- Как будет развиваться такая-то ситуация?
- Как решить такую-то проблему, чтобы получить такой-то результат?
- Что замышляет/скрывает данный человек?
- Что будет, если я предприму такой-то шаг (например, уволюсь с работы и попробую найти новую)?
Отлично показывает наиболее вероятные последствия поступков, которые вы еще не совершили, поэтому может служить "соломкой" для подстилки в тяжелых жизненных ситуациях, когда вы находитесь на распутье.

Re: Став "Дубли"
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2015, 15:24:42 »
Здравствуйте.Отписываюсь. Наносила на себя с оговором:пусть став раскроется для меня во всех своих положительных свойствах.Информация шла постоянно из разных источников,вопрос не успел в голове созреть,как ответ уже получен.Также очень мощно работает на развитие ясновидения и яснослышания.Для новичков посоветовала бы в этом плане подкорректировать оговор,а то от неожиданности можно испугаться).На физ.плане возможны обострения.Сильный став.Автору спасибо.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Дубли"
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2015, 10:17:11 »
Пробовала 3 раза (я упертая и диагностика дала добро), но к сожалению ничего.... Прав был автор или став подходит или нет. А так жаль!

С уважением

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став "Дубли"
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2015, 12:27:18 »
Пробовала 3 раза (я упертая и диагностика дала добро), но к сожалению ничего.... Прав был автор или став подходит или нет. А так жаль!

С уважением
  Добрый день. Может быть просто нет ответа на ваши вопросы? Не существует их? У меня именно так!
  Я делал став на постоянном носителе с целью давать ответы на мои вопросы прямым знанием или визуально. Чаще всего срабатывает на грани сна или во сне! Если ответ есть, то я вижу его! Если нет ответа - то тишина и пустота (Пример: Спрашиваю, как мой мягкий животик превратить в кубики ;D? Ответ - вижу себя бегущим. Но мне лень и я спрашиваю, можно ли тот же эффект от рунических формул? Ответ - пустота, ничего не вижу)
  А в общем формула замечательная! Автору Спасибо!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Дубли"
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2015, 12:36:00 »
Ingvaar, я став делала для конкретных ситуаций с конкретными людьми (разными). Я руны вообще только для дела использую (и перед постановкой любой формулы изучаю всю тему от начала и до конца), а не узнать как сделать кубики на животе лежа на диване.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Став "Дубли"
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2015, 12:48:49 »
Ingvaar, я став делала для конкретных ситуаций с конкретными людьми (разными). Я руны вообще только для дела использую (и перед постановкой любой формулы изучаю всю тему от начала и до конца), а не узнать как сделать кубики на животе лежа на диване.
  Joklina! Это всего лишь пример того, как работают руны! Без разницы, с конкретными людьми вы работаете или с абстрактными понятиями. Был задан конкретый вопрос - был получен ответ. Был другой вопрос - ответа нет, потому, что спрашиваемое невозможно (может быть на данном этапе?). Хотя конечно тут важно, что закладывали при создании, при оговоре. К тому же вам диагностика добро дала! Это я к тому, что может ответа нет не потому, что формула не работает, а именно нет хм.. ну такого варианта в Пространстве Вариантов?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Noita

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Дубли"
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2015, 03:20:42 »
Став наношу на правую руку,работает отлично, применяю оговор "пусть став раскроется для меня во всех своих положительных свойствах..",и для прояснения конкретного вопроса я обращаюсь к ставу по существу каждый раз отдельно своими словами или мыслями,например,показать причину того или иного события.Информация приходит из телевизора,обрывков чужих разговоров,"глючит" компьютер или телефон,выбрасывая на определенные сайты,страницы,фото,нужно было узнать имя-так на улице кто-то начал кричать,звать человека по имени.Ношу больше двух месяцев,и благодаря этому ставу разглядела истинную причину своих закрытых дорог.Сейчас став показывает сны по моим запросам,засыпая,даю задание,узнать то-то и то-то,последнюю неделю настойчиво советует приобрести Таро Теней, намекая на то,что с этой колодой диагностика у меня пойдет более точная.Благодарю автора.

Carry

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Дубли"
« Ответ #44 : 26 Январь 2016, 03:21:12 »
Уважаемая Хамелеон,Ваш став просто нечто!!! Несколько дней назад обнаружила его на форуме,долго размышляла,так уж сильно я хочу знать ответ на мучающую меня ситуацию,в итоге решила,что не знать будет спокойнее)) но став решил иначе)) даже не наносила,всего лишь думала-размышляла, прокручивала проблему в голове,потом и вовсе забыла. В течении пары дней ответ пришел, причем всё,как вы и описали,сначала тонкие намеки,плюс чуйка(но я ей не особо верила в этом случае), потом ткнули носом так, что сомневаться не приходится. Информация,конечно,меня разочаровала,но за став огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status