Черная магия и Руны

Став "Дубли"

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Став "Дубли"
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2014, 19:27:09 »
Сильная вещь! Ответ пришел в течении 3 часов и так красноречиво, что не возможно было не понять.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Став "Дубли"
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2014, 22:38:23 »
Класс! Формула сработала на визуализации и давала мне подсказки в течение 2 дней так, что ошибиться было невозможно: реклама на тв, рекламные смс, звонки подруг были только на одну тему...

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2014, 15:00:23 »
Лира,SOL-RICO, благодарю за отзывы :)

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Дубли"
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2014, 01:22:21 »
Став очень интересный,но у меня не сработал :(

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Дубли"
« Ответ #19 : 06 Январь 2015, 13:17:28 »
Идея става ну очень понравилась.
Но на мне, увы, не сработал - задавала 2 разных вопроса, носила на себе с неделю, но ничего похожего на ответы не получила.
Может быть, конечно, для меня этих ответов просто нет :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Став "Дубли"
« Ответ #20 : 26 Январь 2015, 13:11:26 »
Ставила на себя, конкретный вопрос никакой не задавала, просто на общую интуицию (как-то так). На следующий день приехала на работу и обнаружила, что потеряла сережку. Сижу, грущу, думаю, где ювелира найти, чтоб изготовил такую же. К обеду решила пойти искать по офису- ну вдруг)) Нет, нигде нет. Напрягла уборщиц и охранников для поиска. безрезультатно.
Спустя еще час совершенно необъяснимым образом решила выйти на улицу. Дошла до машины и обнаружила её возле колеса, лежит себе спокойненько.
Для меня и на пару дней став оказался рабочий. требует подновления (в моем случае). Спасибо автору.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Став "Дубли"
« Ответ #21 : 26 Январь 2015, 19:35:54 »
Замечательный став!!! Нанесла перед сном, пальчиком перед собой в воздухе прорисовала, на следующее утро уже получила ответ... Очень помог... Благодарю...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Став "Дубли"
« Ответ #22 : 03 Февраль 2015, 19:09:16 »
У меня сработал в негатив  :(
Сначала нанесла красной ручкой - помогло сконцентрироваться с мыслями, определиться с основными направлениями маг. работы. Но не хватало дальнейшей конкретизации по части формул. Обвела формулу черным маркером. И зря.
По дороге на работу подскользнулась на обледенелом тротуаре и растянулась... благо, легко отделалась. На работе, почти с порога (ну где-то через пол-часа после начала) создалась неадекватная ситуация: виновата была не я, а безалаберность др. сотрудников, но клиент все свалил на меня, деньги потребовал вернуть. Далее был клиент, который тоже... вернулся и захотел вернуть оплаченные деньги, стал жаловаться, что где-то там в 2 раза дешевле. Ну тут мне стало уже понятно, что косяк с формулой, тут же ее смыла. Этот клиент посидел, успокоился, уходил уже мирно.
Вот такой опыт с этой формулой. Вероятно, не нужно было обновлять формулу обведением маркером. Не знаю  :-\

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #23 : 03 Февраль 2015, 19:12:48 »
У меня сработал в негатив  :(
Сначала нанесла красной ручкой - помогло сконцентрироваться с мыслями, определиться с основными направлениями маг. работы. Но не хватало дальнейшей конкретизации по части формул. Обвела формулу черным маркером. И зря.
По дороге на работу подскользнулась на обледенелом тротуаре и растянулась... благо, легко отделалась. На работе, почти с порога (ну где-то через пол-часа после начала) создалась неадекватная ситуация: виновата была не я, а безалаберность др. сотрудников, но клиент все свалил на меня, деньги потребовал вернуть. Далее был клиент, который тоже... вернулся и захотел вернуть оплаченные деньги, стал жаловаться, что где-то там в 2 раза дешевле. Ну тут мне стало уже понятно, что косяк с формулой, тут же ее смыла. Этот клиент посидел, успокоился, уходил уже мирно.
Вот такой опыт с этой формулой. Вероятно, не нужно было обновлять формулу обведением маркером. Не знаю  :-\
а за вами долгов никаких  нет случайно?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Став "Дубли"
« Ответ #24 : 03 Февраль 2015, 20:13:39 »
а за вами долгов никаких  нет случайно?
Финансовых, в смысле? Вроде, ничего ни у кого не брала в долг. Если только у брата, но это было 4 года назад, и возвращать эту сумму я не планировала, некрупная она, брат тоже, само собой, и не вспоминает.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Став "Дубли"
« Ответ #25 : 03 Февраль 2015, 22:09:42 »
zerno, кажется, я поняла ход ваших мыслей. Одна из задач (вообще, их несколько и чтобы их все запустить формулами - как раз для этого я хотела применить Дубли - узнать, какие лучше и в каком сочетании) была отмена прижимистости моего МЧ. И о чем тогда могут говорить сегодняшние ситуации с клиентами и оплатой их счетов?  :-\

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #26 : 04 Февраль 2015, 00:24:59 »
zerno, кажется, я поняла ход ваших мыслей. Одна из задач (вообще, их несколько и чтобы их все запустить формулами - как раз для этого я хотела применить Дубли - узнать, какие лучше и в каком сочетании) была отмена прижимистости моего МЧ. И о чем тогда могут говорить сегодняшние ситуации с клиентами и оплатой их счетов?  :-\
перечитайте внимательнее первый пост. И,имхо,вы рано прекратили работу става...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Став "Дубли"
« Ответ #27 : 05 Февраль 2015, 16:52:48 »
zerno, возможно, рано прекратила. Но меня испугало, что много людей вовлеклось и с негативом в мою сторону, создало на работе нервную обстановку. Если бы коснулось только меня, может, и потерпела бы.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Став "Дубли"
« Ответ #28 : 11 Февраль 2015, 13:45:27 »
Став сработав великолепно! Буквально через 3 часа нашла все ответы. Огромная благодарность автору!

Re: Став "Дубли"
« Ответ #29 : 11 Апрель 2015, 09:24:07 »
Добрый день, хочу рассказать о своем опыте применения става, хотела разобраться с одной нерешаемой ситуацией, проблемы в личной жизни уже какой год просто выматывают... никогда в этом не признавалась не себе, не тем более другим... но захотела замуж... есть 2 очень значимых человека, но не с одним, не со вторым  отношения не складываются, мало того, они идут по сценарию дежавю... 5 числа (апреля) после очередной истерики и понимания что так жить нельзя... поставила став с вопросом а кто все-таки он мой суженный А - бывший муж, В -  бывший МЧ или вообще кто-то третий которого мне предстоит встретить... (перед псстановкой става сделала диогностику, получилось что ответ неприменно придет, причем не исключила что самолично в гости, на подсознательном уровне стала ждать объект В)  буквально в течении часа-двух в голове поселилась мысль  что моя судьба, мой суженный - мой бывший муж, но вот как быть нерешаемой ситуацией в его отношениях (он почти год не находит в себе силы поставить точку в текущих отношениях,и просто уйти из них)... 3 дня больше никаких признаков работы става, 9 числа звонок от бывшего мужа, я часа 2,5  игнорирую настойчивые дозвоны, приходит СМС-ка хочу к тебе,  завязвается бессмысленная переписка... в итоге он приезжает без моего 100% согласия, что он не делал никогда... вторую ночь слушаю его душевные изливания о том как хочет уйти от сожительнице, и как не может это сделать...
Думаю что став сработал, дал ответ... Вот только что делать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status