Черная магия и Руны

Став "Дубли"

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Став "Дубли"
« : 03 Ноябрь 2014, 18:30:17 »


Данный став создавался довольно давно. Прошел все виды тестов какие можно. НО! Получился с характером - избирателен к операторам! С кем то сразу начинает контачить и это чувствуется на уровне физики. Либо наоборот - если не признает оператора - начинает отторгать от себя (из наблюдений подопытных: -" супер, интуиция до мелочей  работает, предугадываю действия и еще не сказанные фразы окружающих легко, но как не понимаю, просто это происходит, странно и потому что раньше ничего подобного не было, способностями к ясновидению никогда не обладала...", "Жесть!!! Вещь сильная, но не МОЯ. Нанесла - через полчаса как будто энергетический вихрь, в голове шум сильнейший и ожидание взрыва,  сняла с благодарностью..", "Я теперь как маньяк, сделал талисман ,ношу с собой везде, забавная вещь, особенно метод подачи информации, внимательность на максимуме, без лишних усилий фильтрую и понимаю всю приходящую инфу, респект автору")

Став создавался в момент жизни, когда у меня было много вопросов, а вот в ответах я терялась! Существующие ставы не помогали получить нужную инфу,либо давали в ответ абстракцию, которую я не могла дешифровать. Тогда, дабы насытить разум я придумала свое "блюдо".
Принцип подачи информации: дублирование.
Как Вы не старайтесь, не перепутаете ответ на свой вопрос ни с чем.
Поясню на примере, как он работает:
Я искала работу, не могла определится с направлением, т.к. работала большую часть в политческих PR мероприятиях (сложно подобрать работу).Помимо этого могу многое, потому и растерялась куда сунуться. Став сам всплыл в голове,утром, случайно,как молния. Тут же нанесла. Запросила ответ на вопрос- в каком направлении идти по работе. 1 сигнал: Через час стучат в дверь, открываю: стоит тетка: Ой, по моему ошиблась, это не Вы квартиру продаете? Нет,говорю. Вроде соседи ремонт делали, мож они. А,ну,извините,вот визитка,если будете продавать -звоните,поможем. 1 сигнал мимо меня, ну всякое бывает. Вечером приходит муж, фильм принес на флешке "Легок на помине" (не знаю о чем, садимся смотреть - опять риэлтор ) 2 сигнал (уже дублирующий) - опять моя слепоглухонемая реакция. На след. утро звонит сестра, говорит, мол, достали все на работе (работает продажником в рекламе) ,уволюсь к чертям, лучше в РИЭЛОТОРЫ  пойду, там хоть потолка в заработке нет...И ТУТ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО...Меня мордой  тыкали, а я не видела очевидного) Господа, сейчас я весьма успешный риэлтор!
P/S Дубли могут быть во всем: сочетание цветов, животные, действия людей,мелодия.Ваше подсознание само знает на что Вы обратите внимание и работает через это.
Еще примеры: Женщина,без детей,похоронила мужа, состояние - отчаяние, на грани суицида. Ее вопрос мне: Что теперь делать мне? (просто в разговоре)Ни во что не верит. Написала ей на пальто ручкой на подкладе,она не знала. Встречаю через 2 недели. Не узнаю. Вся на позитиве (я,грешным делом,подумала не наркота ли)Как ты,спрашиваю? ЕЕ рассказ: Как мы с тобой посидели, еду в автобусе,гляжу в окно -на остановке котенок,тощий, трясется весь. Не успела выйти из автобуса.Проехала одну остановку вернулась пешком,его нет уже.Как сквозь землю..Ну не судьба ...Сажусь в маршрутку..Там соц.объявление на стекле: Не покупайте породистых животных-возьмите друга в приюте. Я уже начинаю понимать,что происходит..Говорю ей,ну-ну и слушаю дальше. Подхожу к подъезду,Гена, сантехник наш и дворник в подвале копошатся. Здороваюсь, мол чего там лазеете?  Отраву для кошек раскладываем((( История закончилась тем, что наша героиня пошла относить дворовых приблуд в приют,дабы их не потравили,да так там и осталась волонтером. В конце она мне сказала - а ты знаешь , я опять встаю каждое утро как раньше, с мыслью,что во мне нуждаются и любят, и жить таааак хочется и творить, и радоваться)

Рабочие руны:
2 Перта, 6 Лагузов, 3 Эваз
Перты - усиками обращены к Вселенной, где есть вся инфа,которая аккумулируется в стволах лагузов.Лагузы обращены лицом друг к другу - слияние всего информационного потока в единое русло - Эваз(фильтрация и подача инфы в понятном для оператора форме подачи)

Re: Став "Дубли"
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2014, 19:43:59 »
с оговором не подскажите?

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 10:00:13 »
MarselZlato, оговоров не читаю, и никогда не читала. Всегда визуализирую конечный результат. Но если Вам сложно с концовкой (в отношении цели этого става результат может быть самым неожиданным) визуализируйте сам процесс: Сначала рисуйте основу - параллели (ножки Лагузов, Эвазов и боковины Пертов), это своего рода мосты для перехода в альтернативные реальности Вашего подсознания. Затем пририсовываете усики Пертов - как проводки, по которым идет соединение с инф.полем вселенной (в нем записано, как и Вашем подсознании, все до последней секунды Вашей жизни). Затем сливаете (все 6 лагузов соединяем друг с другом, тем самым образуя 3 Эваз) в единое поле все полученную через "усики" информацию. Задача тройного Эваза переработать и подать в доступном пониманию оператора контенте ответ на запрашиваемый вопрос. Вот так, если это разжевать. Но чем проще, тем лучше.

p/s/ Внимание, немаловажное уточнение. Ставу не стоит говорить "без вреда", если хотите получить ответ при любом раскладе, каков бы он ни был. Он откажется работать просто(при установке БЕЗ ВРЕДА), если ответ на ваш вопрос будет предполагать Вашу психически/эмоциональную и физическую нестабильность . Узнала про измену мужа - бах инфаркт , например (если оговорите без вреда в этом примере - не получите ответ, у рун в приоритете безопасность оператора)

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Став "Дубли"
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2014, 12:51:00 »
Я не рискнула наносить без оговора "без вреда"
Добавила, что информация приходит ко мне доступным и понятным для меня способом. Наносила на себя

В итоге начали сны сниться) не скажу, что ответы на вопросы получила. Но опыт получился хороший) и то что интересовало - стало более понятным

Благодарю!

Пс сны дублировались с явью. То есть то что встречала в жизни, во сне увидела снова

Снов в принципе не вижу обычно. Тут несколько дней подряд с момента нанесения формулы

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2014, 17:42:22 »
SUN1234, благодарю за отзыв) Став начал входить с Вами в контакт. Думаю, что ближайшее время, когда будете его использовать,оговаривайте, что ответы-через сон. Руны часто дают нам обратную связь, но многое пропускаем мимо ушей и глаз.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2014, 21:12:04 »
Поделюсь своим опытом - нанесла став на себя (держала где-то дня 3) с оговором "подсказать в каком направлении искать работу", поскольку нахожусь не один год в поисках работы и никак не могу определиться с направлением....В этот же день пошла на почту за посылкой и женщина, которая ее выдавала (а такого раньше не было) сказала: будьте внимательны и проверяйте свой адрес и т.д... Я приняла это как знак того, что мне надо внимательно наблюдать за возможными знаками.... но поскольку я практически дня 2 была безвылазно дома, то т.к сказать прислушивалась к радио, тв, снам....В итоге - по радио и тв (как я поняла знаки) - в основном направление было любовное (на данный момент я одна)-картинки влюбленных пар, песни о любви, романтика, в снах (сумбур) - в одном сне-очень много людей, я иду по коридору, услышала голос мужчины (он-известный артист-хотя мы с ним не знакомы и я ни чей не фанат), остановилась не глядя на него, улыбнулась и пошла дальше, затем мы с ним встретились (а точнее столкнулись спинами, когда рассматривали столик в магазине-что-то вроде того), я посмотрела на него извинилась и все, больше сна не помню.....в другом сне-я в комнате, компьютерные столы, за ним люди, разговаривала с какой-то женщиной....в общем сны были красочными, но мало запомнились, хотя и оговаривала, что буду все помнить при пробуждении........Став мне понравился, но пока ответ на мой вопрос я не получила, хочу попробовать еще .....

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Дубли"
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2014, 23:09:04 »
У меня работа става выразилась как узнавание вещей до того, как я могу узнать что-то выйдя в сеть, но уже пост-фактум, что-то произошедшее.
Было бы интересно попробовать его в более напряженных условиях)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Став "Дубли"
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2014, 23:46:59 »
Тоже хочу отписаться.Попался этот став мне на глаза совершенно случайно,а может и не случайно,но было необходимо принять очень важное решение,а тут этот став появился,я быстро нарисовала на себе.Став мне очень понравился,при постановке формулировала один вопрос,но в процессе "носки" получила ответы на многие подсознательные вопросы,в т.ч. и во сне.Ответы пришли быстро,ненавязчиво,попробую на постоянную носку.Благодарю!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2014, 17:01:43 »
Тая, спасибо за отзыв) Что касаемо Вашего вопроса к ставу, есть пример его работы 2-х недельной давности. Знакомая девушка, тестила 2 дня. Вопрос: каким видом деятельности заняться, что бы зарабатывать большие  деньги и при этом получать удовольствие от процесса?  Работа у нее есть, но не нравится, хотя и стабильная. Не буду расписывать подробности этих двух дней, но сделаю акцент на нужные вещи-знаки: 1- едет с работы в первый день работы става (Живет в Питере), садится на станции Спасская (в этот день на станции разлили техническое масло) -".... Аннушка масло разлила"))) Едет в метро, села, двое мужчин обсуждают смерть пассажира погибшего под поездом недавно...Опа, не намек ли на Берлиоза - знак 2! Приезжает домой (днем познакомилась с парнем, сказала как ее найти в соцсети), вечером заходить на сайт - предложение о дружбе от Александра МАСТЕРА))) Ну вот здесь мне кажется все очевидно, Вы подумали что ей суждено стать Марго?...ан нет..Оказывается у девочки крольчихи есть серия написанных ею рассказов, но она по своей скромной натуре не стала это в свое время афишировать и уж тем более публиковать. А зря, Камеди отдыхает, мы с мужем читали потом - катались по полу со смеха. Руны мудрее нас, и здесь они дали понять, что ей не стоит закапывать писательский талант, который к тому же позволит зарабатывать огромные деньги в случае успеха. Этот пример я привожу, для того что бы вы могли понять в чем дубли выражаются и как нужно их не пропускать, наши пинки в светлое будущее.
Тая, я не знаю, обстоятельств Вашей личной жизни (хотя по раскладу у меня не очень славные прогнозы, отношения либо уже разорваны на данный момент, либо это случится вот вот..) , но возможно Вам намекают на содержание со стороны МЧ (как источник дохода) либо найдете работу через партнерские отношения, через мужчину.

Shellly, благодарю,интересная реакция! Скажите,подобный эффект распространяется на все подряд или на Ваш запрос конкретный? (Вопрос задаю потому как у меня и еще у одного подопытного став сработал как на развитие ясновидения, в том числе)


Leyla, как бальзам, чессслово))) Благодарю, жду новых отзывов!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Дубли"
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2014, 17:23:06 »
Скажите,подобный эффект распространяется на все подряд или на Ваш запрос конкретный?

У меня конкретного вопроса не было, просто так нанесла, испытать, на будущее) А поскольку большая часть жизни пока проходит в сети, то меня и "извещали" в режиме реального времени, что там мне ответили, а там в друзья в друзья добавили, форум закрылся, и т.п., и др.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Став "Дубли"
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2014, 17:28:25 »
Цитировать
Тая, я не знаю, обстоятельств Вашей личной жизни (хотя по раскладу у меня не очень славные прогнозы, отношения либо уже разорваны на данный момент, либо это случится вот вот..) , но возможно Вам намекают на содержание со стороны МЧ (как источник дохода) либо найдете работу через партнерские отношения, через мужчину.
Ув. Хамелеон,
1. А Вы расклад делали по имени?
2. У меня уже более 4 лет личной жизни вообще нет, а так же работы , друзей и доходов (бывший и его некоторые коллеги (мы с ним вместе работали) сделал все, чтобы меня уволили с работы-хотя клялся, что ни смотря ни на что меня (в период кризиса) не уволят, а сам настроил всех против меня, и лишил меня заработка (знал, что я одна кормилица в семье)-я после его предательства, болела почти несколько лет, только более менее сейчас стала приходить в себя и к, сожалению, время много потеряла...

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2014, 19:14:54 »
Shellly, очень интересно, дело в том, что когда я вязала руны, у меня постоянно крутилась навязчивая мысль, что он будет работать в общем плане на предвидение. Надо будет протестировать его в этом направлении с другим намерением.

Тая, с такими вопросами лучше в личку, а то нам тут атата дадут за флуд!)

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Став "Дубли"
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2014, 06:49:33 »
тоже решила отписаться.нанесла на свою тушку.с вопросом,какую работу искать,чтобы приносила мне доходы и удовлетворение.первый день вообще ничего,хотя была наготове.второй начался со звонка,не взяла--спала.потом сама перезвонила,оказалось это не меня хотели,а неизвестную девушку(ошиблись номером)при этом парень сказал,что он из другого города(назвал город).и всё,потом тишина,на третьи сутки подновила став и позвонила сама по объявлению о работе,попала на в офис почему то находящийся в том же городе,откуда парень звонил.на пятый день смыла став.вот и думаю,получила ответ или нет.получилось,надо ехать в тот город и там искать.... ???

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Став "Дубли"
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2014, 08:57:10 »
Специфика става очень интересная, но у меня к сожалению, не сработал. Держала неделю.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Дубли"
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2014, 14:20:45 »
taytay, мне сложно судить о работе этого става в отношении незнакомых мне людей, у нее своя особенность и здесь можно рассчитывать исключительно на свою интуицию и внимательность...Если есть возможность перебраться в указанный город (возможно он крупнее города в кот.Вы проживаете и перспектив там больше), я бы рискнула, в конце концов узнать правильно ли делаем можно только действия, рассуждения и опасения не продвигают нас ни на шаг..)

Sezen, жаль, конечно, возможно Вам стоит попробовать сформулировать вопрос иначе, либо запросить что бы инфа шла каким то конкретным способом, что бы точно не упустить ее из виду, в любом случае,благодарю , что отписались...негативный опыт-тоже опыт!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status