Черная магия и Руны

ОБРЯД «ОТКУП ОТ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТИЯ НА БЕДНОСТЬ» в СТ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Пожалуйста подскажите как поступить в моей ситуации, когда от родственников по обеим линиям идёт негативное отношение и ко мне и к моим покойным родителям, сами они всегда были намного более благополучны и материально в том числе, а от родителей старались что-нибудь да отщипнуть в свою пользу, рвачи одним словом.
Так что никакого желания чистить их нет. Но поскольку и мать и отец буквально надрывались, чтобы хоть как-то просуществовать (при этом не были пьяницами или лентяями), уверена что имеет смысл использовать такую чистку. Можно ли указать только себя и своих покойных родителей?


Я чистилась когда точно знала, что имела родовое проклятье. У Вас тоже проклятье? Я могу точно говорить только за то, что могу делать в своей ситуации, потому что я ее знаю досконально. Ваш рассказ мне вообще ни о чем не говорит, и я не могу сказать, что Вам можно делать, а что - нет. Если Вы видите логику обряда и понимаете смысл своих действий -то делайте. Если сомневаетесь и что то не понимаете - не делайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Спасибо Вам за скорый ответ. Вы безусловно правы, что в каждой ситуации надо разбираться отдельно. Меня интересовало можно ли поставить только на себя и прямых родичей (мать, отец, бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки) В моем случае ситуация осложняется тем, что отец был проклят своей матерью за то, что ослушался её и уехал от неё жить к моей маме, мотивируя тем, что она мной беременна (и вообще-то они в браке были), а у матери мамы тоже была привычка проклинать её в гневе за шалость и непослушание. Ну, и у моей мамы была такая склонность и к сожалению, и мне в какой-то мере передалось.
Отец умер вскоре после моего рождения, а мать ещё молодой получила инвалидность согласно бабушкиному "оговору"...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Меня интересовало можно ли поставить только на себя и прямых родичей (мать, отец, бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки)

Вы определитесь в каком поколении кого прокляли. Если маму/папу - то какой смысл чистить бабушек/дедушек?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Маму-папу-однозначно, но ещё по роду идет, что сестры остаются вдовами и незамужними, по линии матери: её сестра схоронила сына в младенчестве и жизнь провела в одиночестве (ни брака, ни сожителя), мать моя овдовела через 3 года после замужества и тоже не вышла замуж и не сожительствовала, в это же время 2 дочери родного брата маминой матери, получили такую же судьбу (одна рано овдовела, вторая замуж и не выходила). В обоих случаях одна из сестер получила инвалидность, всю жизнь болела, другая "везла" её на себе по жизни. Нарочно не придумаешь. Не могло же у всех 4-х быть родительское проклятие. Впрочем, прошу простить, не хотела озадачивать своими проблемами. :)

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Уважаемая Insolate, вот такой вопрос, как Вы считаете, возможно ли Родовое Древо нарисовать схематично (то есть, я род свой не знаю, приемная, но проклятья родовые тащу на себе), будет ли ритуал актуален? Ума не приложу, как древо и род рисовать ежели не известно ничего ((( помогите мнением Вашим

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно ли Родовое Древо нарисовать схематично (то есть, я род свой не знаю, приемная, но проклятья родовые тащу на себе), будет ли ритуал актуален? Ума не приложу, как древо и род рисовать ежели не известно ничего ((( помогите мнением Вашим

К сожалению у меня нет возможности вникать в какие либо проблемы. Проговорить можно что то наподобие "Родственники кровные не знакомые мне", но в Вашем случае может стоит рассмотреть отсечение от рода.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
встану я (имя), от рода отца (имя), и от рода матери  (имя)
а если только от рода отца, а мать пока не трогать? То может сняться бяка только с одной ветки пока я решаю вопросы в другой?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а если только от рода отца, а мать пока не трогать? То может сняться бяка только с одной ветки пока я решаю вопросы в другой?

Читайте  внимательно топик. Я делала обряд уже после чистки Рода. И то чистила одну только ветку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

bacha

  • *
  • 15
  • 1
ув. Insolate плюсы ставить не могу...огромная вам благодарность! слов нет,одни эмоции...просто шок!

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Здравствуйте !Подскажите,пожалуйста,обряд можно делать только себе?Возможно сделать для другого человека?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
обряд можно делать только себе?

только себе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Уважаемая Insolate! Огромная вам благодарность за ваши работы! Скажите пожалуйста имеет ли значение количество и достоинство монет в данном обряде? И нужно ли их оставлять с каждой булкой или только под дерево? Заранее благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая Insolate! Огромная вам благодарность за ваши работы! Скажите пожалуйста имеет ли значение количество и достоинство монет в данном обряде? И нужно ли их оставлять с каждой булкой или только под дерево? Заранее благодарю!

Доброго дня! Если я сейчас верно помню, то я брала 9 монет, по моему по 5 руб. Оставляла только под деревом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status