Черная магия и Руны

ОБРЯД «ОТКУП ОТ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТИЯ НА БЕДНОСТЬ» в СТ

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Делала.

Нашла :)) Думаю не могла ошибиться, что Вы делали обряд. Хотела уточнить примерно за сколько раскручивается и у сродников тоже дела на лад идут?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
отела уточнить примерно за сколько раскручивается и у сродников тоже дела на лад идут?

Я уже не помню по раскрутке. У родственников самых близких дела идут даже лучше чем у меня))). Но мне от них перепадает очень хорошо, поэтому  их дела мне на пользу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Обрядовая свеча в подсвечнике. Три пшеничные булки. Монеты. Спички.

Уважаемая Insolate, скажите, Вы рисунок родового древа тоже делали или обошлись без него?
Делала.

Уважаемая Insolate, если можно уточнить , просто сделать рисунок положить рядом при чтении заговора ?

 
И еще, по моему можно делать не для всего рода, а для себя. Вот как то с родом не знаю, а у себя изменения вижу.
В принципе, я то и озаботилась проклятьем из-за себя любимой. Родственникам, по моему видению и так не плохо жилось.

вот та же ситуация, как быть с рисунком и оговором , там везде идет упоминание о роде ?
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
сделать рисунок положить рядом при чтении заговора ?

Ну это не просто рисунок и не просто положить. Я узнавала историю семьи, докапывалась как произошел инцидент, это был красивый рисунок.

вот та же ситуация, как быть с рисунком и оговором , там везде идет упоминание о роде ?

Я сначала чистила род, другим обрядом. Это - уже более мелочи, которые делались для процветания рода.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемая Инсолейт, с рекой - проблема. Даже не знаю, где тут у нас найти можно реку..( а.. если смыть в ... Ну, у меня больше нет версий даже. Хотя, нет. Это же дары! Я могу поехать в соседний город, там есть река. Ничего, если промежуток времени будет несколько часов между обрядом и приношением даров?
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ну, у меня больше нет версий даже. Хотя, нет. Это же дары! Я могу поехать в соседний город, там есть река. Ничего, если промежуток времени будет несколько часов между обрядом и приношением даров?

Ничего. Вы можете не привязываться к моей схеме, а сделать по другому - как Вам чуйка подскажет или Боги дадут знак. Это уже Ваше с ними общение)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Я сначала чистила род, другим обрядом.
Уважаемая Insolate! Подскажите, пожалуйста, каким обрядом Вы чистили род?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите, пожалуйста, каким обрядом Вы чистили род?

Я раза три уже писала об этом на форуме, в частности в своей теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19091.0.html, наверное более развернуто в ветке чм о чистке Рода.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.Подскажите,а можно за неимением в нашей местности рек,2 булочки под дерево и одну птичкам.Или же 2 птичкам и одну под дерево.как думаете не навредит это самому ритуалу или же здесь река это обязательно.Заранее спасибо
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно за неимением в нашей местности рек,2 булочки под дерево и одну птичкам.Или же 2 птичкам и одну под дерево.как думаете не навредит это самому ритуалу или же здесь река это обязательно.

Можно, но лучше по запросу сделать - попросить пусть Боги подскажут как лучше.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Подскажите пожалуйста, если булочку в море бросить, ведь Ньерд бог морей. Или речка здесь принципиальна?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Подскажите пожалуйста, если булочку в море бросить, ведь Ньерд бог морей. Или речка здесь принципиальна?
На мой взгляд, в данном случае - можно.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Правильно ли я понимаю, булочки испечь самой?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Правильно ли я понимаю, булочки испечь самой?

не обязательно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
а в какое время делать? с утра на заре, на растущую луну? Или можно в любое время дня?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status