Черная магия и Руны

"Кузнечик" авт. Liel Reiter

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #15 : 08 Февраль 2017, 15:47:19 »
Став работает отлично. Использовала несколько раз, последний раз активировала сжиганием, на следующие сутки защита была пробила, на третьи сутки снесло полностью!!! Защиту вражина заказывала у практика за деньги, сработано было на совесть.

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #16 : 01 Март 2017, 18:43:05 »
Доброго дня!
Скажите пожалуйста, кто пробовал данный став на нужного человека?
Свои (мои) работы с него сдерет?
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #17 : 01 Март 2017, 19:11:43 »
Доброго дня!
Скажите пожалуйста, кто пробовал данный став на нужного человека?
Свои (мои) работы с него сдерет?
С уважением.
А вы, стесняюсь спросить, что, пробоем, то бишь, подавлением защиты решили его почистить?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #18 : 01 Март 2017, 19:47:49 »
Цитировать
Надо было срочно изолировать его от её влияния и убрать всё, что она сделала. Объект нужен был для дальнейшей приворотной работы клиентке.
Нанесла став. Оговорила обрубить все связи с любовницей и убрать всё, что мешает мне в работе с ним.
За сутки став счистил всё что на нём было - уже и не припомню, но как глянула по диагностике что счистил, так и ахнула.
За вторые сутки - полностью убрал все связи к даме.
Меня заинтересовал вариант применения для отсечения от дамы другой, плюс убрать "все что мешает моим воздействиям на него".
Ну и защиту подломить не лишним будет...в крайнем случае наложить сверху свою после.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #19 : 01 Март 2017, 20:00:09 »
Меня заинтересовал вариант применения для отсечения от дамы другой, плюс убрать "все что мешает моим воздействиям на него".
Ну и защиту подломить не лишним будет...в крайнем случае наложить сверху свою после.
Это слом защиты.. ослабление энергетики. Где вы тут увидели отсечение вашей соперницы? Используйте став по его прямому назначению

Не буди лихо, пока тихо....

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #20 : 01 Март 2017, 20:30:46 »
Здравствуйте Gemma.
То есть переориентировать став на порчу для порчи невозможно?
Цитировать
Цель - как ни банально - сломать защиту.
Руны: Турсы в квадрат (соединять однозначно) - отсечь все каналы к клиенту, по которым может идти защита или отвод или связь с чем-то/кем-то.
Закрыть, отрезать от нее, от ее влияния и прочих защитников.
Цитировать
Серединка - 2 Лагуза, 3 Халагаза, 3 Наута, 2 Турса - находим слабые места в защите, лазейки или маленькие трещинки, влезаем в них и начинаем рушить. Вторым планом тут Ансуз - как мозг конструкции - т.е. сам вычисляет где и как лучше "влезть".
Это остается без изменений. Влезает и начинает рушить его защиту,прибивать энергетику, которая мне сопротивляется.
Цитировать
Далее сверху налево - Наут + Квеорт; Хагалаз + Науд; Квеорт + Перт + Науд + Кано - ну тут вроде понятно, сплошной деструктив.
А вот тут дать задачу рушить воздействия ее. Что на нем стоят.
Нет? Не вариант?

С уважением.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #21 : 01 Март 2017, 23:31:06 »
Беру в пробу. Если будет результат, отпишусь.
У вас очень ценный ответ в теме, результат был?
Меня заинтересовал вариант применения для отсечения от дамы другой, плюс убрать "все что мешает моим воздействиям на него".
пробовала тот вариант о котором Вы говорите, не знаю что за негатив был в коментариях на первой странице но в моем случае став стоял 5 дней и негатив не снял, только частично, но разбил замки и ослабил сущей, и да каналы оборвал, что значительно облегчило чистку в дальнейшем
Свои (мои) работы с него сдерет?
попробуйте оговорить, но тут нужно уже диагностикой смотреть, я думаю что затронет, но...
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #22 : 02 Март 2017, 07:59:43 »
попробуйте оговорить, но тут нужно уже диагностикой смотреть, я думаю что затронет, но...
Ау, граждане! Вы темы не перепутали???? пробой энергетики с чистками. Если что, то это совсем разные вещи. Одна условно говоря все таки приносит вред, другая направлена на освобождение от вреда
Не буди лихо, пока тихо....

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #23 : 02 Март 2017, 09:27:23 »
Ау, граждане! Вы темы не перепутали?
Даже затрудняюсь как Вам отозваться на "Ау", тем не менее нет не перепутали, этим ставом можно не только сносить защиты врага, но и сносить защиты на негативе, тестов было достаточно, в разговоре не имелось в виду что это полноценная чистка
 говорилось о защитах на негативе
переориентировала эту формулу под чистку.
как специфическую чистку. Но счищала все колдовство,
"Пусть будет разрушено любое колдовство, сделанное для защиты такого то, все зеркальные оболочки, непрогляды и оморочки, а также все отводы негатива и переклады на других людей."
Нанесла став. Оговорила обрубить все связи с любовницей и убрать всё, что мешает мне в работе с ним.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ZvElli

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2017, 15:47:37 »
Делала как помощь Отменителю ув. Сantas, так как диагностика показала что надо усилить и на этот став положительный ответ.  Активация сожжением. Так получилось, что воск пролился и горело долго.. Ничего себе. Посмотрим на результат. Автору +

ZvElli

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2017, 04:57:39 »
отписываюсь по результатам. Кроль подвернул ногу. По диагностике  работа идет. но требуется возобновление. Поставила на его жену, которая постоянно привороты делает надеюсь снесет защиту

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2019, 18:14:39 »
переориентировала эту формулу под чистку.
Жесть, а я и думаю,что у меня не пошло... нашёл на другом ресурсе. А сейчас тут увидел  «случайно»...
Защиту не снимает.

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #27 : 28 Апрель 2021, 04:58:09 »
Добрый день уважаемые практики . Пожалуйста подскажите,  может кто использовал  этот палиндром  как снятие защит? После того, как его переориентировали под чистку, можно ли его  вообще как снятие защит использовать?  Можно оставлять на все время воздействий на обьект?  Т.е. будет ли пропускать другие  воздействия?  Даже если это оговорить , то Турсы в квадрате смущают.  И постом выше написали, что  защиты не снимает .

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2021, 18:49:15 »
Здравствуйте! Комментарий самого Автора к работе:

"Всё хотела отписать по ставу, да руки не доходили.
Был у меня один объект с работе, которого никакие чистки не брали. Плюс дамочка постоянно окармливала и опаивала его. Надо было срочно изолировать его от её влияния и убрать всё, что она сделала. Объект нужен был для дальнейшей приворотной работы клиентке.
Нанесла став. Оговорила обрубить все связи с любовницей и убрать всё, что мешает мне в работе с ним.
За сутки став счистил всё что на нём было - уже и не припомню, но как глянула по диагностике что счистил, так и ахнула.
За вторые сутки - полностью убрал все связи к даме.

P.S. - до нанесения става объект собирался уехать к любовнице на 8 марта в другую страну. После 2ух суток - неожиданно передумал и впервые за 4 года не поехал!"

О личном опыте написала в личку.


Наносили на общее фото?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #29 : 19 Январь 2022, 18:36:12 »
может кто использовал  этот палиндром  как снятие защит? После того, как его переориентировали под чистку, можно ли его  вообще как снятие защит использовать?  Можно оставлять на все время воздействий на обьект?  Т.е. будет ли пропускать другие  воздействия?  Даже если это оговорить , то Турсы в квадрате смущают.  И постом выше написали, что  защиты не снимает .

Не уверена, что сейчас это актуально для Вас, но отвечу. Я использовала много раз данный став для снятия защит, работает хорошо - у меня срабатывает на третьи сутки, да и в теме практики отписывались по поводу положительного использования в ослаблении энергетики. Став изначально создавался для снятия защит, но он имеет такие руны в составе, что его можно использовать и для чистки. Обычно ставы для снятия защит периодически подновляют, потому что защиты имеют свойство восстанавливаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status