Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2014, 21:53:35 »
Ув. Arafna не поверите! Сегодня вытащила карту дня Ведьма из Фраддама! Ох как люблю я эти веселые шуточки колоды Теней!!! Думала ну все, аркан решил меня проучить за вчерашние высказывания поэтому с утра Вам не стала об этом говорить, и решила в чистом эксперименте прожить день с Ведьмой из Фраддама! Скажу так, ничего особенного не произошло, единственное, что приготовила еды на целую неделю как в столовой: первое, второе и компот, что в общем то на меня и не похоже. Короче говоря занималась зельеварением пол дня на кухне))) Слава богу Лорда не встретила)))
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2014, 21:56:43 »
приготовила еды на целую неделю как в столовой: первое, второе и компот, что в общем то на меня и не похоже. Короче говоря занималась зельеварением пол дня на кухне)))
Кстати да, на приготовление еды "на всю войну" этот Аркан часто указывает. Ведьма с черпаком в руке на картинке ))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2014, 00:27:17 »
Сатана - "всё с горы, да под гору".
Аналогично.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2014, 21:57:54 »
Сделала расклад с вопросом, будет ли у меня сегодня свидание с моим мч. Вечер только начинается, поэтому об итогах напишу позднее. Карты выпали
Леность
Симон
Люцифер
Ариман (доп. 2 свечи+лилит). Думаю, что свидание все же будет и Аримана - трактую как секс. Но! Все может быть иначе) Вообщем, свои наблюдения отпишу по утру.  (надеюсь, на первый раз, ничего страшного, что пишу заранее без результата?)
Вообщем, отписываю. Не было свидания. Ни звонков, ни смс.. на протяжении почти недели.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 10:39:35 »
Вообщем, отписываю. Не было свидания. Ни звонков, ни смс.. на протяжении почти недели.


По свиданиям и звонкам вела наблюдения несколько месяцев. Закономерность так и не обнаружила. Думала , что только я туплю. Теперь на вопрос о звонках тяну  только 1 карту , иногда доп по необходимости. Результат гораздо точнее.

По Вашему раскладу Ариман у меня всегда НЕТ, ничего не будет. Смотреть с допами - так и получилось  Ариман ( 2 свечи + Лилит) - свидания с лилит не будет.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2014, 17:21:46 »
Сегодня вытянула на вечер карту Экзорцизм - ходила в СПА салон.  Тени как всегда удивили!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2014, 18:13:56 »
Не так давно была картой дня Обжорство. "Обожрали" в этот день меня банки, налоговые и коммунальные службы по полной, везде переплачивала какие-то невесть откуда взявшиеся комиссии и проценты. Зато вывела очередную трактовку - Обжорство - терминалы по приему платежей, сберкасса.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2014, 18:22:09 »
Зато вывела очередную трактовку - Обжорство - терминалы по приему платежей, сберкасса.
Ну да, непомерное накопительство.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2014, 20:38:52 »
В тему к СПА-салону, о женском. Карта дня - Магический Круг. Делала сегодня татуаж глаз, прокраска между ресниц. Смотрю на прорисовку аркана и аж смешно.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2014, 17:03:13 »
Сегодня картой дня были Архонты. Все что этот Аркан в себя включает, так и было. Начиная от дурных мыслей, которые весь день не давали покоя, постоянно думая, что все и вся против меня. Ну и конечно бюрократия, кучу документов пришлось на работе изучить и подписать.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2014, 18:45:40 »
На вопрос позвонит ли мч дважды выпадал орфей , думала. что нет, однако же орфей отыгрался именно как "звонок", мч позвонил)) :)
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2014, 19:03:36 »
На вопрос позвонит ли мч дважды выпадал орфей , думала. что нет, однако же орфей отыгрался именно как "звонок", мч позвонил)) :)
Если на вопрос "Да-Нет", то наверное логично, он же соответствует "Рыцарю пентаклей" в классическом Таро. А там Рыцарь- Да, Да, Да.) Хотя я бы тоже Орфея не связала со звонком.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2014, 19:07:01 »
Хотя я бы тоже Орфея не связала со звонком
тут именно проигралось буквально как игра музыки, орфей же на арфе играет)) вот и звонок))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2014, 19:10:52 »
тут именно проигралось буквально как игра музыки, орфей же на арфе играет)) вот и звонок))
Да, я уже это поняла)) Надо запомнить на будущее, а то мы все тоска, да тоска, а оно вон как!
Я бы тоже растолковала, что нет, вроде как один весь в тоске что нет звонка.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #29 : 02 Февраль 2015, 20:14:10 »
На вопрос позвонит ли мч?
Зависть- да,и не раз
Возжелай жену ближнего и имущество его!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status