Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #120 : 18 Январь 2019, 21:48:11 »
Карта дня - Жертва искушения. Весь день пробегала по организациям, долгое ожидание неприятного разговора с человеком, мысли об этом весь день, но все обошлось.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #121 : 19 Январь 2019, 07:26:32 »
Карта дня архонты
болела  целый день !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #122 : 23 Январь 2019, 08:59:45 »
Некромантия - целый день творил) возрождение нового, идеи воплощенные в реальность.

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #123 : 23 Январь 2019, 12:49:09 »
Средства защиты от духов. Подготовка к экзамену.
Лорд Пенгерсвик. Инициатива выйти первой на экзамене, отличная сдача.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #124 : 25 Январь 2019, 20:20:55 »
Лорд Пенгерсвик.

как  его можно понять на итог отношений
не могу понять этот аркан   :P
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #125 : 25 Январь 2019, 20:21:40 »
Карта дня Люцифер 
как удача  проигрывается так
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #126 : 26 Январь 2019, 19:19:16 »
Лорд Пенгерсвик.

как  его можно понять на итог отношений
не могу понять этот аркан   :P

Лорд П - чел сам по себе, ему и одному хорошо. Мч может находиться рядом с женщиной, но при этом обязательно сохраняет свою территорию. Волк одиночка, который по секс потребности приходит, получает свое и уходит. Скован в проявлении чувств, себе на уме, самодоволен и самодостаточен. Сложный тип.

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #127 : 26 Январь 2019, 19:21:29 »
Месса - встречи с родней, далеко не всегда приятные, также дела домашние.
Зеркало Архимеда - большой разнос от начальства.
Сатана - весь день злость на окружающих, текущие неудачи.

Aksiniya

  • *
  • 24
  • 1
  • Ничто не вечно под луной.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #128 : 06 Октябрь 2019, 15:36:13 »
Утром вытащила аркан Жадность.
В результате - звонят из разных банков и предлагают кредит, хотя я связываться с кредитами не хочу. Потом совершенно неожиданно приехала из другого города соседка и предложила в квартире поменять трубы, неожиданные траты. Хотя это нужно делать. Вывод для себя сделала , Жадность - непредвиденные расходы.

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #129 : 08 Октябрь 2019, 00:03:43 »
Здравствуйте. Сегодня КД вытащил средство защиты от злых духов допом лилит + кольцо фрастраты  отыгрались прям очень странно,  мне подарили подарок розу коробку дорогих  конфеток + 1000 рублей.  Но еще на работе меня немного  отчитал коллега не потому что я накосячил а потому что неумею за себя постоять,  можно сказать буквально дал совет как защититься от одной стервозной коллеги.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Aksiniya

  • *
  • 24
  • 1
  • Ничто не вечно под луной.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #130 : 10 Октябрь 2019, 17:02:17 »
Карта дня Архонты. Ночью отключился сам телефон , в результате проспала на работу. Пол дня как белка в колесе, но на удивление все успела. Много внутреннего недовольства, придираюсь, делаю замечания.

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #131 : 18 Май 2020, 09:50:06 »
Иногда трудно понять карты вчера  КД вытащил Вульгарная магия допы Серп Сатурна и Кольцо  Фрастраты. Никогда бы не угадал в раскладе такую трактовку. В итоге я целый день слушал лекции одного известного психолога, вечером скачал его книгу и читал до поздна.  Никогда бы не подумал, что Вульгарная магия может  означать психологию и психотерапию, чем вчера и занимался
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Atl

  • *
  • 12
  • 4
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #132 : 16 Март 2024, 12:21:26 »
Обратный ход колеса + Ведьма из Фраддама - начинать какое либо дело с самого начала.
Imperium spiritus

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status