Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2017, 21:41:58 »
Мне нравится такая система (триплет+квинт), рассматриваю ее как универсальную.
Про перевернутые карты - в картах возможно все, у кого-то будет так читаться, у кого-то нет. Зависит от метода восприятия. Я пробую будет ли толк от такого способа. И никому этот метод не навязываю, просто экспериментирую.
Я например делаю расклад в два триплета. Первый трипрет ответ на вопрос, второй открывает скрытые подводные камни, итог или возможное развитие ситуации. Данный расклад очень информативный. Всегда задаю чёткий не двусмысленный вопрос. Без всяких какую-нибудь, что-нибудь, что если было бы. На ваш расклад я бы задал вопрос так: - к какой религии принадлежит (имя)? Потом контрольный расклад: - принадлежит ли (имя) к (такой то) религии? Монах Авель, Симон, Святая вода - х.э., Сатана, Асмодей, Люцифер и т.п. - Ч.М., Сатанизм. Символ ОХ, Венера Хагит - Руны, Северные боги. Петрушка, Анжелика, Ложка - язычество. Благодать и т.п.- ислам.  Ну и так далее. И по одной карте никогда не делаю заключения, потому что ля меня например Монах Авель - принадлежность к х.э, закрытость, пост, изоляция, отстранённость. Зависть - зависть, присяга, поклонение, ухаживание. Вельзевул, Астарот - принадлежность к Ч.М., управление, подавление, омарочка, подверженность к чужому мнению. чужая инициатива и т.д. Это так, небольшой пример трактовок. Конечно у каждого свои наработки. Но вопрос всегда должен быть чётким и конкретным. Тени это не - "окей гугл" и не "википедия". Должен бить чёткий посыл вопроса, как при тексте в заговоре. Вы же не где ни встречали типа: "Черти, пускай он как-нибудь меня полюбит и потом может бить вы его приведёте ко мне". Я например ни как не понимаю расклады по типу "оз" и "не оз".  Типа -"оз"
Агасфер, "не оз" Лилит. Это как - дома сидит и не баба? Или "оз" Гегата, ""не оз" Кентавр - кабыла, не конь ;D ;D ;D ;
Удачи Вам в ваших наработках!

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2017, 22:48:46 »
Изучаю карты, для чего взяла прошлое событие. Почему я прекратила общаться с одной своей в прошлом подругой?
Бетор-Кольцо Фрастраты-Зеркала пп, квинт  (7+9=16) Воплощенное зло

Перестала общаться, т.к. она стала грубо и язвительно общаться, меня это стало напрягать сильно и я слилась, т.е. из-за формы общения, обращения.
Если по картам посмотреть, то Бетор - контакты, Кольцо Фрастраты - постоянные, периодические, Зеркала пп (я расположила зеркально) - я эту карту немного путаю с Луной, т.к. изображено не то, что есть; но если предположить другое, в рамках вопроса, то вроде получается так, что я эту знакомую стала воспринимать в образе чудовища, она мне стала неприятна. А квинт - Воплощенное зло, подтверждает разрушение и остроту восприятия вероятно(?).
По вашей системы раскладов, со свой трактовкой я бы на один из раскладов ответил бы так:
Символ планетного духа Юпитера-Бетор = в магии (руны - язычество, энергетически сильный человек, хорошая защита, Юпитер - планета творчества, значит человек творческий, духовный дар.), в отношениях (Дух Бетор - скрытая агрессия,  импульсивность, тяжёлый характер, скандальный)
Кольцо Фрастраты = в магии как и в отошениях (привязка, принадлежность к чему-та, зависимость)
Зеркала = в магии как и в отношениях (одна из осекающих карт, отторжение, отражение, не приемлемость, не восприятие)
Воплощённое зло = в магии (Ч.М., Тёмные Силы и т.д.), в отношениях (Зло для кого-то и т.п.)
Вы задали вопрос "почему ВЫ перестали общаться?" Ответ: Потому что "Бетор"+"Кольцо" = у вашей подруги тяжёлый характер, импульсивный и возможно агрессивный и для вас "Зеркала" это не приемлемо в отношениях, сущее зло "Воплощённое зло"
Ну опять таки это мои наработки, у вас возможно по другому.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2017, 07:34:38 »
blackfalcon666, спасибо, что поделились мнением!
Насчет инициации в религию, я задавала вопрос в общем, как карты покажут это явление. Это не был вопрос про конкретного человека, к какой он религии принадлежит. Но спасибо за ваш метод, интересно читать чужие наработки!
Пока у меня не так много наработок по картам. Если в плане событий еще можно увидеть ту или иную сторону карты, то в отношении магии все намного запутаннее, поэтому в вопросах магии я предпочитаю уточнять у практиков, сама же изучаю связь карт с событиями, то, что более понятно.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #108 : 20 Ноябрь 2017, 13:18:36 »
Посмотрю еще как на Тенях выглядит течка у конкретной кошки:
Жертва искушения-Привидение-Трава Анжелика, квинт Благодать

Благодать - точно затмение разума!
Жертва искушения - прямым текстом оно и есть.
Анжелика - половая сфера (не знаю только имеет ли отношение к обоим полам, или только женский).
Привидение - видимо показывает, что идет к концу это состояние.

Nikollya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #109 : 28 Ноябрь 2017, 10:23:31 »
Карта характеризующая вчерашний день 27.11.2017: АРХОНТЫ.
Весь день дома. Вечером приходил в гости старший ребенок, немного поссорились.

Карта характеризующая мой сегодняшний день: АСМОДЕЙ.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #110 : 21 Январь 2018, 01:39:19 »
Страшный суд отыгрался так. Весь день с парнем друг друга осуждали, ссорились, мирились, снова претензии предъявляли друг другу, снова мирились. Короче, так себе день выдался.

Недавно Чванство выпадало - весь день я редактировала свои фото, а вечером отправилась в ТЦ и в общем-то занималась примеркой платьев, выбирала долго. Там как раз женщина напротив зеркала стоит, вроде как буквально даже карты показали.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #111 : 13 Февраль 2018, 15:56:17 »
Пионы как карта дня показали врачей. Ходила на обследование и консультацию.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #112 : 19 Апрель 2018, 20:53:49 »
Карта дня выпала "Сладострастие". Целый день ссорилась со всеми коллегами. Все жутко бесили. Что то с картой это не вяжется :-\
 А вот "Воплощенное Зло" отыгрались как страхи не обоснованные и паранойя.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #113 : 10 Сентябрь 2018, 12:25:16 »
Добрый час. Колоду купила вчера. Не выдержав ждать по инету. ..Так вот. Спросила  про приворот . Вытащив одну карту . Не ответили . А вот в книге. Что шла вместе с колодой. Теневое значение этой карты(теневое) в точь описали  поведения моего мужчины. .. Приятно я вчера была  удивлена!Вот такой первый  опыт. Карта 23 аркан Ложные пророки . . И правда. Мужчина ведёт себя непонятно слово своё не держит .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2018, 13:23:01 »
Задаю  вопрос. Какая на мне защита . И Арсенал чародея. Да аж улыбнулась . Я ставила Щит погостный  на кладбище...я приятно удивилась. Сказали что защита  ставленная и стоит.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #115 : 11 Сентябрь 2018, 20:12:37 »
И снова  я всех приветствую)Вытащила  карту дня впервые стало мне утром интересно)  ;DВыпало вульгарная магия ) Встретилась  с любовниками помогли материально) Приятно проигрались и удивили меня тени )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2018, 23:06:18 »
Карта дня - Отречение Теофила - ссоры короткие, выяснение отношений.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #117 : 12 Сентябрь 2018, 22:13:33 »
Карта дня . Обратный ход колеса.
Целый  день как белка в колесе .
Были не приятные известия со школы
и прибыток денег был . так что 50\50
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #118 : 20 Декабрь 2018, 03:18:02 »
Как характеризуется мой прошедший день ?
ХIX - Благодать - Целый день работал на дому, даже на улицу не выходил.

Что принесет мне предстоящий день ?
ХIX - Благодать- неужели, снова целый день проведу дома и даже не выйду на улицу ?
я не волшебник, я только учусь С ув.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #119 : 23 Декабрь 2018, 01:15:08 »
Как характеризуется мой прошедший день ?
ХIX - Благодать - Целый день работал на дому, даже на улицу не выходил.

Что принесет мне предстоящий день ?
ХIX - Благодать- неужели, снова целый день проведу дома и даже не выйду на улицу ?

Забыл отписаться. Как неудивительно, но целый день, снова провел дома за работой, правда сегодня удалось улцчить немного времени и выйти на улицу погулять.
я не волшебник, я только учусь С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status