Черная магия и Руны

Печать "Некради"

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Печать "Некради"
« Ответ #60 : 02 Февраль 2021, 12:36:46 »
вы могли бы выложить став с написанными цветом рунами
Уважаемая kas-sandra, прошу прощения, что вмешиваюсь.
DarckMoon, Вам сложно 4 страницы темы прочитать? Вот, на третьей странице есть все ответы на Ваши вопросы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19153.msg1643003.html#msg1643003
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Печать "Некради"
« Ответ #61 : 06 Май 2022, 08:13:44 »
А если его чуток переделать под то, что канал просто перепрограммировать?
Ну то есть , есть канал не мною созданный. Или мною , не важно. Мы, сначала поэтому каналу забрали одно, потом перепрограммировать забрать другое и пошло поехало😅
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Печать "Некради"
« Ответ #62 : 17 Апрель 2023, 09:10:20 »
Приветствую Уважаемых практиков. Мне конечно понятно, что нельзя одновременно ставить печать и на возвращение украденного и скида негатива вору. Вопрос мой вот в чем: стояло несколько крадников, в основном стадали финансы. А можно на магуек (тех кто крал магическим способом) поставить одну печать на слив болезней и негатива, а вторую печать поставить на воров крадущих в реале (начальник на зарплату обманул, на почте из посылки вещи вытащили) на возвращение украденных материальных ценностей? Хоть воровство материального и является следствием установки крадника, но воровали то обычные люди, с магией не связанные?
Так и оговорить: болезни перекладываются на того кто поставил крадник, копии, стяг, воровал магическим путём. А второй став оговорить: пусть все материальные ценности украденные у меня обычными людьми вернуться мне за счет воров и их семьи?
Хотелось бы узнать мнение Уважаемой Кассандра.

Nola

  • **
  • 70
  • 9
Re: Печать "Некради"
« Ответ #63 : 17 Февраль 2024, 02:47:52 »
Сработал оригинально. Снились сны, как возвращаются и начисляются обратно деньги. В реале - оплатив одно очень дорогое обучение, побывав на их  нескольких вебинарах, отменила его и вернула деньги.  И ещё оплата за одно обучение окупилась полностью тем, что принесла очень доходную сделку от человека, через которого я туда поступила.  В комплексе с чистками, ощущение, будто мороки сняли. Однако став слетел через 2 недели. Планирую активировать снова. Шикарная работа, спасибо уважаемый автор!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status