Черная магия и Руны

Печать "Некради"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #45 : 01 Август 2019, 13:48:31 »
MamaCholi, вы получите круговорот порчи в природе)) сначала отдаете, потом это же забираете, поскольку оно ваше родное)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать \"Некради\"
« Ответ #46 : 01 Август 2019, 16:54:43 »

MamaCholi, вы получите круговорот порчи в природе)) сначала отдаете, потом это же забираете, поскольку оно ваше родное)))
[/quote]

Здравствуйте, kas-sandra, ясно))Значит исключить круговорот можно,если сначала ставить на"вернуть своё",затем деактивировать.Потом поставить как "отдавать ненужное", т.е. использовать своего рода защитой? И ещё вопрос:Если в оговор не включать обращение к Одину,можно без даров обойтись,силами рун?

Добавлено: 01 Август 2019, 17:23:39
Ув. kas-sandra,на данный момент использую став "Капкан" от крадников,став работает хорошо,но проблема в том,что у вражины (коллега)стоят отводы на других коллег, и страдают невинный люди, поняла про это когда включила в оговор,чтобы став наказывал в первую очередь её,потому что любителей поживиться чужим, хватает.Отводы и защиты снимаю постоянно с неё, она их подделывает,хотя изредка наказание сливается на её родственников. Будет ли работать став "Некради" на вражине или есть вероятность,что действие уйдет через отвод,вне зависимости,что канал между нами будет?

Re: Печать "Некради"
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2019, 06:28:46 »
А если мне обманули, в магазине, вор сейчас сидит, по исполнительному листку шиш, он скоро выйдет на свободу, данные все есть, кроме фото, но это сейчас не проблема. Я могу этим РС воспользоваться?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2019, 06:43:55 »
Нимерия, можете, но не обязательно вам вернет этот человек. Вам вернутся может из пространства, а этот человек так же потеряет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать \"Некради\"
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2019, 07:49:36 »
без вреда для моих родных и близких.
а если крадут именно они?


Добавлено: 30 Октябрь 2019, 07:51:48
ПЕЧАТЬ "НЕКРАДИ" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТОЙ ИЛИ ПОРЧЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ ЗАКРЫТИЯ ЧЕГО -ЛИБО ИЛИ КОГО-ЛИБО. ПОСЛЕ ЕЕ РАБОТЫ ЗАЩИТА СТАВИТЬСЯ ОТДЕЛЬНО.
и какую защиту можно поставить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать \"Некради\"
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2019, 10:07:46 »
Нимерия, нет ответа.
Делается диагностика и подбирается защита индивидуально.

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 10:40:21
Когда крадники ставят родные самой лучшей защитой будет защита с отводом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Печать "Некради"
« Ответ #51 : 28 Январь 2020, 08:14:01 »
НА  моём примере ВЕРНУЛ покраденое за 15 лет И всё равно как крот все роет и выкапывает и возвращает и вражин кто посмел попробовать крадники повторно навешать НАКАЗАТЬ они в бизнесе терпят крах пытаясь остаться на плаву,но серьёзно долбит по здоровью,конкретно путь в реанимацию,следующий шаг для вражин морг,все четко им дали понять.
Я тоже так хочу:) Подскажите пожалуйста оговор какой был, если не трудно, к основному какие дополнения?

Благодарю за информацию и помощь.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Печать \"Некради\"
« Ответ #52 : 02 Июль 2020, 00:46:35 »
Нимерия, нет ответа.
Делается диагностика и подбирается защита индивидуально.

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 10:40:21
Когда крадники ставят родные самой лучшей защитой будет защита с отводом.
Здравствуйте! Будьте добры если не затруднит объясните я так понимаю печать можно просто обвести или есть какие то правила написания рун, и по поводу малых даров Одину, как сей процесс делать вообще, я просто с богами северного пантеона ещё не общался и чем лучше отплатить и как не знаю, а попробывать вашу печать очень хочется, с рунами работал но все как то без обращения к богам получалось, а тут не хочется накосячить, делать так чтоб уж правильно и наверняка. И ещё вопрос дары Одину делать до нанесения печати или после. Диагностика показала дары обязательно. Благодарю!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #53 : 02 Июль 2020, 15:15:22 »
Дары приносят после освящения печати.
Про освящении малым ритуалом писать не буду, есть все на сайте, читайте учитесь. Печать лучше делать на постоянной основе на носителе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Печать "Некради"
« Ответ #54 : 02 Июль 2020, 23:29:08 »
Дары приносят после освящения печати.
Про освящении малым ритуалом писать не буду, есть все на сайте, читайте учитесь. Печать лучше делать на постоянной основе на носителе.
Может ссылкой поделитесь, а то поисковик тут нулевой, забиваю " дары Одину" результата ноль, F.A.Q. по рунам тоже пусто, а лопатить весь форум ну не реально. Благодарю!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #55 : 03 Июль 2020, 23:56:53 »
Цитировать
Может ссылкой поделитесь, а то поисковик тут нулевой, забиваю " дары Одину" результата ноль, F.A.Q. по рунам тоже пусто, а лопатить весь форум ну не реально. Благодарю!8
Вы предлагаете мне вместо вас лопатить?
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Печать "Некради"
« Ответ #56 : 04 Июль 2020, 01:28:11 »
Вы предлагаете мне вместо вас лопатить?
Нет конечно, это в принципе моя проблема.
Итак что я нашел: основная стихия Одина — Воздух, а вспомогательная — Вода;
цвет — фиолетовый, синий;
числа — 3 и 9;
животные — конь, волк, ворон, змея, орел;
магическое орудие — кольцо, копье, посох;
цели воззвания — мудрость, коварство, отмщение, проклятие, невидимость, врачевание.
Руны, используемые для данного обряда: Дагаз, Эйваз, Гебо, Одал, Вуньо, Ансуз.

Дары Одину: мед, медовуха, пиво или крепкие спиртные напитки.

Предметы: в виде меча или копья.

Основные этапы обряда: очищение, освящение, подготовка,  призывание, воззвание, вершение, погашение.

Очищение — очищение пространства для ритуала, убираются все лишние предметы. Понадобятся огонь (свеча), вода (чаша с водой). Это противоположности, с помощью которых можно отогнать все низшие сущности, обеспечив нейтральность и чистоту места, где будет выполняться обряд. Обнесите медленно свечой, держа ее над водой пространство для ритуала.

Освящение — необходимо закрыть пространство вокруг себя при помощи нанесения символа молота Тора со словами:«Молот на севере (западе и т. д. ) ! Благослови это место! ».
Тор – пиво, хлеб, кровь, металические предметы, крепкие алкогольные напитки.

Подготовка — начинается в освященном месте. Нужно сформировать малый внутренний круг. Для этого в центр круга поставить символ бога, соответствующий поставленной цели, а вокруг расставляются символы стихий. У Одина — это воздух, например, благовонья, и вода, например, чаша с водой. Нельзя забывать и о дарах. Подношение Одину — пиво темное или светлое, мед.

Призывание — приглашение в круг сил первостихии, боги и те силы, которые будут исполнять желание мага. Это действие образует магический круг энергий.

Воззвание — обращение к Одину с объяснением причин, которые заставили это сделать и результата, который хотелось бы достичь и оговор относительно   даров Одину в качестве платы за помощь.

Вершение — это основная часть обряда, в котором совершается определенное действие. Это может быть нанесение рун или их сожжение. Вносится оговоренная плата, подношение Одину с приказом силы исполнить  волю мага, скрепленную с согласием бога Одина.

Погашение — обращение с благодарностью за внимание и помощь к силе. Затем отпускаем ее, попросив отвернуть ее взгляд от места обряда. Снимается защита и это место не должно напоминать о совершенном действии.
Один – темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.
Я хочу сделать 9 числа, вроде как число Одина, но конечно я вообще слабо представляю как это все правильно сделать, например куда наносить руны Одина, например по поводу крови, Тору нужна своя или ( есть возможность куриной хоть стакан) когда дары до создания печати или после и куда, вроде можно под ясень, но как это правильно сделать, если в этом тексте что то неправильно поправьте меня, нашел на другом сайте. Реально голова пухнет, чтоб понять какая очередность, поэтапность так сказать.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #57 : 05 Июль 2020, 09:07:01 »
То что вы нашли.. там есть что-то про малый ритуал освящения ставов?
Все гараздо проще. Распечатываете став.  Ставите на стол  в верхний левый угол свечу, верхний правый -соль, нижний правый-вода, нижний левый-перья или аромопалочка. Посередине вверху дары Одину, в середине распечатка.
Зажигаете палочку и свечу.
Приглашаете Одина осветит вашу работу.
Обводите став( не надо меня спрашивать чем, я обвожу, углем с вальпургиевой ночи, у вас все равно нет) и оговариваете его. Проводите на свечей со словами: освещаю став стихией огня, сыпете соль на бумагу, освещаете стихией земли и тд
Когда освятили стихиями дуете на став и говорите: освещаю духом своим, живи.
Благодарите Одина за содействие и относите дары под дерево.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Печать \\\"Некради\\\"
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2020, 03:23:20 »
Мелинда, вам же диагностика сказала)))
Тема стяга судьбы... как бы вам сказать точнее, за всю мою долгую жизнь о краже судьбы достоверно знаю 3 случая, все. Это настолько редкое явление, что его можно рассматривать в качестве исключения. Оно не диагностируется))) поскольку судьба другого человека становится твоей.
То, что сейчас повально в интернете обсуждается, все что угодно, но не воровство судьбы, ее меняют ТОЛЬКО смертельно больному человеку и то не всем, никогда не знаешь, что вместе с жизнью получишь. Априори, у кого ее украли, тот мертв. Это крадник жизни.

В моей жизни выплыла такая информация что цигане прокляли моего пра пра что женилмя на русской и бросил табор, а он был кузнец. Проклятие на лишения любви у всех женщин рода и попутно всех радостей жизни и прибамбасов! И попутно снимая с нас все хорошее в их род. И судьбы включительно. В жертву отдали коня не просто убив а спустив кровь. Мы это потом просматртвали. Проклятие вроде ушло но все что крали возможности и здоровье и способности видеть хочу вернуть.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 03:25:15
Возможно ли печать ставить сразу на семью?

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 23:52:35
osilu, возможно я не правильно написала, непонятно, извиняюсь. Одновременно скидывать болезнь и возвращать украденное не получиться!
Если стоит крадник на финансы и успел нанести урон,то вы можете его перепрограммировать и поток пойдет в другую сторону, т.е. начнет возвращать украденное. Второй вариант использования-стоит крадник (только поставили и по большому счету не успел он навредить), то вы не трогаете направление потока, а оговариваете, что вместо денег у вас крадут ваши болезни. Третий вариант -вы сразу оговариваете, что после возврата украденного (или наоборот, перед возвратом), канал работает в обратную сторону и отдает врагу все, что вам не нужно))) И вам польза и врагу приятно, что все у него работает))
Обратите внимание в ставе есть связка рун Туризас+Соуул которая по окончании работы ставы уничтожает эту связь без возможности восстановления, т.е. направление работы

 Уважаемая Кассандра! Если враг точно не известен или их много= где рисовать печать? Или они появлялись в течении жизни, на огурец с моими привязками= кровь имя фамилия чтобы слить им всю гадость назад?

Re: Печать "Некради"
« Ответ #59 : 02 Февраль 2021, 10:01:50 »
То что вы нашли.. там есть что-то про малый ритуал освящения ставов?
Все гараздо проще. Распечатываете став.  Ставите на стол  в верхний левый угол свечу, верхний правый -соль, нижний правый-вода, нижний левый-перья или аромопалочка. Посередине вверху дары Одину, в середине распечатка.
Зажигаете палочку и свечу.
Приглашаете Одина осветит вашу работу.
Обводите став( не надо меня спрашивать чем, я обвожу, углем с вальпургиевой ночи, у вас все равно нет) и оговариваете его. Проводите на свечей со словами: освещаю став стихией огня, сыпете соль на бумагу, освещаете стихией земли и тд
Когда освятили стихиями дуете на став и говорите: освещаю духом своим, живи.
Благодарите Одина за содействие и относите дары под дерево.

Уважаемая kas-sandra вы могли бы выложить став с написанными цветом рунами, не могу сообразить где половина рун находится... или его можно целиком рисовать не разбирая?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status