Черная магия и Руны

Печать "Некради"

Re: Печать "Некради"
« Ответ #15 : 07 Апрель 2016, 04:47:28 »
Спасибо за печать Некради вернули все украденое за 12 лет .Выкавыривает даже то что другими работами не убиралось.Плюс показали кто и что и какими методиками крали.Расброс от деревенской бабушки до мастеров.Низкий поклон Автору .Если кому поможет писали только инициалы плюс привязка кровь.Сработало Отлично.

Re: Печать "Некради"
« Ответ #16 : 11 Июнь 2016, 12:14:08 »
Спасибо за печать Некради вернули все украденое за 12 лет .Выкавыривает даже то что другими работами не убиралось.Плюс показали кто и что и какими методиками крали.Расброс от деревенской бабушки до мастеров.Низкий поклон Автору .Если кому поможет писали только инициалы плюс привязка кровь.Сработало Отлично.

вы ставили не на фото ? и сколько времени печать держали и как часто и чем подновляли ?

Re: Печать "Некради"
« Ответ #17 : 14 Июль 2016, 06:09:27 »
Держала сначала примерно около месяца т к  все время что нибудь да выпловет.И покажут и каждый раз с показом кто ворует и что мне возвращают.И как ИХ наказывают.В моем варианте даже показали не только крадники на что .Но и как их технически делали через мертвяков .Показ али что вызывают мертвяка на дело а он в конвульсиях бьётся в раскопаной могиле и встать не может.Пытается что-то сказать тому кто вызывает пена и слиз из рта бежит .А у меня крутейший непрогляд.Стою рядом и не видят меня и моих помошников .Хотя я специально не оговаривала дополнительно чтобы меня и помошников спрятали и нас  ниодна душа не увидела.РАБОТА ЭТОГО СТАВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНАЯ И МНОГОПЛАНОВАЯ. Дополнительно на него ставлю свечи примерно сейчас один или два раза в неделю.По событиям которые мне показали.Вродебы ну уже все счистил ан нет работает трудится поэтому не снимаю до сих пор.Всё мне возвращает и возвращает что у меня покрали.НА  моём примере ВЕРНУЛ покраденое за 15 лет И всё равно как крот все роет и выкапывает и возвращает и вражин кто посмел попробовать крадники повторно навешать НАКАЗАТЬ они в бизнесе терпят крах пытаясь остаться на плаву,но серьёзно долбит по здоровью,конкретно путь в реанимацию,следующий шаг для вражин морг,все четко им дали понять.Поэтому я не трогаю ставчик пусть работает.А по факту стоит примерно месяцев уже 5. Как только я его сделала то свечками кормила постоянно дней 20.Тоесть ежедневно ! 1 свеча.В работу в полную заработал через недельку,пошла информация.Делала на свои инициалы капала кровь из пальчика.Интересно работает ,даже если крали И Я  об этом не знала пример украли шариковую ручку и через неё накинули крадник,Мне показали что отобрали  ИМЕННО ТУ  РУЧКУ и ещё пригрозили конкретно еще в мою сторону руки протянут , сразу оторвут без разговоров,это четко сказали моей вражине,так что если скрали даже пылинку и вы об этом не вкурсе вернут всё и в предачу руки оторвут чтоб не брали чужого.Ставчик не снимаю работает без подновлений,примерно 5 месяцев.Ставлю 1 или 2 раза в неделю по 1 свечечки,когда желтую когда красную восковую церковную маленькую на 30 или 45 минут горения.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И МАСТЕРСКИ ВЫПОЛНЕНАЯ ПЕЧАТЬ.ВИВАТ МАСТЕРУ !!!!!!!!!

Re: Печать "Некради"
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2016, 17:58:42 »
Печать можно использовать для возврата, украденного при помощи крадников
ув. kas-sandra, можно ли вернуть им не динамические крадники, а разовые, с последующим обрубанием канала, например маг. стяг судьбы. Диагностика по печати сказала веское да. Есть ли у вас опыт/отзывы по подобным случаям?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2016, 21:57:00 »
Мелинда, вам же диагностика сказала)))
Тема стяга судьбы... как бы вам сказать точнее, за всю мою долгую жизнь о краже судьбы достоверно знаю 3 случая, все. Это настолько редкое явление, что его можно рассматривать в качестве исключения. Оно не диагностируется))) поскольку судьба другого человека становится твоей.
То, что сейчас повально в интернете обсуждается, все что угодно, но не воровство судьбы, ее меняют ТОЛЬКО смертельно больному человеку и то не всем, никогда не знаешь, что вместе с жизнью получишь. Априори, у кого ее украли, тот мертв. Это крадник жизни.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать "Некради"
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2016, 14:32:54 »
Оно не диагностируется)))
ув. kas-sandra, смотря КАКИЕ вопросы задавать. Если спрашивает клиент "моя ли у меня судьба" - ответ да, потому, что чужая судьба теперь его судьба.  Но если задавать вопросы типа "был ли проведен ритуал по стягу судьбы на такого-то", "когда он проводился", то тут диагностика работает без осечек. + можно подключить видиние, войти в инфополе (в нем след обо всем остается) и посмотреть кино как делался ритуал, кто проводил и пр.

Это настолько редкое явление, что его можно рассматривать в качестве исключения.
У меня нет статистики на это счет, но этот случай - точно он.
Выявила, что никакие чистки замену судьбы не снимают и никак на этот явление не влияют.
Я практик, для меня самое показательное - это событийка. Пока шли чистки (рунны, ритуалка, энергеты) там и волос не качнулся, зато когда пошли действия на возврат судьбы... вор прилетел из другого гос-ва и настырно полез к моему клиенту, которого игнорил 7 лет. + любыми правдами-кривдами начали лезть те дамы, что поводили ритуал, пытались попасть в дом к клиенту (нужен был доступ к биоматериалу + живой контакт).
Априори, у кого ее украли, тот мертв. Это крадник жизни.
Вероятно вы правы, тк клиент при всех анализах идеальной нормы умирал, у врачей 0 предположений, жизнь просто покидала его тело.
Но здесь речь об обмене судьбами, поэтому умереть... думаю нет, не умер бы, тк есть что проживать. Просто переход тяжело дался.

Беру став в работу, результат самой интересен)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2016, 15:02:20 »
Я "видящая" и имела ввиду немного другую диагностику.
Не буду спорить, не в теме)) хотя другой взгляд и опыт на это.
Если не трудно, напишите, пожалуйста, о результате.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать "Некради"
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2016, 18:11:48 »
Я "видящая" и имела ввиду немного другую диагностику.
ув. kas-sandra, какую именно диагностику вы имели ввиду? Я смотрю ТАРО + на тонком плене (тоже вижу). Мне интересно, какой метод используете вы.
С уважением

О результате, конечно, отпишусь) Для начала поставлю печать на общий возврат украденного, пока подготавливаю ритуалы и потом во второй раз комплексно применю. Но об этом - говорить рано) Хотела спросить в вашей практике по тем трем случаям, возврат сделан был? Владельцы своих судеб не пострадали (волнуюсь: второй раз заставить клиента пройти через тот ужас....)?

И еще вопрос: на работу става наличие защит ведь не влияет, я правильно поняла - по тем же каналам вспять...)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2016, 03:46:48 »
Я на Таро смотрю только событийный план.
Во всех случаях была подмена судьбы в безнадежных случаях. Один случай для ребенка, подмена с кровником, кровник сам вызвался спасти ребенка, умер. Второй раз для мужчины, умирал от цирроза печени, донор умер, мч жив до сих пор (около 20 лет). Третий случай мужчина, донор погиб от несчастного случая, мч жив.
Так что возвращать нечего и некому.
По этому и говорю, крадники навешаны: удачи,  счастливой доли тд и тп. Из всех живущих, относительно не плохо живет только ребенок, мужчины живы, но особого счастья в жизни не нашли. У всех есть в жизни полосы белые и черные и меняя судьбу не можешь знать наперед что выменеваешь, а то может получиться шило на мыло.

Наличие защиты не влияет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2016, 04:00:58 »
При подмене забирается та часть судьбы, которой не должно быть. Ну например, женщина1 должна по судьбе умереть в 40 лет, женщина2 -75 лет. Так вот забирая у второй, первая продлевает жизнь до 75 лет, а жизнь второй обрывается. Но у второй например, по судьбе авария в 55 лет, после которой она остается инвалидом или теряет семью (ужас какой придумала))), так вот и это несчастье женщина1 вместе с жизнью тоже украдет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Печать "Некради"
« Ответ #25 : 07 Февраль 2017, 22:35:17 »
Век живи, век учись, или о порчах надо знать все, как надо знать в лицо своих врагов.
Темой крадников не интересовалась ровно до тех пор, пока мне не приснилась недавно умершая приемная мать, во сне она настаивала, чтобы я сняла с себя крадник. Так как особенного урона я на себе не ощущала, видимо, сказывалась жизнь, и без того полная трудностей, а после её более-менее безоблачное продолжение(отчего наличие крыши над головой и стабильной зп уже воспринималось как благо), то серьезно я к этому вопросу не отнеслась поначалу. Почистилась, провела необходимую диагностику, применила несложные эффективные руноставы, один из них был собственного сочинения, это возымело положительный эффект.
Но последнее время у меня в памяти все чаще стала всплывать одна моя давняя знакомая, с которой я прервала общение, т.к. кое в чем стала её подозревать, потому как человек практиковал ЧМ, чего и не скрывал. Плюс её интересовало буквально все, что у меня происходило, любая мелочь, что само по себе меня стало настораживать. На момент разрыва диагностика ничего особенного не показывала, мол, все придурь моя, да и только. Я и думать забыла о ней до определенного момента, а недавно в связи с участившимися неурядицами решила подыскать себе серьезную защиту от краж. На печать диагностика дала 100% добро и даже показала, что произойдет в случае отката с вором. На вора ложились все неурядицы и тупиковые ситуации, которые у меня сейчас имеются. Опять появилось подспудное ощущение, что это один человек, причем "свежий", недавний, который активно поддерживает канал откачки.
Я распечатала став на работе и поперла его домой. Бумажку с печатью сложила, опустила в тот отдел рюкзака, где у меня "алхимическая лаборатория" - рунные защиты и действующие талисманы. Иду, скользко, стараюсь ступать аккуратно, и вдруг вместо наледи и плитки под ногами я не вижу больше ничего, кроме старого ковра, на котором комки кошачьей шерсти, и голос "Ну что, наубиралась, всю грязь успела подобрать?"
А речь шла о ковре той самой подруги. Она жила в другом городе, и я приезжала к ней в гости много раз, но она стабильно не успевала к моему приезду убраться, а так как у нас были замечательные отношения, то я предлагала ей свою помощь. В итоге это стало для нас обоих нормой, так что я не удивлялась, когда она могла позвонить мне перед моим приездом и командным тоном в трубку сказать "Как ты понимаешь, надо будет убраться в квартире".
Уже после видения и отрезвляющего комментария я включила банальную житейскую логику: а мне бы хватило наглости сказать своему гостю в такой ситуации, что он должен за мной вылизать квартиру, потому что у меня есть тысяча причин самой этого не делать?
Видение пришло еще до того, как я активировала печать, но на первое время я её просто обвела и оговорила, потому что прошибающей энергетики става мне с головой хватает, и я вообще очень сильно впечатлена.)

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Печать "Некради"
« Ответ #26 : 21 Май 2017, 18:55:47 »
Здравствуйте уважаемая Кассандра! Если можно выложите картинку става без вашей подписи. Я хочу распечататьи обвести,т.к. боюсь точно срисовать может не получиться

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #27 : 21 Май 2017, 21:43:34 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Печать "Некради"
« Ответ #28 : 23 Май 2017, 16:50:50 »
Благодарю! Отпишусь о результатах позже


Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Печать "Некради"
« Ответ #29 : 25 Май 2017, 21:54:25 »
Уважаемая kas-sandra! Подскажите, а если с программой возврата  карьеры, удачи и работы поставить печать на  вражину которая всё спёрла, что бы ко мне всё обратно пришло. Будет работать? Ведь не обязательно на своё фото? Программа требуемая практически одна и та же - возврат по ниточкам каналам ... И,  правильно ли я поняла (извините, уточню ещё раз)можно ли этой печатью закрыть воровку, что бы именно не могла ничего забирать или надо будет поменять состав печати? Или её просто зарубить буквами например Рубить? Неясыть? (как вариант) С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status