Черная магия и Руны

Печать "Некради"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Печать "Некради"
« : 02 Ноябрь 2014, 09:19:39 »
Печать можно использовать для возврата, украденного при помощи крадников, использовать для переклада на врага, если были до этого магические действия с его стороны, т.е. уже есть энергетическая связь.

Эйваз+Науд+Райдо+Лагуз – поддержка канала, связывающего с тем, кто крадет или восстановление канала с тем, кто крал.
Дагаз- прорыв в процессе, трансформация потока
Эваз – Направляет энергию в нужное русло, в обратном направлении, переносит действие заклятья на другой объект.
Феху – отобранные блага
Йера –постоянное обновление, поддержание потока
Альгиз-фильтр – защита от перетяга ненужного, чужого
Тейваз- дает силу и волю к победе, справедливая победа
Вуньо – радость от получение своего назад
Турисаз+Соул –отсечение и прижигание этих каналов, без возможности восстановления.
Dimm runir
B – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.

Y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию, закрывает от просмотра и считывания мыслей.
Литеры Карла великого- защита процесса.

Став в процессе тестирования. На энергетическом плане видящая девочка описала став после нанесения так: тонкие нити идут к ней и по этим нитям возвращается, то что было потеряно, первое, что заметила прибавились силы для работы, появилась «какая-то внутренняя радость и уверенность , что все будет хорошо» (цитата) О каких-то глобальных изменениях говорить пока рано, мало времени прошло.

Примерный оговор:
Пусть силой рун и литер, с благословления Одина, вернется ко мне все, что было у меня украдено на всех планах бытия, намеренно и нечаянно, теми же путями и каналами, что от меня ушло. Пусть сила рун расчищает препятствия на пути к получению утраченных мной благ, защищает от перетяга вредоносного для меня и возвращение будет мне во благо и в радость. Пусть действие става работает на энергии тех, кто украл у меня, мне во благо, без вреда для моего здоровья, мат. и семейного положения, без вреда для моих родных и близких. Став перестает работать, когда будет сожжен носитель.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать "Некради"
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 10:06:28 »
а на каком носители делать этот став для постоянной носки?

если используем для переклада на врага, мой крысеныш никак успокоится не может))), где рисуем?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Печать "Некради"
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 13:09:47 »
А если украли деньги , с помощью печати можно вернуть?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 15:54:58 »
Во всех случаях рисуем на своем фото.
 У клиентки наработанный канал крадника (для нее собственно и создавался став), обрубали не раз, все равно восстанавливают, нарисовали на фото и оговорили, что по этому каналу уходит... болячки короче)) Смысл в том, что своя собственно-ручно созданная привязка не опознается защитой, как негатив и все проходит к врагу в лучшем виде.
Второй доброволец, видящая, написала выше, в данный момент нет привязок, но есть подозрение, что были, ушла радость жизни, интерес к личной жизни. Нарисовали через сутки у нее изменилось настроение и появился оптимизм. Наблюдаем.
Третий случай. Даме нарисовали и оговорили отдать лишние килограммы врагам, которые что-то (не важно что) стягивают. По фигуре пока не видно, но она говорит, что с пальца стало сниматься кольцо, которое не снималось несколько лет.

Во всех трех случаях делался малый ритуал, с дарами Одину.

paladin, вор навряд ли назад принесет)), но появится случай, шанс заработать или каким-нибудь другим способом вернуть украденную сумму или то, на что эта сумму планировали истратить.
Посмотрите по диагностике, если вам став подходит, попробуйте, мне тоже интересно, что получиться)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать "Некради"
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014, 20:28:09 »
спасибо, kas-sandra, мне как раз подойдет такой вариант оговора, как описали вы с болячками. Достал меня мой крыс, отобью ему желание красть, несколько месяцев восстанавливается и, как маньяк, снова присасывается))). а так, не только по мозгам получать будет, но и болячки забирать, хоть толк с него для меня будет)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Печать "Некради"
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2014, 12:29:15 »
Здравствуйте.
Уважаемая kas-sandra, а можете выложить порунный рисунок? С уважением.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Печать "Некради"
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2014, 15:27:16 »
Уважаемая kas-sandra, правильно ли я понимаю, что , если крадник на финансы, то ставлю печать на себя, оговариваю, чтобы по каналу крадника отдавались болячки? Понятно, что канал будет перепрограммирован, саму программу тогда легче счистить и уже финансы утекать по этому каналу не будут, но и вернуть украденное по этому каналу не получится, так как  канал будет отдавать крысёнышу болячки? А если я хочу вернуть украденное, то оговор приведён и уже болячки не скину? И ещё вопрос, на защите канала стоит бес, думаю, пусть стоит, в принципе, он же канал охраняет?Замучилась уже его чистить и крадник, вот и думаю, что , на данный момент, Ваша печать-панацея(естественно, если диагностика одобрит)Извините за тафталогию и повторы в тексте!
Личку читаю, но отвечать не могу.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2014, 00:21:32 »
osilu, возможно я не правильно написала, непонятно, извиняюсь. Одновременно скидывать болезнь и возвращать украденное не получиться!
Если стоит крадник на финансы и успел нанести урон,то вы можете его перепрограммировать и поток пойдет в другую сторону, т.е. начнет возвращать украденное. Второй вариант использования-стоит крадник (только поставили и по большому счету не успел он навредить), то вы не трогаете направление потока, а оговариваете, что вместо денег у вас крадут ваши болезни. Третий вариант -вы сразу оговариваете, что после возврата украденного (или наоборот, перед возвратом), канал работает в обратную сторону и отдает врагу все, что вам не нужно))) И вам польза и врагу приятно, что все у него работает))
Обратите внимание в ставе есть связка рун Туризас+Соуул которая по окончании работы ставы уничтожает эту связь без возможности восстановления, т.е. направление работы задавайте сразу.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать "Некради"
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2014, 08:36:20 »
kas-sandra, я правильно поняла:
стоит старый крадник и уже нанес ощутимый урон по финансам, нашли его, не снимаем, а на себя просто ставим вашу печать и даем ей программу, что по этому каналу ко мне возвращается все то, что у меня украдено. печать работает и у того, кто крал столько лет просто идет отток денег в мою сторону?

Про вариант, когда крадник работает, но вместо того, что он должен красть, к врагу идет то, что мне не нужно.
Все крадущие постоянно отслеживают работу канала, считать, что он поставил и забыл про канал глупо (простите, но таких я не встречала)))

И еще тот у кого крадут должен быть сильнее того, кто крадет, тогда будет работать печать нормально. В противном случае ее просто уберут за ненадобностью. Крыс не потерпит на своем краднике посторонних помех.

Для начинающих крысов, которые только учатся ставить крадники, такая печать вполне подойдет и даже будет плодотворно работать, пока крыс будет разбираться, что и как там)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2014, 16:52:53 »
Злата, а я и не говорила, что ставят и забывают, конечно мониторят постоянно и подделывают)) в крадник заложен морок от просмотров. Есть такая фишка в магии -морок, когда смотрящие видят то, что хотят видеть, смотрят одного человека, а видят все по разному. На мой взгляд самый лучший оговор для морока (в данном случаи глифы в печати -воздействие на смотрящего и его защиту, если на защите стоят сущности) -это пусть видят, то что хотят увидеть, при благоприятном прогнозе.
Злата, когда вы выбираете работу, что мы смотрите (диагностика)? - подойдет ли, как будет работать, результат работы. Когда работа стоит уже и по диагностике все ок, какие вопросы вы задаете через какое-то время? -работает ли? нужно ли подделывать?....о результате вы будете спрашивать, если уже был результат? Возможно будете)) ...но на опытных и сильных практиков любую работу не так-то просто поставить.

Насчет того, что тот у кого крадут должен быть сильнее согласна, чаще всего так и бывает, крадники и не ставят на нищих и больных,  а еще стараются поставить на того, кто не будет снимать. А потом было бы верхом глупости поставить или попробовать что-то поставить на знающего -это заведомо известно -все снимет и по башке настучит, хотя не исключаю, что такое тоже бывает.
kas-sandra, я правильно поняла:
стоит старый крадник и уже нанес ощутимый урон по финансам, нашли его, не снимаем, а на себя просто ставим вашу печать и даем ей программу, что по этому каналу ко мне возвращается все то, что у меня украдено. печать работает и у того, кто крал столько лет просто идет отток денег в мою сторону?
да, именно так.
Печать проходит тестирование и любой результат для меня важен, став с многовариантным использованием, поэтому и выложила в сеть- нет возможности быстро самой протестировать много вариантов. Оговор выложен примерный, его можно и нужно переделывать под себя.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Печать "Некради"
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2014, 22:24:02 »
kas-sandra, я не хочу подвергнуть даже тени сомнений ваши работы. сама пользуюсь одной из вашей печатей и даже более чем довольна результатом, т.б. что печать та работает по нарастающей.
просто сейчас очень многие начинающие мастера, а некоторые начинающие, считающие себя мастерами супер-пупер, кидаются ставить крадники на всех и каждого и не обязательно на богатого, крадут все, что нужно крадущему)))
морок мороком))) но видала работу мастеров иного уровня, там никакой морок с этими мастерами не работает, да и защита и всякие закольцовки для этих мастеров не преграда, но таких, действительно, мастеров единицы, да и до кардников они не опускаются, не их это уровень)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2014, 00:24:26 »
Злата, согласно с вами насчет начинающих и крадников, коих не ставит только, наверное, ленивый, но как говорит один мной уважаемый Мастер, естественный отбор никто не отменял. У каждого своя голова на плечах и что бы не писали другие, каждый выбирает для себя сам.
 

 
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Печать "Некради"
« Ответ #12 : 02 Февраль 2015, 19:20:22 »
Доброго времени kas-sandra, вот ведь как бывает...попадается на глаза именно то, что наиболее важно именно в данный момент.
Насчет того, что тот у кого крадут должен быть сильнее согласна, чаще всего так и бывает, крадники и не ставят на нищих и больных,  а еще стараются поставить на того, кто не будет снимать. А потом было бы верхом глупости поставить или попробовать что-то поставить на знающего -это заведомо известно -все снимет и по башке настучит, хотя не исключаю, что такое тоже бывает.
Так вот,мой случай самое то,о чем вы пишите "верх глупости" вора)) (мороки и непрогляды то снимаются).
В итоге, донор не то,чтобы сильнее,а как дополнительный  ресурс (инструмент) для ворующего.
Скажите пожалуйста, "нащупывает" ли каналы оттока став сам ? или нуждается в конкретизации ?
Каналы уже обрубались. Кое что ,кое как перекрылось (отсеклось),но остались такие ,которые отследить практически не возможно.((
С уважением.


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Печать "Некради"
« Ответ #13 : 02 Февраль 2015, 21:33:26 »
raganiuke, он сам каналы эти нащупывает, всего чего происходит отток, возвращается обратно. Невозможно знать абсолютно о всех каналах, большие-да , но ведь есть еще куча мелких, на уровне бытового сглаза, а сколько народу неосознанно тянут энергию, удачу и тд и тп. Все наше общение пронизано каналами, привязками и это не плохо, где-то мы берем, где-то отдаем, обрубать нужно патологические привязки (нам не свойственные), приносящие нам вред.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Печать "Некради"
« Ответ #14 : 08 Июль 2015, 11:18:56 »
стоит старый крадник и уже нанес ощутимый урон по финансам, нашли его, не снимаем, а на себя просто ставим вашу печать и даем ей программу, что по этому каналу ко мне возвращается все то, что у меня украдено

Ув. kas-sandra, это как раз мой случай. Чистками удается снять (я новичок - для меня это достижение)), но не все, а что снялось - ставят снова. Дело в том, что я не знаю точно кто автор, подозрений несколько и все "активизируются" после разных чисток (разные крадники - разные чистки, разные авторы), причем все сильнее/опытнее меня. Самые сильные те, что тянут финансы и силу - очень медленно, но и это я восстанавливаю с развитием в рунах.

Хотела бы спросить по данной печати - одновременно с Денежным потоком, мне кажется, будет хорошее сочетание (не диагностировала, пока только спрашиваю Ваше мнение), потому что обратно забирать мне пока тяжеловато, а вот заместить отдаваемое (чем-нибудь ненужным), остановив закольцовку, и получить, как говорится свое "из другого окошка", будет и по-силам и быстрее (с конфронтацией вредителей пока "троешница" я). Они не взаимосвязаны, я знаю, но интуитивно очень хочется поставить их одновременно.

И еще (может не совсем по теме, извиняюсь, если что) - такое подозрение, что есть на мне что-то типа "переклада", красть-то может и не крадут, но свое слили/сливают, а я "разгребаю". Знаний пока в этом направлении не хватает, но сигналы так распознаю - после чисток просыпаюсь с подобной мыслью, несколько раз уже. Снять, очевидно, не получается - может "клин клином" попробовать? переложить то, что мне перекладывают? Как Вы думаете?

У меня к Вам еще есть вопросы, если Вы решите посоветовать - будет замечательно. много времени не отниму. Можно написать Вам в личные сообщения?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status