Черная магия и Руны

"Песочные часы" авт. Серый Ангел

"Песочные часы" авт. Серый Ангел
« : 01 Ноябрь 2014, 12:53:18 »


(подавитель волевых характеристик личности или второе название Атттская машинка)
Автор: Серый Ангел
Воля! Воля... Воля? Это яркая характеристика личности, которая бывает мешает в нашей работе.
Лишим жертву воли, причем сразу всей.
Итак, тут четыре аспекта.

Dagaz - целеустремленность нюней заменяем
Tiwaz - волю воина подавляем.
Thurisaz - твердость, мужественность разрушаем
Nauthiz - волю к действиям, стойкость к ударам судьбы убираем
Зерк. Лагуз - и как песок в часах неумолимо кончается, так вся воля в болото сливается!
2 Isa – и стеной от всех <..> отделяем


Руны на картинке все отзеркаленны или перевернуты, Дагаз вертикально, Исы - по бокам от него.

Вообще тут вся пирчинка, в "жертва смотрит на песочные часы с тоскою и с каждой песчинкой его воля кончается".
Лагузы - это мутное болото из которого не выплыть, вызывающее состояние "да ни чего уже не хочу".
Исы - блокировка помощи из вне, как моральной, так и физически если кто-то захочет вытянуть объект из болота.

Одобрено Велей (с) ))

Velya: Став уже был проверен и принес интересные результаты. Прошло тестирование и человек стал более пассивен,ушла агрессия.стал вялым и мямлей.Просто неприятно с ним разговаривать.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2014, 07:07:37 »
Прекрасная работа.

Установку проводил через рунический став "Лазутчик".
Человек, который имел обыкновение вести себя при общении по хамски и чрезвычайно агрессивно (акцентируя внимание на своих волевых качествах и принципах), пропал из поле зрения и прекратил общение, возложив эти функции на свою маму.

tuk

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #2 : 29 Март 2015, 19:33:36 »
Прекрасная работа.

Установку проводил через рунический став "Лазутчик".
Человек, который имел обыкновение вести себя при общении по хамски и чрезвычайно агрессивно (акцентируя внимание на своих волевых качествах и принципах)

у меня тоже агрессивный хам.. хочу попробовать эту формулу.
Хотела уточнить.. тут 2 Исы или 4.. сверху и снизу Дагаза -это Исы?

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #3 : 03 Апрель 2015, 19:50:32 »
тут 2 Исы или 4.. сверху и снизу Дагаза -это Исы?

Ведь Дагаз прямой..
2 Isa – и стеной от всех <..> отделяем.... Дагаз вертикально, Исы - по бокам от него.
всегда ставлю + за помощь

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 00:08:28 »
       Я пробовала, как раз воздействовала на агрессивного хама. 
       Впечатление двоякое, с одной стороны,  заметно, что кроль ходит, как пыльным мешком из-за угла пришибленный, с другой, уровень агрессии, хамства и невменяемости никак не изменился.
     Впал в депрессивное состояние, не более того...
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2016, 11:03:40 »
Впал в депрессивное состояние, не более того...
В принципе, хороший результат,
скажите пожалуйста, за последний месяц есть ли изменения в его поведении?

С уважением.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 23:37:57 »
Я так понимаю, этот став направлен на негативное воздействие? Если нужно сломать волю МЧ без вреда для него, то не подойдёт?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #7 : 03 Июль 2017, 14:03:09 »
Я так понимаю, этот став направлен на негативное воздействие? Если нужно сломать волю МЧ без вреда для него, то не подойдёт?
Слом воли - это негативное воздействие в любом случае, любым ставом.
Это более менее не сильно жесткий.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #8 : 02 Август 2018, 15:55:38 »
Есть волевой кроль, который не реагирует на вызовы и вообще давно в глухом подполье, ничем вытянуть не получается на контакт. Может ли подойти став, чтоб стал податливым именно моим воздействиям и полностью им поддавался? Как он там при этом будет мямлей ходить или нет, это в данном случае, мне не важно.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: "Песочные часы" авт. Серый Ангел
« Ответ #9 : 02 Август 2018, 16:14:52 »
Подскажите пожалуйста,  т. е.  кроль станет тряпкой по отношению ко всем?  Просто есть соперница,  а мне было бы выгодно чтобы он был безвольным только по отношению ко мне и моим внушениям,  а не просто тряпкой которой сможет крутить,  кто пожелает.  Т. е.  возможно ли точечное использование става с соответствующим оговором или этого ставом не предусмотрено?  Если можно,  то как идентифицировать себя? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status