Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #75 : 17 Февраль 2013, 14:46:17 »
воды не даю и в туалет не пускаю

Извините за глупый вопрос - только если гадаете? Расскажите, пожалуйста, что это за примета?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #76 : 17 Февраль 2013, 15:03:26 »
Извините за глупый вопрос - только если гадаете? Расскажите, пожалуйста, что это за примета?
Вообще.Хоть гадаю,хоть приём идёт.Да и не примета это,а элементарная техника безопасности-если подать человеку воды,который пришёл в твой дом со злом,можно много чего лишиться,в особенности,если он будет пить,смотреть на тебя,а в это время про себя крадник на отбор чего-либо хорошего читать.Многие "коллеги" и под видом клиентов приходят,"погадать"))),да посмотреть,чего ты из себя представляешь-можно ли силушкой ведьминской поживиться,удачей.С туалетом так же-можно много чего мастеру во вред поделать.Придёт такой товарищ с кучей оберёгов да непроглядов,а где гарантия,что он не отчитывает вражину клиента,с которым ты работаешь?В туалете можно и на (пардон,унитаз) начитать,да так,что долго потом восстанавливаться придётся,либо взять что-то из дома мастера можно,либо подкинуть под ванну или стиралку.Поэтому-подумайте,где рядом с Вашим домом клиент может попить воды или в туалет сходить-туда и отправляйте.

Love

  • *
  • 41
  • 13
  • I am, who I am and I do not care
Вопрос такой:
при проработке колоды, когда делаются расклады с целью проработать значения карт и гадающий дает сразу обратную связь с подтверждением или опровержением трактовок, оплата  не берется, т.к. это тренировка, например в режиме онлайн.
Как в этом случае закрыть канал?
Лучший способ предсказать будущее - создать его

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #78 : 21 Апрель 2014, 14:46:40 »
Как можно обезопасить себя, если делаешь расклады не на своей территории, а например у кого-то в гостях или на природе? Лучше, наверное, выбрать себе какой-нибудь амулет? И допускается ли нанесение рун на скатерть?

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #79 : 01 Февраль 2015, 04:20:52 »
Также, как и дома. Только в чужом месте я бы еще перед гаданием почистила пространство. Можно брать аромамасла или благовония из тех, которые очищают. Можевельник, например.
И что вам мешет взять с собой свечу "на выезд"? Те же свечи-таблетки очень удобны, в сумке места почти не занимают.
На скатерти, конечно, можете нарисовать любые защитные символы, которые вам подходят.
После гадания помыть руки. Ну и оплата, чтобы закрыть канал.
Обычная гигиена мастера, ничего революционного.

Хотя, если гадаете на природе, то уважение к лешему не помешает. Не сорить, убрать за собой, можно оставить что-то съестное под деревом.


Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #80 : 11 Февраль 2015, 01:11:10 »
Хотя бы щит ставить при любом, даже самом невинном раскладе. Впрочем, щит универсален, он наше все.
И обязательно гигиена пространства с хорошими чистками, а то такое иногда цепляется :o
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #81 : 14 Февраль 2015, 21:44:37 »
Благовония, свечи, чистые руки, ну и нашел темно-синий бархат, старинный, очень неплохо на нем работа идет, всегда ассоциация колоды Уайта с синим цветом была, ну вот и бархат сам по себе отыскался.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
черная скатерть. в обязательном порядке свеча между мной и клиентом и нож лезвием на себя. периодическая чистка дома свечей или индийскими благовониями.
Уважаемая,  Black Rosa. Вопрос по поводу ножа. Не однократно, даже где то встречала на нашем форуме, что нож кладут лезвием от себя. Как бы отсекая идущее от человека к нам. Так же кладут например ножи под порог скрещенные  лезвиями наружу. Т.е они (лезвия) в скрещенном  виде смотрят друг на друга но наружу к порогу. Нож сильная вещь и не хотелось бы проявить неточность.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #83 : 11 Апрель 2015, 07:06:52 »
. А практик дополучает свое либо из других каналов (неожиданные деньги, выигрыши, подарки, более щедро оплаченный заказ и т.д)
Полностью согласна.Из личной практики.Клиентка пришла на услуги и узнав про Таро попросила разложить карты.Я выполнила просьбу,Расклад и моя интерпритация ей показались,мягко говоря не правдивыми,хотя с моими доводами полностью соглашалась в процессе.Итог услуги оплачены,расклад нет.Вечером мы получаем обещание в подарке от близкого родственника ,который никогда ничего не дарит.Подарок(кожаный кошелек,атласный кошелек и небольшая кожаная сумочка) был им передан через 3 дня.
Бесплатно-бес платит.Таких друзей и знакомых погадать "на халявку" со временем только прибавляется,сами идут и друзей ведут.Любой труд должен быть оплачен,
И это верно.Бес платит.А плату он берет с них же,а потом удивляются как это так вроде все ничего,а потом бац и по голове.
Всегда за все нужно брать оплату.С тех кого язык не поворачивается,можно взять мелочь в качестве оплаты,ну а приходящим -Моя такса такая не устраивает досвиданья.У меня на основные услуги прейскурант цен висит.Так проще меньше вопросов.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Еще не получается гадать, когда человек встает в позу: "Вокруг одни шарлатаны, вот покажи мне, что ты умеешь". Таким людям - сразу до свидания, все равно толку не будет.
Ну и что в этом такого. Человек реально прав. Покажи и докажи. А доверчивым которые во все верят конечно легче. Он сам себе все разложит и интерпретирует. Так что согласен докажи и поверю, уверую и всем буду говорить что да это таки работает.
Потому что нас двое...

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Чаще гадаю удаленно. На синей скатерти, обязательно свеча восковая, аромолампа с лавандой. Для себя водопадик включаю. Это скореене для защиты даже, а для атмосферы.
При личных консультациях свеча и стакан воды с солью. Свеча горит еще немного после ухода клиента. Комнату проветриваю, руки мою.
Меня больше пугают клиенты, которые кроме расклада хотят поговорить " за жизнь", обсудить услышанное. И выгнать неудобно и времени много  тратится на разговоры. Чувствую себя чаще психологом

Всем здравия! Прочила все, возник вопрос:  Чем плоха церковная свеча и чем лучше магазинная хозяйственная?

Моё субъективное мнение, что как раз наоборот. Церковная воск, а не магазинная химия более действенная. Делаю свечи сама, но когда таковых нет, использую церковные.

При моделировании (перекрытии ситуации или ритуалах на Таро) ставлю церковную красную свечу. Работает на Ура.





Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Церковная совсем не значит, что восковая, здесь вы заблуждаетесь. Из чистого воска свечи традиционно изготавливались только до середины 19-го века. Сначала начали добавлять завезенный из Германии церезин, сейчас химическая промышленность предоставляет парафин и стеарин. В свечи добавляются красители и ароматизаторы. В большинстве своем современная свеча состоит не более чем 30-50% из пчелиного воска, а некоторые производства обходятся вообще без него. Это делает свечи и дешевле и практичнее в использовании. Чисто восковая свеча тает и не держит форму.
Для гаданий можно использовать свечу из любого материала, только вам зачем церковные свечи? У них своя энергетика и своя задача.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Уважаемый deymos, благодарю за экскурс. Согласна, что сообщение не корректное, не хотела писать "простынь".

В своих ритуалах я приверженец использовать натуральные расходные материалы, насколько это возможно. В отсутствии ручных свечей использую церковные, т.к. в них минимальное количество хим. продуктов. Закупаю в лавке при монастырском свечном заводе, они  отличаются от большинства, тают в руках и "плачут" при сжигании, пахнут воском.

Моя основная сфера деятельности ограничена рамками Христианского эгрегора, по этой причине я часто использую в работе "живые" свечи. И именно из-за их энергетики предпочтение пало на них. Таро хорошо работает в купе с Соборной магией.

При гадании, диагностики и ритуалах использую их не для защиты, а для усиления энергии процесса, заметила, что работа идет легче и проще именно при использовании натуральных или церковных свечей.  Защита на Таро хорошо ставиться именно с красной церковной свечей, так же как и ритуалы с Таро на деньги и любовь.

При гадании свечу славлю в рюмку с солью, после сгорания огарок вместе с солью в землю или в пакет и на выброс.

Иногда, в зависимости от сложности ситуации или желаемого результата ставлю вторую, дополнительную цветную свечу: золотую, зеленую, красную, черную (материал дополнительной свечи уже не играет особую роль).

Благодарю.

Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Про свечу, поставленную в емкость с солью- верно подмечено.Соль(крупная каменная) отлично впитывает негатив.А свечу лично я предпочитаю использовать собственного изготовления из натурального пчелиного воска, который покупаю у пчеловодов.Так же для защиты надеваю любимые украшения из натуральных камней, для меня это шерл и лабрадор.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status