Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #60 : 17 Апрель 2012, 13:51:44 »
Техника безопасности необходима всегда, а уж с картами и подавно.
При гадании всегда зажигаю свечу, а если гадание не дистанционное, то свеча должна быть между вами и вашим кверентом.
Также ставлю рядом плошку с водой или аромалампу. Огонь и вода убирают часть негатива, которого можно нахвататься, получая информацию о вашем кверенте. Огонь сжигает излишки, а вода впитывает (потом выливаете воду в унитаз.). Особенно это актуально, когда вы делаете расклады или диагностику на наличие порчи, проклятий или других негативных магических воздействий.
После особо тяжелых раскладов на руках бывает такое ощущение как будто запыленности или тонкого слоя чего-то липкого, поэтому после гадания надо мыть руки обязательно, можно и душ принять, если чувствуете, что не помогает.
Ну, и регулярные чистки время от времени, профилактические, можно рунами, можно другими методами.

Всем доброго времени суток!У меня  есть вопрос по технике безопасности.  При работе всегда зажигаю свечу, после омываю руки проточной водой.Но вчера я работала с клиенткой,заочно. Она мне не оплатила работу.Так же на ней 10 лет тому назад была порча на смерть.Порчу убрали. Но сегодня я чувствую себя ужасно плохо, ломает.Такое впервые. Скажите,стоит проводить чистку?ставить защиту?
К прошлому следует относиться безжалостно и спокойно. Те удары, которые нас убивают, не имеют значения. Имеют значение только те, после которых мы выстояли и живем.

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2012, 11:26:42 »
Всем доброго времени суток!У меня  есть вопрос по технике безопасности.  При работе всегда зажигаю свечу, после омываю руки проточной водой.Но вчера я работала с клиенткой,заочно. Она мне не оплатила работу.Так же на ней 10 лет тому назад была порча на смерть.Порчу убрали. Но сегодня я чувствую себя ужасно плохо, ломает.Такое впервые. Скажите,стоит проводить чистку?ставить защиту?

Вопрос очень старый, но все равно выскажусь, потому что актуальность этого вопроса не имеет срока давности.
1. Клиентка работу не оплатила - радуйтесь, Вы откупились и ничего на себя не взяли.
2. Плохо и ломает - если Вы убирали порчу, то пробел в защите. Чистка показана.
3. Если порчу убирали не Вы - чистка показана в любом случае.

Самое простое объяснение, которое приходит на ум в данной ситуации без наличия дополнительной информации - Карты не хотели говорить. Реакция последующая - стандартная форма отката от карт.
Спрашивайте карты, будут ли они работать и особенно - с данным человеком. Не хотели они работать, вот и клиентка не оплатила.
Таро они такие :) Особенно черные колоды или если дело с порчей :)
Показана медитация с картами и чистка себя и помещения.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2012, 13:51:03 »
Клиентка работу не оплатила - радуйтесь, Вы откупились и ничего на себя не взяли.
Здравствуйте. Т.к. вопрос всё ещё актуален , я внесу ясность ( как я сччитаю). Если клиент не оплатил работу, значит он не закрыд раппорт с практиком.( значит он не завершил канал и вполне может быть обмен уже на энергетическом уровне.)Значит вполне могло быть и перетягивание негатива- ничего хорошего. Никогда не видела , что бы мо колода лгала или не показывала всей истины о порченых или проклятых людях. Я поддерживаю совет данный на счёт чистки , но не стоит злоупотреблять . Сначала продергнастуруйте теми же картами наличие негатива( перетягивания) -они помнят.

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2012, 08:25:34 »
Если клиент не оплатил работу, значит он не закрыд раппорт с практиком.( значит он не завершил канал и вполне может быть обмен уже на энергетическом уровне.)Значит вполне могло быть и перетягивание негатива- ничего хорошего.

Давайте немного разделим мух и котлеты. Клиент и его карма (соотв-но и "перетягивание негатива" и "закрытый денежный канал" и прочая, прочая, прочая) - это дело клиента и его кармы. Практик и его карма (...- см предыдущие скобки) - это практик и его карма. И друг друга эти вещи соприкасаются только тогда, когда клиент намеренно что-то делает, а практик - пардон - не умеет работать или если он - не практик - еще раз пардон.
Иными словами, когда клиент не платит - он открывает себе ооооогромную такую дыру, в которую начинают улетать его деньги, удача и так далее - кто уж там с той стороны чем берет, то и улетает. А практик дополучает свое либо из других каналов (неожиданные деньги, выигрыши, подарки, более щедро оплаченный заказ и т.д), либо получает здоровьем, удачей и т.п.
Со всем уважением.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2012, 14:24:34 »
клиент намеренно что-то делает, а практик - пардон - не умеет работать или если он - не практик - еще раз пардон.
Я прошу прощения , а какой это грамотный  клиент пойдёт к практику который не умеет работать? Да и вообще. Что это у вас за странная классификация на практика не умеющего работать и не практика вообще? Удивительно.
либо получает здоровьем, удачей и т.п.
Это собственно то о чём я вам и писала чуть выше.

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2012, 23:51:26 »
Я прошу прощения , а какой это грамотный  клиент пойдёт к практику который не умеет работать? Да и вообще. Что это у вас за странная классификация на практика не умеющего работать и не практика вообще?

 :) Грамотные клиенты - это такая редкость в наше время ;)

Простите, предлагаю перенести наш диспут в личку, если у Вас еще есть желание дискутировать, а то у нас тут чистой воды оффтоп получается.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2012, 00:35:10 »
Уважаемые практики!
Техника безопасности нужна только при гадании в присутствии кверента?
Если, например, смотреть для своей осведомленности без ведома кверентов, нужны ли красные нити и другие меры безопасности?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Emet

  • *
  • 30
  • 21
  • So, why is a raven like a writing desk?
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2012, 10:34:24 »
Уважаемые практики!
Техника безопасности нужна только при гадании в присутствии кверента?
Если, например, смотреть для своей осведомленности без ведома кверентов, нужны ли красные нити и другие меры безопасности?

Обычно, если я просто смотрю, не воздействую и не моделирую, то в отсутствии кверента ничего не ставлю (хотя тут нужно себя чувствовать - если есть желание обезопаситься, то лучше что-то применить).
В присутствии - только если человек настроен негативно/настороженно/и т.д. или если вижу на картах явный негатив.

Но в любом случае после сеанса руки лучше мыть или встряхнуть кистями рук и/или попрыгать.

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #69 : 05 Декабрь 2012, 00:04:14 »
Уважаемые практики! Изучаю технику гадания на Таро самостоятельно (по книгам), т.к. у нас в городе не имеется специальных курсов. Хочу гадать только для себя (для собственной осведомленности). В связи с этим назрело несколько вопросов, ответы на которые в книгах не встечала: 1. Нужно ли как-то себя защищать при гадании себе (ставить свечи, одевать амулеты, мыть руки после гадания и т.д.)? 2. Я крещенная и всегда ношу золотой освещенный крестик. Нужно ли его снимать при гадании или он может служить защитой? 3. У меня имеются карты Старших Таро (22 шт), вырезанные из книги. Могу ли я их использовать для гадания или нужно приобрести другие? Премного благодарна всем ответившим!
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #70 : 05 Декабрь 2012, 10:20:45 »
1. Нужно ли как-то себя защищать при гадании себе (ставить свечи, одевать амулеты, мыть руки после гадания и т.д.)?
Карты ваши и правила должны быть ваши.
КТо то моет руки после гадание(т.к. говорят что это бирает с рук считаную  информацию), кто то не может без свечи сконцентрироваться и наладить связь с картами.
Лично мне достаточно просто свечи.
А вообще если с картами дружишь, то можно гадать даже на коленках в переполненном автобусе.
Я крещенная и всегда ношу золотой освещенный крестик. Нужно ли его снимать при гадании или он может служить защитой?
Не мешает он вовсе.
У меня имеются карты Старших Таро (22 шт), вырезанные из книги. Могу ли я их использовать для гадания или нужно приобрести другие?
Если вы новичок, то я  думаю стоит начать пока со старших аркан. А только когда к ним попривыкните и сможете свободно их трактовать- беритесь и за младшие.

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2012, 11:55:09 »
Если вы новичок, то я  думаю стоит начать пока со старших аркан. А только когда к ним попривыкните и сможете свободно их трактовать- беритесь и за младшие.

Большое спасибо за ответ. :)Я и планирую с них начать, теории уже начиталась, вот хочу осваивать практику, поэтому и назрел вопрос о защите себя. Вы считаете, что вырезанные карты Старших арканов подойдут или они должны быть куплены в определенном месте (карты вырезаны из книги Наины Владимировой)?
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2012, 15:43:38 »
Вы считаете, что вырезанные карты Старших арканов подойдут
У меня у самой колода самодельная.
Я считаю что это  намного лучше, чем купить её готову.
Т.к. с картами покупными попробуй ещё наладить контакт. А если сами делаете- то в процессе они к вам быстрее привыкнут. И с ними легче будет работать.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #73 : 17 Февраль 2013, 04:08:44 »
А обязательно ли брать деньги,если это не способ заработка, а увлечение? Если гадаешь друзьям или каким-то их знакомым, например... Это влияет на карты как-то? Или нужно четко определить, либо у всех брать, либо вообще ни у кого?

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #74 : 17 Февраль 2013, 05:13:11 »
либо у всех брать,
У всех.Бесплатно-бес платит.Таких друзей и знакомых погадать "на халявку" со временем только прибавляется,сами идут и друзей ведут.Любой труд должен быть оплачен,да и нужен ли Вам чужой негатив?Определите сумму за гадание,сразу оговаривайте,чтобы без сдачи.
У меня колоды лежат все вместе,с мешочками не заморачиваюсь.Свечу ставлю обязательно,слева от себя,руки мою,индивидуальный бзик-красным мылом.Тоже отношу к числу бзиков-ногти крашу в оттенки красного и бордового,чую-руки защищают.Иногда,если чувствую,что клиент из "нашей братии",либо сильно порченый,либо энергетика тяжёлая-наношу на руки несколько капель масла полыни,ладан зажигаю в курильнице.
Стесняться не стоит,себе дороже выйдет.Да,воды не даю и в туалет не пускаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status