Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #45 : 03 Август 2011, 21:44:49 »
Возникновение связи между между вами и кверентом неизбежно, зачастую она очень плотная.
один раз когда гадала на человека он написал смс)) хотя общались в то время редко
Цитировать
В последнее время после просмотров разрываю канал и сжигаю красные нити на запястье с заговором. Иначе после тяжелых клиентов можно ощущать массу приятностей в течении суток.
надо же , а я как-то вообще последнее время даже свечу ленюсь зажигать. а что красные нити реально помогают? заговор не нужен когда их завязываешь?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #46 : 03 Август 2011, 22:04:49 »
Хотелось бы написать из личного опыта- не стоит пренебрегать при гаданиях хотя бы простейшими методами защит...
Да, согласна. Только у меня сразу же сказывается на физическом состоянии, если на человеке серьезный негатив, а так же, если стоит хорошая защита.

На красные нити не пробовала, надо будет взять на заметку, благодарю.   
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #47 : 03 Август 2011, 23:06:48 »
Я начала замечать довольно серьезные вещи на себе, причем именно физического плана чаще. Например, недавно смотрела одну интересную молодую женщину и ушла практически внутрь нее. В тот же вечер вышла на улицу и просто с ужасом начала ощущать что у меня пропадает чувствительность ног, незнакомые мне вещи, сходные то ли с судорогами, то ли с мозаичной чувствительностью. Это практически буквально то, чем страдала эта женщина. Это действительно страшно и неприятно, потому диагностики требуют соблюдения техники безопасности, несмотря на наличия любых других защит.

Заговор при завязывании нитей не использую.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #48 : 06 Август 2011, 12:42:41 »
Уважаемая return to life, подскажите, пожалуйста, если можно, с каким заговором Вы сжигаете нити с запястий? И еще, нити должны быть на обоих запястьях? Шерстяные?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #49 : 06 Август 2011, 14:13:27 »
черная скатерть. в обязательном порядке свеча между мной и клиентом и нож лезвием на себя. периодическая чистка дома свечей или индийскими благовониями.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #50 : 06 Август 2011, 21:23:24 »
а черный цвет скатерти для вас имеет определенное значение? или просто так удобнее?


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #51 : 06 Август 2011, 21:27:54 »
а черный цвет скатерти для вас имеет определенное значение
При гадании часто приходится иметь дело с негативом, который имеется на кверенте, черная скатерть его поглощает в какой-то мере, меньше на вас летит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #52 : 07 Август 2011, 00:01:00 »
 
с каким заговором Вы сжигаете нити с запястий? И еще, нити должны быть на обоих запястьях? Шерстяные?
Нити красные шерстяные, на обеих руках, скрученные из 3-х нитей "браслетики" сжигаю с традиционным "нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, огнем сгореть- обратной дороги не иметь"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #53 : 07 Август 2011, 01:39:09 »
Огромная благодарность Вам и низкий поклон, return to life, попробую защититься таким образом, а то очень дурно мне после раскладов для других людей. А как завязывать нити на руках - значения не имеет (в смысле, какой узел делать)?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #54 : 07 Август 2011, 01:48:41 »
Узел произвольный, три нити скручиваю против часовой стрелки
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #55 : 07 Август 2011, 16:06:10 »
черная скатерть. в обязательном порядке свеча между мной и клиентом и нож лезвием на себя. периодическая чистка дома свечей или индийскими благовониями.
а нож для чего? нож ритуальный?
я мысленно выстраиваю свое пространство с договором, что это мое и сюда ничего лишнего. Свеча обязательно.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #56 : 07 Август 2011, 17:35:14 »
Нож для отсечения негатива. Да беру ритуальный

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #57 : 15 Август 2011, 06:23:11 »
При гадании часто приходится иметь дело с негативом, который имеется на кверенте, черная скатерть его поглощает в какой-то мере, меньше на вас летит.
спасибо за ответ. а я вот слышала, что белы цвет - лучший проводник энергии и советуют на белой скатерти раскладывать. а еще знаю мнение, что любовные расклады - на красной, негатив-на черной, а остальное - на белой скатерти. но это, наверное, уже перебор..

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #58 : 26 Сентябрь 2011, 23:40:19 »
Доброго всем, времени суток. С моего последнего ответа, по данной теме, прошло некоторое время.

Сейчас при гадании, кроме того случая, когда гадаю себе, зажигаю свечу. Лучше не церковную, обычную. Я использую, хозяйственные белые свечи. Также не гадаю, бесплатно, даже родственникам.

Соблюдение этих небольших правил, уберегло меня от многих неприятностей.

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2011, 12:11:38 »
А я, как-то об этом вообще не задумывался. Гадаю себе и гадаю.
- точно так же ! Карты всегда со мною в сумке   и всегда говорят правду  :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status