Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Я обычно одеваю гематитовые браслеты на обе руки,обязательно свеча ну и после- руки помыть.

Вчера гадала полдня, пробовала различные расклады, ответы были удивительно точные и появилось ощущение, что начала видеть смысл послания значительно глубже, чем раньше.... короче, была приятно удивлена и вдохновилась на дальнейшую работу..
А сегодня утром встала, чтобы почитать еще инфу о таро или погадать, так у меня голова закружилась сильно и даже затошнило.. до сих пор состояние такое при мысли о картах..и вялость какая-то
вроде всю технику безопасности соблюдала...
что это? часть энергии забрали?
Веселись пока... Недолго осталось.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #32 : 20 Август 2010, 04:23:52 »
Я гадаю уже давно и иногда во время гадания начинает кружится голова ощущение похоже на транс. Енергию не теряю. Не всегда во время гаданий у меня голова кружится. Что ето значит? Так должно быть ?

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #33 : 20 Август 2010, 06:16:22 »
У меня так происходит, когда человек этот либо не верит в гадания, но попросил погадать как бы говорит "Посмотрим, посмотрим, что ты там скажешь... " или от человека идет негативная энергия.
Голова у меня начинает болеть, когда на человеке мощная защита стоит, но таких крайне мало)))
 


Хитрая лиса это у вас такое состояние получилось из-за большого объема информации, которые вы перелопатили))), надо быть вам поосторожнее, много энергии израсходовали на чтение раскладов, надо восстанавливать.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #34 : 29 Сентябрь 2010, 11:47:56 »
Хитрая лиса (да и остальные практикующие), при объёмных и продолжительных гаданиях требуется, помимо соблюдения правил безопасности, амулет.
Что-либо заряженное и надетое на Вас.
Причём, эта вещь должна быть сугубо для работы с картами, на первых порах.
Каждый определится.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2010, 00:45:56 »
А я, как-то об этом вообще не задумывался. Гадаю себе и гадаю.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Merlin, и ухудшений не наблюдается?
Каждый определится.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А я, как-то об этом вообще не задумывался. Гадаю себе и гадаю.
Аналогично.

Астра, а какого плана амулеты вы рекомендуете?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Астра, а какого плана амулеты вы рекомендуете?
Не буду описывать какие камни к чему подходят, думаю, с поиском этой информации вы и сами справитесь, но скажу, что в амулете должно быть что-либо  серебряное, например цепь, и периодически (в зависимости от сложности ситуаций в раскладах, энергетического состава людей, с которыми работаете) такой амулет следует чистить водой.. я использую воду с новых захоронений. Но стоит заметить, что я работаю в направлении некромагии. Как я заучила на практике, вода с могил обладает очищающими свойствами для предметов.
Не настаиваю, что моё мнение единственное и самое верное, но таков мой подход к делу.
Каждый определится.

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Что касается камней и амулетов заметила что это работает не для всех. Нужно чувствовать камень подходит ли он тебе, несет ли он положительные вибрации для работы с картами. Да и если честно всегда можно успеть посоветоваться с самой колодой будет ли тебе тот или иной камень в помощь.
У меня например правило что карты должны быть сложены отдельно, либо свернуты в ткань, либо сшиты для них мешочки специальные. Так как у меня 14 колод, все они хранятся в сундучок где лежит камень горного хрусталя, для очищения карт.
Часто замечала что колоды бывают обессилены или же не хотят говорить, тогда я провожу чистку, на усмотрение колоды одной из 4 стихий, либо складываю по порядку начиная от Шута 0 аркана, далее жезлы, чаши, мечи, пентакли. Хотя это таково только мое мнение, я знаю специалистов которые ни при каких условиях не делают чистку стихиями, считая что силы карт в накопленной энергии и опыте.

Уважаемые практики, работающие с Таро Теней, ответьте пожалуйста:
- обязательно ли при гадании использовать "Магический круг" (Аркан 78) для внешней защиты, на чём его рисовать?
- зачем хранить Старшие и Младшие Тени отдельно друг от друга (или вместе, но разделив их перегородкой)?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
обязательно ли при гадании использовать "Магический круг" (Аркан 78) для внешней защиты, на чём его рисовать?
Лично я этим голову не замарачиваю. Гадаю и все.

- зачем хранить Старшие и Младшие Тени отдельно друг от друга (или вместе, но разделив их перегородкой)?
Об этом слышу впервые. У меня все карты вместе лежат, не разделяю их.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
у меня для защиты просто серебрянное кольцо,а еще я знаю чтоб не перетягивать на себя чужие проблемы,т.к. во время гадания устанавливаеться связь между людьми,нужно взять с него 7 белых монет-и т огда проблем нет

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #43 : 03 Август 2011, 15:13:24 »
Обычно перед гаданием зажигаю свечу и окуриваю помещение благовониями. Слышала еще, что некоторые читают молитвы вроде "Отче наш", или пользуются заговорами для правдивости гадания.
После всего этого окуриваю помещение ладаном и сама встаю полностью под душ, при этом визуализируя смывание негатива.
В самом начале практики шел небольой откат: могла поранить палец или поссориться с родными, тогда технику безопасности не совсем соблюдала. Бывает, болит голова, но это происходит если я сама устала, либо когда на вопрошающем есть негатив. Бывает, что и просто запрещают смотреть.
Все колоды лежат в отдельных мешочках. Также заряжаю в полнолуние и чищу водой, тасованием или просто зажигаю благовония и окуриваю.
Также имеется собственная колода, которая отвечает лишь на мои вопросы.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #44 : 03 Август 2011, 21:13:20 »
Хотелось бы написать из личного опыта- не стоит пренебрегать при гаданиях хотя бы простейшими методами защит, даже не защит, а чисток своего энергетического пространства. Возникновение связи между между вами и кверентом неизбежно, зачастую она очень плотная. Чем глубже вы проникаете в ситуацию, тем вероятнее вхождение в резонанс с любым негативом клиента.

 В последнее время после просмотров разрываю канал и сжигаю красные нити на запястье с заговором. Иначе после тяжелых клиентов можно ощущать массу приятностей в течении суток.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status