Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Что можно использовать в качестве скатерти для гадания? Сделать самой или лучше купить? И обязательна ли она вообще?
Веселись пока... Недолго осталось.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Если гадаете регулярно и другим людям, то да, нужна. Это защищает от перетягивания чужих проблем на себя. Погадали, скатерть убрали. Если гадаете мало и только для себя, можно и без скатерти, но лучше все-таки разориться на кусок простой натуральной ткани черного цвета, края подшивать не нужно.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
..края подшивать не нужно.

Почему? Не логичнее ли их как раз подшить, дабы не давать возможности информации выходить за поле?
Каждый определится.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
И так не выйдет)). Неподшитая ткань используется не только при гадании, но и во многих обрядах на снятие порчи, она прекрасно удерживает негатив, поэтому если вы об этом, то нет смысла волноваться. Я не знаю, почему именно так, но это работает. На истину не претендую ни в гадании, ни в других делах и часто сама провожу эксперименты, поэтому имеет смысл завести две скатерти - одну подшитую, а другую - нет и сравнить рез-т.
Могу поделиться некоторыми своими выводами из экспериментов. Пробовала надевать защитные бусы при гадании:
1) черный агат
2) гематит
3) шунгит

При гематите гадать невозможно вообще - нет связи с клиентом. Шунгит - то же самое, но кое-что просачивается. Черный агат - гадать можно, но хуже. Лучше всего вообще без посторонних предметов. Сделала из этого такие выводы:
1) лучше лишний раз почиститься, чем позориться перед людьми.
2) гематит лучше всего защищает от внешних влияний

Интересно. Тот маг и таролог, что учил меня, говорил только о том, что надо использовать красную скатерть (у меня подшитая) из натуральной ткани и никогда не стучать картами об стол и не ронять, тасовать поэтому не нужно, а перемешивать карты на столе правой рукой против часовой стрелки концентрическими кругами. Но ни разу ни о каких правилах безопасности не упоминал. Я когда гадаю, даже свечей не жгу и гадания получаются вполне точными - и я и клиенты довольны. За пару лет практики никаких побочных эффектов не обнаружил.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Гадание без свечей - это лишние энергопотери. Вы платите огнем и поддерживаете эгрегор карт.
Цитировать
надо использовать красную скатерть (у меня подшитая) из натуральной ткани и никогда не стучать картами об стол и не ронять, тасовать поэтому не нужно, а перемешивать карты на столе правой рукой против часовой стрелки концентрическими кругами.
Мы не у одного человека учились?)
Черная скатерть - более универсальная, она и негатив лучше поглощает. Неслучайно черный цвет применяется там, где сталкиваются с отрицательной энергией. Мешать карты на столе и меня учили, но по причине нехватки места попробовала тасовать - на результат не влияет. А застраховаться от падения карт невозможно. Может быть, он говорил вам, что если карты скачут из рук, надо на день отложить?

Нет, он имел ввиду, что нельзя стучать колодой об стол когда тасуешь и поэтому перемешивал. Ронять кажется тоже запрещалось именно колоду. А вот про скакание карт точно не говорил. Хотя у меня были такие моменты, когда путал местоположение карт в раскладе или их кол-во, тогда я сворачивал всю работу и возобновлял на другой день. Просто уже были случаи, когда из-за какой-то "случайности" что-то шло не так и потом при сравнении трактовок обнаруживалось, что переделанная на следующий день намного точнее.
А вам ваш учитель не говорил, что защит от гадания якобы не бывает, что закрыться от такого невозможно?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
При гадании мантик попадает в чужое энергополе, полностью закрыться не получиться, потому как энергополе воспринимает его как "заразу". Или использовать обряды для переброса от вас к какому-либо человеку, или вот так - жертвовать чуть-чуть собой.
По-поводу свечей - согласна. Всё должно быть серьёзно и кустарные методы работы никак не отражаются хорошим образом на гадателе. Себе ли он гадает или ещё кому-либо.

Лично я при обычных консультациях использую бордовую ткань. Подшивала и оформляла самостоятельно. Если себе, то у меня бордовое большое полотенце, без узоров естественно. Но работа для себя с картами уже больше смахивает на медитацию.
Цитировать
Неподшитая ткань используется не только при гадании, но и во многих обрядах на снятие порчи, она прекрасно удерживает негатив
Вот именно, что при колдовстких обрядах. А мантика это не колдовство. Естественно магия дело индивидуальное в каждой мелочи, однако замечу что при гадании мы исследуем энергию, а при колдовстве - изменяем её.
У меня тоже есть чёрная ткань, но она только для случаев если я моделирую или рассматриваю уже продиагностированную "заражённую" ситуацию.
Эту ткань я периодически сжигаю, в отличии от бордовой.
Каждый определится.

Цитировать
Тот маг и таролог, что учил меня, говорил только о том, что надо использовать красную скатерть (у меня подшитая) из натуральной ткани и никогда не стучать картами об стол и не ронять, тасовать поэтому не нужно, а перемешивать карты на столе правой рукой против часовой стрелки концентрическими кругами
  Меня тоже учили , что  нужно  перемешивать  карты на столе  правой рукой  против часовой стрелки. И само собой  не  стучать  картами. Объясняя  это тем, что когда тасуешь колоду  в руках,  сбиваются энергии . Я уже  и забыла что такое   тасовать  колоду в руках, это уже в привычку вошло.  Так же говорили, что  и защита при гадании  требуется.
   Скатерть ,я вообще думала, для  собственного  настроя  больше нужна . Насчет места для гадания  (если  себе смотрю) тоже не особо задумываюсь.   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
А вам ваш учитель не говорил, что защит от гадания якобы не бывает, что  закрыться от такого невозможно?
Меня учили на коммерческой основе за такие деньги, что не до тонкостей было)). Я училась, когда интернета еще в домах не было и книг по таро - тоже). И карт в магазинах не было, мне учительница продала). Но зато такие неубиваемые иностранного производства, что до сих пор живы.
Я часто делаю астрологический расклад и заметила такое: иногда ни с того ни с сего вместо 12 домов выкладываю 13 - сбиваюсь со счета. У таких людей в 13-том доме бывают интересные вещи, так что неизвестно, к худу или к добру ошибки.
Что именно вы имели ввиду под защитой от гадания? Чтобы на человека гадать было невозможно? Есть ли люди, на которых сложно гадать? Да, есть. Причем это люди, далекие от магии. Причины явления чаще всего невозможно установить. На колдунов и их "клиентов" гадать проще всего, как ни странно. Особенно на практикующих ЧМ. Чем "чернее" человек, тем проще мне на него гадать, независимо от его защит. Причину явления опять же, не могу назвать - не знаю. Я отреченной чернокнижницей не являюсь.

Ну, меня тоже учили за деньги и тоже до кое чего приходилось самому додумываться. Только учил мужчина.
Я имел ввиду, что, как мне говорили закрыться от чужого гадания на тебя невозможно. Вроде как все эти "Щиты Непрогляды" для гадателя не представляют никакого препетствия.
Да, и мне попадались люди на которых сложно гадать. По большей части это те, кто в магию практически не верит или же боится. Была одна девушка, полная атеистка, училась очно в в институте на двух факультетах (экономики и юрипруденции), участвовала в краевых соревнованиях по шахматам, плюс посещала две спортивные секции. Как она это всё успевала делать, я не знаю. Но гадания на нее никогда не сходились, даже по ее просьбе. В раскладе не было никакой разрозненной информации, всё четко и структурированно... даже слишком четко, но ничего не сбывалось. А вот сил я на это тратил не меряно, но потом решил бросить эту затею.
Да, я тоже не отреченный и если надо, то ибелой магией не брезгую. Согласен, на магов гадать проще.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Согласна с вами, тоже пока не встречала таких людей, которые смогли ритуально закрыться от гадания.
Цитировать
люди на которых сложно гадать. По большей части это те, кто в магию  практически не верит или же боится.
Да, согласна с вами. И у меня такой же результат - ясная четкая картина, но все это не соответствует действительности (я теперь когда вижу, что тяжело идет гадание, называю человеку пару фактов из прошлого или настоящего, чтобы он мне прояснил картину - было такое или нет и на основании этого либо продолжаю, либо переношу гадание на другой день или вообще отказываюсь).
Еще не получается гадать, когда человек встает в позу: "Вокруг одни шарлатаны, вот покажи мне, что ты умеешь". Таким людям - сразу до свидания, все равно толку не будет.
Да, тоже замечала, что очень устаю при гадании на таких вот сложных людей, у которых потом не сбывается. С колдующими работать проще и легче).

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Я тоже неоднократно замечала, что если гадание идет через силу, то мало того, что прогнозы плохо сбываются, но еще и чувствуешь себя после таких, как подбитый самолет... Я стараюсь не забывать надевать при гадании бусы из черного оникса, и комплект серьги-кольцо с черным ониксом и гранатами. Я считаю, что очень помогает, возможно, просто по знаку зодиака мне подходят (я Козерог). Заметила, что бусы становятся тяжелыми, когда пора прекращать сеанс. Если такое произошло, промываю их под холодной проточной водой.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
В качестве защиты у меня - золото - цепочки, браслеты. кольца. Ставлю на все эти побрякушки свою защиту.Ну и конечно, после сеанса - мытье рук, а в конце дня - умываюсь и смываю все с себя при помощи  заговоров )))
 
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

У меня очень сильный амулет из серебра, больше мне не нужно. Собственно может поэтому мне всегда и было всё равно, что я без какой либо дополнительной защиты гадал.
А вот про расклад "12 домов" могу сказать, что не вы одна такая, я тоже порой то недоложу одну карту, то переложу столько же. Только я никогда что-то не пробовал трактовать такое, просто переносил гадание на другой день.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status