Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #120 : 06 Февраль 2021, 17:49:34 »
Можно ли использовать в качестве скатерти для гадания собственноручно связанный шерстяной черный платок?
В повседневности используется черно-коричневый тканевый шерстяной, края не оверложены, бахромятся, сколько думала обработать, все руки не доходили. Значит, так и надо было.

Силы дают намёк что надо называть цену. И не символическую, чтобы отсеевались пьяные неадекваты и те, кто считает что это аттракцион.
Гадать можете на чем угодно, если вы связали своими руками платок из натуральной ткани своими руками и вам хочется его использовать - прекрасно, пользуйте.
А вот свечи я бы все таки порекомендовала ставить. Огонь является барьеррм между вами и человеком. Мало ли кто и с чем пришёл

Добавлено: 06 Февраль 2021, 17:54:22
У меня было на игральных картах "синдром переработки" - вкратце много лет назад гостила я у одной родственницы и она заставляла меня гадать по много раз в сутки в течении пары месяцев, отказаться я не могла хотя и чувствовала дурноту и отторжение, карты "врали" и т.д. в общем я после того первый раз в жизни попала в больничку. Потом я тоже много лет не могла заставить себя взять в руки карты, колоду ту вообще выбросила потому что от нее "фонило" ощутимо.
Таро в этом смысле гораздо мягче, не знаю можно ли на таро перегадать вообще...
Можно. В считывание информации вы тратите энергию. Очень плохо, что вы не нашли силы ей отказать. Загнали свой энергетический ресурс в минус. Так же, подозреваю, денег она вам не платила, соответственно канал ваш не закрыла за оказанную услугу. Вы не получили платы за потраченные ресурс.
Свалились и долго восстанавливались.
Какие бы не были друзья-знакомые-родственники, то нечего баловать. О себе надо думать в первую очередь

Добавлено: 06 Февраль 2021, 17:56:30
Можно поппробоывать соленой водой умыться,после  гадания,чтоб не перешло

Или солёной или ещё лучше товаром полыни или зверобой или смешать. Прекрасное средство.
И во время гадания лучше использовать свечи, благовония и защитные амулеты.
С итывая с энергополя чужого человека инфу можно измазаться в редкосное д*мо...
per aspera ad astra

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #121 : 24 Апрель 2021, 11:42:51 »
Здравствуйте, положила карты в соль отдохнуть, ребёнок нашёл  повытрясал карты,высылал соль,карты разбрасал.я нашла их когда он сидел с арканами в руках.
Что теперь делать с ребёнком, с калодами?
Знаю что никто кроме меня её брать не должен, может есть специальный ритуал, чтобы карты не врали.

Добавлено: 24 Апрель 2021, 11:52:05
Или солёной или ещё лучше товаром полыни или зверобой или смешать. Прекрасное средство.
И во время гадания лучше использовать свечи, благовония и защитные амулеты.
С итывая с энергополя чужого человека инфу можно измазаться в редкосное д*мо...
Здравствуйте если  гадаешь себе ,какие защитные средства использовать?благовония с каким запахом?как часто можно смотреть на себя?

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #122 : 24 Апрель 2021, 21:41:52 »
Здравствуйте, положила карты в соль отдохнуть, ребёнок нашёл  повытрясал карты,высылал соль,карты разбрасал.я нашла их когда он сидел с арканами в руках.
Что теперь делать с ребёнком, с калодами?
Знаю что никто кроме меня её брать не должен, может есть специальный ритуал, чтобы карты не врали.

от чего вы себя защищаете?

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #123 : 27 Апрель 2021, 13:26:11 »
Здравствуйте.
Я только планирую заниматься таро, изучаю. Гадать хочу только на себя и на вредящих мне людей. Никаких клиентов (но думаю, подружки напросятся из интереса, возьму с них монету чисто символически).
А как быть с гаданием на врагов? Особенно после маг.работы на него, диагностика как легло?... Достаточно для защиты черную скатерть, свечу зажечь, украшения с камнями (например, подходящие по гороскопу)?

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #124 : 27 Апрель 2021, 15:17:22 »
Здравствуйте.
Я только планирую заниматься таро, изучаю. Гадать хочу только на себя и на вредящих мне людей. Никаких клиентов (но думаю, подружки напросятся из интереса, возьму с них монету чисто символически).
А как быть с гаданием на врагов? Особенно после маг.работы на него, диагностика как легло?... Достаточно для защиты черную скатерть, свечу зажечь, украшения с камнями (например, подходящие по гороскопу)?

достаточно. но можно и без всего этого

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #125 : 27 Апрель 2021, 15:57:59 »
достаточно. но можно и без всего этого
То есть, я правильно поняла, что при гадании только на себя и людей, имеющих к моей жизни отношение (в негативе/позитиве) защит при гадании на таро не нужно? Только если гадаем для чужого человека по его запросу, тогда защищаемся?
Благодарю

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #126 : 27 Апрель 2021, 16:07:06 »
Да, достаточно.

per aspera ad astra

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #127 : 30 Апрель 2021, 23:05:12 »
То есть, я правильно поняла, что при гадании только на себя и людей, имеющих к моей жизни отношение (в негативе/позитиве) защит при гадании на таро не нужно? Только если гадаем для чужого человека по его запросу, тогда защищаемся?
Благодарю

я вообще не защищаюсь при гадании
а вы можете создавать и придерживаться любых ритуалов

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Доброго времени суток, перечитала всю тему, у каждого практика своё мнение и для каждого оно правильное, было очень интересно. Я же в свою очередь ничем себя не защищаю, новичок в таро, да, начитана про защиту конечно, нет таких чувств чтобы защитить себя той же скатертью чёрной, амулетами, мне комфортно и на своей постели поделать расклад, взяв колоду Марсельского таро black, я почувствовала, что да, это моя колода, и мне хорошо с ней, в плане монет, я прошу сама свою близкую, чтобы ей сделать расклад, дабы набраться опыта, и мне достаточно всего лишь благодарность, так как она мне помогает и тратит своё время на меня, то бишь платит временем своим на расклад. И я и она чувствуем себя хорошо. Возможно комфортно мне сейчас и не нужна защита потому, что я делаю для себя и своей близкой, колоду брала не для общего в будущем.)
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #129 : 04 Октябрь 2021, 01:36:24 »
Поэтому-подумайте,где рядом с Вашим домом клиент может попить воды или в туалет сходить-туда и отправляйте.
А если дом не ваш, а это помещение коммерческое, тоже пить не давать и в туалет не пускать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status