Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Kenny

  • *
  • 3
  • 0
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #105 : 26 Март 2018, 11:41:23 »
Уважаемые практики, а кто что скажет по поводу нахождения животных в помещении при работе с Таро? Раньше по этому поводу не парилась, коты постоянно приходили в комнату, причем настойчиво просились, потом увидела в сети информацию что нельзя при животных гадать, еще и кот серьезно заболел, вот теперь задумалась..

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #106 : 30 Март 2018, 11:10:56 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Как пасхальная неделя действует на результат гадания на Таро?
Нужно ли воздерживаться от гадания? И сколько дней до/после Пасхи?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #107 : 24 Апрель 2018, 15:55:04 »
Можно ли использовать в качестве скатерти для гадания собственноручно связанный шерстяной черный платок?
В повседневности используется черно-коричневый тканевый шерстяной, края не оверложены, бахромятся, сколько думала обработать, все руки не доходили. Значит, так и надо было. Свечек давно не зажигаю, снимаю с себя все металлические украшения и заколки, после гадания дую на колоду 3 раза, перемешиваю и кладу на место, вот и все меры предосторожности.
Еще ни разу никому за деньги не гадала, редко когда родне или подруге чисто символически за конфетку. =) Бывали случаи, когда звонили незнакомые дамы с требованием(!) погадать бесплатно, да еще и группке их знакомых, выкрикивавших на заднем фоне свои нужды. О_о Ночью. Пьяные. (предвосхищая вопросы, естественно им никто не гадал ;D )
Лично для себя так поняла, что мне некие силы дают намек, что с людьми работать не мое. На это тоже талант нужен.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

MaxShex

  • ****
  • 420
  • 128
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #108 : 24 Апрель 2018, 18:59:54 »
Можно ли использовать в качестве скатерти для гадания собственноручно связанный шерстяной черный платок?
Здравствуйте, думаю можно, почему нет? Главное Вы этот платок больше ни для каких целей не используйте, только чисто как скатерть для гаданий.
По поводу безопасности, я если знакомым гадаю, в качестве защиты иногда свечу использую, иногда красные нити, и после гадания обязательно руки мою мылом, смешанным с солью.
Колоду тоже надо бы чистить периодически, либо в соли подержать дня 3, либо ладаном обкурить. Ну это как я делаю, у кого то может другие методы.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Ms

  • *
  • 4
  • 0
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #109 : 02 Июнь 2018, 20:49:06 »
Расскажу свою историю на эту тему...
Гадала на обычных игральных картах ,нигде не училась, расклад подглядела у знакомой семьи очень старой бабушки.
Получилось как то сразу, иногда это были картинки ,иногда инфа просто в голове ... это было очень давно ,гадала подружкам ,себе ...
Потом стали происходить странные вещи, меня стали накрывать панические атаки и приступы удушья ,к тому времени стаж гадания был около 3-4 лет, за это время я вышла замуж и родила ребёнка . Когда ребёнку было около года ,моё состояние близко было к отправке на кладбище ...
Слабость была дикая ,я не могла взять ребёнка на руки ,скорые приезжали почти каждый день из-за удушья и тахикардии ,походы по врачам зашли в тупик ,они просто разводили руками и уже в открытую говорили что я симулирую ...
Моя мама (а на тот момент мне было 21 год) в панике металась не зная чем мне помочь ,её  знакомая свела нас с одной женщиной видящей ,лечила она руками .
В общем вытянула она меня из этого дерьма и с моего согласия не знаю как сказать… отключила ,убрала связь с картами . И поставила защиту.
Я лет 10 даже в руки колоду не могла взять ,не то чтобы гадать . Сказала ,что это из-за того что я себя не защищала и брала все на себя.  Что я очень слабая в этом плане и лучше мне пока этим не заниматься…

Сейчас  прошло уже больше 20 лет с тех событий ,как я понимаю защита сильно ослабла (но по диагностике (недавно) еще работает и даже меня спасла и отбила несколько атак )

Вот такая история.


Сегодня так сложились обстоятельста,что надо спасать семью и вот я здесь ,начала изучать Таро посмотрим как сложится с ними ...

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #110 : 03 Июнь 2018, 09:10:17 »
А Вы уверены, что те неприятности с картами были связаны? В 1 раз такое слышу насчет гаданий.
Когда ребёнку было около года ,моё состояние близко было к отправке на кладбище ...
Слабость была дикая ,я не могла взять ребёнка на руки ,скорые приезжали почти каждый день из-за удушья и тахикардии ,походы по врачам зашли в тупик ,они просто разводили руками и уже в открытую говорили что я симулирую ...

"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Ms

  • *
  • 4
  • 0
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #111 : 04 Июнь 2018, 03:02:10 »
А Вы уверены, что те неприятности с картами были связаны? В 1 раз такое слышу насчет гаданий.

Я не знаю....мы с мамой просто ходили к этой женщине (подружились),разговаривали на разные темы ,она очень увлекалась Блаватской ,владела гипнозом. Ни о каких деньгах никогда речи не шло, никаких заказных ритуалов не было . Просто пили у неё чай ,только над нашими чашками она вращала амулетом и все . Когда работала со мной, работала только руками.
И это она сказала мне про защиту, и сказала что если я продолжу гадать ,то она сделает защиту ,но мне все равно будет очень тяжело справляться (не помню что и почему) так же она может отрезать меня ,я выбрала второе....

Факт только один, что после сеансов все постепенно прошло и 20 лет т-т-т не возвращалось...
Я  эти 20 лет не то что гадать ,карты в руки взять не могла …

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #112 : 04 Июнь 2018, 06:16:09 »
она очень увлекалась Блаватской ,владела гипнозом
Это вообще ни о чем не говорит.
Просто пили у неё чай ,только над нашими чашками она вращала амулетом и все .
=)))
Понятно в целом: к ней пришли за помощью, естественно мама ей рассказала о подозрениях на гадания, та подхватила с умным видом и выдала ожидаемый для людей результат "диагностики". Сработал эффект плацебо, человеку стало легче, желание гадать отпало (или незаметно для Вас она дала установку не гадать, это каждый психиатр может). Вот и все. А то, что она денег не взяла, сыграло дополнительным убедительным аргументом в ее пользу, но с практической точки зрения также ни о чем не говорит.
Сколько знаю людей, гадающих на картах, но не имеющих особых способностей: никто еще не умер, просто карты абракадабру выдают.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Ms

  • *
  • 4
  • 0
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #113 : 04 Июнь 2018, 11:47:50 »
Дело все в том ,что я не совсем гадала) как бы сказать ....это картинки в голове  ,как экран с кинолентой включался...
Я и сейчас могу видеть предсказывать ,это как то без меня происходит ,просто знаю и говорю ....
Людей вижу ,биополе чуствую .... не знаю как это происходит ,даже обяснить не могу....

Мы сначала к ней ходили за помощью ,потом несколько лет просто уже дружили ,я с мужем жила в другом городе за 1500 км и когда приезжала,всегда к ней приходила ... она уже очень возрастная была ...и её сейчас уже нет с нами ...
Я сейчас крайне кратко излагаю,поверьте ,это человек был с большой силой. Я в теме гадания и магии с детства ,и в семье были и родственники

То что я вся пробита была ,говорила не только она ....

Просто как я понимаю,99% гадающих это обучившиеся ,зазубрившие карты и их сочетания ...
 А 1 % которые используют карты как портал ,для считывания информации ,ответа на вопрос...

Даром пользоваться тоже уметь надо(

но не имеющих особых способностей: никто еще не умер,
Вот и я про это ) Что если гадает обычный человек ,всявший в руки карточки с картинками и выучивший их значение это одно,а когда ты через карты входишь (я не знаю как это объяснить)  это совсем другое ...

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #114 : 04 Июнь 2018, 12:00:29 »
Просто как я понимаю,99% гадающих это обучившиеся ,зазубрившие карты и их сочетания ...
 А 1 % которые используют карты как портал ,для считывания информации ,ответа на вопрос...
Ну да, все просто зубрили без наличия способностей, а вы Д`артяньян).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #115 : 04 Июнь 2018, 16:00:14 »
Гадала на обычных игральных картах ,нигде не училась, расклад подглядела у знакомой семьи очень старой бабушки.
В общем вытянула она меня из этого дерьма и с моего согласия не знаю как сказать… отключила ,убрала связь с картами . И поставила защиту.
Я лет 10 даже в руки колоду не могла взять ,не то чтобы гадать . Сказала ,что это из-за того что я себя не защищала и брала все на себя.  Что я очень слабая в этом плане и лучше мне пока этим не заниматься…
Дело все в том ,что я не совсем гадала) как бы сказать ....это картинки в голове  ,как экран с кинолентой включался...
Вы определитесь уже, гадали на картах либо нет, тут 3 не дано. =)
Я сейчас крайне кратко излагаю,поверьте ,это человек был с большой силой. Я в теме гадания и магии с детства ,и в семье были и родственники
Я лет 10 даже в руки колоду не могла взять ,не то чтобы гадать .
Факт только один, что после сеансов все постепенно прошло и 20 лет т-т-т не возвращалось...
Я  эти 20 лет не то что гадать ,карты в руки взять не могла …
Не верю ни единому слову. =) Вы в каждом посте сами себе противоречите.
Просто как я понимаю,99% гадающих это обучившиеся ,зазубрившие карты и их сочетания ...
 А 1 % которые используют карты как портал ,для считывания информации ,ответа на вопрос...
Вы неправильно понимаете.  ;D Это не таблица умножения.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #116 : 30 Январь 2019, 15:18:37 »
  Я гадалка профессиональная, если можно так сказать. Свечу обязательно зажигаю непосредственно при клиенте в целях проверки того, кто  ко мне прищел , смотрю по наплывам и ее поведению, и заодно,  в какой-то, мере она, как  защита, причем свеча стоит именно между мной и клиентом. После гадания обязательно мою руки под проточной водой с локтей и вниз, иногда споласкиваю и лицо.
  С арканов снимаю инфу после гадания, путем тасования. Пользуюсь, как правило двумя калодами в одном сеансе. Отношусь к ним с большой любовью, но отдыхать они у меня не успевают. Врать- не врут никогда. Единственное, на себя и родных гадать и не пытаюсь, они мне про себя и них не говорят.

А как на свои вопросы ответы находите?

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #117 : 09 Август 2019, 19:55:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Как пасхальная неделя действует на результат гадания на Таро?
Нужно ли воздерживаться от гадания? И сколько дней до/после Пасхи?
Я в такие дни вообще стараюсь карты не трогать, бесполезно, врать будут все равно.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #118 : 02 Октябрь 2019, 00:38:36 »
У меня было на игральных картах "синдром переработки" - вкратце много лет назад гостила я у одной родственницы и она заставляла меня гадать по много раз в сутки в течении пары месяцев, отказаться я не могла хотя и чувствовала дурноту и отторжение, карты "врали" и т.д. в общем я после того первый раз в жизни попала в больничку. Потом я тоже много лет не могла заставить себя взять в руки карты, колоду ту вообще выбросила потому что от нее "фонило" ощутимо.
Таро в этом смысле гораздо мягче, не знаю можно ли на таро перегадать вообще...
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #119 : 04 Февраль 2021, 08:06:29 »
Можно поппробоывать соленой водой умыться,после  гадания,чтоб не перешло
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status