Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

Esty

  • *
  • 3
  • 14
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новичок на форуме, поэтому сразу извиняюсь, если поместила тему не туда.
Вроде бы, вопрос по технике безопасности во время гадания на Таро не рассматривался...
Вот к примеру врачи - они защищены масками, перчатками, халатами.. А как быть гадающему, да бы не нахватать от вопрошающего всякой гадости?
Насколько я знаю, во время раскладов между гадателем и вопрошающим открывается канал. И самый традиционный способ его закрытия - это оплата после процесса гадания. А как правильнее поступить, если вопрошающего нет...то есть, мне самой интересно узнать по поводу другого человека, но этот другой человек о гадании не просил. Канал ведь все-равно открывается... А как его закрыть и не перетянуть на себя проблемы объекта?
Можно ограничиться лишь свечами о омыванием рук после расклада?
Или этот вопрос отпадает в случае имеющейся общей защиты на гадателе?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Ой, да не забивайте вы себе голову! Всё это "перетягивание" гадающим негатива - теория, не более того. Не слыхала ни одного такого случая. Да и сама ничего ни с кого не перетянула.
Супер-пупер-спецзащиты от такого "перетягивания" тоже не встречала, как ни странно.
Но если вам будет от этого спокойней, то зажигайте свечи и мойте руки. Ну а если имеется "общая" защита, то куда ещё-то?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Esty

  • *
  • 3
  • 14
Спасибо за отклик, DirtyAngel!
Вот встал предо мной такой вопрос... Хотелось обсудить и уточнить у знающих людей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Свечу я всегда зажигаю, но в качестве платы, а не защиты. После каждого человека хорошо мою руки. Иногда меняю колоды, т.к. они тоже устают и хуже работают. Даю им отдохнуть один-два дня, иногда больше.
Не нужно ставить на скатерть для гадания еду или стаканы с напитками - это верный путь нахвататься неприятностей.
Естественно, канал открывается, некоторые люди мне уже точно называли время, когда я на них гадала, хотя не знали заранее время моей работы по ним.
Меры предосторожности обязательно нужны, особенно если знаете, что у того человека не все благополучно. Нет защит, которые не пропускают абсолютно ничего. Кроме того, нужно регулярно чистить помещение, в котором гадаете.

А Вы свечу зажигаете в самом начале гадания или уже после? Спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Свечу я всегда зажигаю, но в качестве платы, а не защиты. После каждого человека хорошо мою руки. Иногда меняю колоды, т.к. они тоже устают и хуже работают. Даю им отдохнуть один-два дня, иногда больше.
Я зажигаю свечу для чистки колоды. Колоды тоже периодически меняю, даю отдохнуть.

  Я гадалка профессиональная, если можно так сказать. Свечу обязательно зажигаю непосредственно при клиенте в целях проверки того, кто  ко мне прищел , смотрю по наплывам и ее поведению, и заодно,  в какой-то, мере она, как  защита, причем свеча стоит именно между мной и клиентом. После гадания обязательно мою руки под проточной водой с локтей и вниз, иногда споласкиваю и лицо.
  С арканов снимаю инфу после гадания, путем тасования. Пользуюсь, как правило двумя калодами в одном сеансе. Отношусь к ним с большой любовью, но отдыхать они у меня не успевают. Врать- не врут никогда. Единственное, на себя и родных гадать и не пытаюсь, они мне про себя и них не говорят.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А Вы свечу зажигаете в самом начале гадания или уже после? Спасибо.
Считается, что на каждого человека, которому гадаете, нужна отдельная свеча, но я этого правила не придерживаюсь - покупаю самые большие парафиновые свечи для кладбища в пластиковых стаканах и их использую. Зажигаю перед гаданием и тушу после гадания, но часто оставляю гореть по мере необходимости еще на какое-то время. Объяснить это явление я вам не смогу, просто знаю, что должно сейчас гореть и все. Если надо, гадаю без свечи.
Колод у меня несколько разных, т.к. заметила, определенные вопросы лучше разбирать на определенных колодах, но в целом пользуюсь колодой по дням - допустим, могу весь день работать только с Ленорман и разбирать на ней любые темы, а в другой день только с Таро или с Астромифологической. Не потому что не могу определиться, а заметила, что так колоды дают более подробные ответы. Именно поэтому у меня есть опыт по разным колодам. Могу в одном гадании использовать 2-3 колоды, если не вижу ответа на вопрос - стараюсь зайти с другой стороны и посредством другой символики карт попытаться вытащить нужную информацию.
Колод Таро у меня постоянно две - одна полная и одна - только старшие арканы.
Личный прием стараюсь ограничивать, т.к. у народа нет ни стыда ни совести - могут звонить и приходить, когда им вздумается. Даже у себя в городе работаю заочно или в крайнем случае  назначаю точное время.
На свои вопросы гадаю без проблем. Гадание для себя помогает посмотреть на ситуацию уже после всех событий и проанализировать, какие карты что именно хотели сказать. Чужие люди этого не расскажут).

Esty

  • *
  • 3
  • 14
Уважаемая Верховная Жрица, спасибо Вам за ответ! Я хочу погадать на родственницу,  у нее не все благополучно. Некоторые сферы жизни - очень неблагополучны. И очень не хотелось бы ничего подхватить. Как вы считаете, оставить свечу прогореть еще где-то на полчаса-час, плюс чистка помещения благовониями - этого хватит?
И информация нужна, и "нахвататься" не хочется.
Уважаемая Полночь, а мне нужно погадать на родственницу. Не подскажите, как лучше поступить(касательно техники безопасности). Уже раз гадала на родственников, узнала то, что хотела. Но тогда был совсем другой человек. А у этого человека, какое-то нелогичное невезение в жизни. Не хочу перетащить на себя какую-то бяку. Как тут можно поступить?

Верховная Жрица, вы говорите,что пользуетесь колодами по дням.А как считаете, если,допустим, сделать расклад на Таро, затем сразу   разложить Ленорман,  насколько  негативный может быть  эффект ? Я вот сделала так пару  раз, по ощущениям  зря,мягко говоря...) На последующей колоде уже сумбур получается  по значениям, плюс  энергетически  абсолютно не понимаешь  что к чему, будто перед тобой  просто бумажки с  бессмысленными  рисунками... Получается,работу с   колодами  вообще  нежелательно совмещать в один день?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как вы считаете, оставить свечу прогореть еще где-то на полчаса-час, плюс чистка помещения благовониями - этого хватит?
Да, этого вполне достаточно. И не сочувствовать, что бы вы ни увидели в раскладе.
Верховная Жрица, вы говорите,что пользуетесь колодами по дням.А как считаете, если,допустим, сделать расклад на Таро, затем сразу   разложить Ленорман,  насколько  негативный может быть  эффект ? нежелательно совмещать в один день?
Если я вижу, что колода нормально работает и дает все ответы, какие требуются, четко и ясно, то нет смысла брать другую. Как правило, если с утра потянуло к какой-то колоде, то весь день с ней и сижу, а то и несколько дней. Пока она отвечает, я колоду стараюсь не менять. А вот если вижу, что, как вы говорите "пустые картинки", тогда и беру другую колоду в надежде, что с ней повезет больше. Чаще всего так и бывает. Поэтому если вы на текущий момент колодой довольны, нет смысла скакать, а как только заметили, что ответы стали туманными, дайте ей отдохнуть. Совмещать в один день конечно же можно, если этого требует специфика вопросов или на данного человека в принципе сложно гадать. Ничего страшного в этом нет, но это скорее ваш минус, как гадалки, а не плюс.

Верховная Жрица, что касается "пустых картинок" ,то  это редкое явление, контакт с каждой колодой  хороший. В моем случае  именно  так  произошло раз  после резкого перескока с одной колоды на другую , несмотря на то,что первая отвечала  четко ,тем не менее  захотелось перепроверить  на другой кое-что,дабы  под другим углом глянуть. Хотя тяги на тот момент  совершенно не было  брать вторую  колоду.  Оно и повлияло ,видимо, все-таки пошла   наперекор ощущениям. Либо,  немного надо было бы  подождать.Моя ошибка...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
тем не менее  захотелось перепроверить  на другой кое-что,дабы  под другим углом глянуть.
Не нужно перепроверять, доверяйте картам. Чем больше вы перепроверяете, тем больше вы запутаетесь и карты собьете. Если первый ответ в принципе прояснил картину, лучше достаньте еще карты к этому раскладу с доп. вопросами.

Цитировать
Чем больше вы перепроверяете, тем больше вы запутаетесь и карты собьете
Да это то уже  давно поняла... У меня знакомый  практик  вообще считает, что  раскладывать  на одну и ту же ситуацию более чем одного раза нельзя.Уточняет отдельные  карты   с помощью  короткого расклада   отвечающего на вопросы  что означает такая-то карта,что не означает и т.д.   
Цитировать
Если первый ответ в принципе прояснил картину, лучше достаньте еще карты к этому раскладу с доп. вопросами.
В основном так и делаю ,как правило достаю три карты на конечный  итог  ситуации.

    Esty,  когда мы приступаем к работе с клиентом (вопрошающим), то между ним и нами открывается канал “невидимой связи”, обеспечивающий прямой доступ к подсознанию. Информация идет по нему как в ту, так и в другую сторону, то есть от него к вам и от вас к нему.
    Если не регулировать этот поток информации, то никто не застрахует Вас от того “негатива”, который у пациента скопился. Для этого при сеансе  Вам нельзя сопереживать клиенту, на Вас желателен защитный оберег, после сеанса: закрыть канал связи с клиентом - лучше всего взяв с него гонорар, омыть руки, при сильном негативе - сжечь остатки астральной грязи, дав прогореть свече 30 мин. Удачи.

Esty, забыла написать, Вы должны абстрогироваться от клиента, а от родственицы сделать это очень тщательно! 
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status