Черная магия и Руны

Приворот на фото кладбищенский

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Приворот на фото кладбищенский
« : 30 Октябрь 2014, 18:25:29 »
В период, когда Луна возрастает, придти на любое кладбище. Можно даже на то, где покоится близкий вам человек.

Как только вы войдете на кладбищенскую землю, сразу скажите:
«Дух кладбищенский, ты между живым и мертвым, будь моим союзником, помоги в делах моих преуспеть».
Далее возьмите вашу фотографию и фотографию любимого, сложите их лицами друг к другу и положите в конверт, со словами:
«Что на кладбище соединится, в мире живых не разъединится».
Теперь вам нужно прогуливаться среди могил, ни у одной на долго не задерживаясь. В уме все время прокручивайте то, что вы хотите от отношений. Думайте о вашем любимом, представляйте, как изменится ваша личная жизнь, как вы воссоединитесь с ним. Это могут быть и интимные фантазии, тогда приворот на кладбище получится с чертами приворота Черный Сват.

Проведите в такой прогулке полчаса или даже час времени. Никуда не торопитесь, постарайтесь, чтобы ваши мысли и ощущения были яркими и сильными.

Когда будете уходить, скажите слова:
«Что на кладбище соединено, никто не разъединит. Да будет так».

На этом вы сделали приворот. Покинув кладбище, вам нужно достать конверт и поджечь его вместе с фотографиями. Это действие отпускает энергию приворота.

Проявление результатов предложенного выше ритуала кладбищенского приворота происходит спустя 7-10 дней. Бывает, что и раньше начинаются первые положительные перемены.

Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2014, 18:45:23 »
Это полный обряд? Или выдержка из него? Здесь и обряда, как такового не наблюдается.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2014, 18:52:59 »
честно я то же не поняла а что дальше???

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 20:29:05 »
честно я то же не поняла а что дальше???
Видимо ждать результат ;D

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2014, 21:39:36 »
Сегодня в одной из тем видел, кто-то писал об этом обряде и там результат, кажется на 4-й день был.
Мне интересно, это супер-маг или, простите, супер-брехун отписывался.
Что должно работать при такой обрядовой части (точнее при ее отсутствии)?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2014, 21:47:46 »
Мне интересно, это супер-маг или, простите, супер-брехун отписывался.
Что должно работать при такой обрядовой части (точнее при ее отсутствии)?
Обрядом это действо, конечно, не назовешь, но не стоит утверждать так категорично, могло сработать на личной силе и  визуализации, плюс может какой-нибудь покойник "проникся" и решил помочь. Тем более девушка писала, что сработало разово лишь на добавление в соцсетях. Но для приворотов лучше пользоваться другими хорошими проверенными обрядами.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2014, 21:57:38 »
Цитировать
Суть его была в том что  При входе на кладбище прочитать эти слова «Дух кладбищенский, ты между живым и мертвым, будь моим союзником, помоги в делах моих преуспеть».   примерно где-то через дня 4-6 . Парень сам нашел и добавил в соц сети ( при том что  разные страны и не было общения  ) Но так конкретно он и не выходит на контакт
Сработал со второго раза, и то как вызов, судя по всему.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2014, 08:18:02 »
Да простят меня опытные практики, я новичок  но прочитав  этот обряд.. сомнительно.. нет отклика на него.. иные читаеш и проникаешся уважением к той силе с которой собираешся работать, некий трепет в душе( я про себя это называю обряд "мурлыкает" мне-значит все получится) а тут тишина- ощущение , что это жуткий новодел-собранный наспех ..Еще и по шапке можно получить если в таком виде его взяться делать на кладбище..Повторюсь- это лиш мое мнение и ощущение
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2014, 13:30:06 »
Так... то есть помечтать на погосте-и достаточно? Ага, ага... и 7-10 дней... Мечта, а не приворот. Один вопрос- на чьей силе вся эта чушь должна работать?

Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #9 : 09 Июнь 2017, 06:11:39 »
Думаю, что подобное действие может быть как зачин перед кладбищенским приворотом. Только потом не ходить, не мечтать, а идти обряд делать...

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #10 : 11 Июнь 2017, 00:05:21 »
Думаю, что подобное действие может быть как зачин перед кладбищенским приворотом. Только потом не ходить, не мечтать, а идти обряд делать...
Кстати, не плохая идея!
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2018, 23:40:41 »
Я совмещала его с приворотом  с камнем на коадбище, результат был хороший, я довольна, кроль тосковал очень сильно в мою сторону смотрел глаз не отводя, ходил по следам просто где-то недели 3

Raum

  • *
  • 7
  • 0
Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #12 : 07 Февраль 2022, 02:58:41 »
Году в 2017 проводил этот обряд. Там сильнейшая визуализация нужна. Эффект был через пару недель, но держался 2 года почти, слава богу потом закончился. В ближайшее время думаю сново его провести.

Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #13 : 22 Май 2022, 10:51:27 »
Году в 2017 проводил этот обряд. Там сильнейшая визуализация нужна. Эффект был через пару недель, но держался 2 года почти, слава богу потом закончился. В ближайшее время думаю сново его провести.


Не поделитесь, как именно проводили?

Re: Приворот на фото кладбищенский
« Ответ #14 : 04 Январь 2024, 01:00:45 »
В период, когда Луна возрастает, придти на любое кладбище. Можно даже на то, где покоится близкий вам человек.

Как только вы войдете на кладбищенскую землю, сразу скажите:
«Дух кладбищенский, ты между живым и мертвым, будь моим союзником, помоги в делах моих преуспеть».
Далее возьмите вашу фотографию и фотографию любимого, сложите их лицами друг к другу и положите в конверт, со словами:
«Что на кладбище соединится, в мире живых не разъединится».
Теперь вам нужно прогуливаться среди могил, ни у одной на долго не задерживаясь. В уме все время прокручивайте то, что вы хотите от отношений. Думайте о вашем любимом, представляйте, как изменится ваша личная жизнь, как вы воссоединитесь с ним. Это могут быть и интимные фантазии, тогда приворот на кладбище получится с чертами приворота Черный Сват.

Проведите в такой прогулке полчаса или даже час времени. Никуда не торопитесь, постарайтесь, чтобы ваши мысли и ощущения были яркими и сильными.

Когда будете уходить, скажите слова:
«Что на кладбище соединено, никто не разъединит. Да будет так».

На этом вы сделали приворот. Покинув кладбище, вам нужно достать конверт и поджечь его вместе с фотографиями. Это действие отпускает энергию приворота.

Проявление результатов предложенного выше ритуала кладбищенского приворота происходит спустя 7-10 дней. Бывает, что и раньше начинаются первые положительные перемены.

Звучит чересчур просто... Даже откупов не нужно? И в какой час нужно выйти на такую прогулку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status