Черная магия и Руны

Прошу помощи, нужна защита для кровника на войне

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Не могу найти подходящего обряда для защиты кровного родственника, который находится на войне. Возможно завязку/переклад возможных неприятностей на другого человека. Мать родственника активно молится в церкви стандартными молитвами, поэтому с Бесами не знаю в данном случае, наверное не желательно смешивать. Прошу помощи, уважаемые Маги.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Есть мак с Маковея? Если мать молится в церкви- по идее должен быть.
Осталась в наличии крижма воюющего?
В общем тут есть варианты, но надо знать из чего исходить.
Если есть-напишите мне в личку, скажу как быть. Хорошо что мать жива и связь есть, это можно хорошо использовать.
С бесами бы не советовала в данном случае.
Переклад чего? ИМХО-он тут не в тему. Защита нужна.
Еще где-то была тема про защиту на войне, не помню точно где, поищите. Там про буквы писали кажется.
 Знаете, никогда не думала что пригодится, даже толком не читала никогда бабушкины записи на эту тему. Выражение стариков: "Лишь бы не было войны" вызывало улыбку. А вот сейчас эта тема, увы, для многих актуальна и пришлось все поднимать и вспоминать... :(
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

simona

  • ****
  • 339
  • 99
я и сама сейчас не найду, но был на форуме "сохранный говор от пули" - вроде бы так назывался, это было бы совсем не лишним.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
я и сама сейчас не найду, но был на форуме "сохранный говор от пули" -
Этот?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10308.0

radima

  • ***
  • 188
  • 38
"сохранный говор от пули"
К сожалению нет возможности доставить эту пулю к человеку

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Не могу найти подходящего обряда для защиты кровного родственника, который находится на войне.
Еще где-то была тема про защиту на войне, не помню точно где, поищите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18981.0.html
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Очень много действенных заговоров для воинов у Велеслава

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Не могу найти подходящего обряда для защиты кровного родственника, который находится на войне. Возможно завязку/переклад возможных неприятностей на другого человека. Мать родственника активно молится в церкви стандартными молитвами, поэтому с Бесами не знаю в данном случае, наверное не желательно смешивать. Прошу помощи, уважаемые Маги.
Вам как раз подойдёт кладб.обряд - защита где с пшеном 7 именных могил и 7 безымянных обходят с заговором, по моему Щит смертный называется здесь на форуме, вот его с фото можно спокойно делать.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Родственник вернулся живой и целый, пол года по возвращению были внутренние проблемы ЖКТ, печенью, но это все вылечили. Благодарю за помощь всех, кто откликнулся  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status