Черная магия и Руны

Став "Создающий канал между людьми" (автор: Дмитрий)

Merian

  • **
  • 94
  • 8
кажется туплю(((подскажите пожалуйста.... создаем канал с обьектом и как дальше работаем?? хочу фигуру у него спереть к примеру,беру формулу какого нибудь  крадника делаю как положенно и что? в оговоре указать что работа крадника идет к обьекту по созданному каналу??
поправте меня пожалуйста


что то отзовов мало((((

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
кажется туплю(((подскажите пожалуйста.... создаем канал с обьектом и как дальше работаем?? хочу фигуру у него спереть к примеру,беру формулу какого нибудь  крадника делаю как положенно и что? в оговоре указать что работа крадника идет к обьекту по созданному каналу??
поправте меня пожалуйста


что то отзовов мало((((
Сначала создаете канал между Х и Y на одном фото. Даете раскрутиться ставу.
Потом между ними крадник, на другом фото. Можно оговорить, что крадёте через этот канал, можете не оговаривать, ведь канал уже создан.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Если кролик и почувствует, то что я чувствую, то он не будет ассоциировать это со своими чувствами, правильно я понимаю? Он просто поймет, что я/кто-то чувствует это к нему?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Интересно, если подключиться к мч, а на него будет энергетическое воздействие, я почувствую?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Допустимо ли обводить свой манназ своей кровью?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Сделала став, только у меня вопрос как почувствовать эмоции, как понять что это не мои( мысли, эмоции) надо сосредоточиться?
Благодарю.

Я использовала этот став в комплексе на восстановление отношений. Там после различных воздействий мало что оставалось))). Каналы создались,работа по восстановлению отношений пошла намного лучше. Создавала каналы на 2ой и 4ой чакрах. Нет любви и секса сразу не вспыхнуло))). Это было начало работы. Всех благ)))
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Сделала став, только у меня вопрос как почувствовать эмоции, как понять что это не мои( мысли, эмоции) надо сосредоточиться?
Благодарю.
Была та же проблема, не понимала где мои, а где его эмоции и мысли, по началу и это даже сводило с ума. Со временем начала различать, потому что поняла в чем различие.  Тут рецепта имхо нет. Просто прочувствуйте энергию человека, она по структуре будет отличима от вашей. И тогда вы поймете что вот об этом вы подумать не могли, или скажем вы думаете более мягче, нежели другой человек либо наоборот. Ну а свои чувства вы и так знаете.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Я использовала этот став в комплексе на восстановление отношений. Там после различных воздействий мало что оставалось))). Каналы создались,работа по восстановлению отношений пошла намного лучше. Создавала каналы на 2ой и 4ой чакрах. Нет любви и секса сразу не вспыхнуло))). Это было начало работы. Всех благ)))

Добрый час! Не подскажите как оговаривали став в данном ключе? У меня также в планах использовать на восстановление отношений! Благодарю)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Доброго дня практикам! Отличная работа, позволяющая лучше  воздействовать на объект. Мысли объектов не чувствую, да это и не нужно, а вот воздействия ложатся быстрее и чётче. Моя благодарность ув. Вяземскому за эту находку!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Доброго дня практикам! Отличная работа, позволяющая лучше  воздействовать на объект. Мысли объектов не чувствую, да это и не нужно, а вот воздействия ложатся быстрее и чётче. Моя благодарность ув. Вяземскому за эту находку!
Вы мне посоветовали этот став:) спасибо!
Не могли бы Вы конкретнее описать тут, как им пользуетесь, что вкладываете в намерение/оговор? Какая ситуация у Вас была? Я что-то не совсем поняла, как его применять.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Вы мне посоветовали этот став:) спасибо!
Не могли бы Вы конкретнее описать тут, как им пользуетесь, что вкладываете в намерение/оговор? Какая ситуация у Вас была? Я что-то не совсем поняла, как его применять

Добрый день! Нужно было воздействовать на человека, Лазутчик не помогал, нашла эту формулу. Ставила на фото совместное, по-моему, склеенное. Намерение было таким - создаю канал (как трубки в капельницах, всю голову его оплела), по которому идут мои воздействия на него (в трубках голубой цвет) только в одну сторону. Все руны как в описании проговаривала. Держала став долго, пока товарищ был нужен, подпитывала свечой раз в месяц.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Я использовала этот став в комплексе на восстановление отношений. Там после различных воздействий мало что оставалось))). Каналы создались,работа по восстановлению отношений пошла намного лучше. Создавала каналы на 2ой и 4ой чакрах. Нет любви и секса сразу не вспыхнуло))). Это было начало работы. Всех благ)))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каждый канал отдельный став одновременно делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status