Черная магия и Руны

Став "Создающий канал между людьми" (автор: Дмитрий)




Может пригодится кому.

Маназ (левый) – оператор

Маназ (правый) – человек с кем нужно создать канал

Эйваз – канал, связь

Лагуз + зерк. – энергия для роста, питание

Хагал – защита, не пропускает через этот канал негатив, предохранитель

Каун – работа на тонком плане

Райдо – контролируемое движение энергопотоков по каналу

Наутиз – принуждают идти потоки в нужном направлении

Беркана – укрепляет этот канал

Вуньо –стабилизация канала

Тэйваз – защита оператора, чтоб не нацеплять себе

Турисаз – обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под контроля

Стан – защита на канал

Этот став создает между людьми стабильный энергоинформационный канал.

Я использую этот став для работы с клиентами, т.е. я связываю себя и нужного мне человека. Вся грязь, что на нем есть по каналу мне не летит, т.к. он защищен. Вампирить не смогут. Я чувствую эмоции человека, знаю если ему плохо, если он радуется, а при работе это очень важно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Скажите, пропускает ли канал ваши любые работы на клиента, пропускает ли канал работы другого мастера (если таковой появится) на этого же клиента.
и еще какой смысл чувствовать настроение клиента, его эмоции?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Я забыл подписать, что работа мною не тестирована и скорее вынесена на обсуждение. В "Лабораторию" не подходит.
Не думаю, что цель здесь ((оправданная) именно чувствовать эмоции и настроения)). Скорее это подойдет для крадников, перекладов или даже приворотов, если нет доступа к "телу".
И, к сожалению, самого автора мне найти не удалось. Ему вопросы не задать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
простите, но зачем во время крадника чувствовать эмоции и настроения, нам надо все забрать, а что там он будет чувствовать или вообще ничего не будет и какое при этом у него будет настроение, кого это вообще волнует. забрал и свалил))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Не думаю, что цель здесь ((оправданная) именно чувствовать эмоции и настроения)).

Я писал об этом ранее. Про эмоции и чувства - слова автора.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
простите, но зачем во время крадника чувствовать эмоции и настроения, нам надо все забрать, а что там он будет чувствовать или вообще ничего не будет и какое при этом у него будет настроение, кого это вообще волнует. забрал и свалил))
   Не думаю, что это крадник должен был быть. По "описанию" став должен делать то, что почти у любого практикующего делается само и без постороннего вмешательства... Когда вы учитесь, то достаточно просто раскрывается эмпатическое восприятие. Потом дело остается за малым, т.е. научиться контролировать этот процесс, дабы не цеплять ничего лишнего.


Я забыл подписать, что работа мною не тестирована и скорее вынесена на обсуждение. В "Лабораторию" не подходит.
   Полфутарка = полфутарка. Если на то пошло, то можно "руническую матрицу" ото всех бед и для всех благ использовать...
Счастье в неведении.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Зря наехали на автора , :) весьма полезная манипулятивная формула ...для женщин на свиданиях , не всегда стоит лепить  тяжелую артиллерию , а знать насколько верно поведение полезно .Из личного теста , мне помогла разобраться с одним человеком, близкое и весьма дружелюбное сотрудничество, но как ни поставлю чистку -в снах вижу эту женщину, диагностики ничего не показывали, но меня начали терзать смутные сомнения в ней.Поставила формулу  ::) и выяснилась такая махровая зависть , которая ею просто подавлялась , но не мешала откачивать нужное.Я начинаю искренне недолюбливать  энергетов.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Зря наехали на автора , :) весьма полезная манипулятивная формула ...для женщин на свиданиях , не всегда стоит лепить  тяжелую артиллерию , а знать насколько верно поведение полезно .Из личного теста , мне помогла разобраться с одним человеком, близкое и весьма дружелюбное сотрудничество, но как ни поставлю чистку -в снах вижу эту женщину, диагностики ничего не показывали, но меня начали терзать смутные сомнения в ней.Поставила формулу  ::) и выяснилась такая махровая зависть , которая ею просто подавлялась , но не мешала откачивать нужное.Я начинаю искренне недолюбливать  энергетов.
никто на автора не наезжал, т.б., что его здесь нет.
очень многие люди завидуют и ненавидят успешных или более удачливых чем они, тут даже нет смысла использовать формулы итак все видно и понятно))), но все это приходит с опытом)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Как думаете можно ли приворожить с помощью этого става?? На человеке защита ВС - не пробить. Но каналы создавать можно. Каналы от объекта к оператору (анахатный уже и так есть). Поставить от свадхистаны к аджне, от аджны к свадхистане (как в теме 7 чакрового приворота), а по остальным чакрам симметрично. Что думаете?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Как думаете можно ли приворожить с помощью этого става?? На человеке защита ВС - не пробить. Но каналы создавать можно. Каналы от объекта к оператору (анахатный уже и так есть). Поставить от свадхистаны к аджне, от аджны к свадхистане (как в теме 7 чакрового приворота), а по остальным чакрам симметрично. Что думаете?
Диагностику лучше сделайте, подробную. При защите ВС, предохранитель может не сработать и получитесь сиамскими близнецами в лучшем случае, а в худшем - дама станет на вас паразитировать: т.е. энергоресурсы ваши все к ней пойдут. У нее экономия собственных резервов, а у вас на износ. И никаких чувств у дамы не возникнет

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Любопытно, то есть благодаря данному ставу я смогу чувствовать то, что чувствует молодой человек? Всегда было любопытно что у сухаря на душе )). А вот наоборот? Если я хочу чтоб объект чувствовал то же что и я? Например тоску, страсть и тд но по отношению ко мне? Можн как то повернуть?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Я бы назвала этот став "разведчик". По факту любой канал- это палка на двух концах. "Запечатывайте" свой конец и все. Туда ничего не уйдет.
Но лично я бы использовала этот став на короткое время: нанесла, поняла ситуацию на другом берегу и с благодарностью отпустила. Так как всегда есть мысль типа: вот бы ты помучился (лась) как я из за тебя страдаю.  Неизвестно как такое намерение могут расценить руны если носить став постоянно.

Филатов, ИМХО: приворот вряд ли получится. Максимум отправите (при правильном оговоре и диагностике до этого) свои чувства и эмоции. Точнее кролик поймет что испытываете Вы сами по отношению к нему (и то не факт что поймет, и не факт что с Вами свяжет, тут много нюансов уже психологии кролика).
И даже если будут правильные выводы неизвестно какие будут поступки.
С ВС лучше попробовать договориться, доказать что зла причинить не хотите, наоборот хотите "осчастливить"
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
" вот бы ты помучился (лась) как я из за тебя страдаю.  "

Мне бы хотелось почти этого, а точнее "испытай те же прекрасные чувства что и я к тебе" любопытно, получится или нет? Хотя надо было раньше пробовать, когда они у меня были круглосуточные, но и сейчас вспышки бывают, а так-как он решил прекратить общение, то тут уже женская месть  :-[ ::) . Да и интересно что у него на душе.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Подскажите, а наносить на фото объекта или на общее?))

Подскажите, а наносить на фото объекта или на общее?))
Я наносила на общий рисунок двух людей(два портрета рядом,соединенных ставом),но я портретист,так что вышел далеко не "огуречик".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status