Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #90 : 18 Май 2014, 11:56:45 »
Это не ошибка, это - помехи, препятствия в проведении ритуала.
Благодарю за ответ! Была ситуация, ночью возвращалась от родственников, они живут совсем рядом, по приходу домой решила им отзвониться, а они не видили звонок. Вот а во время обряда они увидели пропущенные звонки и  стали названивать в телефон, запереживали что не отвечаю и пошли до меня, ну конечно же и помешали на минуту. Это считается за помеху ?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #91 : 18 Май 2014, 19:03:59 »
помешали на минуту. Это считается за помеху ?
     Вы сами же ответили на свой вопрос. Да, это является помехой. Всё, что отвлекает нас от проведения обряда или препятствует его осуществлению, есть помехи. Почему они случаются - надо выяснять прорицанием. Причин может быть множество, одной из которых может быть защита на объекте воздействия.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #92 : 07 Июнь 2014, 16:00:13 »
Уважаемые форумчане могу я сделать на воду или на зеркало обряд, если после кладбища не до ходя до дома меня мужик напугал и я обернулась и ойкнула? После этого на 3 порога заходила чтоб нечесть домой не приволочь. От Мстислава можно обряд днем делать,если нет возможности ночью? заранее спасибо

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #93 : 07 Июнь 2014, 18:29:27 »
Уважаемые форумчане могу я сделать на воду или на зеркало обряд, если после кладбища не до ходя до дома меня мужик напугал и я обернулась и ойкнула? После этого на 3 порога заходила чтоб нечесть домой не приволочь. От Мстислава можно обряд днем делать,если нет возможности ночью? заранее спасибо
Не стоит. Не оборачиваться и молчать - это больше мера предосторожности чем полноценная часть обряда. Хотя - смотря в каком обряде. Если было строгое указание - проводите на исправление ошибки. Но скорее всего это знак,что что-то прошло не так либоо силы против.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #94 : 11 Июнь 2014, 09:37:59 »
Уважаемые практики, подскажите. Я делала на кролика Егильет (с банкой), и на 5 или 6 раз прочтения заговора там, где нужно вставить имя соперницы, я ляпнула свое. Я сразу исправилась в имени, но, видимо, у меня не прокатило. Т.к. разругались с кроликом в пух и прах, так враги не ругаются. Причем во время скандала он мне заявил, мол, не хочу с тобой общаться, у меня на тебя не "стоит". Хотя с сексом у нас было все прекрасно.

Считается ли такая оговорка с именем ошибкой? И если да, не поздно ли делать обряд на исправление ошибок, со дня проведения обряда прошло больше 2-х недель?

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #95 : 11 Июнь 2014, 09:48:08 »
Мое скромное мнение ,обряд по исправлению ошибок лучше сделать поздно ,чем никогда .У меня была подобная ситуация в самом начале практики --обряд по исправлению делала спустя неделю.  Ну и кроля почистить теперь необходимо.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #96 : 11 Июнь 2014, 10:11:31 »
Ну и кроля почистить теперь необходимо.

Получается, мне нужно снимать этот Егильет, а потом делать по новой? Или если сделать обряд на исправление ошибок, то негативные последствия от этой самой ошибки перестанут действовать?

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #97 : 11 Июнь 2014, 16:22:54 »
Судя по поведению кроля обряд сработал и против Вас , но все же диагностикой необходимо проверить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #98 : 11 Июнь 2014, 18:42:00 »
не поздно ли делать обряд на исправление ошибок, со дня проведения обряда прошло больше 2-х недель?
Поздно. Делать надо было сразу, как ошиблись, т.к. плоды своей ошибки вы уже вкусили. Теперь чистить надо и всё переделывать. Перед проведением такого обряда неплохо бы с соперницы защиту подснять, во избежание казусов, не говоря уже о защите про самого кроля.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #99 : 12 Июнь 2014, 11:25:02 »
Перед проведением такого обряда неплохо бы с соперницы защиту подснять, во избежание казусов, не говоря уже о защите про самого кроля.
Диагностика показала, что на кролике нет такой защиты, которая помешала бы воздействиям на него. А вот с соперницей сложнее. Как с таковой кролик ни с кем не встречается - сегодня у него одна, завтра другая.
А вообще в течение какого времени делается обряд на исправление ошибок? Сразу - это, например, в течение суток после обряда, или сразу после обряда, или же можно сразу после ошибки - начитать нужные слова, а затем продолжить ритуал, тот же Егильет?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #100 : 14 Июнь 2014, 15:49:27 »
    И что Вас смущает/удивляет/потрясает?
    Если вопрос касается обряда, выложенном уважаемым Админом, то последовательность такова: после плюновения следует "сделать укол иглой на указательном пальце руки и выдавить несколько капель крови туда же", после чего произнести заговор и уже после того - выпить.
     Обряд действенный, неоднократно опробованный.


Пожалуйста не кидайтесь тапочкам, не поняла какую воду все таки нужно обычную или святую. пожалуйста подскажите....
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #101 : 14 Июнь 2014, 15:53:04 »
Плюньте в чашку со СВЯТОЙ водой, затем аккуратно сделайте

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #102 : 12 Май 2015, 19:55:03 »
Плюньте в чашку со СВЯТОЙ водой, затем аккуратно сделайте///
 пользовалась этим обрядом, действительно эффективно и быстро решает задачи. Затем сорванный обряд переделала.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #103 : 04 Август 2015, 15:16:29 »
Сделала ошибку в обряде - заговорила, когда откуп относить пошла. Провела "исправить ошибки при обряде". Так в этот же день прицепился алкоголик бомж, вопил, когда я дорогу переходила - куда от меня сбежать решила? Куда убежала?
Это мне кажется, или бес ругался?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #104 : 22 Август 2015, 06:09:31 »
При проведении многодневной большой работы,  в одну из ночей случилась мелкая оплошность.  Стоит ждать завершения работы и принести откуп по-жирнее или не откладывать и сейчас загладить ( продолжая работу) с превеликим уважением
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status