Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2012, 16:53:02 »
Уважаемые форумчане, подскажите, может у кого случалось подобное. Решила продублировать порчу крольчихе ( что бы долго не мешкалась), обряд бесовский. Пока читала и сплевывала через плечо было странное ощущение, что что-то не то, но что именно понять не могла. Только когда закончила, оставила откуп и начала идти домой поняла что было не так-я 13 раз плевала через ЛЕВОЕ плечо, а нужно было направо. Идиотизмом вроде не страдаю, лево и право никогда до этого не путала. Не знаю что нашло. Сделала сразу обряды на исправление ошибок, но может что еще посоветуете?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2012, 06:23:40 »
Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь. Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте
укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом. Естественно, никогда и никому об этом не говорите!

А сработает если ошибка в рунническом ритуале?

fosa11

  • *
  • 1
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2012, 17:07:07 »
Уважаемые мастера, прошу вашей помощи. Провела работу на кладбище с ошибками. Делала обряд откуп от смерти. Муж очень тяжело болеет. Удар пошел на второй день, только  не на меня, а на мужа. Находится сейчас между мирами, не в физическом плане, а в духовном. Постоянно получает обрывки какой-то информации, которую не может сложить в куб, грани, кто-то приходит, он не знает кто, здоровается, что говорит, прощается и уходит ( с его слов). Еще два грифона ждали его, чтобы поговорить, но встреча не состоялась. Так уже 2 дня. Подскажите, как исправить ситуацию.  Прошу прощения, что  с первого своего сообщения прошу помощи.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #48 : 21 Январь 2013, 19:29:04 »
Считается ли ошибкой то, что свечи погасали несколько раз, а я зажигала их снова? Дело было в их окраске, обычно я красила сажей, а тут возможности не было, и я добавила восковые мелки и черные тени. Думаю, из за обилия теней они и гасли постоянно. Порча проводилась на смерть.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #49 : 21 Январь 2013, 21:02:00 »
Считается ли ошибкой то, что свечи гасли несколько раз, а я зажигала их снова?
Силы против, обряд не стоит проводить.

Думаю, из-за обилия теней они и гасли постоянно.
Когда изготовили партию свечей, обязательно попробуйте на одной как будет гореть, чтобы не было казусов при проведении обряда.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #50 : 21 Январь 2013, 23:28:00 »
Сергий, благодарю. Соответственно, если я довела такой ритуал до конца, мне нужно исправлять ошибки?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #51 : 08 Март 2013, 14:46:04 »
Как исправить нежелательную ситуацию (Мстислав)Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Ув. Верховная Жрица! Большое спасибо за обряд.
Подскажите, пожалуйста, с помощью него можно попробовать исправить любую жизненную ситуацию, или она подходит только для магических косяков? Что говорит Ваш ценный опыт?
Спасибо
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #52 : 30 Июль 2013, 12:52:43 »
Помните, что ошибки при серьезных чернокнижных обрядах могут стоить жизни или психического здоровья.

Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь. Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте
укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»

После этого выпейте эту воду залпом. Естественно, никогда и никому об этом не говорите!
У меня такой вопрос: если я занимаюсь чернокнижием,то какую мне святую воду то пить??

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #53 : 28 Август 2013, 17:04:43 »
если я занимаюсь чернокнижием,то какую мне святую воду то пить?
     Чернокнижники агиасмы не пьют... В приводимом же обряде святая вода прежде потребления оскверняется тем, что в нее плюют. Поэтому и говорится: " Была ты святая, стала кровяная"... В изложенном Админом ритуале нет прямого обращения к бесам, однако он таковым является по своей сути, так как в нем присутствует осквернение христианской святыни.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2013, 10:56:08 »
Помогите пожалуйста получилось так что смешалось 2 подклада от разных ритуалов по ЧМ ( 1 приворот на похоть на МЧ на себя и 2й закрыть дорогу сопернице) сами обряды были сделаны по всем правилам , но при подкладе вода пролилась на том место куда я прикрепила нитку от закрыть дороги ! На нитку было налито много клея момента , возможно самого контакта с водой не было , но все равно очень боюсь!
Можно сделать со святой водой сегодня обряд , ночью с монетами вот только по 5 копеек никто не меняет ! Возможно использовать по 10 копеек ( нужное кол-во как раз добыла).
Подклад смогу попытаться убрать в субботу , как с ним потом поступить ? Домой не нести же ?
Большое спасибо!!!!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2013, 19:49:02 »
     Ошибки, совершенные при обряде, попробуйте исправить следующим образом.

     Начитайте в полночь на круглое зеркальце трижды:

"Сбилося,
скривилося,
воспять обратилося,
на мене сказилося,
да зерцалом отразилося,
да с мене скатилося,
спехом свалилося,
во земь утыкнулося,
аспидом свернулося.
На росстани расстануся,
с обраткою не знаюся.
Зерцалом иже взыщется,
бедою той обрящется,
аспидом ужалится,
вскоре не оправится.
Еже реку твердым,
буди от ныне верным,
тако с сего часу,
с моего наказу.
Пятерик тому откупом.
Бесе, буди заступом.
Аминь".

     После троекратного прочтения заверните зеркальце в черную тряпицу, да отнесите на перекресток, где и оставьте. Уходя, киньте пятак в откуп.
   
     Когда я таким образом защищал себя от обратки из-за допущенных в обряде ошибок, то не ограничивался одним лишь пятаком, поскольку в давнишние времена "пятерик" был немалой деньгой, а сейчас... Поэтому в дополнение к откупу монетой оставлял дорогой алкоголь, кровь и табак.

     Поклад домой, разумеется, не носите.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #56 : 21 Сентябрь 2013, 16:42:30 »
Здравствуйте! Еще давно года два назад сжег пятиконечную звезду где я вписал между черточками "Невыносимая жизнь" и .т.п. А в центре пентаграммы нарисовал лицо человека и его имя,и фамилию.И я стал мучиться, и меня стали посещать дурные мысли. С начала  мне приходили мысли о том что я продал душу, потом о том что чужие грехи возьму. И я говорил всему этому нет. Шло время и я понимал чем больше думаю об этом тем сложнее будет избавиться от этих мыслей потом... Я бредил,бредил. Противился этому и у меня ломило ноги слегка. Пытался игнорировать и знаете было легче. Но как можно полностью это игнорировать когда например молишься а к тебе в этот момент приходят матерные мысли. И как с этим жить? Можете дать совет? Можете дать обряд от этого?!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #57 : 21 Сентябрь 2013, 17:41:32 »
молишься а к тебе в этот момент приходят матерные мысли. И как с этим жить? Можете дать совет?
Не молитесь, и лоб целее будет и материться можно). Вы ожидали другого совета на этом форуме?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #58 : 21 Сентябрь 2013, 19:08:01 »
хотелось бы мудрого совета.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #59 : 21 Сентябрь 2013, 21:15:47 »
хотелось бы мудрого совета.
    Совет, который дал Вам уважаемый Kotey, таковым именно и является.
    Вы, вероятно,  молитесь хр-стианскому б-гу, при этом совершаете магические ритуалы,  этим б-гом воспрещаемые... Затем (на протяжении двух последующих лет) терзаетесь "дурными мыслями", страхами и переживаниями... При этом испрашиваете совета "как с этим жить". Жить в таком умонастроении невозможно. Если бы Вы были на другом форуме, то получили бы рекомендацию немедленно бежать с покаянием в церковь. Но на данном ресурсе Вам будет предложен другой вариант действий:
Не молитесь, и лоб целее будет и материться можно).
     Многие из уважаемых практиков, к которым Вы обратились за советом, являются отреченными колдунами/ведьмами. А те, кто не отрекался от Вашего б-га и не раскрещивался (по тем или иным причинам), не испытывают теплых чувств к тому, что здесь называется ХЭ.
как можно полностью это игнорировать когда например молишься а к тебе в этот момент приходят матерные мысли.
     Ваш вопрос имеет отношение к так называемому "хульному бесу" и должен быть задаваем в соответствующем разделе (БМ).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status