Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #30 : 06 Июнь 2012, 11:54:34 »
Здравствуйте. Если не в тему написала, извините зарание. Как мне исправить ситуацию? Ситуация такая: я работала, делала обряды... результаты обрядов - начали давать плоды и меня устраивали. И вот у нас на работе зашла тема разговора про ч.м. и т.д. и тп. ну я не удержалась и рассказала всё что знала о своей колдующий родственнице, о ее достижениях, а т.к. все мы живет в обществе далеком от магии  то мой рассказ обрел окраску не очень хорошую - т.е. все о ч.м. отзывались плохо, ну и я тудаже...
спустя неделю мне снится сон что я сама себе обрезала волосы. трактовку этого сна я уточнила на этом сайте и мне сказали, что произойдет "разрушение чего-то" и в этом разрушении буду виновата я сама.
в жизни действительно всё стало ухудшаться, (то что так долго я пыталась наладить) и хотя когда я гадала неделю назад - было светлое будущее... но сейчас в жизни всё разом рухнуло из-за неумения держать язык за зубами.

Очень нужна СКОРАЯ ПОМОЩЬ! Как реабелитировать себя в глазах Силы и востоновить в жизни гармонию! Буду благодарна любой помощи! Ошибку свою поняла, урок усвоила... Как же быть теперь?... Может есть обряды подходящии, что бы исправить мою ситуацию?
У меня разом перечеркнулись все результаты от обрядов...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #31 : 07 Июнь 2012, 22:42:13 »
Я думаю просто извинитесь, а для себя выработайте манеру поведения, чтобы не отзываться плохо о тех кто помогает (или помогал), и перестаньте себя накручивать. Вы подумайте, сколько энергий и тонких и потяжелее могут выработать в вашу сторону люди, если они верят в одно, а вы вроде бы как совсем в другое (анти)? тут на одном осуждении и зависти можно получить по ушам
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #32 : 11 Июнь 2012, 10:00:06 »
Более сложный обряд - если ошибка была допущена в чем то крайне серьезном.

Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни.
Здравствуйте , извените если вопрос покажется глупым , но чисто технчиески как  попасть с кладбища домой после проведения ритуала? если машины своей нет ,а кладбище находться далеко от дома- тоесть пешком только к утру дойти и такси получается не вызвать , ведь разговаривать нельзя ни с кем на обратном пути . Как быть? заранее спасибо за советы.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #33 : 14 Июнь 2012, 23:49:48 »
Здравствуйте , извените если вопрос покажется глупым , но чисто технчиески как  попасть с кладбища домой после проведения ритуала? если машины своей нет ,а кладбище находться далеко от дома- тоесть пешком только к утру дойти и такси получается не вызвать , ведь разговаривать нельзя ни с кем на обратном пути . Как быть? заранее спасибо за советы.
а заночевать у кого нибудь? снять комнату?это экстрим, но если очень надо....
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #34 : 15 Июнь 2012, 01:26:19 »
такси получается не вызвать , ведь разговаривать нельзя ни с кем на обратном пути

уже обсуждалось где то на форум, вызвать заранее, не на кладбище конечно))
а разговаривать не обязательно, записку с адресом таксисту в руки, глухонемые как то всю жизнь с этим живут))

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #35 : 21 Август 2012, 14:57:51 »
сделана в субботу остуда на безымянную могилу, луна растущая,  что посоветуете???  как исправить?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #36 : 21 Август 2012, 15:03:54 »
сделана в субботу остуда на безымянную могилу, луна растущая,  что посоветуете???  как исправить?
Вам уже гадание показало ошибку, или силы предупредили?
Не каждый человек имеет зависимость от астрологических циклов. Вполне вероятно, что работа могла пойти и так. Проверяйте.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #37 : 21 Август 2012, 15:32:49 »
Вам уже гадание показало ошибку, или силы предупредили

не мне...просто делать надо в среду и на убывающую...человека бинарит теперь
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #38 : 21 Август 2012, 15:33:57 »
не мне...просто делать надо в среду и на убывающую...человека бинарит теперь
Человека может бинарить и из-за других причин. Это нужно выяснять, что бы точно знать, над чем работать.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #39 : 21 Август 2012, 23:00:59 »
Человека может бинарить и из-за других причин. Это нужно выяснять, что бы точно знать, над чем работать.
здравствуйте. это меня бинарит. хорошие вещи, которых добилась недавно- тоже все под хвост полетело.
я делала остуду в субботу. отъехала до края кладбища( не поворачиваясь) и сделала переклад на серебряную вещь. и уехала.
одно но: я делала этот же  "переклад" несколько дней до того. и сер. вещь лежала очень близко к одноименной могиле с тем, от кого остужаюсь. я подняла ту сер. вещь и вместе с 2 другими положила на новое место- к окраине кладбища. подальше от могил.
очистила дом свечой на тему- матушка-ночь, та которая мне порчу делала...по Степановой.
меня уволили на работае едва прингяв на нее. 4 дня оттрудилась. не вошла в коллектив.
теперь моя которая снимает дом мне не платит- узнаю- она работу потеряла.
я постоянно делаю порчу на соперницу" в деревенском " туалете.
пишу руны. сделала остуду на яйцо на МЧ.
а вот после субботней остуды меня так бинарило- себя не узнавала- 2 раза съездила к нему- не близко, стучала в дверь, которую он не открыл хотя он там был. мы рассорены очень жестко.
что делать?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #40 : 22 Август 2012, 09:13:37 »
Marixuana, то, что на кладбище положено, уже не перекладывать. Есть вероятность, что к вам прицепился покойник.
Нужно: с помощью гадания проверить источник проблем. Уточнять до тех пор, пока точно не поймете.
Сделать откуп на 1й могиле, возможно, заказать молитву об упокоении. Результаты опять же проверить гаданием.
Провести чистку (лучше с огнем и водой), с постом (тяжесть поста на свое усмотрением).

Методы работы с серебром, на кладбище, весьма сомнительны. Издревле против покойников и обитателей потустороннего мира использовали серебро.

В дальнейшем на каждую работу проводить гадание, на вопросы эффективности и побочных эффектов.
По остудам, это уже отдельная тема.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #41 : 22 Август 2012, 11:52:44 »
Marixuana, это ваши косяки так вылазят 100%, кладбище бьет. Берите очень хороший помин: кутю, блины, конфеты...может еще на что потянет, почувствуете. А так же хорошие подношения Погостной Хозяйке, так же прислушайтесь, что хотелось бы лично вам: вино сладкое, мед, шоколад, может быть подарок какой-то, украшения, или просто купюру оставить. Дуйте на кладбище, сначала к Хозяйке, извинитесь, объясните своими словами, что не со зла, а по незнанию, попросите помочь уладить непонимание с покойником. Потом к покойнику, все так же. Если крещеный, то обещайте, что закажите сорокоуст. Обычно этого с головой хватает, чтобы уладить недоразумение. Не думаю, что вы какого-то неупокоенного побеспокоили.   

 Shugenja, видимо делался переклад на серебро Мансуровский, где скидывают негатив на серебро и оставляют на кладбище. Имхо, тут косяк в том, что Marixuana начала таскать серебряную вещь с места на место. Может еще что было, да она не заметила, не посчитала это ошибкой.


P.S. Может я что неправильно поняла, но выходит, что вы,  Marixuana, два обряда делали за раз?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #42 : 24 Август 2012, 03:48:03 »
Marixuana, это ваши косяки так вылазят 100%, кладбище бьет. Берите очень хороший помин: кутю, блины, конфеты...может еще на что потянет, почувствуете. А так же хорошие подношения Погостной Хозяйке, так же прислушайтесь, что хотелось бы лично вам: вино сладкое, мед, шоколад, может быть подарок какой-то, украшения, или просто купюру оставить. Дуйте на кладбище, сначала к Хозяйке, извинитесь, объясните своими словами, что не со зла, а по незнанию, попросите помочь уладить непонимание с покойником. Потом к покойнику, все так же. Если крещеный, то обещайте, что закажите сорокоуст. Обычно этого с головой хватает, чтобы уладить недоразумение. Не думаю, что вы какого-то неупокоенного побеспокоили.   

 Shugenja, видимо делался переклад на серебро Мансуровский, где скидывают негатив на серебро и оставляют на кладбище. Имхо, тут косяк в том, что Marixuana начала таскать серебряную вещь с места на место. Может еще что было, да она не заметила, не посчитала это ошибкой.


P.S. Может я что неправильно поняла, но выходит, что вы,  Marixuana, два обряда делали за раз?
да, 2 обряда зараз.
у нас я не знаю как заказывать эти сорокоусты. не в России я. кладбище старинное, на холмах, все сыпется с них. ремонт идет. монету я покойнику оставила взамен сереб.вещи, хотя не написано по тексту что оставлять чего то надо. я сейчас спокойная, но так что- куча странных дел уже свершилась- то что я лбом бодалась в МЧ дверь, когда столько работы проведено на остуду и нормальный образ жизни. потом работа,которую мне- вдруг- дали, и через 4 дня отняли. предел!!
насчет сер. вещи по Мансуру-да, я подумала оно оч близко к той могиле, а не надо,его только на землю могильную класть. вот и переложила.да еще добавила серебра. а если серебрро издавна использовалось против покойников- то он должен быть не против что я ее переложила.
ну можно сладкого -подумаю что принести. алкоголь как бы в воздухе витает.
они сами как бы возьмут когда действительно то что надо.
а как извините, чистить огнем и водой? молитву на воду, и умыться? или "смыв" когда под душем, то наговариваешь на себя хорошие слова, и потом все хорошо?
а огнем? со свечой по дому мотаться?
спасибо
ой, чуть не забыла сказать- ночью летучая мышь по дому летала,напугала, я ее бадминтонными ракетками поймала и выбросила наулицу.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #43 : 24 Август 2012, 09:10:34 »
а как извините, чистить огнем и водой? молитву на воду, и умыться? или "смыв" когда под душем, то наговариваешь на себя хорошие слова, и потом все хорошо?
а огнем? со свечой по дому мотаться?
Водой - это умывания/обливания заговоренной водой, ритуальные очистительные ванны...
Огнем - это свечи (не по дому, а вокруг человека), умывание огнем, прыжки через костер...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #44 : 25 Август 2012, 20:39:36 »
Дуйте на кладбище, сначала к Хозяйке, извинитесь, объясните своими словами, что не со зла, а по незнанию, попросите помочь уладить непонимание с покойником. Потом к покойнику, все так же
спасибо. я отправилась в четверг, по дороге. уже стемнело, положила яблок и коробку пирожных ярких,украшенных. извинилась, попросила помочь в том что я делаю. к персональной могиле где остуду делала не пошла- стремно стало, я уехала. правда- необчно -но страшно.
результат- на душе успокоилось. утро было нормальным на другой день. снились 2 подруги, обе далеко от меня.-после чистки по Спановой со свечой.полагаю, коли нет у них сил контактировать,значит, уже волной накрыло...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status