Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Re: Восстановить старый обряд
« Ответ #180 : 26 Июль 2023, 21:56:53 »
Всем в помощь добра или зла- это кому как угодно. Ищу который день что-то подобное и не только тут, но безуспешно. Может уважаемые практики что-то подскажут. В моей семье все старшего поколения, а их было 4 человека. К сожалению только два осталось, но рассказывали такую историю:
Бабушка моя от порчи скончалась, только не так, что поезд её переехал, а угосать стала и все болячки обострились. Её еле ходячую к ведовке сводили, а та и сказала... Лица она тогда не видела, только пол женский разглядела и за что сказала( писать не буду). Она воду дала, что с мукой мешать надо и лепёшки к пятну, что на ноге вылезло прикладывать. Вот всё ни чего, только тëти и дяди подтверждали, что на утро, когда лепёшку снимали, там  черви были. А ложили её вечером.
Суть моей темы. Хочу узнать этот обряд, или хотя бы как-то восстановить. Может помочь кто сможет.
Знаю точно наговаривается на веник и под ноги врагу ложится, что б тот наступил(бабушка с тётей в гости в баню пошли, бабка по венику прошла, тётя нет). Давайте подумаем, а?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Восстановить старый обряд
« Ответ #181 : 26 Июль 2023, 23:12:06 »
Ищу который день что-то подобное и не только тут, но безуспешно. Может уважаемые практики что-то подскажут. В моей семье все старшего поколения, а их было 4 человека. К сожалению только два осталось, но рассказывали такую историю:
Бабушка моя от порчи скончалась, только не так, что поезд её переехал, а угосать стала и все болячки обострились. Её еле ходячую к ведовке сводили, а та и сказала.... Она воду дала, что с мукой мешать надо и лепёшки к пятну, что на ноге вылезло прикладывать.
Суть моей темы. Хочу узнать этот обряд, или хотя бы как-то восстановить.

Вероятней всего, это родовые методы и их в сети Вы не найдёте. Не было в арсенале сотни обрядов у таких бабушек, но пара рабочих и Сила, вот и весь секрет.

Я тоже помню, когда я маленькая была, моя бабушка чистила людей с одним (!), повторюсь всегда одним и тем же заговором, на яйцо, также  в редких случаях она еще плюс к этому брала нож и водила вокруг человека.
И не было множества методов чисток, но оно работало и снимало негатив весьма разного рода.

Я перерыла много сайтов, книг, искала тоже этот заговор так как я помню несколько слов из него… и увы, даже ничего подобного не нашла, даже просто похожего.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #182 : 12 Декабрь 2023, 00:03:57 »
Где то на форуме был обряд Мстислава на монеты, которые выбрасываются на перекрестках. Опубликую еще некоторые вещи на эту тему, т.к. вопрос для многих актуальный. Помните, что ошибки при серьезных чернокнижных обрядах могут стоить жизни или психического здоровья.

Скажите пожалуйста, а из пальца какой руки нужна кровь? Правой или левой? И сколько капель крови?
Так же на растущую или убывающую луну делать?

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #183 : 31 Декабрь 2023, 15:51:41 »
Скажите пожалуйста, а из пальца какой руки нужна кровь? Правой или левой? И сколько капель крови?
Так же на растущую или убывающую луну делать?
Упущенные и неоднозначные моменты в обрядовой части желательно смотреть и узнавать лично самому исполнителю, чтобы не притягивать чужое. И для вас, это чужое, возможно, может оказаться ложным.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status