Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #165 : 25 Август 2018, 19:28:15 »
А если я попрошу святую воду у родственника, сказав, что для ритуала, не объяснив для какого?

не важно главное чтобы святая была. Я и просила и покупала и сама брала и даже иордановской водой пользовалась - работает

А для того, чтобы исправить неудачный откуп, подойдет ли первый обряд?

Не понятно в чем выражался неудачный откуп. Обычно неудачный откуп обычно исправляется повторным "удачным" откупом. Но там уж смотря где и как накосячили

Дод

  • *
  • 6
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #166 : 19 Август 2019, 22:48:52 »
Здравствуйте. Проводил обряд Договор с бесом в святой день. Первая половина обряда прошла благополучно, а вот вторая - на погосте, мягко говоря, не очень. То есть, прошла она без помех, очень быстро, но после обряда я не почувствовал ничего. То есть будто опустошение какое то и когда приехал домой, началась жуткая депрессия почти до слез, будто от меня все отвернулись, захтелось у всех просить прощения и у людей в том числе, ужасное состояние, в общем. Возможно, я допустил ошибки - первую часть у церкви я прочитал наизусть, а вторую на погосте я прочитал с телефона, так как боялся запнуться и неправильно сказать. и еще плюс такое ощущение осталось, что будто не надо уже ничего дальше делать, будто закрыли мне путь. До обряда никаких помех, никаких проблем не было. именно все после погоста началось. Прошу подсказать, возможно ли с помощью первого обряда с этой темы это исправить или как то еще. спасибо

Добавлено: 19 Август 2019, 23:01:18
еще возможно была ошибка что зашел в магазин перед приходом домой и спросил спички..сейчас вспомнил что заходя в магазин по пути домой нельзя ничего говорить.

Добавлено: 19 Август 2019, 23:17:01
да еще и монету в антикваре взял 5 копеек 1831 года, думал, ради такого что то наши 5р не очень как то..теперь боюсь найдут родственники покойника отнесут в тот же магазин, а у нас он один и тут начнется..в общем, всякое в голову лезет, страх всякий..прошу совета

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #167 : 27 Сентябрь 2019, 13:48:24 »
Здравствуйте. Проводил обряд Договор с бесом в святой день. Первая половина обряда прошла благополучно, а вот вторая - на погосте, мягко говоря, не очень. То есть, прошла она без помех, очень быстро, но после обряда я не почувствовал ничего. То есть будто опустошение какое то и когда приехал домой, началась жуткая депрессия почти до слез, будто от меня все отвернулись, захтелось у всех просить прощения и у людей в том числе, ужасное состояние, в общем. Возможно, я допустил ошибки - первую часть у церкви я прочитал наизусть, а вторую на погосте я прочитал с телефона, так как боялся запнуться и неправильно сказать. и еще плюс такое ощущение осталось, что будто не надо уже ничего дальше делать, будто закрыли мне путь. До обряда никаких помех, никаких проблем не было. именно все после погоста началось. Прошу подсказать, возможно ли с помощью первого обряда с этой темы это исправить или как то еще. спасибо
Если боитесь, что память подведёт, перепишите текст на бумагу от руки, несколько раз прочитайте чтобы ориентироваться. Чтение с электронных устройств не совсем правильное занятие. Насчёт ощущений после обряда, не всегда нужно на них ориентироваться, как что-то преобладающее касательно дальнейшего успеха. В любом обряде важен результат в первую очередь.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #168 : 29 Февраль 2020, 15:58:40 »
Всем привет!
Делала семидневник денег приспешник (Мансур) где читается на деньги, деньги потратила случайно не доделав отряд, так получилось, такое впервые. Что сейчас лучше сделать? Отнести откуп на перекрёсток, и начать заново или сделать в следующем месяце.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #169 : 19 Август 2020, 13:02:45 »
Как исправить нежелательную ситуацию (Мстислав)

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Можно ли использовать советские медные пять копеек?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #170 : 20 Август 2020, 10:22:31 »
Можно ли использовать советские медные пять копеек?

Уважаемый Хоттабыч.
Уже обсуждалось это.
Используются , те что в ходу.
Следуя обряду "наменять" невозможно . Потому что из оборота вышли они.

Единственное купить у нумизматов. Ходовые.
Если в РФ, то копеечный  номинал не выпускается  (1,5,10,50 коп), но не запрещен к обороту (остатки).

С уважением.

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #171 : 09 Сентябрь 2020, 19:56:00 »
Добрый вечер,уважаемые!Кто-то может подсказать,сейчас в ожидании диагностики,делаю стихийные чистки,отжиги,снятие отливками негатива от социума,снятие ненависти(примирение).Вот последние,все подготовлю,перечитаю,настроюсь и начинается шоу 1001 преграда),как будто пелена перед глазами,забываю элементарные вещи,головокружение,страхи глупые .Это Силы против ,я неправильно что-то делаю или сопротивление негатива или пресловутая защита?Заранее +++

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #172 : 12 Сентябрь 2020, 17:04:46 »
Добрый вечер,уважаемые!Кто-то может подсказать,сейчас в ожидании диагностики,делаю стихийные чистки,отжиги,снятие отливками негатива от социума,снятие ненависти(примирение).Вот последние,все подготовлю,перечитаю,настроюсь и начинается шоу 1001 преграда),как будто пелена перед глазами,забываю элементарные вещи,головокружение,страхи глупые .Это Силы против ,я неправильно что-то делаю или сопротивление негатива или пресловутая защита?Заранее +++
На мой взгляд сопротивление.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #173 : 19 Октябрь 2020, 15:58:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: делаю обряд, в ходе которого хлеб кладется на стакан. На второй день хлеб рухнул в стакан и там частично размок, хотя уверена, что никто к нему не прикасался. Кроль с первого дня свалился с непонятно откуда взявшейся температурой.
Защиту, вероятно, недосняла?
Плариную делать исправление с водой сегодня.
Как скоро после исправления можно начать заново? Время поджимает, пока рост.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #174 : 16 Ноябрь 2021, 16:37:52 »
Здравствуйте.делала"город на погосте",во второй поход напала собака на кладбище,и шла до самого выхода и лаяла.естественно,свечу загасила,извинилась, откуп оставила и ушла быстро быстро.нужно ли исправлять или просто не приняли и уже без разницы.что будет с объектом приворота все равно.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #175 : 07 Декабрь 2022, 22:31:44 »
еще такой заговор от ошибки встречала , капнуть несколько капель на землю со словами : Землей себя покрываю , из неё сотворена в неё и уйду . И пусть мать -земля мою оплошность простит. Аминь .

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #176 : 16 Декабрь 2022, 04:42:33 »
надо ли эти обряды на исправление ошибок повторить по несколько раз или одного достаточно?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #177 : 16 Декабрь 2022, 13:06:18 »
надо ли эти обряды на исправление ошибок повторить по несколько раз или одного достаточно?
Одного, качественного раза достаточно.
♣♦️♠️♥️

Vilims

  • *
  • 9
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #178 : 26 Февраль 2023, 22:12:33 »
Прошу прощения, не могу понять: в обряде Мстислава пятаки бросаются в одну сторону? Поворот через левое плечо на 180град или 360град?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #179 : 26 Февраль 2023, 22:40:44 »
Прошу прощения, не могу понять: в обряде Мстислава пятаки бросаются в одну сторону? Поворот через левое плечо на 180град или 360град?
Поворачиваются через левое плечо, когда идут домой.))) и это явно не команда "кру-гом!" 😁
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status