Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #150 : 11 Октябрь 2016, 09:36:16 »
С недоделанным обрядом иногда больше проблем, чем когда просто ошибки были, в прочтении, например. Это как раскрутить маховик и потом бросить его на авось. В поле оператора остаются "хвосты" обряда. Там же задействуются определенные силы, они откликаются на зов, как-то реагируют и вдруг все спотыкается. Куда оно все девается, как вы думаете? Позвали их, но не отправили по назначению. Они рядом и зависают с вами. Но тут еще имеет значение, на каком этапе прервался. Если на этапе покупки свечей к обряду- это одно, если посреди ритуала- то может быть болезненно.
Задавала похожий вопрос в теме "Приду в большой город.."Так никто и не смог ответить , почему надо доделать обряд, если знаешь, что он не сработает..Не устраивает меня ответ: "Попробуй и узнаешь и нам всем расскажешь". Вот теперь мне все понятно.Ибо все мы учимся, и не всегда есть смысл испытывать все на своей шкуре...

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #151 : 13 Октябрь 2016, 17:29:44 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Хочу отписаться по первому посту уважаемого Админа. У меня эффект от данного обряда был неожиданный. Незнаю сработал ли он как снятие ошибок, но на мне он сработал. После проведения через несколько часов у меня  проявились, прошу прощения, эффекты отравления...  чтобы это значило? Делала все как сказано, сама ничего от себя не добавляла.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #152 : 14 Октябрь 2016, 18:06:51 »
эффекты отравления... 
Написано же, что этот обряд может спасти вам жизнь. А эффект отравления, это не так плохо, если ошибка была серьезная.  Нельзя выйти сухим из воды. Была ошибка, все равно получите-распишитесь, но в малой доле. И больше не допускайте грубых ошибок.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lubimay

  • *
  • 12
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #153 : 30 Октябрь 2016, 23:54:12 »
Добрый вечер! Уважаемые практики прошу Вашей помощи. Я делала обряд "Чтобы женщина выгнала из дома мужчину". Сделала его на убывающей луне, потом началась растущая, цикл фото с солью пролежало в северном углу целый цикл до следующей убыли. На убыли я сделала 2 раз обряд и сегодня третий, и должна была сегодня нести откуп на перекресток. Прочитав заговор я пошла на балкон, чтобы сжечь фото, которое у меня лежало в пластиковом судочке. В итоге загорелся судочек, под рукой оказалась кастрюля, все переложила в нее, огонь все разгорался сильнее и сильнее, пошла на кухню за водой хотела потушить, чуть не устроила пожар, все стало гореть еще сильнее и трещать соль, жидкость черного цвета. Выкинула все это в окно. Все это еще благополучно горело  10 минут на земле. В се соседи орали. Эти капец. На подоконнике и в пепельнице остался воск. Как теперь нести откуп? Сгрести эти остатки и отнести?

Lubimay

  • *
  • 12
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #154 : 31 Октябрь 2016, 01:08:48 »
Все сгребла и отнесла на перекресток с откупом. Но под подом осталась кастрюля которая я выбросила в окно. Ночью я бы ее не нашла, а утром дворник я думаю уберет. Я так понимаю все, что у меня вышло это мое косорукие. Кролям делала ослабление заказывала сорокоуст и ставила свечи за упокой. Или у них стоят защиты, руны показали что все должно лечь.

Осталось отмыть подоконник от черной гари, я так понимаю все нужно делать в перчатках. И нужно чистить квартиру, посоветуйте хорошую чистку. Сейчас растущая луна можно чистить сейчас или нужно проводить чистку на убыли.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #155 : 16 Декабрь 2016, 10:36:42 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наговорила на питьё присушку.

"Помощи дай, окаянная сила Сделай так, чтобы я Жениху была мила Пусть тоска ему в кровь Разольётся по жилам Пусть (имя) по (имя) Сохнет, как стебель Что водой не полило." итд

Уже по факту осознала, что сегодня первый день убыльной луны.  Насколько это катострофично? Возможен ли обратный эффект?   И можно ли как-то исправить, или просто нейтрализовать, чтоб или сработал ровно, или не сработал вообще, но не сработал против меня?  Как быть?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #156 : 18 Декабрь 2016, 10:16:04 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наговорила на питьё присушку.

"Помощи дай, окаянная сила Сделай так, чтобы я Жениху была мила Пусть тоска ему в кровь Разольётся по жилам Пусть (имя) по (имя) Сохнет, как стебель Что водой не полило." итд

Уже по факту осознала, что сегодня первый день убыльной луны.  Насколько это катострофично? Возможен ли обратный эффект?   И можно ли как-то исправить, или просто нейтрализовать, чтоб или сработал ровно, или не сработал вообще, но не сработал против меня?  Как быть?
Ничего страшного не будет) может эффект будет чуть слабее, не более того. На вас же защиты стоят?)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #157 : 18 Декабрь 2016, 11:18:13 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наговорила на питьё присушку.

"Помощи дай, окаянная сила Сделай так, чтобы я Жениху была мила Пусть тоска ему в кровь Разольётся по жилам Пусть (имя) по (имя) Сохнет, как стебель Что водой не полило." итд

Уже по факту осознала, что сегодня первый день убыльной луны.  Насколько это катострофично? Возможен ли обратный эффект?   И можно ли как-то исправить, или просто нейтрализовать, чтоб или сработал ровно, или не сработал вообще, но не сработал против меня?  Как быть?

Обратный эффект возможен, т.к. на убыль делаются остуды и отвороты, но, скорее всего, просто не будет никакого эффекта.
Я, например, не верю людям, которые делают порчи\привороты\обряды на деньги в убыль, а потом, строя из себя чудотворцев, рассказывают на форуме о своих небывалых успехах.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #158 : 18 Декабрь 2016, 11:23:36 »
Обратный эффект возможен, т.к. на убыль делаются остуды и отвороты, но, скорее всего, просто не будет никакого эффекта.
Я, например, не верю людям, которые делают порчи\привороты\обряды на деньги в убыль, а потом, строя из себя чудотворцев, рассказывают на форуме о своих небывалых успехах.
Есть ситуации когда луну ждать совсем нет времени))) вы можете конечно не верить, но один и тот же обряд у всех может работать по разному. А у кого-то вообще не работать. Все зависит от мага , его силы и веры.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #159 : 20 Июль 2017, 18:37:46 »
Насчёт неуважения к силам,если читать по листочку текст . Всё почти русские бабки читают по тетради с записями. Я сама это видела не один раз. Моя бабушка тоже по тетради в основном,ну кроме , наверное,обрядов в бане. Она там волос живой выгоняла  . Извините,если флуд.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2017, 21:56:24 »
здраствуйте,  в обряде с птицей на кладбище, допустимо ли сделать в дневное время, учитывая что никогда с ЧМ не работала и хочу сделать как дополнение к обряду вызволения?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #161 : 10 Ноябрь 2017, 22:59:31 »
здраствуйте,  в обряде с птицей на кладбище, допустимо ли сделать в дневное время, учитывая что никогда с ЧМ не работала и хочу сделать как дополнение к обряду вызволения?
Если в обряде сказано, что выполнять ночью, то значит ночью. Днём можно выполнять то, где нет прямого указания на ночной время.
Тут же сказано:
 "нужно найти на безлюдном и ночном кладбище самый большой перекресток".
Да и сложно представить как вы днём будете делать все манипуляции с отрубание  головы гусю... А если люди появятся, что тогда?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #162 : 10 Ноябрь 2017, 23:00:24 »
здраствуйте,  в обряде с птицей на кладбище, допустимо ли сделать в дневное время, учитывая что никогда с ЧМ не работала и хочу сделать как дополнение к обряду вызволения?


Если обряд с резаньем птицы, и её разать днём при солнышке,
зарезать то её можно, но как говорится: "Кина не будет" .....
Если уж и проводить подобное, то в тёмное время....

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #163 : 02 Июнь 2018, 13:36:57 »
А если я попрошу святую воду у родственника, сказав, что для ритуала, не объяснив для какого?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #164 : 30 Июль 2018, 21:25:19 »
А для того, чтобы исправить неудачный откуп, подойдет ли первый обряд?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status