Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #15 : 29 Июнь 2010, 18:26:42 »
Проводила обряд на природе, за городом. Естественно, взяла с собой откуп, думала, на ближайшем перекрестке оставлю...Пошла перед обрядом искать перекресток, а его нет, вообще ни одного, все дорожки-тропинки параллельные, не строго, конечно, но все равно не пересекаются. В общем, откуп я оставила на месте ритуала, не везти же это опять все в город. Серьезная ошибка? как думаете
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #16 : 24 Май 2011, 19:20:10 »
Как исправить нежелательную ситуацию (Мстислав)

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 05:15:12 »
Ответьте пожалуста. Если в ритуале dопустилась ошибка.Но ритуал принял свое dействие,тоесть и с этой ошибкой он все равно буdет dействовать на кролика на которого я влияла.
Но с моей ошибкой это может повлиять на меня.
Если я сdелаju ''обряd на исправление ошибки''dопустим со святой воdой первый,
 то ритуал прекратит dействие или не поdействует и нужно буdет переdелывать? так?

Проводила обряд на природе, за городом. Естественно, взяла с собой откуп, думала, на ближайшем перекрестке оставлю...Пошла перед обрядом искать перекресток, а его нет, вообще ни одного, все дорожки-тропинки параллельные, не строго, конечно, но все равно не пересекаются. В общем, откуп я оставила на месте ритуала, не везти же это опять все в город. Серьезная ошибка? как думаете
Считаju смотря к кому вы обряшались. Если в ритуале написано что нужно именно на перекресток,то dа.А так силы и там откуп могут принять.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #18 : 28 Июль 2011, 01:30:54 »
Ошибка серьёзная, можно исправить с помощью этого обряда, у меня была такая ситуация
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #19 : 19 Январь 2012, 04:19:21 »
Где то на форуме был обряд Мстислава на монеты, которые выбрасываются на перекрестках.
Можно уточнить? Просто очень срочно нужно. В этом обряде нужно пройти первые 7 перекрёстков от дома. А если эти первые 7 перекрёстков асфальтированные? Или неважно какие?
Нужно наменять медных монет столько (или вдвое больше), сколько оператору полных лет, но при этом перед обрядом их нельзя считать. А как же, в таком случае я узнаю, сколько у меня их , и разделю на равные части?

Обязательно ли их менять? Можно ли просто набрать в доме по нычкам, по карманам?

Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь. Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте
Скажите, пожалуйста, это поможет, если допустила ошибку при чистке бумагой? Обряд Мстислава для меня сложноват и не очень понятен. Предложенный Вами обряд попроще. "Спасёт жизнь..." Моя жизнь, в данном случае, не очень-то и важна. Мне лишь бы мои дети не пострадали...
аккуратно сделайте
укол иглой на указательном пальце руки
Извините, можно уточнить: на указательном пальце левой или правой руки?
Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Если речь идёт о женщине, тогда говорить: "Молодица"?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #20 : 19 Январь 2012, 18:11:01 »
на указательном пальце левой или правой руки?
уже узнала: на пальце левой руки. Пишу для тех, кто сомневается, как и я. Прошу прощения, если что-то не так.

надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
То есть повернуться в левую сторону и бросить монеты вперёд, влево? Или полностью развернуться через левое плечо назад и бросить монеты вперёд, куда смотришь? Так?

Ещё вопрос (извините, если неделикатный): допустимо ли проводить данный ритуал в период "критических дней"?

Заранее благодарю.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #21 : 22 Февраль 2012, 19:55:05 »
Ув. форумчане, я не давно проводил посвящение на перекрестке (по Степановой),
практики писали что он рабочий, вот я и решился. Все сделал как нужно, только вот уходя сам с собой в слух разговаривал, а нужно было идти до дома молча..

подскажите, что мне за это будет и как эту легкомысленную ошибку можно исправить?!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #22 : 23 Февраль 2012, 02:42:46 »
А если эти первые 7 перекрёстков асфальтированные?
У меня работает.
перед обрядом их нельзя считать
Где об этом сказано?
Обязательно ли их менять?
Да.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #23 : 16 Март 2012, 01:26:27 »
На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"

Пардон, но если монеты уже брошены впереди себя со словом уплачено, то как монеты затем  бросаются правой рукой со словами "Да будет так"? Их же уже бросили.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #24 : 16 Март 2012, 08:15:50 »
Марта, монеты делят на две части.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #25 : 17 Март 2012, 10:55:33 »
Доброго времени суток всем. Подскажите, если можно. Если при отворотном обряде допущены ошибки, после этого делается обряд на исправление. Сам отворот подействует, или же нет?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #26 : 17 Март 2012, 18:21:24 »
Если при отворотном обряде допущены ошибки, после этого делается обряд на исправление. Сам отворот подействует, или же нет?
Вряд ли кто подскажет, поскольку кроме вас никто не знает, в каком обряде и какие ошибки вы допустили. А вообще есть обряды, в которых ошибки чреваты кончиной ошибшегося. Для подобных случаев и нужен этот обряд, когда речь идет не о срабатывании того обряда, где ошиблись, а о собственном выживании.
Ритуальный критик...

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #27 : 24 Март 2012, 15:00:35 »
Где об этом сказано?
На другом сайте. Кажется, называется "Любовная магия".

Большое Вам спасибо за помощь.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #28 : 24 Май 2012, 16:41:00 »
Как исправить нежелательную ситуацию (Мстислав)

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет.
Скажите ,уважаемые, а нынешние пятикопеечные монеты подойдут?(беленькие такие)
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #29 : 24 Май 2012, 16:48:03 »
а нынешние пятикопеечные монеты подойдут?(беленькие такие)
Да, подойдут.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status