Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #135 : 21 Апрель 2016, 16:09:49 »
недоделанный обряд?)))
С недоделанным обрядом иногда больше проблем, чем когда просто ошибки были, в прочтении, например. Это как раскрутить маховик и потом бросить его на авось. В поле оператора остаются "хвосты" обряда. Там же задействуются определенные силы, они откликаются на зов, как-то реагируют и вдруг все спотыкается. Куда оно все девается, как вы думаете? Позвали их, но не отправили по назначению. Они рядом и зависают с вами. Но тут еще имеет значение, на каком этапе прервался. Если на этапе покупки свечей к обряду- это одно, если посреди ритуала- то может быть болезненно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #136 : 22 Апрель 2016, 06:45:36 »
С недоделанным обрядом иногда больше проблем,

Я тоже так и думал,как и ув.Deymos,ведь процесс запущен.Обряд был прерван после всех заговоров,непосредственно в конце когда надо просто ждать,чтобы прогорел первый пучок свечей(обряд 3 дневный).Я тогда недождался ответа,т.к. вопрос был задан после срыва обряда и сделал как советовал ув.Давид Вронский на зеркало,в откуп была железная гривна(пятака просто не было).В тот же день попросили еще 1 литр самогона.
Сами довели!...

Anikka

  • *
  • 32
  • 2
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #137 : 09 Июнь 2016, 20:11:25 »
Уважаемые практики и профессионалы, я новичок и прошу совета. Ситуация такова: подскажите пожалуйста, после погоста ( делала обряд , были помехи -люди, попросила Хозяйку- очистить в округе от людей), убрала могилки, провела обряд и пошла с погоста) после этого  Силы начали наказывать , то есть самочувствие не очень , упадок сил, такое впечатление, что присоски на макушке и в спине. Я думала вражина колдует , попросила диагностику сделать, а мне сказали Силы наказывают за косяки. Подскажите пожалуйста , мог ли прицепится покойник, после обряда? Защита была, по памяти не помню, как читала, как в трансе, хотя читаю с листиком, чтобы не сбилась! Скорее всего где-то в тексте сказала не то. понимаю, что смысла нет исправлять косяки , так как прошло больше 40 дней, , но извиниться стоит сходить, отнести и извиниться. Может  была подобная ситуация у кого-нибудь ?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #138 : 22 Июнь 2016, 14:00:23 »
Крестик, кулон, христианству всего то 2000 лет,  предуманная религия,  важно провести ритуал правильно и до конца. Думается что что то другое вам мешало, защита чужая или время неудачно выбранное раз все так не удалось, а откупиться в случае если забыли что то снять из талисманов можно так, удачный вариант, но только в ритуалах на смерть,  что скотину просто так по пустякам изводить.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #139 : 29 Июнь 2016, 03:52:57 »
Здравствуйте. Сегодня я сделала обряд - ,,для разбивания воли" и допустила ошибку: я забила  снятъ с шею золотой кулон святой марий. Во врeмя ритуала одна свеча погасла дважди и я била винуждена сново  зажигать его. Когда я всломнила что кулон у меня, я сразу сняла его, но потом я дважди не смогла развить блюдце, это я смогла тольки на третый раз. Патом я отнесла откуп на перекрёстке, но сейчась очень волнуюсь - вдруг бесы не прастятъ мне. Я в отчаяние. Как я смогу извиниться перед бесом? :'(

Извиняться перед бесами?
Это низшие существа. Пусть сатанисты им поклоняются.
А Вам бесы служить должны. И выполнять, что нужно.
За это плату Вы им даете.
Если считаете нужным, занесите на перекресток еще раз откуп, водку, пятаки и успокойтесь.
А то, что свеча потухла, да блюдце-то на ощущениях это защита сработала того, на кого делали.
Ничего, продолжаете, останавливаться нельзя. Доводите обряд до конца. Потом проверяете его защиту, убеждаетесь, что причина в этом, и через время повторяете.
Так что это немного оффтоп, но кто проглядывает ветку пойдет впрок, чтобы такой-же паники не было.

А об ошибках, обряды описанные тут, тут о других ошибках речь идет.
Вспоминаются сразу посты из правил обращения с кладбищем, что после какого-то серьезного обряда с кладбищем кто-то умирает. Вот думаю, тут какраз и те ошибки, о которых пишется, как их исправить.
Если я не прав- поправьте.

Anikka

  • *
  • 32
  • 2
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #140 : 29 Июнь 2016, 10:07:57 »
Извиняться перед бесами?
Это низшие существа. Пусть сатанисты им поклоняются.
А Вам бесы служить должны. И выполнять, что нужно.
За это плату Вы им даете.
Если считаете нужным, занесите на перекресток еще раз откуп, водку, пятаки и успокойтесь.
А то, что свеча потухла, да блюдце-то на ощущениях это защита сработала того, на кого делали.
Ничего, продолжаете, останавливаться нельзя. Доводите обряд до конца. Потом проверяете его защиту, убеждаетесь, что причина в этом, и через время повторяете.
Так что это немного оффтоп, но кто проглядывает ветку пойдет впрок, чтобы такой-же паники не было.

А об ошибках, обряды описанные тут, тут о других ошибках речь идет.
Вспоминаются сразу посты из правил обращения с кладбищем, что после какого-то серьезного обряда с кладбищем кто-то умирает. Вот думаю, тут какраз и те ошибки, о которых пишется, как их исправить.
Если я не прав- поправьте.
благодарю ! Проблема была совершенно в другом. Присоски и ощущения на макушке- мертвяк, которого прицепили при привороте , который был под мороками и замками, не замечала год, так как человек был рядом постоянно, но когда он уехал - активировались ощущения . Нужна хорошая защита именно от этих сущей, дополнительная .

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #141 : 12 Август 2016, 18:58:10 »
Вопрос следующий: при ритуале помех не было, помогали (кладбище, общалась перед обрядом несколько дней и убедила), но.. В последний момент забыла текст. Тупо напрочь, хотя знала наизусть. Стала своими словами сначала просить, потом осенило, глядя на помощников: "читай"... И как не я, в трансе, начала читать, дрожала, но читала. И на автомате извинилась, попросила помочь и простить
Потом уже ушла и начала думать, паниковать.. Попросила знак и в плеере заиграла песня, где слова - суть ритуала
Я вот думаю.. Это меня так спасли-помиловали или ошибка все же? Все гладко было, и текст учила несколько дней.. Теперь не знаю
Проконсультируйте, пожалуйста, может у кого подобное было и что делать в такой ситуации

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #142 : 29 Август 2016, 15:54:58 »
Также присоединяюсь к вопросу, который здесь уже был задан ранее  разными практиками, но не получил ни ответа, ни  коммента. Если банально оглянулся на кладбище на только что посещенную могилу, да еще и при работе на клиента, то - серьезная ошибка? Провести обряд на кровь в воде, плюс еще на зеркальце круглое? И обряд переделать?  Сам защищаешься или клиента защищаешь? Резонно ли вставить в заговор с зеркалом: Сбилося, скривилося, воспять оборотилося, на мне да на Пете сказилося,,,   Благодарю заранее за ответ.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #143 : 09 Сентябрь 2016, 13:37:41 »
Также присоединяюсь к вопросу, который здесь уже был задан ранее  разными практиками, но не получил ни ответа, ни  коммента. Если банально оглянулся на кладбище на только что посещенную могилу, да еще и при работе на клиента, то - серьезная ошибка? Провести обряд на кровь в воде, плюс еще на зеркальце круглое? И обряд переделать?  Сам защищаешься или клиента защищаешь? Резонно ли вставить в заговор с зеркалом: Сбилося, скривилося, воспять оборотилося, на мне да на Пете сказилося,,,   Благодарю заранее за ответ.
Мое личное мнение, что обряд на ошибки проводить не стоит, нет смысла. Обряд может и с ошибками сработать, а может не сработать и без них. Лучше переделать, если результата не будет

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #144 : 01 Октябрь 2016, 21:23:21 »
Мое личное мнение, что обряд на ошибки проводить не стоит, нет смысла. Обряд может и с ошибками сработать, а может не сработать и без них. Лучше переделать, если результата не будет

А если все таки провести? А потом переделать? Хочется все таки обезапасить себя и свою работу.
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #145 : 02 Октябрь 2016, 11:56:35 »
Читала заговор с призывом чертей и оглянулась назад. А еще ветрище был, что голоса своего не слышала. После этого левая рука онемела и как-будто кто-то горячий ко мне прикоснулся мол не читай дальше. Я  развернулась пошла на перекресток хотела сжечь фото, а толи ветер не дал огню зажечься толи силы не дали. Потом оказывается и хорошо, потому что старики там проходили.  После этого грустно стало, что закосячила, откуп оставила, аж плакать хотелось. И после всего этого тоже грусть не покидала, что и людей много и закосячила....  Откуп приняли и по ощушениям и припятствий не было. Нужно ли делать на исправление ошибки со святой водой? Благодарю.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #146 : 05 Октябрь 2016, 01:39:52 »
Делала сегодня обряд. Мешал то сквозняк, то кто который скребся в дверь и запиналась 1 раз во время прочтения, потом перечитала. Сожгла фотографию, когда начала выносить , чтобы пустить пепел по ветру, заметила что не догорела . Подожгла ещё раз, все равно не догорело. Сходила на перекрёсток, бросила откуп. Это страшные ошибки ?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая. Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #147 : 05 Октябрь 2016, 19:09:21 »
Читала заговор с призывом чертей и оглянулась назад. А еще ветрище был, что голоса своего не слышала. После этого левая рука онемела и как-будто кто-то горячий ко мне прикоснулся мол не читай дальше. Я  развернулась пошла на перекресток хотела сжечь фото, а толи ветер не дал огню зажечься толи силы не дали. Потом оказывается и хорошо, потому что старики там проходили.  После этого грустно стало, что закосячила, откуп оставила, аж плакать хотелось. И после всего этого тоже грусть не покидала, что и людей много и закосячила....  Откуп приняли и по ощушениям и припятствий не было. Нужно ли делать на исправление ошибки со святой водой? Благодарю.

На исправление ошибок надо делать. Какой - выбирайте. А вообще - проверьте ещё раз сняли ли Вы все защиты хорошо с объекта.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #148 : 10 Октябрь 2016, 13:54:12 »
После этого левая рука онемела и как-будто кто-то горячий ко мне прикоснулся мол не читай дальше. Я  развернулась пошла на перекресток хотела сжечь фото, а толи ветер не дал огню зажечься толи силы не дали.
Береженого силы берегут .
Нужно ли делать на исправление ошибки со святой водой? Благодарю.
В вашем случае нет, оставьте это Вас отвели.
А вот почему не пошел, смотрите. Магдалена, правильно вам совет дала как один из вариантов. Может Ваша собственная не подпустила их, знаете кто это был?) и к добру.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #149 : 11 Октябрь 2016, 03:15:22 »
Береженого силы берегут.

В вашем случае нет, оставьте это Вас отвели.
А вот почему не пошел, смотрите. Магдалена, правильно вам совет дала как один из вариантов. Может Ваша собственная не подпустила их, знаете кто это был?) и к добру.

Дело в том, что я своих родовых помощников призывала, возможно они и не дали чертям явится. Конфликт может быть произошел. Либо может днем не нужно было. Помехи в виде людей были. Раньше с чертями все хорошо работало, но тогда я и своих не звала... честно сама в замешательстве. Как стала со своими работать, так "приколы" какие-то стали происходить. Но на всякий случай на животное перевела)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status