Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #105 : 24 Август 2015, 12:06:43 »
УВ.Рыбка, лучше сразу подшлифовать и подчистить. И вам дешевле, и результат лучше.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2015, 09:55:21 »
Уважаемые практики! Помогите советом пожалуйста.
Делала Черный Сват. На третий день не прозвенел будильник (по моей вине - не так выставила даты), поэтому обряд был прерван, не закончен.
Обряда с водой и откупа будет достаточно для работы над ошибками?
Предыдущие свечи на перекресток отнести и новые купить? Или со старыми продолжать?
 
Практика - основа познания (с)

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #107 : 19 Октябрь 2015, 22:49:01 »
Ворожейкина, то что Вы неправильно выставили даты и не доделали, скорее Вас силы попутали и не Ваша вина, им если бы надо было по другому было бы, кровь из носа как говорится, но вы бы дочитали и без будильника незная даты вообще. А вот почему думайте, может помешало что выясняйте, а может Вашего прочтения так как есть им достаточно и тем самым силы сказали стоп хватит,такое тоже часто бывает и ничего исправлять не нужно только откуп отнести. Вы скажете , а в условиях обряда сказанно... не важно желание сил в этом случае в приоритете. Исправляют обычно имея на то основания: чуй подсказывает или силы сами указали что не то , результата нет и прочее..А не дочитала день или сколько там, бабушка надвое сказала..Если переделывать решите, свечи новые берите наверняка будет, те снесите с откупом на перекрёсток.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #108 : 20 Октябрь 2015, 07:11:40 »
Благодарю за ответ, ув. emely! У меня действительно было стойкое ощущение, что обряд принят в том виде, который есть. Но на всякий случай решила перестраховаться и прконсультироваться.
Практика - основа познания (с)

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #109 : 10 Ноябрь 2015, 00:50:20 »
Здравствуйте! У меня вопросы по обряду со святой водой. Обязательно ли колоть указательный палец иглой? Можно ли использовать скарификатор ?
Я женщина, мне нужно переделать как-то эту строчку, или нужно говорить так, как есть(в мужском роде)?
Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Благодарю)
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #110 : 10 Ноябрь 2015, 08:56:07 »
JM , чем колоть –не принципиально, но скарификатором конечно удобнее . Палец колоть просто легче который указан , там подушечка мягче и кровь идет обычно лучше чем из другого пальца . Текст естественно говорить от себя в женском роде –«молодица...»
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #111 : 16 Декабрь 2015, 22:53:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы уточнить, можно ли откуп на чертовом перекрестке на другого человека сделать? И если он не в состоянии не есть и не спать столько времени, могу ли я это сделать? С уважением.
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #112 : 22 Декабрь 2015, 13:06:24 »
скажите, этот обряд с водой можно днем делать? или только ночью?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #113 : 22 Декабрь 2015, 18:01:20 »
скажите, этот обряд с водой можно днем делать? или только ночью?
можно и днем , ну лучше уж после заката .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #114 : 23 Декабрь 2015, 11:02:04 »
Добрый день! Вопрос по обряду со святой водой(если модераторы посчитают некорректным,то прошу удалить).
 С недавних пор(как узнала всю суть ХЭ подноготной) у меня всё,что связано с церковью ассоциируется с грязью и болезнями. Особенно учитывая церковное колдовство(переклад болезней в церкви и т.д). Понятное дело что воду для освещения берут из под крана,а это уже как минимум не полезно, да еще и к этому чану с водой кто только не подходит: и бомжи,и прочие убогие. Я вот как-то брезгую пить эту воду даже не из-за отрицательного отношения к ХЭ,а чисто из соображений гигиены и опасений подхватить заразу какую-нибудь.

1. Хочется услышать мнение ЧМ практиков и узнать каково Ваше отношение к приминению святой воды конкретно в этом обряде по исправлению ошибок.
2. Можно ли заменить святую воду на минеральную из магазина или на худой конец в роднике набрать?
3. Считается ли святой та вода,которая течет в роднике(на роднике написано что источник был освящен таким то батюшкой,кругом кресты понапиханы и иконы) или святая вода берется только в храме?

Благодарю.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #115 : 23 Декабрь 2015, 11:15:51 »
в роднике набрать?
Поддерживаю вопрос.  В городе несколько "святых" источников, при любом раскладе - это чистая родниковая вода.
А в близрасположенном "храме" "святая вода" наливается (внимание) из титана!
Избавиться от  мысли: "Что в этом титане кроме воды плавает", - мне никак не удается.  ;D
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #116 : 23 Декабрь 2015, 20:44:41 »
Чтоб избегать подобных проблем  с водой, нужно свою заготавливать на крешение .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #117 : 24 Декабрь 2015, 13:29:52 »
Чтоб избегать подобных проблем  с водой, нужно свою заготавливать на крешение .
Возможно, очень глупый вопрос, тогда извините.
А как заготавливать свою святую воду? Ее достаточно на крещение набрать из источника? Или есть какая-то специальная технология? Буду благодарна ссылке, если это обсуждалось на Форуме.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #118 : 24 Декабрь 2015, 13:53:04 »
Думаю, тех Богов, с которыми работаете, можно попросить очистить воду и наполнить ее силой. Я бы тоже не стал воду от ХЭ брать. У тех, кто в язычетве, есть свои Боги. А если кто в ЧМ и раскрещеный, то вообще вряд ли организм хорошо на т.н. святую воду из церкви отреагирует. Да и станет ли ХЭ чужих защищать?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #119 : 24 Декабрь 2015, 23:50:48 »
А если кто в ЧМ и раскрещеный, то вообще вряд ли организм хорошо на т.н. святую воду из церкви отреагирует. Да и станет ли ХЭ чужих защищать?
Вы , простите вообще читали текст обряда , не говоря уже о проведении?   О какой защите от хэ вы говорите , если обряд основан на хулении  этого самого хэ. Вы плюете в святую воду и льете кровь  , тем самым плюете на хэ .    Криссталин, воду на крещение святят ао всех церквях, не знаю, как это проходит в вашей местности , у нас приходят со своей водой , ао дворе стоят рядами , поп ходит по рядам и все это освящает .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status