Черная магия и Руны

Чтоб враги отвязались

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #30 : 04 Январь 2012, 14:33:09 »
Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом),которой нужно обмести
Скажите, пожалуйста- это должна быть именно метла или можно стибрить веник, которым на могилке подметают родственники усопшего. Тут у меня загвоздка в сути метлы- она должна мести все кладбище, или достаточно на могилке прибираться.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #31 : 11 Январь 2012, 21:25:52 »
Скажите, пожалуйста- это должна быть именно метла или можно стибрить веник, которым на могилке подметают родственники усопшего. Тут у меня загвоздка в сути метлы- она должна мести все кладбище, или достаточно на могилке прибираться.
Можете смело брать веник, тут важно, чтобы им произодилась уборка где-нибудь на погостине (не суть важно где). Только откупиться не забудьте! Можете попросить помощи у кладбищенских духов, они вам покажут подходящий веник для обряда. Принесите закуп перед работой.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #32 : 16 Июль 2012, 18:53:15 »
Отдел на мёртвый волос (второй обряд).

Обряд применял дважды, на тёщу бывшую и на мать своей девушки. Раскручивался за две-три недели. Мёртвый волос брал женский (не могу сказать, имеет ли это какое-либо значение или нет).
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #33 : 16 Июль 2012, 19:34:32 »
Отдел на мёртвый волос (второй обряд).

Обряд применял дважды, на тёщу бывшую и на мать своей девушки. Раскручивался за две-три недели. Мёртвый волос брал женский (не могу сказать, имеет ли это какое-либо значение или нет).
Прошу прощение за дотошность, какой вы получили результат в обоих случаях?
 Если можете, поделитесь пожалуйста.
 Вот я еще раз перечитала внимательно весь текст заговора и думаю что он служит не только как избавление от ненужного человека, но еще и как защита а если подкорректировать текст , то и тот мертвец будет и обратку принимать и ваще на год или более этакий мертвячий щит. А безымянику- чей волос взяли, сорокоусты заказывать каждые полгода..
 Как думаете?
 Надо у карт спросить, что посоветуют на этот счет..

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #34 : 17 Июль 2012, 00:03:41 »
какой вы получили результат в обоих случаях?
Результат был в устранении влияния женщин на своих дочерей и на их отношения.
Как думаете?
Думаю, попробовать можно, предварительно, конечно, раскинув карты.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #35 : 17 Июль 2012, 15:56:43 »
это должна быть именно метла

Я метлу тырила)) повезло - стояла метла одиноко у домика охраны, подошла днем, взяла, все как будто так и надо. Единственное  - горела она долго и дымила ужасно, но ТТТ - помех не было.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #36 : 18 Июль 2012, 16:00:44 »
Я метлу тырила)) повезло - стояла метла одиноко у домика охраны, подошла днем, взяла, все как будто так и надо. Единственное  - горела она долго и дымила ужасно, но ТТТ - помех не было.

Вот, я тоже так хочу сделать. Даже уже придумала, что если сторож заметит, извинюсь, скажу что подмету возле могилки и принесу. И смоюсь.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2012, 04:04:24 »
Второй обряд
Для этого обряда нужна прядь волос с мертвого человека. Достать их не особенно проблематично, ловкий маг достанет через знакомых через несколько часов. Менее расторопный затратить чуть больше времени. Обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума.
Прядь волос смешивается с темным воском и скатывается в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в «блин», на каждой стороне написать деревянной палочной (подойдет спичка, зубочистка) следующее: «(имя врага) ЛЮТ», а на противоположной «ЗАЛОМ»
После вам необходимо убрать получившуюся «медаль» под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костер и бросьте воск в пламя со словами:
«Шел лесом, шел полем; горами да по тропами большими да малыми шел за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да дома милого! Пойду я, (имярек), за море синее, леса дремучие, за Полюд-камень! Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мертвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдет до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мертвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперед пойдет, то на поле том сгинет. Ждет тебя, раб (имя врага), воинство мертвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвертый пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба (имярек). Всем словам я хозяин. Запираю на год себя от лютого врага. Слово мое крепко. Аминь».
Обряд делать в любой день.
[/quote]


Благодарю, за обряд ! сработал отлично ...на правоохранителей отменно подействовал....


 тут вопрос имеется : покойник, чьи волосы обязательно должен быть одного пола с врагом ?  или некритично ?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2012, 21:48:20 »
Пол покойника и врага значения не имеет.

Hekate

  • *
  • 13
  • 1
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #39 : 12 Март 2013, 01:35:40 »
Первый обряд
От себя могу добавить, что наверное незачем обметать весь многоквартирный дом. Можно обмести только свою квартиру.

Здравствуйте, ув. Admin. Скажите пожалуйста, если обмести по периметру квартиры, через какое время можно будет мыть пол, где мели, не боясь перебить результат?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #40 : 20 Июль 2013, 12:59:21 »
Подскажите,пожалуйста,если вражина колдует и ей помогает мастер,можно в обряде с метлой их двоих указать?или на каждую по метле?и еще мастера я не знаю как зовут,как ее можно обозначить?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #41 : 20 Июль 2013, 14:01:46 »
на каждую по метле?и еще мастера я не знаю как зовут,как ее можно обозначить?
да, на каждую. "Враг мой, которого я не знаю и от которого я страдаю"
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #42 : 20 Июль 2013, 19:51:36 »
Я вообще думаю, что обряды от врагов имеет смысл проводить, если на оных нет защиты, а то будет мертвому припарка... Или уже снять ее тогда.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #43 : 20 Июль 2013, 20:00:20 »
Разве бывает,чтоб на колдующем враге не было защиты?А так,я вроде поняла,что он отстать должен?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #44 : 20 Июль 2013, 20:21:19 »
Разве бывает,чтоб на колдующем враге не было защиты?А так,я вроде поняла,что он отстать должен?

Бывает... Или слабая. Я высказываю собственное мнение, на истину не претендую. Допустим, обряд действует как оморочка, чтобы человек забыл. А думаете хорошая кладбищенская защита такое пропустит??
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status