Черная магия и Руны

Чтоб враги отвязались

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Чтоб враги отвязались
« : 05 Июнь 2010, 20:16:07 »
Хочу опубликовать некоторые обряды от надоедливых и упорных врагов. Применять их можно как на обычных врагов, так и на колдующих. Возможно этими обрядами вы не отравите врагу жизнь, но зато он от вас просто отстанет, а это тоже неплохо.

Первый обряд

Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом),которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придётся весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут,столько, сколько потребуется,наговор:
"Мету,мету,заметаю мысли,деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! Как за мной он пойдёт,так все следы мои истают,пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдёт он до меня,так и пропадом сгинет,враг мой супостат (имярек). Аминь."
После этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли,со словами:
"Как враг мой (имярек) до меня(своё имя) пойдёт,так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти,тем скорее дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.

От себя могу добавить, что наверное незачем обметать весь многоквартирный дом. Можно обмести только свою квартиру.

Второй обряд
Для этого обряда нужна прядь волос с мертвого человека. Достать их не особенно проблематично, ловкий маг достанет через знакомых через несколько часов. Менее расторопный затратить чуть больше времени. Обряд избавляет от преследования ужасного и сильного врага или же ослабляет его воздействие до какого-то минимума.
Прядь волос смешивается с темным воском и скатывается в шар. У шара нужно выбрать верх и низ, приплюснуть их, чтобы шар превратился в «блин», на каждой стороне написать деревянной палочной (подойдет спичка, зубочистка) следующее: «(имя врага) ЛЮТ», а на противоположной «ЗАЛОМ»
После вам необходимо убрать получившуюся «медаль» под кровать, в ноги, вверх именем врага на неделю. После этого разожгите в безлюдном месте костер и бросьте воск в пламя со словами:
«Шел лесом, шел полем; горами да по тропами большими да малыми шел за мной (имярек) раб (имя врага). Нет мне покоя да дома милого! Пойду я, (имярек), за море синее, леса дремучие, за Полюд-камень! Найду я (имярек) поле костяное, место гиблое. На том месте гиблом, трава не растет, зверь не бежит, птица небесная над ним не пролетит. Как я поделку сожгу, так и поднимется воинство мертвое, до поры сей до времени в земле сырой спящее. Как пойдет до меня (имя врага) за море синее, за леса дремучие, за Полюд-камень, так и встретит его сила мертвая, окаянная, гиблая. Будут глаза, как слепые, а уста немые. А как вперед пойдет, то на поле том сгинет. Ждет тебя, раб (имя врага), воинство мертвое и я за ним сокрытый. Заклинаю день первый, второй, третий, четвертый пятый, шестой и воскресный стоять на страже меня, раба (имярек). Всем словам я хозяин. Запираю на год себя от лютого врага. Слово мое крепко. Аминь».
Обряд делать в любой день.

Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 10:10:52 »
Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом)
А что если метлу изготовить самому? Т.е. купить или связать лично, а потом дня три ею провести уборку у могилок? Кому в тягость, можно у могил родственников, чтоб труд "зря" не пропал... Как думаете, сработает такой вариант?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 13:40:20 »
Цитировать
От себя могу добавить, что наверное незачем обметать весь многоквартирный дом. Можно обмести только свою квартиру.
не совсем представляю, как это сделать тем, кто живет, скажем, на 12м этаже, стены граничат с соседями и кроме балкона никаких внешних выходов нет. обметать по внутреннему периметру? то есть внутри? хм, по-моему, это не имелось в виду в обряде.


жук, честно - не знаю. может, и сработает. но по-моему, метлу можно просто украсть или подменить, обычно ее оставляют где-то поблизости от подсобок.
сейчас все чаще присутствует иная проблема - метлами на кладбище вообще не метут, для этого есть машина. не щетки же с нее снимать  ;D

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 14:07:34 »
Цитировать
А что если метлу изготовить самому? Т.е. купить или связать лично, а потом дня три ею провести уборку у могилок? Кому в тягость, можно у могил родственников, чтоб труд "зря" не пропал... Как думаете, сработает такой вариант?

Мысль неплохая, только мне кажется, что дня три маловато будет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 14:22:25 »
жук, честно - не знаю. может, и сработает. но по-моему, метлу можно просто украсть или подменить, обычно ее оставляют где-то поблизости от подсобок.
сейчас все чаще присутствует иная проблема - метлами на кладбище вообще не метут, для этого есть машина. не щетки же с нее снимать  ;D
Это у вас так! А у нас не метут потому, что некому это не надо. Город маленький, бюджета не хватает. Так что там всё позаросло... Следят за могилами родственники. Хоронит коммерческая компания, у них там вагончик стоит, чтоб лопаты хранить, но метел нет. Хоронят как попало, ведь кладбище на месте бывшего леса стоит. Оградки от могил друг к дружке стоят, что бывает до некоторых добраться невозможно. Кругом листвееницы растут, коряги и пни выкорчеванные валяются. Очень свалку напоминает, потому и смысла там мести нет никакого... Перекрестков нет и в помине.
Вот я и предложил вариант, может так метлу получить удастся.
Мысль неплохая, только мне кажется, что дня три маловато будет.
Это фигурально...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #5 : 08 Июнь 2010, 19:47:51 »
Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.
Почему плевать через левое плечо, обряд же черный?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #6 : 08 Июнь 2010, 21:17:24 »
Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.
Почему плевать через левое плечо, обряд же черный?


Почему черный? По моему он нейтральный, нигде нет обращения к темным силам
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 11:51:57 »
Заговор действительно нейтральный, а через правое плечо плюют только в антихристианских вещах, там где "не во имя отца" "встану не помолясь" и т.д. В нейтральных, белых и языческих плюют через левое, чтоб "нечисть не пристала". Ес-но если практик 100% чернокнижник, то плевать через левое плечо ему не рекомендуется.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #8 : 21 Июнь 2010, 18:31:51 »
Если кто знает напомните ритуал с метлой. Там метлу нашу нужно вешать над входной дверью с наговором кто под метлой со злом пройдет , кто под метлой порчу и подкад пронесет тот себе все наши болезни, беды и несчастья заберет и свою порчу с собой назад усенет... а дальше  не помню и метлу если не ошибаюсь как то готовят в отвар трав отпусают а потом только вешают над дверью.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #9 : 21 Июнь 2010, 19:38:23 »
Хочу опубликовать некоторые обряды с Чернокнижника от надоедливых и упорных врагов. Применять их можно как на обычных врагов, так и на колдующих. Возможно этими обрядами вы не отравите врагу жизнь, но зато он от вас просто отстанет, а это тоже неплохо.

Первый обряд

Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом),которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придётся весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут,столько, сколько потребуется,наговор:
"Мету,мету,заметаю мысли,деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! Как за мной он пойдёт,так все следы мои истают,пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдёт он до меня,так и пропадом сгинет,враг мой супостат (имярек). Аминь."
После этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли,со словами:
"Как враг мой (имярек) до меня(своё имя) пойдёт,так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти,тем скорее дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.

От себя могу добавить, что наверное незачем обметать весь многоквартирный дом. Можно обмести только свою квартиру.

я много раз видела лежат на кладбище веники, но метла не разу не видала. Веник для этого ритуала подайдет?
 
отвечать на лс не могу

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #10 : 22 Июнь 2010, 00:45:12 »
Прошу прощения Aida но вы неправильно меня поняли. В своем вопросе я имела ввиду не кладбищенскую метлу, а метлу которую имеет практически  каждая ведьма. Ту которую мы делаем  для себя, посвящаем и испоьзуем в своей работе. Этот обережный ритуал очень действенный, но к сожалению в моих воспоминаниях от бабушки осталиь только обрывки заклинания, поэтому если кто знает напомните.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #11 : 22 Июнь 2010, 22:51:53 »
Burundulka, извиняюсь но мой вопрос не относится к Вашему вопросу.
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 19:21:26 »
Цитировать
я много раз видела лежат на кладбище веники, но метла не разу не видала. Веник для этого ритуала подайдет?
К этому обряду - подойдет. Главное, чтоб им ранее подметали на кладбище.

RAEN

  • *
  • 4
  • 10
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2010, 20:07:11 »
Кто-нибудь сталкивался с проблемой - что его силу сжигают свечами?
Эсли кто знает потскажите реально-действующий способ защитить свою силу от сжигания.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чтоб враги отвязались
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2010, 00:48:22 »
Вопрос по второму обряду, а если несколько врагов? Я так понимаю на один блин нет смысла делать, то через какой промежток времени после проведения обряда, можо сделать уже на второго врага?
И еще вопрос, если идет судебная тяжба с гос. структурой, то их можно за врагов считать?
Ведь они мне враги по сути)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status