Черная магия и Руны

На отворот с вольтом

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #30 : 15 Июнь 2018, 14:28:22 »
Доброго времени суток, коллеги.
Присоединяюсь к вопросу, а так же хотелось бы поинтересоваться, если отворот делается однополый к МЧ, то целесообразно заменить в тексте баб на мужчин? Ну к примеру, Вася от всех мужчин отверните?
Заранее благодарю.
Для однополого ищите другой обряд.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #31 : 26 Июль 2018, 18:13:39 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста 7 дней жгем одни и те же свечи или разные или свечи нам нужны только в первый день? Спасибо.
...я не волшебница....я только учусь!

Re: На отворот с вольтом
« Ответ #32 : 21 Август 2018, 07:36:21 »
каждый раз отпускаем силы все 7 дней или только в конце?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #33 : 21 Август 2018, 20:43:19 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста 7 дней жгем одни и те же свечи или разные или свечи нам нужны только в первый день? Спасибо.

те же свечи на все 7 дней. Зажгли потушили. Если что осталось на скрест с откупом

каждый раз отпускаем силы все 7 дней или только в конце?

по разному делают кому как пойдет, я каждый раз подзываю и один раз отпускаю. Кто то каждый раз отпускает и призывает, а кто то один раз призывает один раз отпускает. Если наработки связи нет то как по мне лучше каждый раз звать и отпускать. Откуп один в конце

Re: На отворот с вольтом
« Ответ #34 : 23 Август 2018, 19:02:54 »
подскажите,лучше на убыли проводить?вместе с наречением вольта 8 дней обряд проводим?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #35 : 23 Август 2018, 19:59:06 »
подскажите,лучше на убыли проводить?вместе с наречением вольта 8 дней обряд проводим?
на убыли. да, 8 дней.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #36 : 19 Август 2020, 14:00:43 »
закрывает м от других ж, но это очень влияет на м и если он склонен к агрессии\алко\наркотикам\суициду и т.д., то жене нужно быть внимательной и быть готовой ко всему
т.е. мужик не изменяет, но гармонии и душевного спокойствия у него нет

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2020, 14:25:09 »
Добрый день. А если начать сегодня ночью и закончить на росте? криво выйдет? прям уже извелась с кролем. упертый как баран и гордый.

Re: На отворот с вольтом
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2020, 16:01:33 »
Добрый день. А если начать сегодня ночью и закончить на росте? криво выйдет? прям уже извелась с кролем. упертый как баран и гордый.

не все практики учитывают фазы луны. так что попробуйте

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: На отворот с вольтом
« Ответ #39 : 04 Февраль 2024, 12:33:01 »
Вопрос о подделе, дорогие практики. Кто проводил? Через какое время? Был ли тот же эффект? Благодарю за подсказки, всегда плюсую
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status