Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли применить данный став на поиск в работе, чтобы работа была  стабильной и постоянной

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли применить данный став на поиск в работе, чтобы работа была  стабильной и постоянной

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
Здравствуйте.
Именно на поиск - нет. Она поможет Вам выскочить из материального/финансового застоя/болота. А потом уже можно применять какие либо формулы на поиск.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Доброго дня, уважаемые практики
Оставляю обратную связь по использованию става
Катапульта стояла около 2,5 мес, по диагностике шла очень тяжело, много подновлений, человек ну очень активно закрывался, что то обдумывал.
В оговоре было указано, что выходит из замкнутого круга отношений с женой. В итоге вышел из замкнутого круга отношений с любовницей. По поводу жены по диагностике в голове разрушение стереотипов и это все, на физе без результата.
В связи с этим став был снят
В описании написано, что став направляет на что то лучшее для человека, видимо руны так решили, что это лучшее
Мы все не свободны

Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго дня, уважаемые практики
Оставляю обратную связь по использованию става
Катапульта стояла около 2,5 мес, по диагностике шла очень тяжело, много подновлений, человек ну очень активно закрывался, что то обдумывал.
В оговоре было указано, что выходит из замкнутого круга отношений с женой. В итоге вышел из замкнутого круга отношений с любовницей. По поводу жены по диагностике в голове разрушение стереотипов и это все, на физе без результата.
В связи с этим став был снят
В описании написано, что став направляет на что то лучшее для человека, видимо руны так решили, что это лучшее
Здравствуйте.
Видимо... Как говорится, мы предполагаем, а Боги располагают. Откуда нам знать, что для человека лучше? Вот, Ваш случай..... Вы решили, что с любовницей ему будет лучше, однако, если вникнуть в суть глубже и проанализировать ситуацию, то, однозначно ему с женой лучше. Ведь, если бы ему с ней было плохо, он давно бы ушёл к любовнице..., ну, или, вообще бы ушёл. Не факт, что эта любовница ему нужна для жизни. Любовницы, как правило, для  плотских утех ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Здравствуйте, подскажите, а возможно ли этот став применить для прорыва в магической работе, чтобы прорывом стало - получение реальных результатов в магической работе? Или для такой цели лучше подобрать другой став?

Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, подскажите, а возможно ли этот став применить для прорыва в магической работе, чтобы прорывом стало - получение реальных результатов в магической работе? Или для такой цели лучше подобрать другой став?
Здравствуйте
В теории возможно всё. Пробуйте)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Здравствуйте,данную работу можно применить для решения снежного кома с кредитами?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте,данную работу можно применить для решения снежного кома с кредитами?
Чуть выше ответ на подобный вопрос. Пробуйте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Eva Dark

  • *
  • 34
  • 4
Доброго времени суток! Можно ли данной формулой вытолкнуть из жизни нехорошего человека? Подругу преследует сталкер.

Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток! Можно ли данной формулой вытолкнуть из жизни нехорошего человека? Подругу преследует сталкер.
Здравствуйте
Наверняка сказать не возможно. Попробуйте) И с нами поделитесь результатом.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте. В жизни полный капздец. Извините.  Я без денег. Клиенты молчат. Работу найти не могу. Куча долгов. Карты арестованы. Мать решила помочь - взять для меня ипотеку, так там тоже свои проблемы с выбранной квартирой. Со съемной выселяют - за долг и + хозяйка продает квартиру. Ходить не в чем, купить бы куртку да 0 на счету. Умирает отец - 4 стадия рака. Я просто без сил. Ничего не хочется делать. Сама я без негатива. Диагностировала лично и знакомые. Можно ли применить в моей ситуации катапульту?
Я примерно оговор составила: " Данный палиндром разрушает блоки и препятствия которые удерживают меня в финансовом кризисе, убирает весь негатив, который мешает мне жить в благополучии и достатке, помогает  мне в кратчайшие сроки избавиться от имеющихся долгов перед физическими и юридическими лицами. Палиндром убирает все ограничения и препятствия мешающие избавиться от депрессии, лени и апатии." ( Ну и дальше по классике)

Kuka

  • *****
  • 5899
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. В жизни полный капздец. Извините.  Я без денег. Клиенты молчат. Работу найти не могу. Куча долгов. Карты арестованы. Мать решила помочь - взять для меня ипотеку, так там тоже свои проблемы с выбранной квартирой. Со съемной выселяют - за долг и + хозяйка продает квартиру. Ходить не в чем, купить бы куртку да 0 на счету. Умирает отец - 4 стадия рака. Я просто без сил. Ничего не хочется делать. Сама я без негатива. Диагностировала лично и знакомые. Можно ли применить в моей ситуации катапульту?
Я примерно оговор составила: " Данный палиндром разрушает блоки и препятствия которые удерживают меня в финансовом кризисе, убирает весь негатив, который мешает мне жить в благополучии и достатке, помогает  мне в кратчайшие сроки избавиться от имеющихся долгов перед физическими и юридическими лицами. Палиндром убирает все ограничения и препятствия мешающие избавиться от депрессии, лени и апатии." ( Ну и дальше по классике)
Здравствуйте
При таком положении дел сильно сомневаюсь, что негатива нету. Может, не магический, но какой-то всё же есть. Сделайте расклад "Принцип Домино" или "Рунический воск" очень хочется посмотреть.

Палиндром применяйте более усиленный с тройным Хагалом. И оговор не много не верный. Палиндром  не избавляет, а выдёргивает из плохой ситуации и перекидывает в лучшую. Переделайте оговор с учётом этого нюанса.
Центральную вязь эту поставьте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19106.msg939448.html#msg939448
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Катапульта отчёт.
данный став поставлен позавчера был и изменения такие...
Была также чистка поставлена,поэтому опыт не чистый.
1.Меня выписали с квартиры
2.Пришёл человек по хозяйству кто наоборот облегчил мне работу
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status