Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Скажите пожалуйста, а подойдет ли этот палиндром для решения обширного спектра проблем, таких как: застой в финансах, на работе, с сотрудниками, проблемы социального порядка? Диагностику делала, никаких магических вмешательств нет, а есть то, что только что перечислила.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая Juliana35, конечно можно. "Катапульта" не только магический негатив рушит, но и другие факторы, которые удерживают в застое.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А наносила просто на тушку :) По центру тела.

А я не смогу мужу на тело нанести, он на работе каждый день в бане моется. Куда бы нанести, чтобы наверняка и быстро раскрутилось?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Уважаемая Kuka! Можно ли данный палиндром поставить, чтобы пошел фин.поток, а то застой в этой сфере. Благодарю!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая Kuka! Можно ли данный палиндром поставить, чтобы пошел фин.поток, а то застой в этой сфере. Благодарю!
Именно на финансовый поток палиндром не расчитан. Можно снести палиндромом все то, что мешает, а затем поставить какую либо формулу на усиление финансового потока.


А я не смогу мужу на тело нанести, он на работе каждый день в бане моется. Куда бы нанести, чтобы наверняка и быстро раскрутилось?
Можно на бумажный носитель и, что бы он был при нем. Или на фото. На "тушку" я имела в виду, что не на голову а по центру тела на фото :) Но и на живую "тушку" тоже можно :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Уважаемая Kuka! Возможно глупый вопрос, но я всегда боюсь нарушить работу просмотрами. Скажите пожалуйста через какое время можно будет посмотреть какое воздействие на меня оказывает палиндром.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Уважаемая Kuka меня тоже интересует вопрос через сколько уже можно проверять работу палиндрома. Думаю, что не раньше чем через сутки. Верно?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
через какое время можно будет посмотреть какое воздействие на меня оказывает палиндром.

Думаю, что не раньше чем через сутки. Верно
Верно))) Надо дать время на раскрутку.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Простите за назойливость, но вот еще назрел вопрос:
при активации палиндрома, нужно ли оговаривать: "...палиндром заканчивает свою работу, когда я ему это скажу путем сожжения с благодарностью" ?

И если наносить палиндром на фото, то как же его потом сжигать? (ведь фотографии нельзя предавать огню). Если этого не делать, то как же тогда деактивировать палиндром? Что сказать в оговоре?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
нужно ли оговаривать: "...палиндром заканчивает свою работу, когда я ему это скажу путем сожжения с благодарностью" ?
Обязательно. Это Ваша страховка на тот случай, если что-то пойдет не так.
И если наносить палиндром на фото, то как же его потом сжигать? (ведь фотографии нельзя предавать огню). Если этого не делать, то как же тогда деактивировать палиндром? Что сказать в оговоре?
Я распечатываю фото на принтере и по окончании работы сжигаю. Ни чего страшного со мною еще не произошло))))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Обязательно. Это Ваша страховка на тот случай, если что-то пойдет не так.

И еще один вопросик: Я собираюсь ставить на мужа. В оговоре мне нужно называть его имя, или просто говорить"мой муж...моему мужу"?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
И еще один вопросик: Я собираюсь ставить на мужа. В оговоре мне нужно называть его имя, или просто говорить"мой муж...моему мужу"?

Оговаривайте: Мой муж, Иванов Иван, моему мужу, Иванову Ване. 
Amor omnia vincit...

Отчитаюсь о своем опыте. Нанесла на тело(предпочитаю формулы для себя так проверять,на ощущении). Включился став мгновенно,через несколько минут, ощущение жжения(квеорт же)))). Через сутки ношения:необыкновеннейшая легкость,полное отсутствие каких-либо блоков,постепенное плавное наполнение энергией. Я палиндром воспринимаю как двухфазный:чистка и дальнейший перелом на событийном плане,поэтому хочу разделить действие на два этапа,чистка на теле,потом нанести на фото для пролонгированного действия. Думаю,здесь уже можно без квеорта,тройной хагалаз,как автор рекомендовала, и оставить на месяц примерно...

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Ув. автор. можно ли применить данную РФ если финансовый застой связан с кризисом? поясню - у нас сфера услуг, но в связи с кризисом (рост валюты, сокращение з/пл у людей) покупателей вообще нет и никто услуги не заказывает, по сути мне нужно чудо чтобы выплыл пусть один но крупный клиент с деньгами, или пусть небольшие заказы, но потоком. чистки все прошла. по мелочи что-то приходит, с голоду не умираю, но долги копятся. скоро накопятся до критической точки. ищу выход.... помогите пожалуйста советом.....

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Ув. автор. можно ли применить данную РФ если финансовый застой связан с кризисом? поясню - у нас сфера услуг, но в связи с кризисом (рост валюты, сокращение з/пл у людей) покупателей вообще нет и никто услуги не заказывает, по сути мне нужно чудо чтобы выплыл пусть один но крупный клиент с деньгами, или пусть небольшие заказы, но потоком. чистки все прошла. по мелочи что-то приходит, с голоду не умираю, но долги копятся. скоро накопятся до критической точки. ищу выход.... помогите пожалуйста советом.....

Уважаемая Anfisa999 не думаю, что данная формула поможет справиться со всемирным кризисом. Возможно будет какой либо толчок, но больших результатов "Катапульта" не даст. Потому что она расчитана на некие внутренние и внешние факторы самого человека. А кризис, о котором Вы говорите, это всеобщий. Формула не способна справиться с такой мощью.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status