Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Уважаемый автор, благодарю за замечательный став!

Сработал очень хорошо, пошли прямо явные звоночки того, что дело сдвинулось. Спустя какое-то время, очевидно, став встал из-за негатива. Я это почувствовала: волна как бы ушла. Вопрос: есть ли смысл еще раз запускать данный став? Сейчас просто такая ситуция, что очень нужна удача, некогда чиститься прямо чистками, нужно ловить свой шанс. Или возможно Вы могли бы порекомендовать еще какой-то свой став?

С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемый автор, благодарю за замечательный став!

Сработал очень хорошо, пошли прямо явные звоночки того, что дело сдвинулось. Спустя какое-то время, очевидно, став встал из-за негатива. Я это почувствовала: волна как бы ушла. Вопрос: есть ли смысл еще раз запускать данный став? Сейчас просто такая ситуция, что очень нужна удача, некогда чиститься прямо чистками, нужно ловить свой шанс. Или возможно Вы могли бы порекомендовать еще какой-то свой став?

С уважением.
Примените "Меч". Очень хорошо показал себя на чистках.
Катапульту деактивировали? Если нет, то как только чистка пройдёт (Меч быстро чистит) Катапульта продолжит работать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Большое Вам спасибо за ответ!

Нет, "Катапульту" пока не деактивировала. А "Меч" примерно сколько будет чистить? Дело в том, что у меня диагностика врет просто безбожно((( Все по наитию. Хорошо, хоть интуиция норм более-менее.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Большое Вам спасибо за ответ!

Нет, "Катапульту" пока не деактивировала. А "Меч" примерно сколько будет чистить? Дело в том, что у меня диагностика врет просто безбожно((( Все по наитию. Хорошо, хоть интуиция норм более-менее.
Ну, диагностика не может врать :)) Это, скорее всего, Вы не умеете читать руны.

По поводу сроков Меча сказать не могу. Всё зависит от степени тяжести негатива. Почитайте в ветке, что люди пишут. У меня быстро счищал. Сейчас уже н могу точно сказать. Ну, думаю, самый сложный дня три - четыре...

Добавлено: 23 Октябрь 2022, 23:49:10
Большое Вам спасибо за ответ!

Нет, "Катапульту" пока не деактивировала. А "Меч" примерно сколько будет чистить? Дело в том, что у меня диагностика врет просто безбожно((( Все по наитию. Хорошо, хоть интуиция норм более-менее.
Ещё в самой Катапульте усилить можно. Если ветку пролистывали, я там выкладывала усиленный вариант.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Спасибо Вам огромное за все!

Ну, диагностика не может врать :)) Это, скорее всего, Вы не умеете читать руны.

Очень не хочется флудить, но бывают же всякие мороки, разве нет? Я делала диагностику "Рунический воск", жаль конечно, что в соответствующей теме не оказалось желающих подсказать, насколько я права в своих догадках, но даже моих очень небольших знаний хватило на то, чтобы понять, что тяжесть негатива, который я ощущаю, никак не бьется с тем, что выпадает. То, что выпадает, безусловно есть, но это точно не все.

По поводу усиленного варианта: я его и применила!)

Еще раз прошу прощения за флуд и сердечно благодарю Вас за помощь!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Спасибо Вам огромное за все!

Очень не хочется флудить, но бывают же всякие мороки, разве нет? Я делала диагностику "Рунический воск", жаль конечно, что в соответствующей теме не оказалось желающих подсказать, насколько я права в своих догадках, но даже моих очень небольших знаний хватило на то, чтобы понять, что тяжесть негатива, который я ощущаю, никак не бьется с тем, что выпадает. То, что выпадает, безусловно есть, но это точно не все.

По поводу усиленного варианта: я его и применила!)

Еще раз прошу прощения за флуд и сердечно благодарю Вас за помощь!
Ради интереса нашла Ваш расклад
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg2462120.html#msg2462120
Посмотрите. Ваше перекрытие путей от Вас самой. А, если не верить рунам, то и не следует к ним прибегать вовсе. Они Вам помогать не будут. И чем больше при таком диагнозе будете чиститься, тем хуже Вам будет. Изучайте руны, иначе проблем соберёте ещё больше.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Действенная работа.
Применима в кризисных ситуациях финансового плана.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Ради интереса нашла Ваш расклад
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg2462120.html#msg2462120
Посмотрите. Ваше перекрытие путей от Вас самой. А, если не верить рунам, то и не следует к ним прибегать вовсе. Они Вам помогать не будут. И чем больше при таком диагнозе будете чиститься, тем хуже Вам будет. Изучайте руны, иначе проблем соберёте ещё больше.
Я очень извиняюсь за флуд, но не могу не спросить.
А что же делать в такой ситуации, когда чиститься нельзя? А как же то закрытие убрать?
Думаю ответ профессионала для многих будет полезен.
Я заранее благодарна за ответ и извиняюсь за возможную бестактность.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Я очень извиняюсь за флуд, но не могу не спросить.
А что же делать в такой ситуации, когда чиститься нельзя? А как же то закрытие убрать?
Думаю ответ профессионала для многих будет полезен.
Я заранее благодарна за ответ и извиняюсь за возможную бестактность.
Здравствуйте.
Вы задали правильный вопрос :)
Когда проблема от самого человека, то работать надо с мыслями, сознанием, подсознанием. Проблемы в данном случае от ума. Чистки от порч и прочего негатива результатов не дадут. А вот, почистить иллюзии, погонять тараканов, избавиться от вредных установок, да и просто поменять характер - это будет полезно. Как пример, автор, которому я отвечала. Был сделан не верный выбор, сама создала проблему и стоит просто изменить ситуацию. В раскладе, помимо причины дан совет, что делать (по ссылке посмотрите сам расклад), однако, автор игнорирует ответ рун и продолжает чистки от порч. Перекрытие путей имеет причину. И руны чётко показали. Но, не хочется признавать этот факт, надо придумать себе порчи и чиститься. Чистки - это не шутки. Чистить чистую ауру или чакры - только вредить. Аура истончается и рвётся, а тут уже, что хочешь появится. Руны - система точная. 12 лет ими занимаюсь и не однократно в этом убедилась. Они всегда говорят точно. Это люди не умеют их читать и относятся не серьёзно, не вникают и, снимая ответственность с себя, утверждают, что у них руны не работают. Поэтому советую, если уж пришли в руны, в магию рун, отнестись серьёзно, не спешить, стараться вникать в каждую руну, проживать её. Диагностика в этом деле самая важная. "Метод тыка" в магии вреден, мало того, очень даже опасен...

Ну, вот, целую лекцию прочитала...  :D Надеюсь, понятно донесла. Если что, задавайте вопросы  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Хочу дополнить кратко! Будьте внимательны, не всегда во всем виновата  Магия и не убедившись в этом не используйте формулы, не зная какую задачу несёт каждая руна! Руны многогранны и каждый практик вкладывает в формулы свои энергии и задачи! Можно навредить не только себе, но и семье!
С Уважением, Bitchwolf

Дорогая Kuka, благодарю Вас за руностав))
Несколько дней как нанесла на руку, пока наблюдаю и реагирую на то, что он обнажил. Было место и магии, которая поломала мне все возможное, и просто обычная людская гадость.

В первую ночь после нанесения приснился сон: я и какие-то ещё люди привязаны толстыми цепями к поезду с бесконечным количеством вагонов. Поезд мчится, а я на земле стою... Чей-то голос мне говорит: "этой махине нужно время чтобы затормозить, по инерции долго будет мчаться. Я вообще переживаю как бы тебя не размазало".... Натяжение цепи ииии... меня рвануло за составом и унесло в дали дальние. Проснулась с вытаращенными от испуга глазами.
В Потоке Творения

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Дорогая Kuka, благодарю Вас за руностав))
Несколько дней как нанесла на руку, пока наблюдаю и реагирую на то, что он обнажил. Было место и магии, которая поломала мне все возможное, и просто обычная людская гадость.

В первую ночь после нанесения приснился сон: я и какие-то ещё люди привязаны толстыми цепями к поезду с бесконечным количеством вагонов. Поезд мчится, а я на земле стою... Чей-то голос мне говорит: "этой махине нужно время чтобы затормозить, по инерции долго будет мчаться. Я вообще переживаю как бы тебя не размазало".... Натяжение цепи ииии... меня рвануло за составом и унесло в дали дальние. Проснулась с вытаращенными от испуга глазами.
Благодарю Вас, Заря Заряница за такой интересный отклик! :-*
Я так поняла, что этот поезд и есть "Катапульта". Она Вас вырвала с того места, где Вы застряли. Ну, теперь будьте внимательнее. В реале может происходить всякое. Сначала негатив вскрылся и это очень хорошо. Могут ещё люди отваливаться, те, кого Вы считали близкими. Если такое будет происходить, принимайте по возможности спокойно. Будут отваливаться те, кто будет мешать Вашему переходу. Те же, кто не будет помехой перейдут с Вами.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Да, людей отрывать стал. Кажется лучшая и единственная подруга и её семейство стали отпадать. Ладно, пусть будет самым лучшим образом.

И вот ещё доп отчет:
Кука, ваша Катапульта пинает меня выйти в астрал и овладеть ОСами, а я не умею) вот не дано и всё тут. Не получается. Даже курсы покупала - всё впустую. Слёз по невозможности выходить и работать в астрале в прошлом пролито немало, времени и усилий потрачено уйма, поэтому интересно будет как вывернется ситуация.

Насчет денег и других сфер тоже интересно что получится. Буду рада, если плотину прорвёт-таки.

Спасибо, что под ставом пошли идеи как в старые добрые времена и попытки шевелиться, пропеллер закрутился. Признаюсь, не думала, что это вернётся. Думала, что всё, не оправлюсь)))


Став очень бойкий!!!
Здорово то, что в моем случае он ещё и развивает - заставил начать духовные практики, работу над характером, мышлением, кармой... Может и астрал будет покорён)
Мерси Вам 😘
В Потоке Творения

Yulya_Ka

  • *
  • 18
  • 0
Kuka, Добрый день! В первом посте вы писали, " Выяснилось, на человеке стоял глобальный морок! Этот морок был разрушен и положение кардинально изменилось в лучшую сторону". Хотела уточнить, морок разрушился под воздействием этого става, или вы потом еще отдельно что-то ставили? Благодарю за ответ.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Kuka, Добрый день! В первом посте вы писали, " Выяснилось, на человеке стоял глобальный морок! Этот морок был разрушен и положение кардинально изменилось в лучшую сторону". Хотела уточнить, морок разрушился под воздействием этого става, или вы потом еще отдельно что-то ставили? Благодарю за ответ.
Здравствуйте Yulya_Ka! Именно под воздействием "Катапульты" разрушился. Она, как бы, выдернула человека из этого морока.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status