Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Уважаемая Автор, очень прошу Вашей подсказки в таком деле. Был поставлен данный став, думаю около месяца назад. Ничего особо не происходило, разве что я четко начала понимать чего хочу сконструировала кое-какие планы, начали налаживаться отношения с мужем. И тут...ШОК, против Мужа бывший, фабрикует дело...Все осложняется, все планы и покой полетили к черту, тут бы деньги что есть спасти и чтоб муж не сел, отношения снова портяться и идилии как не было...Ничего кроме этого става не стояло. Как быть? Диактивировать? И что это вообще может быть
Вам бы диагностику,чтобы посмотреть почему сложилась нынешняя ситуация.Возможно став не имеет к этому никакого отношения,а может причина в вашем оговоре. Деактивируйте став,если так чувствуете.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
если так чувствуете.
Вы знаете, да, так чувствую. Диагностику я делала, став подходил. Сейчас карты показывают, что причина маг. вмешательство.


Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени уважаемая Ayа. Конечно же, лучше деактивировать. Не возможно сказать причину. Надо делать диагностику. Тот факт, что став стоял месяц и не дал ни каких результатов, уже говорит о какой-то ошибке.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени, уважаемые.
Нахожусь в магвойне, чищу семью и себя. На мне куча защит и постоянные чистки, никак от подселов не избавлюсь, вражины постоянно атакуют. Как думаете, можно ли применить Катапульту дополнительно к моим чисткам?

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Доброго времени суток, уважаемый Кука. Подскажите , вот хочу поставить на себя . Застой в личной жизни уже 7 лет . Хочу замуж семью и родить ещё  . И возникли вопросы :
1): Если этот застой дан по карме , то тоже счистит?
2) Оговор чтобы счистил то что мешает создать семью- не затронет ли мою дочь ? Почему то подумалось, не нанесет ли вред .?

Dolina

  • *
  • 5
  • 0
Уважаемые авторы! Подскажите, пожалуйста, надо ли активировать данный палиндром, если в оговоре будет сказано "начинает свою работу с момента его нанесения"? Если активировать все таки надо, то чем лучше?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
надо ли активировать данный палиндром
Надо активировать любые палиндромы, ставы, формулы. Во всяком случае, до тех пор, пока вы не научились запускать работы одним лишь намерением. Но это уже другая история...
Активируйте дыханием, огнём, четырьмя стихиями и т.д. Выбирайте для себя свой способ, наиболее откликающийся в вашей душе.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
 Ставила катапульту года полтора назад  в ужасной ситуации. Надо переезжать, денег нет, хозяйка квартиры никак не доберется чтобы вещи наши отдать. Жуть. Поставила катапульту - на следующий день буквально из воздуха появилась кругленькая сумма, нашлась хозяйка и через день мы уже блаженствовали в новой квартире да еще и все в шоколаде. Спасибо огромное за чудеса. За волшебство ;D

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить, выйти из финансового застоя?
+++

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить, выйти из финансового застоя?
+++
Здравствуйте Lina_   
Оговор: " Данный палиндром разрушает наносной и приобретенный негатив, который удерживает меня (имя) в финансовом застое, а так же чистит и убирает с меня (имя..) весь негатив, который мешает мне (имя) жить в благополучии и достатке и помогает в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой для меня (имя) (пишем что конкретно хотим). Данный палиндром начинает свою работу с момента нанесения его и до полного результата. Без вреда...... Палиндром заканчивает свою работу сразу после того как будет ( здесь оговорите каким способом будет дезактивирован палиндром), Да будет так!"

Как-то так. Если что, сами скорректируйте. Это просто образец.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Это просто мощь! Бомба ! Я поставила 30 марта с оговором решить одну мою проблему . К слову решить не можем уже давно. Почти год судимся , до этого «мирно» решали . Проблема десятилетия ! Сегодня 10 апреля . Ответчик согласился на всё, подписал все нужные мне бумаги добровольно! Я в шоке . Адвокат в шоке ! Спасибо огромное автору +++

Добрый день. Хочу выдернуть своего мужчину из боевых действий обратно ко мне живым и здоровым. Подойдет ли став и какой оговор посоветуете?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день. Хочу выдернуть своего мужчину из боевых действий обратно ко мне живым и здоровым. Подойдет ли став и какой оговор посоветуете?
Здравствуйте.
Теоретически должен, но, только практика покажет. Оговор стандартный. Так и оговорите "Из зоны боевых действий ...." но, "обратно ко мне" не стоит. Сформулируйте  примерно так: "в мирное пространство, живым и здоровым"
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте!
Есть негатив на каждом из пары, и на отношениях - как лучше оговорить ?
Нужно запускать 3 става ?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте!
Есть негатив на каждом из пары, и на отношениях - как лучше оговорить ?
Нужно запускать 3 става ?
Здравствуйте.
Катапульта не имеет функций чистки, поэтому сомневаюсь, что справится с таким объёмом негатива. Хотя, попробовать можно, конечно... Ставьте на того, с кем работаете с оговором ".....выдёргивает (имя) из пространства, где у неё/него порченные наведённым негативом отношения с (имя) и выталкивает в то пространство, где мои отношения с (имя) чистые, гармоничные, без магического вмешательства третьих лиц...." Что-то в этом роде, подкорректируйте сами.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status